Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 148 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 148 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 17: План Универсального Солдата

Глава 148.3: Экстремальное Испытание

Хэ Кайто также собрался и пошёл к центру Зоны Звериных Дуэлей с Хо Юйхао.

Пока он шёл, Хэ Кайто тихо сказал:

- Младший, какой у нас план?

Хо Юйхао некоторое время размышлял, прежде чем сказать:

- Старший, драться в основном буду я, пока ты будешь обеспечивать прикрытие. Ты будешь атаковать в соответствии с указаниями Духовного Обнаружения. Контролируй свои атаки и старайся отступать после каждого удара. Я уверен, что мы не подпустим к себе ни одного духовного зверя, ни на одном этапе этого испытания. Нам нужно сохранять нашу энергию и духовную силу.

Хэ Кайто с готовностью ответил:

- Хорошо, я буду следовать твоим указаниям. – Пока начало теста приближалось, они начали волноваться. Им удалось выжить в Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента. Насколько сложным может быть этот тест по сравнению с турниром?

- Вот и они. – Крикнул Хо Юйхао и обернулся. Он переместился на два шага и загородил Хэ Кайто.

Волкоподобный духовный зверь, покрытый черным мехом, бесшумно прыгнул к ним. Он даже казался слегка иллюзорным, когда прыгнул.

Это был Призрачный Волк, молниеносно быстрый духовный зверь с экстремальными способностями к уклонению. Лоб этого Призрачного Волка имел прядь золотистых волос, что означало, что его культивация перевалила за тысячу лет.

Три белых духовных кольца поднялись от ног Хо Юйхао. Его глаза загорелись, и вспыхнул тусклый золотой свет. Деление Духовным Обнаружением было активировано, охватывая сто метров вокруг него. Предельно чёткий образ появился в голове Хэ Кайто. Хо Юйхао сразу уменьшил область своего Духовного Обнаружения, чтобы сохранить духовную силу.

Рядом не было Ван Дуна или Золотого Света, чтобы поспособствовать его восстановлению. Он должен был полагаться на себя и Хэ Кайто.

Призрачный Волк уже предстал перед ними за этот короткий промежуток времени. Тело Хэ Кайто с лязгом зазвенело, и на нём появилось двенадцать маленьких духовных инструментов пушек. Он мгновенно выбрал подходящие духовные инструменты, основываясь на своём опыте и совете Хо Юйхао отступать после каждой атаки.

Тысячелетний Призрачный Волк не бросился на них в лоб. Как только он понял, что находится менее чем в десяти метрах от Хо Юйхао, его тело слегка задрожало, и два других Призрачных Волка появились слева и справа. Теперь их было трое с разных сторон. Пара пошла за Хо Юйхао, а оставшийся Призрачный Волк пошёл за Хэ Кайто.

Это был Призрачный Двойник, врожденный духовный навык Призрачного Волка. Лишь один из двойников был реальным. У двух других не было никаких атакующих способностей. Этот врожденный навык был не только полезным, но и весьма эффективным. Если бы не тот факт, что мастера духа не могли использовать другие свои духовные умения, пока этот навык был активен, Призрачные Волки уже бы вымерли. Тем не менее, тысячелетние Призрачные Волки являлись духовными зверями, которых звериные мастера духа часто выбирали в качестве своих духовных колец.

Хо Юйхао также пришёл в движение, когда Призрачный Волк превратился в три разных фигуры. Он использовал Призрачно-Теневые Запутывающие Шаги, чтобы тоже образовать иллюзии.

Его способности улучшились благодаря всестороннему усилению, когда его совершенствование перевалило за три кольца. Его скоростные движения стали чрезвычайно плавными. Наряду с изменениями в его теле благодаря Хранителю Жизни, он был словно загнанная в угол пантера, быстро избежав врага, когда совершил рывок.

Его фигура мелькнула, и он достиг Призрачного Волка слева. Его правая рука ударила прямо в голову Призрачного Волка.

Он ударил в очень удачный момент. Именно в этот момент Призрачный Волк подскочил. Он больше не мог менять направление и поднял обе передние лапы, чтобы вцепиться в Хо Юйхао. В то же время он пытался укусить его правую руку.

Тем не менее, он делал это, основываясь на расчете длины руки Хо Юйхао и скорости его удара. К сожалению для него, пять длинных темно-золотых клинков внезапно появились из кончиков пальцев Хо Юйхао.

Они увеличивались в длине, пока не стали длиной в фут, а это означает, что радиус поражения Хо Юйхао также увеличился на фут. Его удар приземлился на голову Призрачного Волка, и острые темно-золотые лезвия вонзились в его лоб. Хо Юйхао использовал свой импульс, чтобы поднять своё тело, пока оно не стало почти параллельно земле. Когти Призрачного Волка не смогли коснуться его. Хо Юйхао использовал силу правой руки, чтобы поднять своё тело в воздух и наступил на Призрачного Волка.

Призрачный Волк пронзительно закричал и был немедленно убит темно-золотыми клинками, пронзившими его череп.

Хэ Кайто не сдвинулся с места. Два других Призрачных Волка подскочивших к нему и Хо Юйхао, в середине броска превратились в шары серого тумана и исчезли.

Врожденная способность Призрачный Двойник была шуткой перед Духовным Обнаружением. Разве Хо Юйхао мог быть обманут ею?

Хо Юйхао левой рукой ударил Призрачного Волка в голову и перевернулся. Тело Призрачного Волка упало на землю и осталось неподвижным. Ни единой капли крови не вытекло из волка. Лишь фиолетовое духовное кольцо вышло наружу.

- Фань Юй, ты изобрёл новый духовный инструмент ближнего боя? – Цянь Дуодуо был ошеломлён. Он уже поднялся на смотровую площадку с Сянь Линь'эр и Фань Юем, чтобы посмотреть битву в Зоне Звериных Дуэлей.

Фань Юй также был озадачен.

- Нет! Я понятия не имею, что это за темно-золотые клинки. Он создал его сам?

Цянь Дуодуо сказал:

- Это невозможно. Волки как собаки. Их головы очень прочные, хотя их тела очень слабые. Череп Призрачного Волка – самая твёрдая часть его тела. Хотя этот тысячелетний Призрачный Волк не славится своей защитой, его череп всё же довольно крепок. Но Юйхао пронзил его с такой лёгкостью. Боюсь, что даже духовный инструмент ближнего боя 5-го или 6-го класса не сможет этого сделать. Разве он сможет хотя бы создать такой, не говоря уже о том, чтобы использовать?

- Это духовная кость. – Сказала Сянь Линь'эр.

- Духовная кость? У этого ребёнка есть духовная кость правой руки? – Фань Юй был шокирован. – Я помню, что он получил только кость левой руки после того, как вернулся с турнира!

Битва на арене не прекращалась, пока они разговаривали. После того, как Хо Юйхао встал на ноги, он поскользнулся, и всем телом упал на землю. Темно-золотые клинки на его правой руке не втянулись, а вместо этого вонзились в землю.

Он вызвал дрожь, охватившую десятки квадратных метров. Земля разлетелась повсюду, когда огромное тело было выбито из-под земли

Это был огромный, покрытый тёмно-зелеными чешуйками, питон длиной около шести метров. В этот момент всё его тело яростно содрогалось. Хо Юйхао вонзил когти в его голову, когда «поскользнулся» ранее.

У питонов было больше жизненных сил, чем у волков, поэтому он умер не сразу. Он сильно дрожал и отбросил Хо Юйхао в сторону, скручиваясь и извиваясь, в то время как из ран на его голове хлестала кровь. Независимо от того, насколько мощной была его жизненная сила, она не могла противостоять пяти смертельным ранениям в голову!

Это был тысячелетний Питон Черной Чешуи, тысячелетний духовный зверь. Но на самом деле он был так быстро убит Хо Юйхао, несомненно, благодаря его Духовному Обнаружению.

Хэ Кайто даже не нанёс ни единого удара. Когда Хо Юйхао упал на землю, его ноги быстро задвигались, и он отступил на десять метров, предотвращая получение любой атаки от тысячелетнего Питона Черной Чешуи.

Два тысячелетних духовных зверей были убиты за считанные секунды.

Гун Чанлун, который изначально беспокоился о том, что ученикам будет нанесён вред, сейчас был в ужасе. У Хо Юйхао действительно было всего три духовных кольца? Кроме того, его духовные кольца были белыми. Что происходит?

Хо Юйхао и Хэ Кайто дали возможность отдышаться после убийства двух духовных зверей подряд. Разумеется, в данный момент они не нуждались в таком перерыве.

http://tl.rulate.ru/book/96744/603920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку