Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 142 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 142 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 16: Великий Лес Звёздного Доу

Глава 142.2: Темная Сине-Серебряная Трава

Два Короля Духа были мгновенно пронзены Сине-Серебряной Травой. Сильная боль и онемение распространились по всему их телу. Старейшина с боевым духом Быстрого Волка находился в немного лучшем состоянии. Когда он понял, что дела идут плохо, он быстро подпрыгнул. Сине-Серебряная Трава достигла высоты в два метра, и пронзила лишь его ноги, тогда как у старейшины с Длинным Кнутом было пронзено всё тело. Он использовал всю свою духовную силу, прежде чем ему удалось уничтожить Сине-Серебряную Траву, которая пронзила всё его тело. Но он уже был залит кровью, и его жизнь была высосана Сине-Серебряной Травой.

Но действительно ли старейшине с Быстрым Волком удалось преодолеть этот кризис? Нет. Несмотря на то, что пронзены были лишь его ноги, онемение заставило его упасть прямо вниз, и его тело стало жёстким.

Сине-Серебряная Трава продолжала атаковать его, но его совершенствование не было продемонстрировано полностью, поскольку он уже оцепенел. Он был поглощен так же, как и другой старейшина.

Они вдвоём не были слабыми. Они просто были напуганы появлением злого мастера духа. Кроме того, четвертый духовный навык Тан Я был крайне тираническим. Если бы это была обычная Сине-Серебряная Трава, они бы потеряли способность сражаться лишь временно. Но Тёмная Сине-Серебряная Трава содержала пугающую способность поглощения. Сила двух Королей Духа была мгновенно превращена в тонизирующее вещество для Тан Я.

Тан Я побледнела, когда она выпустила эту атаку, но она была немедленно подпитана силой двух Королей Духа. Тем не менее, она находилась в большой опасности прямо сейчас.

Слой сероватого света покрывал Железнорукого Медведя. Его пятое духовное кольцо сияло чрезвычайно ярко, в то время как виноградные лозы Сине-Серебряной Травы, которые пытались пронзить его тело, легко отбивались. Он уже яростно прорвался к Тан Я. и ударил своими крупными руками по её голове.

Хотя четвертое умение Тан Я было очень мощным, во время его применения она теряла свою мобильность и временно не могла двигаться.

- Сдохни! – Закричала Тан Я, произведя несколько лязгающих звуков. Несколько скрытых оружий выстрелили из разных частей её тела. В её руках также вспыхнули золотые Иглы Драконьей Бороды. Она знала, что оказалась в трудной ситуации, но она хотела утащить Те Ли, чтобы он погиб вместе с ней. Во всё скрытое оружие, которое она выпустила, была введена сила, которую она поглотила ранее.

Но Те Ли всё же является Императором Духа. Его шестое духовное кольцо загорелось в этот момент, и его руки стали ещё больше. Теперь они были в три раза больше их первоначального размера. Пока он обрушивал их вниз, ему удалось заблокировать всё выпущенное в него скрытое оружие.

Пугающая сила развевала волосы Тан Я позади неё. Она собиралась погибнуть под кулаками Те Ли.

Как жалкий Предок Духа, Тан Я должна гордиться собой за то, что она убила почти всю секту и даже двух Королей Духа. Но ей всё же приходилось расплачиваться за своё безрассудство. И этой платой была её жизнь.

«Папа, мама, я иду, чтобы встретиться с вами». Тан Я закрыла свои пурпурные веки, и в уголках её глаз появились две слезинки.

Она не была напугана, но всё же не хотела умирать. Улыбающееся лицо Бэй Бэя заполнило её мысли в этот момент.

Бэй Бэй…

Однако, когда Тан Я должна была быть поражена, она не почувствовала никакой боли. Она застонала, и всё давление внезапно было снято с неё.

Люди обычно были нечувствительны в самые отчаянные моменты. Тан Я отреагировала лишь через несколько секунд и открыла глаза.

Её четвертый духовный навык уже исчез. Вся Секта Железной Крови теперь была заполнена трупами. Все ученики Секты Железной Крови, которые были убиты ею ранее, уже были мумифицированы Сине-Серебряной Травой.

Благодаря этой битве духовная сила Тан Я поднялась на новый уровень. Она достигла сорок четвёртого ранга.

Те Ли в данный момент удерживался в воздухе стариком в чёрном халате. Старик спокойно смотрел на Тан Я. Он махнул рукой и бросил Те Ли перед ней.

- Теперь он твой. Ты можешь делать с ним всё, что захочешь. – Голос старика был очень спокойным. Среди этого спокойствия даже ощущалась доброжелательность. Шестой духовный навык Железнорукого Медведя оказался беспомощен против этого старика, который даже не высвободил своего боевого духа.

Тан Я была эмоционально и психически нестабильна. Она даже не удосужилась подумать о том, кто этот старик. Она была сосредоточена лишь на Те Ли, который всё ещё был жив, но мог лишь обессилено лежать на земле.

Её заклятый враг был перед ней, и теперь она могла отомстить. Её тело начало дрожать от волнения.

Она подняла руку, и её тонкие пальцы указали на Те Ли:

- Те Ли, ты ожидал, что сам окажешься в таком затруднительном положении после убийства моих родителей и разрушения Секты Тан? Сегодня я использую тебя в качестве подношения душам моих родителей.

Пока она говорила, руки Тан Я постоянно двигались, и множество полос золотого света вонзались в тело Те Ли. Лицо Те Ли внезапно исказилось, и он больше не мог двигать своим телом. Словно все его мышцы сжались одновременно.

Тан Я была ошеломлена. Она подняла голову, чтобы посмотреть на старика:

- Ты запечатал его голос?

Старик улыбнулся:

- Ты хочешь его послушать?

Тан Я кивнула и стиснула зубы.

- Да!

- Хорошо. – Старик поднял руку и прижал к Те Ли. Сразу же зазвучали вопли Те Ли. Его громкий и жалкий голос шокировал даже старика, который сразу же немного приглушил его. Вероятно, половина Города Небесного Доу услышала эти крики.

Тело Те Ли начало меняться. Шишки размером с кулак начали вырастать из его тела. Он превратился в урода всего за несколько секунд.

Тан Я вновь использовала Иглы Драконьей Бороды. Игла Драконьей Бороды была не самым мощным скрытым оружием Секты Тан, но она причиняла врагу сильнейшую боль.

Тонкая, золотая игла обычно была сжата в маленькое зёрнышко, но при необходимости она превращалась в длинную иглу и пронзалась сквозь плоть врага. После того, как она пронзала плоть, она могла снова сжаться. Шишки была образованы именно таким образом.

Сюй Саньши не мог терпеть этого, когда его ранее пронзили всего одной иглой. Те Ли же был пронзён более чем десятью иглами и испытывал невыносимую боль. Словно его мышцы и нервы были склеены вместе. Теперь Те Ли мог использовать своё совершенствование Императора Духа лишь для того, чтобы кричать. Неудивительно, что это было настолько громко.

Старик нахмурился и сказал:

- Юная леди, тебе следует поспешить. В противном случае императорская семья Империи Небесной Души успеет прислать сюда кого-нибудь.

Тан Я кивнула и выпустила множество разновидностей скрытого оружия Секты Тан. Она не использовала их, чтобы атаковать критические точки Те Ли. Она начала с его конечностей, а затем перешла к его телу.

- Отец, мама, я отомстила за вас! – Взревела Тан Я. Арбалетный болт вонзился в голову Те Ли и оборвал его крики.

В этот момент можно было ощутить волны мощной ауры. Старик скривил брови и предстал перед Тан Я.

- Нам нужно идти.

- Нет, я не собираюсь уходить. Здесь находится Секта Тан. Почему я должна уходить? Я лишь убила преступников, которые уничтожили Секту Тан. Это мой дом!

Старик нахмурил брови. Он поднял ладонь, чтобы вырубить Тан Я. Прежде чем Сине-Серебряная Трава Тан Я успела среагировать, всё её тело онемело, и она обмякла. Старик поднял её, и черный туман охватил всё его тело. Он мгновенно исчез в воздухе.

http://tl.rulate.ru/book/96744/594607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку