Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 142 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 142 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 16: Великий Лес Звёздного Доу

Глава 142.4: Темная Сине-Серебряная Трава

Хо Юйхао ответил:

- С этим всё тоже в порядке, поскольку эта кость получена всего лишь от 2 000-летнего Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя. Нет особых затрат когда она находится в первой форме. Она словно часть меня – ничем не отличается от моей руки. Истощение сильнее, когда я использую духовное умение. Каждый раз, когда я его использую, оно истощает около 30% моей духовной силы. Старейшина Сюань был прав. Я почувствовал, как эта правая ладонь начала медленно впитывать мою силу после того, как она слилась со мной. Похоже, что она действительно может развиваться.

Ван Дун сказал:

- Пойдем. Давайте снова войдем в Великий Лес Звёздного Доу и будем надеяться, что удача продолжит сопутствовать нам. Мы найдём подходящего зверя для твоего третьего духовного кольца.

- Разумеется. – Хо Юйхао кивнул. Стать Старейшиной Духа было необходимо для каждого могущественного мастера духа, и это также являлось первым серьезным препятствием в развитии каждого мастера духа. Тем, кто обладал слабой духовной силой и боевым духом, было не суждено преодолеть этот барьер за всю свою жизнь. Преодолев этот барьер, мастер духа больше не находился в начальной стадии. Он достигал промежуточной стадии.

Хотя они втроём не были обычными Старейшинами Духа, им всё же необходимо совершить этот прорыв в своей духовной силе.

Трое двинулись в направлении Великого Леса Звёздного Доу после того, как собрали свои вещи.

Они быстро преодолели десятки миль. Хо Юйхао продолжал вести их, а Ван Дун и Сяо Сяо следовали за ним. Они втроём, казалось, уже были знакомы с Великим Лесом Звёздного Доу, когда вошли в него вновь. Хо Юйхао активировал своё Деление Духовным Обнаружением, и они продвигались намного быстрее, чем при их первом входе в лес. Они преодолели около десяти миль менее чем за час и начали искать подходящего для Хо Юйхао духовного зверя.

Хотя Хо Юйхао знал, что найти духовного зверя духовного атрибута, который ему подходит, будет нелегко, он не думал, что это будет настолько сложно. В течение следующих десяти дней они обошли почти половину Великого Леса Звёздного Доу. Но им до сих пор не удалось найти подходящего духовного зверя.

Они встречали духовных зверей духовного атрибута, но эти духовные звери были либо слишком слабыми, либо недостаточно взрослыми. Он не собирался сливаться с десятилетним или столетним духовным кольцом.

Их стратегия уже претерпела изменения за этот период времени. Их первоначальная стратегия заключалась в том, чтобы не провоцировать духовных зверей, но они не проявляли слабости, встречая духовных зверей, которые активно нападали на них. Таким образом, они предотвратили много неприятностей. Тем не менее, это не помогало привлечь духовных зверей более высокого уровня.

Но они всё же получили выгоду от проведения десяти дней в лесу. Они должны были оставаться начеку в Великом Лесу Звёздного Доу, поскольку они могли попасть в опасности в любой момент. В таких условиях они начали усваивать свой опыт, полученный во время турнира, и знания, обретённые во время их уединённого совершенствования, а также они всё лучше и лучше координировали свои действия друг с другом. Тысячелетние духовные звери больше не представляли для них никакой угрозы. Разумеется, это было лишь в том случае, если они сталкивались только с одним духовным зверем подобного уровня. Им оставалось лишь бежать, если они сталкивались с группой духовных зверей.

Мышление, навыки и развитие их потенциала, обретённые за эти десять дней тренировок, были для них очень важны. Старейшина Сюань не появлялся в течение этих десяти дней, словно он и вовсе не следил за ними. Он позволил им двигаться совершенно свободно.

Хо Юйхао, наконец, понял причину, по которой его изначально не сделали основным учеником Академии Шрек. Было слишком сложно найти подходящее духовное кольцо для его Духовных Глаз. Его удача, казалось, закончилась после того, как они сразили Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя.

Вновь опустилась ночь. Все трое вышли из Великого Леса Звёздного Доу и остановились на небольшом холме в тридцати милях. Они спали в двух маленьких палатках.

- Юйхао, мы не можем так продолжать! Мы обошли почти половину Великого Леса Звёздного Доу, но встретили лишь несколько духовных зверей духовного атрибута. И даже тогда ни один из них не подошел тебе. – Ван Дун нахмурился, глядя на Хо Юйхао, переворачивающего мясо на костре.

Хо Юйхао умело перевернул мясо и сказал:

- Действительно, трудно найти духовного зверя, подходящего для меня. Уже самих по себе духовных зверей духовного атрибута довольно сложно встретить. И ещё труднее найти того, который подходит мне.

Сяо Сяо сказала:

- Староста, почему бы нам не углубиться в лес? Если мы углубимся ещё на десять миль, я думаю, что качество духовных зверей, с которыми мы будем сталкиваться, станет выше.

Хо Юйхао молчал. Хотя они знали, что старейшина Сюань тайно защищал их, они все были очень гордыми, являясь новым поколением Семи Монстров Шрека. Никто из них не хотел, чтобы старейшина Сюань вмешивался, если не произойдёт какого-нибудь особого случая. После этих десяти дней тренировок они, естественно, ощутили свои улучшение во всех аспектах. Это было особенно очевидно для Сяо Сяо, которая научилась более свободно использовать свою Мощь Котла. Теперь она должна быть в состоянии определить исход битвы одним взмахом своей Мощи Котла.

Ван Дун кивнул и сказал:

- Я согласен. Юйхао, тебе не нужно так сильно задумываться. Мы должны быть в состоянии справиться с 10 000-летним духовным зверем, объединив наши силы, если мы встретим его, или, по крайней мере, у нас не будет проблем с сохранением нашей жизни. Даже если мы рискнём углубиться ещё на десять миль, мы всё равно будем ещё очень далеко от центра леса. Мы просто будет встречать меньше столетних духовных зверей. Это не должно быть слишком опасно, если твоя способность Духовного Обнаружения будет предупреждать нас, и если мы будем достаточно осторожны. Кроме того, большее давление также будет полезно для нас. Старейшина Сюань не появился, даже чтобы поесть твоего мяса на костре, потому что он хочет дать нам как можно больше практики. Я чувствую, что наша духовная сила и жизненный опыт значительно улучшились за это время.

Хо Юйхао кивнул и сказал:

- Хорошо, тогда мы углубимся. Тем не менее, я должен поставить это на первое место. Если мы встретим 10 000-летнего духовного зверя, мы должны покинуть тот район сразу после битвы. – Как лидер группы, он должен был взять на себя ответственность за безопасность каждого члена группы. Они могли углубиться с их нынешними способностями. Хо Юйхао больше не настаивал также и потому, что старейшина Сюань тайно защищал их.

Все трое пошли отдыхать пораньше, сразу после ужина. Палатки лишь скрывали ночное небо. Хо Юйхао и Ван Дун совершенствовались в одной палатке, а Сяо Сяо в одиночку занимала другую палатку.

Хотя Хо Юйхао достиг узкого места в своём совершенствовании Загадочной Техники Небес, он понимал важность накопления. Временное нахождение в узком месте не повлияет на его совершенствование, и оно возрастёт на соответствующий объём, когда он получит своё духовное кольцо. Предполагается, что это подтвердил один из основателей Академии Шрек, учитель, которого звали Гроссмейстер. Исследование этого Гроссмейстера о десяти основных конкурирующих силах в мире мастеров духа также сыграло огромную роль в заложении основы Академии Шрек для становления высшей академии континента.

Пока они совершенствовались посреди ночи, веки Хо Юйхао задрожали. Он быстро открыл глаза. Когда он открыл глаза, в маленькой палатке засиял золотой свет.

Сила Хаодуна также быстро рассеялась и превратилась в их собственные духовные силы. Ван Дун тоже открыл глаза.

- Что случилось, Юйхао? – Ван Дун был немного озадачен, глядя на него.

Хо Юйхао сказал глубоким голосом:

- У нас гости. Я пойду и посмотрю. Разбуди Сяо Сяо. Эта группа людей, должно быть, направляется в Великий Лес Звёздного Доу.

- Хорошо.

http://tl.rulate.ru/book/96744/595384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку