Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 142 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 142 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 16: Великий Лес Звёздного Доу

Глава 142.3: Темная Сине-Серебряная Трава

Хо Юйхао восстановил свою энергию после одного дня отдыха. С питанием от Золота Жизни регенеративные способности его тела были намного выше, чем у большинства мастеров духа того же уровня. Хотя Сяо Сяо перенесла меньше боли, чем он, она всё ещё была немного уставшей.

- Сяо Сяо, как ты себя чувствуешь? – Спросил Хо Юйхао Сяо Сяо, которая только что вышла из своей медитации.

Сяо Сяо ответила:

- Я почти полностью восстановилась. Мясо Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя очень питательное. Помимо боли в правой руке, моя физическая и духовная силы уже полностью восстановлены.

Солнце уже взошло на востоке в этот момент. Хо Юйхао и Ван Дун только что закончили практику Фиолетовых Демонических Глаз, в то время как старейшина Сюань исчез в неизвестном направлении.

Ван Дун спросил:

- Итак, мы сегодня пойдём в лес?

Сяо Сяо вскочила и посмотрела на Великий Лес Звездных Доу. Она сказала:

- Я не против этого. Я уже Старейшина Духа. Ха-ха. Староста, я на уровень выше тебя.

Они отдыхали в пятидесяти милях от Великого Леса Звёздного Доу. Ни один духовный зверь не пришёл бы сюда при нормальных условиях. Старейшина Сюань исчез после того, как привел их сюда.

Хо Юйхао сказал:

- Сяо Сяо, давай посмотрим на твой недавно приобретенный тысячелетний духовный навык. К тому же это укрепит наше взаимодействие в Великом Лесу Звёздного Доу.

Хотя они всего один день охотились на духовных зверей в Великом Лесу Звёздного Доу, это было довольно опасно. Самым опасным был не тот момент, когда они встретили тысячелетнего Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя, а тот, когда они столкнулись с 10 000-летним Дьявольским Тигровым Котом. Они бы погибли под внезапной атакой Дьявольского Тигрового Кота, если бы у них не было защиты старейшины Сюаня и их продвинутых способностей.

После битвы в тот день их волнение и игривое настроение полностью исчезли. В них осталась одна лишь бдительность.

- Хорошо, я покажу вам его. – Прямо сказала Сяо Сяо.

Когда вспыхнул чёрный свет, перед ней уже появился Троичный Котел Разрушения Духа. Три духовных кольца, два желтых и одно пурпурное, также поднялись из-под её ног.

Её новое кольцо давало людям совершенно другие ощущения, не говоря уже о визуальных отличиях. Элегантное фиолетовое тысячелетнее духовное кольцо было действительно красивее, чем желтое столетнее духовное кольцо.

Сяо Сяо крикнула, и Троичный Котёл Разрушения Духа поднялся в воздух.

- Смотрите внимательно.

Пока она говорила, фиолетовое тысячелетнее духовное кольцо уже зажглось.

«Омм!» - Странный звук раздался из Троичного Котла Разрушения Духа. Казалось, что котёл сильно вибрирует. После этого размер котла начал резко увеличиваться.

Котёл, который первоначально имел диаметр около одного метра, увеличился в размере до трёхметрового диаметра. Котёл также стал темно-золотым, как мех тысячелетнего Тёмно-Золотого Медведя Жуткого Когтя. Котёл стал намного сильнее, чем прежде, когда вспыхнул темно-золотой свет.

- Староста, будь осторожен. – Крикнула Сяо Сяо, прежде чем гигантский Троичный Котёл Разрушения Духа понёсся к Хо Юйхао.

Хо Юйхао уже почувствовал зловещий ветер, дующий в его сторону, когда котел находился ещё в десятках метров от него. Котёл, должно быть, весить больше тысячи килограмм. Но Хо Юйхао не отступил. Вместо этого он поднял руки и использовал Клешневой Захват Ледяной Императрицы. Он врезал им по Троичному Котлу Разрушения Духа.

«Лязг!» - Троичный Котёл Разрушения Духа упал, а Хо Юйхао был отправлен в полёт после столкновения. Даже холод, выпущенный Клешневым Захватом Ледяной Императрицы, был рассеян темно-золотым светом. Троичный Котёл Разрушения Духа слегка погрузился в землю. В этот момент у него была аура национального сокровища.

- Он реально тяжёлый. – Похвалил Хо Юйхао. Троичный Котёл Разрушения Духа заставил его отступить, несмотря на то, что он использовал Клешневой Захват Ледяной Императрицы. Это показывало, насколько мощным является этот котел.

Троичный Котёл Разрушения Духа содержал в себе чувство благородства. Темно-золотое сияние, казалось, ожило и вращалось вокруг котла.

Сяо Сяо была в восторге, когда сказала:

- Моё третье духовное кольцо дало мне тысячелетнее духовное умение, Мощь Котла, которое полностью изменило мой Троичный Котёл Разрушения Духа. Это так словно в него вселился Темно-Золотой Медведь Жуткого Когтя. Его защитная сила увеличилась как минимум в три раза. Кроме того, использование Мощи Котла перед использованием двух других духовных умений делает меня намного сильнее. Благодаря этому духовному умению произошел общий рост силы моего Троичного Котла Разрушения Духа. Теперь его будет не так-то просто разрушить. Посмотрите на это Землетрясение Котла.

Сяо Сяо закричала ещё раз после того, как закончила говорить. Когда раздался громоподобный гул, темно-золотой ореол распростёрся до радиуса трёх метров с котлом в качестве центра. Земля под ореолом разрушилась, и котел погрузился на метр в землю. Мощная ударная волна даже вызвала небольшое искажение в воздухе.

Хо Юйхао и Ван Дун всё же почувствовали толчки, несмотря на то, что они находились за пределами радиуса ореола. Троичный Котёл Разрушения Духа Сяо Сяо стал намного более сильным благодаря её третьему духовному умению, Мощи Котла.

- Отлично. Разделение, контроль и защита. Твой Троичный Котёл Разрушения Духа реально могущественный инструментальный дух. – Похвалили Ван Дун. Увеличение способностей Сяо Сяо было эквивалентно увеличению силы их команды!

У них было самое низкое совершенствование среди всех Семи Монстров Шрека. Для них было невозможно не обладать желанием догнать своих старших. Тем не менее, они втроём обладали парными боевыми духами и самым большим потенциалом.

Сяо Сяо засмеялась и посмотрела на Хо Юйхао:

- Староста, покажи нам, насколько силён тот тип, который чуть не уничтожил мою руку.

Сяо Сяо даже сейчас немного напряглась, когда упомянула Кость Правой Ладони Тёмно-Золотого Жуткого Когтя. Если бы Хо Юйхао не поглотил его силу, её правая рука уже бы исчезла.

Хо Юйхао кивнул и поднял правую руку. Когда вспыхнуло темно-золотистое сияние, из его ладони вырвались пять острых когтей, которые напоминали лезвия.

- Было довольно сложно слиться с этой Костью Правой Ладони Темно-Золотого Жуткого Когтя. Тем не менее, она действительно отличается от обычных духовных костей. У неё есть две формы. Первая – это обычная форма, которую вы видите сейчас. Другая форма появляется во время использования её духовного навыка. Смотрите.

Пока он говорил, Хо Юйхао выбрал камень размером с жернов и подбросил его. Затем он махнул правой рукой в сторону камня. Камень был разрезан на несколько частей, не произведя ни звука.

Кусочки валуна упали на землю. Сяо Сяо и Ван Дун бросились посмотреть на них. Камень был разделен на множество кусков, и порезы были очень гладкими.

Сяо Сяо уставилась широко раскрытыми глазами:

- Разрезал словно тофу! Он реально острый.

Хо Юйхао усмехнулся:

- Теперь ты не должна чувствовать себя обязанной мне, увидев это. Я тоже получил очень хорошую духовную кость! Темно-Золотой Медведь Жуткого Когтя способен стать одним из самых опасных духовных зверей благодаря своему Тёмно-Золотому Жуткому Когтю.

Сяо Сяо покачала головой и серьезно сказала:

- Это разные вещи. Староста, я это знаю.

Хо Юйхао слегка улыбнулся и сказал:

- Хорошо, давай больше не будем говорить об этом. Я покажу вам его форму во время духовного навыка.

Его взгляд сосредоточился, когда он договорил, и жуткие когти на его правой ладони махнули в отдаленном направлении. Изверглось мощное тёмно-золотое сияние, и могучие жуткие когти превратились в темно-золотые трёхметровые проекции когтей, которые затем обрушились на землю.

Никакой грязи или гравия не было поднято с земли, но на ней появилось пять царапин длиной в три метра. Даже воздух, казалось, был разрезан. После того, как Хо Юйхао завершил атаку, в воздухе всё ещё отдавалось эхо.

Хо Юйхао подразнил Сяо Сяо:

- Ты хочешь протестировать мои Тёмно-Золотые Жуткие Когти с помощью своей Мощи Котла?

- Этого достаточно. Спасибо. – Сяо Сяо поспешно покачала головой и быстро убрала свой Троичный Котёл Разрушения Духа.

Ван Дун спросил:

- Юйхао, сколько духовной силы ты тратишь на использование этого Темно-Золотого Жуткого Когтя?

http://tl.rulate.ru/book/96744/595330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку