Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 148 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 148 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 17: План Универсального Солдата

Глава 148.4: Экстремальное Испытание

Прямо сейчас Хэ Кайто был так же шокирован, как и учителя.

По сравнению с учителями он был гораздо лучше знаком со способностями Хо Юйхао. Старейшина Духа с тремя кольцами находился на том же уровне, что и тысячелетний духовный зверь. Однако это не означало, что любой Старейшина Духа был способен убить тысячелетнего духовного зверя.

Когда Хо Юйхао впервые встретил Бэй Бэя, он помог ему убить тысячелетнего духовного зверя. Бэй Бэй даже упомянул, что он не был абсолютно уверен в способности самостоятельно справиться с тысячелетним зверем, с которым они столкнулись в тот раз. Хотя конечно, слова Бэй Бэй тогда относились к духовному зверю, который совершенствовался семь или восемь тысяч лет.

Два духовных зверя, которые появились только что, обладали всего тысячей лет совершенствования, но они являлись полноправными тысячелетними духовными зверями! Даже если Хо Юйхао повезло обладать Духовным Обнаружением, помогающим ему ощущать их движения, он не смог бы убить их без Тёмно-Золотых Жутких Когтей. Почти у всех духовных зверей был крепкий череп, но у двух духовных зверей, с которыми он сражался только что, не было шансов против золотых когтей!

Хэ Кайто раньше не видел Темно-Золотых Жутких Когтей Хо Юйхао. Он лишь знал, что Хо Юйхао не показал никаких явных колебаний духовной силы, пока убивал двух духовных зверей. Он только поддерживал своё Духовное Обнаружение и использовал чистую силу, чтобы убить обоих духовных зверей. Два духовных зверя были убиты, прежде чем они смогли раскрыть свои способности. В особенности это касалось питона, который хотел провести внезапную атаку. Тем не менее, он был убит, прежде чем смог сделать это.

Однако у Хэ Кайто не было времени спрашивать Хо Юйхао, что это за Темно-Золотые Жуткие Когти. Испытание только началось. Хотя Хо Юйхао уже продемонстрировал уровень своей силы, это не изменило природу этого испытания.

Ещё четыре духовных зверя рванули к ним с четырех разных направлений. Эти четыре духовных зверя были разными, но все они, очевидно, находились, по крайней мере, в тысячелетнем ранге с точки зрения совершенствования.

Это были лев, тигр, пантера и медведь. Все являлись тысячелетними духовными зверями, но в их силах были различия. Подобно тому, как тысячелетний Темно-Золотой Медведь Жуткого Когтя не боялся 10 000-летнего Дьявольского Тигрового Кота, эти четыре духовных зверя, возможно, и не имели особо выдающихся родословных, но их силы были выше, чем у большинства духовных зверей.

Кроме того, эти четыре духовных зверя принадлежали одному и тому же элементу – редкому атрибуту металла. Это означало, что они были искусны в ближнем бою, и их защитные способности были чрезвычайно высоки.

Четыре духовных зверя испустили различные рёвы, когда они начали приближаться к Хо Юйхао и Хэ Кайто.

Тысячелетняя Золотая Пантера была самой быстрой. У этой желтоглазой Золотой Пантеры на шее был ряд мелких металлических шипов. Каждый шип был около трех дюймов в длину и покрывал шею до самого позвоночника. Несмотря на то, что она двигалась очень быстро, она не рванула в бой при первой же возможности. Казалось, что четыре духовных зверя координировались друг с другом!

Это была Зона Звериных Дуэлей Академии Шрек. Некоторые духовные звери здесь были обучены. Чем выше совершенствование духовных зверей, тем выше их интеллект. Их тренировка не была совершенно невозможной при достаточном желании. Разумеется, секретный метод их тренировки являлся конфиденциальным в академии.

Мелькнуло тусклое сияние, и на лице Хо Юйхао появилась холодная улыбка. Координация? Разве он мог позволить им делать всё, что они хотели?

- Рывок! – Крикнул Хо Юйхао и рванул на восток вместе с Хэ Кайто. В той стороне находился тысячелетний золотой медведь. Он был огромным и крепким, его тело было почти три метра в высоту и излучало золотое сияние. Хотя он не мог сравниться с темно-золотым сиянием Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя, его вздыбившийся мех и грубая шкура делали его защиту самой крепкой среди четырёх духовных зверей. Он также являлся и самым сильным.

Золотой Медведь взревел, увидев Хо Юйхао и Хэ Кайто. Он напал на них двоих, в то время как остальные три духовных зверя тоже ускорились, быстро окружив двух парней. Золотая Пантера была самой быстрой, преследуя их, словно вспышка желтой молнии. Пока золотой медведь сталкивался с ними спереди, она напала бы на них сзади!

Хо Юйхао внезапно поднял голову и прищурился. Две полосы пурпурно-золотого света вырвались из его Духовных Глаз. Тело золотого медведя сильно вздрогнуло, а его передние лапы потеряли силу, перед тем как он упал на землю. Его огромный вес даже вызвал потрескивание в его двух передних конечностях.

Совершенствование Хо Юйхао увеличилось до трёх колец, и он даже завладел Глазом Судьбы. Хотя его возросшая ментальная сила была поглощена Глазом Судьбы, что оставило её практически на прежнем уровне, качество его ментальной силы значительно возросло. Он использовал Духовный Разряд, чтобы полностью сокрушить ментальную силу золотого медведя.

Почему Хо Юйхао выбрал это направление? Причина была проста – у медведя был самый низкий интеллект среди всех четырех духовных зверей, хоть он и являлся самым сильным. Это означало, что его ментальная сила была самой слабой среди четырёх духовных зверей. Он не был непосредственно убит Духовным Разрядом, но его душа понесла непоправимый урон.

Спины Хо Юйхао и Хэ Кайто загорелись. Их ускоряющие духовные инструменты были активированы, толкая их вперед. Они быстро преодолели расстояние до золотого медведя.

Золотая Пантера сейчас находилась всего в двадцати метрах от них. Два других духовных зверя находились в пятидесяти метрах от них, поскольку они были не такими быстрыми.

У Хо Юйхао было достаточно времени, чтобы сделать множество вещей с таким расстоянием между ними и другими духовными зверями.

Он внезапно прыгнул вперед и снова выпустил Темно-Золотые Жуткие Когти. Он не стал вонзать когти в голову медведя. Поскольку он пытался сохранить свою духовную силу, он не хотел тратить её на череп золотого медведя. Оборонительная сила этого золотого медведя была намного выше, чем у волка и питона.

Темно-золотые когти вонзились в шею медведя и разорвали его спинной мозг. Его огромное тело рухнуло, и жизнь быстро покинула это огромное тело.

Фигура Хэ Кайто мелькнула, и он встал за золотым медведем, используя его тело в качестве щита. Хо Юйхао наступил на золотого медведя и использовал свой импульс, чтобы подпрыгнуть, прежде чем развернуться в воздухе.

Он поднял правую руку высоко над головой, когда всё его тело согнулось в поклоне. Он был похож на топор, который собирался вызвать огромное разрушение. Золотая Пантера уже была рядом с ним в этот момент.

Полоса пугающего темно-золотого света вырвалась из правой руки Хо Юйхао. Истинный облик Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя, наконец, был раскрыт.

Огромная темно-золотая проекция пронеслась через пространство между пантерой и Хо Юйхао, её пугающая аура заставила двух других духовных зверей остановиться.

Золотая Пантера, однако, уже находилась в воздухе и собиралась нанести тотальный удар по Хо Юйхао. Её тело вспыхнуло золотым светом, когда она попыталась противостоять атаке Хо Юйхао. Тем не менее, её тело всё-таки было мгновенно разрезано на части, упав на землю в брызгах крови и плоти.

- Черт возьми, это Тёмно-Золотой Жуткий Коготь! – Цянь Дуодуо, наконец, узнал кость правой руки Хо Юйхао. Кто не знал о знаменитом Темно-Золотом Медведе Жуткого Когтя? Даже Цянь Дуодуо сейчас позавидовал Хо Юйхао. Мало того, что Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя было трудно убить, но ещё более утомительным было искать Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя, подходящего вам по совершенствованию! Кроме того, Темно-Золотой Медведь Жуткого Когтя обладал не одним врожденным навыком. Так что найти духовную кость с духовным навыком Тёмно-Золотого Жуткого Когтя было ещё труднее!

http://tl.rulate.ru/book/96744/603931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку