Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 150 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 150 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 17: План Универсального Солдата

Глава 150.1: Десятитысячелетнее Духовное Умение – Ослабление

Попав под сияние от третьего духовного кольца Хо Юйхао скорость Однорогого Дьявольского Носорога заметно снизилась, и его тело начало дрожать.

Однорогий Дьявольский Носорог дёрнул своё тело, когда Хо Юйхао бросился на него, пытаясь пронзить Хо Юйхао с помощью сверлоподобного рога на голове.

Хо Юйхао был готов уклониться от этой атаки, прекрасно понимая, что он не сможет победить этого носорога одним ударом. Голова Однорогого Дьявольского Носорога – это его самая важная область, а также самая бронированная, даже Тёмно-Золотым Жутким Когтям не обязательно удастся пронзить её с одного удара.

Но странная случайность произошла ещё раз…

Тело Однорогого Дьявольского Носорога тряслось, пока он бежал, поэтому его переднее копыто ступило в маленькое отверстие, образовавшееся во время предыдущего сражения, но это небольшое отверстие было наклонным.

Однорогий Дьявольский Носорог был длиной более четырёх метров. Его тело было толстым и крепким, а его вес перевалил за три тонны. Его переднее копыто внезапно подкосилось, и всё его тело наклонилось вместе с ним. Рог, который он нацелил на Хо Юйхао, прошел совсем мимо цели, и его голова подставилась критическим образом.

"Ту-дух" Хо Юйхао не был бы одним из Семи Монстров Шрека, если бы он не мог пользоваться ошибками врага. Пять объединённых Тёмно-Золотых Жутких Когтей, словно острый клюв дятла, пронзили глаз Однорогого Дьявольского Носорога, когда его голова повернулась к нему боком.

Однорогий Дьявольский Носорог был удивлён, когда его тело наклонилось в бок, и он даже забыл закрыть глаза, чтобы защитить их своими толстыми веками.

Насколько мягкими и слабыми были глаза? Кроме того, его глаз был поражён Тёмно-Золотыми Жуткими Когтями. Темно-золотые острые лезвия Хо Юйхао мгновенно вонзились в голову Однорогого Дьявольского Носорога, и его колоссальное тело рухнуло на землю с мучительным воем.

Темно-золотые когти стали белоснежными, а правая рука Хо Юйхао покрылась слоем алмазоподобных кристаллов. Мучительные вопли умирающего Однорогого Дьявольского Носорога прекратились, и его голова покрылась слоем инея.

Его тело было чрезмерно огромным, и даже Предельный Лёд Хо Юйхао не мог заморозить всё его тело за короткий промежуток времени.

Это убийство завершилось очень быстро. Тело Хо Юйхао снова взлетело в воздух, когда духовный ускоритель на его спине с огромной силой запустил его к другому Однорогому Дьявольскому Носорогу.

Все остальные Однорогие Дьявольские Носороги внезапно потеряли равновесие. Даже Хо Юйхао, предвестнику их смерти, это казалось невероятным. Один из Однорогих Дьявольских Носорогов упал прямо на труп Золотого Тигра.

Труп взорвался благодаря духовному умению Ледяной Взрыв, и огромное тело Однорогого Дьявольского Носорога было подброшено в воздух. Пугающая сила духовного навыка Ледяной Взрыв заставила Хэ Кайто вспомнить их встречу с взрывом трупа злого мастера духа в пещере. Гигантский Однорогий Дьявольский Носорог был разорван на куски, а его рог был запущен взрывной силой, и приземлился прямо на голову беззащитного дальнобойного духовного зверя и пронзил её насквозь.

Все четыре Однорогих Дьявольских Носорога нацелились на Хо Юйхао, поэтому они совсем не угрожали Хэ Кайто, который в данный момент атаковал изо всех сил.

- Старший брат, попытайся атаковать глаза этих дальнобойных духовных зверей. Стреляй очередями и сохраняй духовную силу! – Закричал Хо Юйхао, в то время как его Тёмно-Золотые Жуткие Когти легко пронзил глаз другого Однорогого Дьявольского Носорога. Невероятная странность заключалась в том, что этот Однорогий Дьявольский Носорог, необъяснимо почему, также не смог вовремя закрыть свои глаза.

Дальнобойные духовные звери, определенно, не были в нормальном состоянии. Их мобильность была снижена, и даже после того, как в Хо Юйхао и Хэ Кайто полетели волны атак, не было ни одного попадания. Их способность захватывать цели исчезла, а вместе с ней и их удача.

Прицелиться в духовных зверей не было сложной задачей для Хэ Кайто, но духовные звери обладали очень чувствительным восприятием и быстро уклонялись, когда чувствовали, что что-то не так. Духовные инструменты могут фиксироваться на цели, но лишь на всём теле целиком, а не на конкретном, маленьком участке. Тем не менее, Хэ Кайто действовал в соответствии с предложениями Хо Юйхао.

Все эти невероятные, чудесные и даже коварные случайности привели к тому, что его уверенность в Хо Юйхао возросла во много раз.

Поле битвы уже стало крайне хаотичным. Два из четырех Однорогих Дьявольских Носорогов были уничтожены Хо Юйхао за считанные секунды, а ещё один был убит Ледяным Взрывом. Оставшийся Однорогий Дьявольский Носорог поднялся на ноги и продолжил свой рывок в сторону Хо Юйхао. Хэ Кайто удалось убить двух дальнобойных духовных зверей, и ещё один был уничтожен рогом взорвавшегося Однорогого Дьявольского Носорога. Нужно было убить ещё пять дальнобойных духовных зверей, но проекции черепов всё ещё нависали над их головами, пока они продолжали спотыкаться, как и раньше.

Глаз Судьбы приговорил их Светом Судьбы. Это, в сочетании с третьим духовным умением Хо Юйхао, Ослаблением, стало причиной всего, что только что произошло и происходило сейчас.

Хо Юйхао, наконец, понял истинное значение приговора судьбы. За его спиной мерцала золотая тень, и ещё были защищающие её колёса света. Это было сияние и удача, дарованные ему судьбой, в то время как эти духовные звери были покинуты из-за приговора судьбы. Их тела, казалось, подвергались пыткам бога слабости. К сожаления, несмотря на то, что Хо Юйхао является создателем их плохой судьбы, он не мог изменить свою собственную судьбу. В противном случае ситуация была бы ещё более странной.

И Ослабление? Это был духовный навык доменного типа, поэтому его по праву следует называть Массовым Ослаблением. Те, кого поразили ментальные колебания Хо Юйхао, обнаружат, что их центральная нервная система была поражена. Ослабление не уменьшало духовную силу цели, но оно вызывало головокружение и слабость в конечностях, помимо прочих эффектов.

Все эти вредоносные эффекты не были решающими. Однако самым мощным аспектом Массового Ослабления Хо Юйхао являлось то, что его можно было поддерживать длительный период времени. Он поглотил всего шесть тысяч лет из максимальных пятнадцати от своего третьего духовного кольца, но даже так он мог поддерживать Массовое Ослабление в течение целой минуты.

Этим двенадцати духовным зверям препятствовало Массовое Ослабление, и вместе с тем они получили приговор судьбы. Можно было лишь представлять их ужасное состояние. Хо Юйхао воспользовался этой возможностью, и три Однорогих Дьявольских Носорога были свержены, ситуация перевернулась!

«Тч, тч, тч». Вылетело три блестящих иглоподобных луча. Головы трёх дальнобойных духовных зверей одновременно вспыхнули облаком кровавого тумана – все они были атакованы через глаза, и их мозги были мгновенно уничтожены.

Длинный и тонкий духовный инструмент можно было увидеть на плече Хэ Кайто. Передняя его часть имела форму конуса, и эти тонкие световые лучи были выпущены из конусообразного наконечника этого духовного инструмента.

Три его одновременных выстрела могли быть описаны лишь как работа снайпера. Хотя расстояние между ним и его целями не превышало даже ста метров, духовные звери быстро и безостановочно уклонялись. Даже Духовное Обнаружение Хо Юйхао не могло помочь ему прицелиться в глаза этих духовных зверей.

Хэ Кайто чувствовал себя так, словно неведомая сила направляла его, когда он делал эти три выстрела. Когда это чувство достигло максимума, он прицелился лишь в примерно правильном направлении и выстрелил.

Очень быстро от восьми дальнобойных духовных зверей осталось лишь двое, в то время как последний Однорогий Дьявольский Носорог прибыл к Хо Юйхао.

Однорогий Дьявольский Носорог обладал грозной защитой и атакой. Тем не менее, он не был достаточно проворен перед Хо Юйхао.

Хо Юйхао воспользовался Призрачно-Теневыми Запутывающими Шагами и проскользнул к боку Однорогого Дьявольского Носорога. Несмотря на то, что Однорогий Дьявольский Носорог уже зафиксировался на Хо Юйхао, ему всё же нужно было время, чтобы повернуть своё тело.

Хо Юйхао воспользовался этой возможностью, и его Тёмно-Золотые Жуткие Когти свирепо ударил вниз – острые темно-золотые лезвия пронзили слабый живот Однорогого Дьявольского Носорога.

Этот Однорогий Дьявольский Носорог обладал самой мощной защитой среди противников, которых Хо Юйхао встречал с тех пор, как получил Кость Правой Ладони Тёмно-Золотого Жуткого Когтя. Даже его Тёмно-Золотые Жуткие Когти не смогли полностью вонзиться в мягкий живот Однорогого Дьявольского Носорога, а лишь наполовину.

Тем не менее, половины было достаточно для Хо Юйхао. Он оттолкнулся от земли и всем своим телом прилип к боку Однорогого Дьявольского Носорога. Тем временем его Тёмно-Золотые Жуткие Когти стали льдисто-синими – Клешневой Захват Ледяной Императрицы!

Клешневой Захват Ледяной Императрицы наделил Тёмно-Золотые Жуткие Когти атрибутом Предельного Льда и значительно повысил силу правой руки Хо Юйхао.

«Пф…» Тёмно-Золотые Жуткие Когти полностью погрузились в тело Однорогого Дьявольского Носорога, и грозная мощь Предельного Льда с пугающей скоростью начала вливаться внутрь.

Тем не менее, Хо Юйхао сразу же ощутил сопротивление в мышцах Однорогого Дьявольского Носорога, которые зажали его Тёмно-Золотые Жуткие Когти, и Однорогий Дьявольский Носорог использовал свою духовную силу, пытаясь вытолкнуть когти Хо Юйхао.

http://tl.rulate.ru/book/96744/605456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку