Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 148 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 148 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 17: План Универсального Солдата

Глава 148.1: Экстремальное Испытание

Мо Фэйюнь выглядел крайне мрачным, когда вырвался из Великого Леса Звёздного Доу. Изначально их было восемь, включая Вэй На и Му Сюэ. Однако теперь осталось только пятеро. Три Короля Духа навечно остались в лесу. Им даже не удалось найти духовных зверей, которые им нужны.

Все это имело какое-то отношение к Хо Юйхао, Ван Дуну и Сяо Сяо после того, как они ушли… или, возможно, после того, как они пропали без вести.

После того, как все трое пропали без вести, возникла пугающая аура, когда старейшина Сюань столкнулся с Трехглавым Алым Дьявольским Мастифом. Мо Фэйюнь был в ужасе, когда почувствовал эту ауру, и сразу же начал отчаянно убегать вместе со всеми. Поскольку они не знали, откуда взялась эта аура, они в панике побежали в неверном направлении и встретились с противниками, с которыми не могли справиться.

В конце концов, им удалось сбежать после того, как они оставили трёх Королей Духа позади. Однако они не добились никакого прогресса в течение последующих нескольких дней поисков, и у них не было выбора, кроме как покинуть Великий Лес Звёздного Доу.

- Юная Госпожа, Ваше Высочество, похоже, нам придётся отправиться в путешествие на Крайний Север. – Мо Фэйюнь вздохнул.

Му Сюэ успокоила его:

- Мастер Мо, всё в порядке. Мы можем искать не спеша. К тому же мне и Вэй На лучше искать боевых духов на Крайнем Севере. Однако жаль наших трёх мастеров. Когда мы вернемся, секта выдаст большую компенсацию их семьям, не волнуйтесь.

Мо Фэйюнь кивнул и сказал:

- Ха, это я во всём виноват. Я подвёл их! Если бы я не выбрал неправильное направление и не привёл всех в Смешанную Область, всего этого бы не произошло.

Му Сюэ фыркнула.

- Тех детей тоже надо обвинить. Мы не видели их с тех пор, как они исчезли. Не дайте мне увидеть их снова.

Вэй На ответила:

- Сестра Му Сюэ, их мы тоже не можем винить. Они ничего не сделали нам. Они лишь внезапно покинули нас.

Му Сюэ ответила:

- Несмотря на то, что я не думаю, что они сами способны заставить 100 000-летнего духовного зверя извергнуть свою ауру, они по совпадению исчезли именно в то время, когда это произошло. Кто был тем, кто увёл Сяо Сяо и Сяо Дуна? Если я не ошибаюсь, они втроём были здесь, чтобы искать духовные кольца. Но, должно быть, за ними следовал могущественный старший. Национальная Академия Звёздного Ло является высшей академией в Империи Звёздного Ло и имеет учителей уровня Титулованного Доуло. Вполне вероятно, что тот старший являлся Титулованным Доуло, который привлёк сильного противника.

Вэй На горько рассмеялась.

- Сейчас нет смысла гадать, когда дело уже достигло этой стадии. Давайте просто отправимся на Крайний Север. Если честно, я бы предпочла не ходить туда! Слишком холодно, и опасность обычно скрывается в неизвестности.

Му Сюэ сказала:

- Давайте вернёмся в Город Небесного Доу, чтобы реорганизоваться и пополнить наши силы. Нам не нужно бояться Крайнего Севера, если мы как следует подготовимся. Тем не менее, Вэй На, ты действительно впечатлила меня! Ты ни разу не жаловалась в этом путешествии, несмотря на то, что ты принцесса Империи Небесной Души. Я этого не ожидала!

Вэй На рассмеялась и ответила:

- Пойдём, сестра Му Сюэ. Мы не должны тратить этот день, если мы хотим реорганизоваться. Прошёл почти месяц с тех пор, как мы достигли наших узких мест тридцатого ранга. Я не хочу, чтобы это продолжалось.

___________

- Учитель Фань Юй, как вы узнали, что я вернусь сегодня? – С любопытством спросил Хо Юйхао, следуя за Фаном Юем в Зону тестирования духовных инструментов.

Фань Юй ответил:

- Старейшина Му сказал мне.

Хо Юйхао был шокирован:

- Учитель сказал вам?

Фань Юй усмехнулся и сказал:

- Старейшина Му обладает огромным опытом; что странного в том, что он поговорил со мной на дальнем расстоянии? Юйхао, с сегодняшнего дня ты приступаешь к выполнению важной миссии. Всё будет намного сложнее, чем раньше, но ты должен продолжать стараться. Павильон Бога Моря решил, что Отдел Духовных Инструментов будет использовать все свои ресурсы, чтобы воплотить План Универсального Солдата и взрастить тебя и Хэ Кайто. Давление на вас двоих сильно возрастёт. Несмотря на то, что я ваш учитель, я не буду давать вам поблажек. Когда начнется обучение, вы столкнётесь с огромными трудностями, если только вы оба не выйдете из Плана Универсального Солдата.

Они вдвоём, наконец, добрались до Испытательной Зоны № 12.

Испытательная зона была пуста, за исключением Хэ Кайто, который занимался созданием духовного инструмента.

- Старший Хэ. – Хо Юйхао поприветствовал его и бросился к нему.

Хэ Кайто опустил железку в руках и прокричал:

- Младший, ты, наконец, вернулся. Как дела? Всё в порядке?

Хо Юйхао кивнул и ответил:

- Теперь я Старейшина Духа.

Фань Юй сказал:

- Хорошо, давай приступим к работе. Вы оба, идите сюда.

Хо Юйхао и Хэ Кайто подбежали к Фань Юю и встали перед ним.

Фань Юй сказал глубоким голосом:

- План Универсального Солдата с сегодняшнего дня приходит в исполнение. Даже при том, что это может быть очень трудно с вашими текущими уровнями совершенствования, сейчас вы не можете отступать. Вы должны выложить все свои силы для завершения этого обучения. Декан Сянь, Декан Цянь и я будем наставлять вас двоих. На сегодняшнем первом уроке я объясню значение Плана Универсального Солдата.

- План Универсального Солдата направлен на взращивание могущественного существа, способного изменить ход целой войны. Определение войны в данном случае означает сопротивление вражеской армии.

- Все четыре империи на континенте имеют армии, состоящие из мастеров духа. Генералы этих армий должны быть, как минимум, Святыми Духа. Если скоординированная и хорошо обученная армия обладает достаточным количеством духовных инструментов, даже Титулованный Доуло не сможет легко с ней справиться. Поскольку вы двое были выбраны как часть Плана Универсального Солдата, вы должны не только научиться создавать духовные инструменты, но и знать, как их использовать. Кроме того, вам необходимо изучить методы внедрения, маскировки, разведки, ликвидации и сокрытия, в дополнении к военным знаниям. Изначальным намерением академии было опробовать этот план в течение десятилетнего периода. Однако старейшина Му поручил нам воплотить его в течение двух лет.

- Юйхао, Кайто, есть небольшая разница в том, как вы оба будете развиваться. Юйхао больше сосредоточится на методах разведки, ликвидации, внедрения и сокрытия, а также на использовании духовных инструментов. Кайто, ты сосредоточишься на разработке духовных инструментов, взрывчатке, техниках камуфляжа, навыках выживания, командовании войсками, стратегии, навыках наблюдения, быстрых ответных действиях, техниках побега, техниках засады и множестве других различных аспектах.

Хэ Кайто должен был выучить гораздо больше, чем Хо Юйхао. Так было потому, что Хо Юйхао должен был сосредотачиваться на совершенствовании и боевого духа, и духовных инструментов.

Фань Юй продолжил:

- Проще говоря, цель Юйхао состоит в том, чтобы увеличить свои разрушительные способности и изучить все методы, доступные для уничтожения своих врагов. С другой стороны, Кайто – мастер духа системы питания. Ему нужно получить больше знаний, чтобы выйти на более высокий уровень поддержки. Ты будешь советником и стратегом Юйхао. Наш План Универсального Солдата относится к вам, двоим, как к единой сущности. Универсальный Солдат – это не один из вас; это вы оба. Понятно?

Хо Юйхао быстро повернулся и посмотрел на Хэ Кайто. Хэ Кайто казался спокойным, но его глаза выражали волнение. Хэ Кайто улыбнулся, увидев, что Хо Юйхао оглянулся и сказал:

- Что не так? Это был мой выбор. Моя роль важнее, чем твоя в Плане Универсального Солдата, хе-хе.

http://tl.rulate.ru/book/96744/603074

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку