Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 149 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 149 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 17: План Универсального Солдата

Глава 149.3: Приговор Света Судьбы

В этот момент на лбу Хо Юйхао загорелся странный золотой свет, похожий на первый луч солнца на рассвете. Все невольно прищурились, хотя луч и не ослеплял их. На мгновение все, казалось, остановились.

Это был золотой глаз, наполненный ярким светом судьбы. Странный глаз демонстрировал величие небес и земли. Даже воздух гудел, когда из глаза сиял этот свет.

Губы Хо Юйхао слегка пошевелились. Лишь Хэ Кайто удалось услышать, что он сказал.

Он крикнул:

- Судьба, приговор!

Слой странного света распространился, с телом Хо Юйхао в центре. Свет не казался очень интенсивным, но его невозможно было описать, потому что каждый духовный зверь и мастер духа видел цвет этого света по-своему.

Воздух немного исказился, когда свет прошёл мимо. Казалось, что огромная дверь судьбы открылась позади всех.

К счастью, всё это охватывало не очень обширную область. Он охватил лишь область, в которой находились двенадцать духовных зверей.

Если сперва это чувство лишь оставило Сянь Линь'эр и Цянь Дуодуо в трансе, то в следующий момент перед их глазами раскрылись истинные последствия этой трансформации.

Первая трансформация произошла с Хэ Кайто, который был ближе всего к Хо Юйхао. Он был покрыт слоем тусклого золота. Этот слой тусклого золота мгновенно оторвался от его тела и образовал странную золотую проекцию света позади него. Эта проекция выглядела идентично ему, и ей не хватало только духовных инструментов, иначе бы это была идеальная копия

Кольцо золотого света вспыхнуло на плече его двойника, создавая ощущение спокойствия и мира.

Трансформация произошла не только с Хэ Кайто. Двенадцать духовных зверей, которые были охвачены сиянием, также подверглись преобразованию. Однако их изменения отличались от трансформации Хэ Кайто.

Каждый духовный зверь начал неудержимо дрожать. После этого на их головах появилась бледно-белая пелена, после чего она мгновенно отшелушилась. Однако форма, которую они приняли после снятия пелены, не выглядела столь же сбалансированной, как проекция Хэ Кайто. Эти проекции приняли форму звериных черепов, плавающих над их головами. Ещё более пугающим было то, что глазницы черепов светились кроваво-красным…

- Что, что это? Третий глаз? Неужели...?

Сянь Линь'эр, Цянь Дуодуо и Фань Юй в унисон сказали:

- Второе пробуждение Телесного Духа? – Они не могли придумать никакой другой возможности, кроме этой. Их глаза широко открылись, когда они наблюдали за изменениями, которые продолжали испытывать духовные звери.

Глаз Судьбы Хо Юйхао беззвучно закрылся. Его тело слегка задрожало, и у него закружилась голова.

Его ментальная усталость теперь стала очень сильной. Его второе море стало крайне некомфортным, оно полностью высохло из-за того, что он только что сделал. Тем не менее, он наконец продемонстрировал силу Глаза Судьбы. Он также хотел посмотреть, какой приговор может выдать Свет Судьбы из его третьего Глаза.

Духовные Глаза Хо Юйхао открылись одновременно с закрытием Глаза Судьбы. Тусклый золотой цвет ещё остался, но он стал намного более слабым.

Духовные звери замедлились в своём продвижении, и все они ощутили холод, поднимающийся из глубин их сердец. Они не знали, что происходит, но они четко осознавали трансформацию. Но откуда взялись эти преображения? Они понятия не имели.

Хо Юйхао, естественно, не стал бы им этого объяснять. Духовные звери могли чувствовать изменения, но они были ошеломлены тем, что их тела, казалось, не изменились. Для них всё выглядело так же, как и прежде.

Некоторые из духовных зверей были в ярости от страха, которому он подверг их. Четыре Однорогих Дьявольских Носорога взревели в унисон и рванули в атаку на Хо Юйхао и Хэ Кайто. Запечатывающий Свет на их рогах также выстрелили в сторону Хо Юйхао.

В этот момент неожиданно загорелось третье духовное кольцо Хо Юйхао. После того, как ему удалось получить третье духовное кольцо Духовных Глаз, это был первый раз, когда он его использовал! Каким был его третий духовный навык?

В этот момент глаза Хо Юйхао побелели, и из его тела вырвался ореол белого света. Без сомнений, это был навык доменного типа. Все двенадцать духовных зверей были охвачены его сиянием.

Странная сцена произошла, когда белый свет поглотил духовных зверей. Каждый из них побелел, и их могучая аура начала становиться всё слабее и слабее.

Четыре Однорогих Дьявольских Носорога, которые шли вперёд, замедлились, а их тела даже начали дрожать. Духовные звери, которые были искусны в дальних атаках, также притормозили свои атаки в этот момент.

- Старший Хэ, используй свой барьерный духовный инструмент и нападай на духовных зверей в спине. Оставь мне Однорогих Дьявольских Единорогов.

После того, как он закончил говорить, Хо Юйхао сильно махнул головой вниз. Словно он пытался избавиться от усталости. Затем его тело рвануло вперёд, подобно стреле.

Битва разразилась в этот момент. Несмотря на то, что духовные звери, специализирующиеся на дистанционных атаках, находились под влиянием белого света Хо Юйхао, они всё же смогли выпустить свои дальнобойные атаки при первой же возможности.

Хо Юйхао всё ещё мог увернуться, а Хэ Кайто приходилось их принимать. Именно поэтому Хо Юйхао попросил его использовать духовные инструменты, чтобы создать защитный барьер вокруг себя.

Было выпущено восемь дистанционных духовных умений. Некоторые из них покрывали область, в то время как другие фокусировались на определенной цели. Их целью было нанести удар по Хо Юйхао и Хэ Кайто.

Однако в этот момент произошло нечто странное. Хэ Кайто начал свою атаку, после того как активировал свою защиту. Он выбрал ближайшего к нему духовного зверя. Тем не менее, он был обеспокоен в этот момент. Его барьерный духовный инструмент 4-го класса не сможет выстоять против сконцентрированных атак восьми духовных зверей! Кроме того, Духовное Обнаружение исчезло. Теперь ему оставалось лишь полностью довериться Хо Юйхао.

Фань Юй уже навёл на арену тёмно-золотой металлический ствол, который держал в руках. Он прицелился в сторону Хэ Кайто и собирался стрелять. Хотя барьерный духовный инструмент четвертого класса не сможет противостоять атакам всех этих духовных зверей, всё же он мог продержаться некоторое время. Вот почему Фань Юй не стал спешить со своей помощью. Он ждал, пока Хэ Кайто полностью лишится защиты. В конце концов, этот тест должен был выявить их пределы. Однако он не знал, почему Хо Юйхао и Хэ Кайто не стали искать точку прорыва, хотя попали в такую критическую ситуацию. Они даже не разнообразили свои атаки, что может оказаться их роковой ошибкой. Смогут ли они всё же выстоять против двенадцати духовных зверей?

Тем не менее, в следующий момент Фань Юй широко раскрыл глаза. Свет, который вот-вот должен был вырваться из темно-золотого ствола, тоже мгновенно потускнел.

Он не мог поверить в то, что видел.

Как такое возможно? Как такое возможно? Что он только что увидел?

Цянь Дуодуо и Сянь Линь'эр тоже широко раскрыли глаза. Они оба были полны неверия.

Они могли принять впечатляющее выступление Хо Юйхао ранее, но то, что происходило сейчас, было за пределами того, что они могли понять.

Три из восьми духовных зверей, специализирующихся на дистанционных атаках, выпустили атаки доменного типа. Навыки доменного типа были всепоглощающими, хороший пример тому – Метеоритный Дождь Феникса Ма Сяотао. Конечно, атаки доменного типа не были безупречны во всём, но их недостатки были почти незначительны, обычно пользователь не мог контролировать их полностью, в то время как большинство одноцелевых дистанционных атак были уже привязаны к своей цели ещё до того, как духовный навык будет выпущен. Такой образ действий был присущ большинству мастеров духа и духовных зверей.

Тем не менее, сейчас на Арене Звериных Дуэлей произошла невероятная сцена. Там было восемь дальнобойных духовных зверей! Что случилось с их атаками? Их атаки прошли мимо. Ни одной из их атак не удалось поразить Хэ Кайто или Хо Юйхао!

Даже Хэ Кайто не мог в это поверить. Ему даже не пришлось использовать свой барьерный духовный инструмент! Тем временем натиску его крепости духовных инструментов удалось легко разорвать тело одного из духовных зверей.

Как Хо Юйхао заставил промахнуться атаки всех духовных зверей?

Битва продолжалась, и все были шокированы. Даже ещё более странные изменения продолжали происходить.

Скачущее тело Хо Юйхао уже достигло Однорогого Дьявольского Носорога, пока другие духовные звери атаковали. Он высоко подпрыгнул и выпустил свои Темно-Золотые Жуткие Когти. Он нацелил их на голову Однорогого Дьявольского Носорога.

Однорогий Дьявольский Носорог был слишком крепким. Кроме того, Хо Юйхао мог сказать, что эти Однорогие Дьявольские Носороги были не просто тысячелетними духовными зверями. При таких обстоятельствах крепость духовных инструментов Хэ Кайто смогла бы уничтожить одного Однорогого Дьявольского Носорога. Однако нагрузка на него была бы очень высока. А что делать с остальными духовными зверями?

Вот почему Хо Юйхао решил сделать ход лично.

http://tl.rulate.ru/book/96744/605446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку