Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 148 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 148 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 17: План Универсального Солдата

Глава 148.2: Экстремальное Испытание

Хотя Хо Юйхао ещё не был взрослым, он был намного более зрелым, чем остальные его ровесники, благодаря тому опыту, через который он прошёл. Разве он мог не понять из слов Фань Юя, что он является главным героем в этом плане, и что Хэ Кайто являлся лишь его помощником? Кроме того, Хэ Кайто должен был выучить намного больше, чем он. У него определенно будет меньше энергии, чтобы посвятить себя совершенствованию!

Фань Юй похлопал Хо Юйхао по плечу и сказал:

- Юйхао, не думай слишком много. Несмотря на то, что Кайто – твой помощник в этом плане, его будущее совершенствование не будет низким. Академия определенно придумает, как помочь ему стать Титулованным Доуло. Академия приложила немало усилий для реализации этого Плана Универсального Солдата; Мы сделаем всё возможное, чтобы выполнить его идеально. Тебе следует заботиться лишь о том, как улучшить самого себя через трудное обучение и тренировку.

- Да. – Хо Юйхао больше ничего не сказал, но никогда не забудет эту услугу от своего старшего.

Фань Юй сказал:

- Поскольку сегодня первый день этого плана, я должен провести вашу оценку. Сначала идите и подготовьтесь, я сделаю всё необходимое, пока занимаетесь этим. Подходите к Зоне Звериных Дуэлей через час. Вы можете использовать любые силы, которые у вас есть во время этого теста, включая духовные инструменты. Будет разрешено всё, кроме стационарных духовных инструментов.

После того, как Фань Юй ушёл, Хэ Кайто начал подготавливаться и брал много разных типов духовных инструментов.

- Старший, ты знаешь о содержание этого испытания? Мы должны будем сражаться с духовными зверями в Зоне Звериных Дуэлей, верно? – Спросил Хо Юйхао.

Хэ Кайто ответил:

- Я не знаю. Однако учитель сказал, что все ресурсы Отдела Духовных Инструментов будут тратиться на нас. Я не думаю, что это будет простое сражение с духовными зверями; мы должны быть готовы. Если я не ошибаюсь, сегодня тест состоит в том, чтобы выяснить, каковы наши пределы, прежде чем они спланируют наше будущее обучение. План Универсальный Солдат больше ориентирован на реальный опыт. Теперь у нас будет, по крайней мере, одно практическое занятие каждую неделю. Остальная часть нашего развития включает в себя обучение и тренировки.

- Хорошо. – Хо Юйхао сжал кулаки, и его глаза наполнились уверенностью. Его способности значительно улучшились с тех пор, как они победили в Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента. Его учитель ещё не знал, что он получил в Великом Лесу Звёздного Доу. Он был полон решимости удивить своего учителя в этом тесте.

Хо Юйхао готовился не слишком долго, поскольку ему нечего было готовить. Он не создавал никаких духовных инструментов в течение нескольких месяцев, поэтому у него всё ещё были те же самые духовные инструменты. Сильнейшим из них, вероятно, являлся Парализующий Духовный Луч, поэтому он просто сидел со скрещенными ногами и пытался отрегулировать свою духовную силу, чтобы привести себя в пиковое состояние. Хэ Кайто довольно скоро закончил со своими собственными приготовлениями.

Через час Хо Юйхао и Хэ Кайто отправились в Зону Звериных Дуэлей. Сейчас уже наступило время занятий, поэтому во внешнем дворе было очень тихо. Они вдвоём переглянулись, а затем вошли в Зону Звериных Дуэлей.

Несколько важных фигур и ответственный за Зону Звериных Дуэлей, Гун Чанлун, ждали их в центре Зоны Звериных Дуэлей.

Будучи крупнейшим эксклюзивным регионом Академии Шрек, Зона Звериных Дуэлей являлась самым большим зданием в академии. Она занимала площадь, превышающую все учебные корпуса Отдела Боевых Духов, общежития и Площадь Шрек вместе взятые. Хо Юйхао и Хэ Кайто подбежали к остальным.

- Приветствую Декана Сянь, Декана Цянь и Учителя Гуна. Учитель. – Они поприветствовали всех, включая Фань Юя.

Хо Юйхао произвёл глубокое впечатление на Гун Чанлуна. Однажды, когда Хо Юйхао имитировал ауру 100 000-летнего духовного зверя, он вызвал широкое распространение страха среди духовных зверей в Зоне Звериных Дуэлей, и те буквально обделались от страха. Потребовалось много времени, чтобы очистить всё это.

Гун Чанлун нахмурился и спросил:

- Декан Сянь, Старый Цянь, вы оба уверены, что хотите сделать это? Сколько лет этим детям? Что если с ними что-нибудь случится?

Сянь Линь'эр сказала глубоким голосом:

- Старейшина Гун, разве мы сможем выяснить их пределы, не сделав этого? Их потенциал и способности могут быть полностью раскрыты лишь в ситуации жизни или смерти.

Хо Юйхао и Хэ Кайто были ошеломлены, когда услышали слова Декана Сянь. Разве это не оценка? Почему это связано с жизнью или смертью?

Гун Чанлун сказал:

- Я надеюсь, что Отдел Духовных Инструментов не будет усложнять мне жизнь. Я не согласен с этим. Я обязан нести ответственность за безопасность этих учеников.

Сянь Линь'эр достала жетон из какого-то неизвестного материала. Жетон был синим с вращающимся вокруг него синим ореолом.

- Старейшина Гун, Павильон Бога Моря уже дал согласие на то, чтобы Отдел Духовных Инструментов начал выполнение Плана Универсального Солдата. Все ресурсы в академии будут распределяться в соответствии с их нуждами. Пожалуйста, начните с того, о чём мы договорились только что.

Сянь Линь'эр являлась одним из самых авторитетных деканов Академии Шрек. Её слова имели большой вес.

Выражение лица старейшины Гуна сильно изменилось, когда он увидел яркий синий жетон. Он больше ничего не сказал, а просто развернулся и ушёл. Приказ Бога Моря являлся самым значимым жетоном в Академии Шрек. Он мог быть выдан только во время собрания в Павильоне Бога Моря. Его можно было использовать лишь временно, а затем необходимо было вернуть в павильон.

Кто-то, кто держал Приказ Бога Моря, мог контролировать все ресурсы Академии Шрек, в том числе призывать выпускников академии или перераспределять человеческие, материальные и финансовые ресурсы Города Шрек. Кроме старейшины Му, каждый должен был подчиниться, как только был выявлен Приказ Бога Моря. Старейшина Сюань не был исключением. Если случится что-то непредвиденно, лишь старейшина Му мог отозвать этот жетон до того, как его пользователь завершил свою миссию.

Хо Юйхао и Хэ Кайто не знали значения Приказа Бога Моря. Сейчас они немного нервничали. В чём конкретно заключался тест?

Сянь Линь'эр кивнула Фань Юю:

- Фань Юй, расскажи им детали этого испытания.

Фань Юй сказал:

- Кайто, Юйхао, сегодня мы проверим пределы ваших способностей. Вы вдвоём не должны ничего сдерживать в этом тесте. Во время него я буду продолжать посылать духовных зверей, чтобы истощить все ваши силы. Тест закончится лишь тогда, когда вы полностью потеряете возможность сражаться дальше. Духовные звери не будут проявлять к вам милосердие. Мы будем готовы вмешаться в любой момент, но мы не можем гарантировать, что несчастных случаев не произойдёт.

- Вот почему вы должны стараться изо всех сил, чтобы защитить себя во время теста. Чем дольше вы будете упорствовать, тем с большим количеством духовных зверей вы будете сражаться. А также это улучшит результаты вашей оценки. Вы можете убивать духовных зверей во время этого теста, без каких-либо опасений. Помимо ограничения на Имитацию Юйхао, которое будет заключаться в том, что ему не позволено имитировать ауру какого-либо 100 000-летнего духовного зверя, и запрет на использования Кайто стационарных духовных инструментов, вы оба можете использовать любые свои способности. Первое требование Универсального Солдата – быть способным защитить себя в любых условиях. Вы должны иметь это в виду. Идите в центр. Духовные звери появятся со всех сторон, и стартового сигнала не будет. Позвольте мне увидеть, насколько вы хороши.

- Да. – Решительно согласился Хо Юйхао, пока Хэ Кайто испытывал беспокойство. Хо Юйхао был переполнен боевой волей, когда подумал об ожиданиях старейшины Му, о надежде Учителя Фань Юя возложенной на них обоих и жертве старшего Хэ Кайто. Он хотел трудиться, сражаться и делать всё возможное, чтобы улучшить себя.

http://tl.rulate.ru/book/96744/603117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку