Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 141 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 141 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 16: Великий Лес Звёздного Доу

Глава 141.2: Кость Правой Ладони Тёмно-Золотого Жуткого Когтя

Не один Ван Дун был в шоке. Старейшина Сюань совершенствовался в течение сотен лет и видел выдержку многих мастеров духа. Хотя он мог определить, что Хо Юйхао использовал этот волшебный нож для подавления силы Темно-Золотого Жуткого Когтя, он был уверен, что Хо Юйхао должен был испытывать невыносимую боль. Полагаться исключительно на свою упорную силу воли и разум, чтобы терпеть боль. Разве двенадцатилетний ребенок может быть способен на это? Сколько испытаний ему пришлось вынести для обретения такой ужасающей воли?

Хо Юйхао не знал, о чём думали Ван Дун и старейшина Сюань, но он чувствовал, что уже привык к этой боли. В конце концов, она была сфокусирована лишь на его правой ладони. Когда он сливался с Костью Торса Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита, интенсивная боль распространялась по всему его телу!

Теперь он мог начать ощущать, что происходит в его правой ладони. Он обнаружил, что вся его правая рука претерпевала особую трансформацию. Кости, которые ощущались так, словно они были раздроблены и разрушены, вовсе не были раздроблены – по всей их поверхности появилось множество мелких трещин. Сквозь эти маленькие трещины Кость Правой Ладони Темно-Золотого Жуткого Когтя проникала в правую руку Хо Юйхао. Его кости были разрушены под давлением маниакальной воли и восстановлены переполняющей его жизненной силой. Хотя разрушение было не таким уж сильным, боль была именно такой. Правая ладонь Хо Юйхао начала меняться, пока сила Темно-Золотого Жуткого Когтя сливалась с ней.

Кости Хо Юйхао обрели зеленовато-золотой оттенок после того, как получили подпитку от Золота Жизни. Это демонстрировало присутствие огромного количества жизненной силы. Но его правая ладонь окрасилась в темно-золотой оттенок, похожий на бескрайний космос!

Его кости немного увеличились в размерах, но это не было явным. Его кости пальцев росли подобно ножам, сужаясь к кончику и расширяясь в основании. Даже плоть, окружающая его кости, изменилась. Экстремальные силы вынудили его кости сжаться, чтобы они вписывались в их новые формы. Хо Юйхао также начал замечать странные узоры, испускаемые из костей его ладони.

Облачные узоры появились на внешней стороне костей его правой кисти, а треугольные узоры появились на внутренней ладони. Эти узоры плотно накладывались друг друга и, казалось, содержали в себе большую силу. Огромная сила следовала за сильными болями в ладони Хо Юйхао и постепенно слилась с его разумом.

Время шло медленно, и неосознанно прошла целая ночь, с появлением яркого солнечного света. Хо Юйхао потел всё меньше и меньше, туман уже перестал подниматься с поверхности его кожи.

«Вшух…» Лезвие Хранителя Жизни выпрыгнуло из ладони Хо Юйхао и во вспышке лазурно-зеленого света исчезло у него во лбу. Мгновенно заживляя раны от входа и выхода.

После чего Хо Юйхао издал глубокий рёв и поднял правую руку. Послышался звук «пффт», и из его пальцев вырвались кровавые огни.

Ван Дун с беспокойством направился к Хо Юйхао, думая, что его ладонь не выдержит, и взорвётся. Но он был немедленно остановлен мощной силой, и старейшина Сюань сурово посмотрел на него, покачивая головой.

В данный момент пять полос темно-золотого света длиной около четырнадцати дюймов вырвались из каждого пальца Хо Юйхао. Они были шире у кончиков пальцев и сужались к своим концам. Когда они появились, раздался слабый жужжащий звук, и темно-золотые огни пульсировали, словно рябь на воде. Правая рука Хо Юйхао полностью окрасилась в темно-золотой, пять лучей света, казалось, были продолжением его пальцев. Они не оставили ран, когда вышли из его пальцев.

Тёмно-золотой свет начал распространяться за пределы его правой ладони. Растягиваясь по его руке и к остальной части его тела. Казалось, проводя крещение Хо Юйхао в слое темно-золотого света. Его Духовные Глаза также осветились вспышкой золотого цвета, прежде чем вернуться в нормальное состояние.

Тело Хо Юйхао дрожало, пока он выпускал глубокий вздох. Старейшина Сюань быстро поддержал его, чтобы тот не упал, но Хо Юйхао также подсознательно использовал правую ладонь, чтобы стабилизировать себя. Его Темно-Золотые Жуткие Когти бесшумно вонзился в землю.

Хо Юйхао, казалось, что-то понял. Он вытащил свой Темно-Золотые Жуткие Когти из земли и уставился на свою темно-золотую ладонь. Его мысли завращались, и его когти исчезли. Всё нормализовалось, в том числе и цвет его ладони.

Хо Юйхао вздохнул с облегчением.

- Юйхао, как ты?

Обеспокоенный Ван Дун и уже проснувшаяся Сяо Сяо подскочили к нему. Благодарность, которую Сяо Сяо испытывала к нему, превосходила её беспокойство.

Хо Юйхао принудительно улыбнулся и сказал Сяо Сяо:

- Я украл твою духовную кость.

Сяо Сяо всхлипнула, когда сказала:

- Староста класса, разве ты можешь выразить это так? Если бы не ты, моя рука уже была бы…

Хо Юйхао засмеялся и ответил:

- Не волнуйся, я не заставлю тебе отдать мне своё тело.

Старейшина Сюань также почувствовал облегчение:

- Она полностью слилась, слава богу, всё закончилось хорошо. Я предполагаю, что без жизненной энергии, содержащейся в том волшебном ноже, Хо Юйхао не смог бы справиться с этим, даже будь у него шесть духовных колец. Вероятно, лишь Святой Духа с семью кольцами или выше, укрепив своё тело с помощью своего Истинного Тела Боевой Духа, смог бы поглотить эту духовную кость. Должен признаться, Хо Юйхао, ты первый юноша, которым я восхищаюсь.

Хо Юйхао горько рассмеялся:

- Старейшина Сюань, давайте денёк отдохнём? – Закончив своё заявление, он рухнул на руки Ван Дуна задолго до того, как старейшина Сюань смог ответить.

Они втроём извлекли большую выгоду из последних 24 часов. Тем не менее, это также измотало их ментально и оставило их истощёнными. Старейшина Сюань тоже находился на пределе всё время, пока следовал за ними. В первую очередь из-за вещей, выходящих из-под контроля.

Тем не менее, конечный результат оказался фантастическим для трио. Сяо Сяо получила своё третье духовное кольцо, в то время как Хо Юйхао получил свою третью духовную кость. К тому же это была чрезвычайно редкая Кость Правой Ладони Темно-Золотого Жуткого Когтя, внешняя духовная кость.

______________

Столица Империи Солнца и Луны, Сияющий Город. Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны, Зал Выдающихся Добродетелей.

- Вы уверены? – Спросил человек, одетый в длинную черную мантию, тихо стоящий перед Мастером Зала Выдающихся Добродетелей, Цзин Хунчэнем. Было очевидно, что он является высоким и крепким человеком из-за его грубого голоса и телосложения. Тем не менее, его длинная черная мантия и огромная шляпа скрывали его истинную внешность.

- Я уверен. Я только что вернулся из Академии Шрек. Я уверен, что вы заинтересуетесь Темным Фениксом.

- Чего вы добьётесь, рассказав мне обо всём этом? Кроме того, не так уж и просто проникнуть в Академию Шрек. – Сказал человек в черной мантии глубоким голосом.

Цзин Хунчэнь улыбнулся, его пухлое лицо сжалось, когда он сказал:

- Я знаю, о чём вы беспокоитесь. Академия Шрек гораздо опаснее, чем мы думали. С этим старейшиной Му, удерживающим форт, любая выходка на территории их академии приведёт к гарантированной смерти. Но что, если мы выманим экспертов из Академии Шрек?

Человек, одетый в черную мантию, был заинтригован.

- Расскажите мне больше.

Цзин Хунчэнь прищурился, и в его глазах промелькнула полоса острого света. Он говорил почти пятнадцать минут. Человек в черной мантии несколько раз кивнул, словно полностью согласившись с его словами.

- Если всё так, у нас будут хорошие шансы. Когда Темный Феникс снизойдет, Священная Леди займёт своё положение вновь. Мы должны подготовиться к пришествию Священной Леди, но когда всё это закончится, мы щедро вознаградим вас. – Человек в черной мантии казался взволнованным, даже истеричным.

http://tl.rulate.ru/book/96744/593507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку