Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 141 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 141 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 16: Великий Лес Звёздного Доу

Глава 141.3: Кость Правой Ладони Тёмно-Золотого Жуткого Когтя

Столица Империи Небесной Души, Город Небесного Доу.

Маленькая и одинокая фигура ходила по улицам. Это была Тан Я. Прошел почти месяц с тех пор, как она вернулась в Город Небесного Доу. Ёё лицо больше не носило улыбку, вместо этого оно отображало нездоровую бледность, что делало Тан Я ещё более хрупкой на вид, чем раньше.

Город Небесного Доу является местом, где она родилась и выросла. Пять лет назад секта, которая даже не имела всемирной известности, забрала у неё всё. Секта Тан разрушилась после многих лет спада и была уничтожена. Её родители также...

Тан Я начала плакать, когда подумала об этом.

«Мама, папа, я помогу Секте Тан вернуть себе славу, независимо от того, какую цену мне придется заплатить». Тан Ян крепко сжала кулаки.

Она не стала дожидалась, пока Хо Юйхао, Ван Дун и Сяо Сяо закончат свои уединенные совершенствования, и покинула Академию Шрек, несмотря на возражения Бэй Бэя.

После того, как она покинула академию, она вернулась в Город Небесного Доу и купила небольшой дом на их с Бэй Бэем сбережения.

Первоначальный план Тан Я заключался в том, чтобы «встать на ноги» в Городе Небесного Доу, прежде чем начать восстанавливать Секту Тан и вербовать учеников. Она хотела заложить фундамент до того, как Бэй Бэй и остальные прибудут в Город Небесного Доу. Они присоединятся к ней, чтобы вернуть былую славу Секты Тан после того, как окончат академию.

Однако теперь она поняла, почему Бэй Бэй пытался отговорить её от нетерпения, в её стремлении вернуться в Город Небесного Доу. Всё оказалось не так просто, как она себе представляла.

Первоочередная причина это деньги. Она пришла сюда с немаленькой суммой, но после покупки недвижимости и расчётов дальнейших затрат на восстановление Секты Тан… Тан Я столкнулся с важной проблемой: у секты не будет никакого дохода, по крайней мере, довольно долгое время. Но она не могла вернуться к Бэй Бэю за деньгами! Деньги, которые Бэй Бэй уже предоставил ей, пришли от его семьи, и её гордость не позволяла ей просить большего.

Также существовала проблема со связями. Ей было десять лет, когда она ушла, а теперь, когда она вернулась – всего пятнадцать. Сколько контактов может иметь пятнадцатилетняя девочка без семьи в таком большом городе?

Тан Я действительно пыталась разыскать старых знакомых секты Тан, друзей её родителей. Но они относились к ней как к чуме и не хотели иметь с ней ничего общего. Кроме того, когда секта, которая разрушила секту Тан, обнаружила её, она была ещё больше угнетена и подверглась дискриминации. Даже покупая самое необходимое на улицах, она встречала торговцев, которые повышали цены лишь для неё.

За последний месяц Тан Я пережила настоящее опустошение, настоящую изоляцию. Пылающая первобытная ярость, которую она подавляла в своём сердце, начала просачиваться. Восстановление секты Тан было слишком тяжелым бременем; её тонкие плечи едва могли держаться...

Огромные ворота виднелись издалека. Тело Тан Я слегка вздрогнуло, и два потока слёз начали стекать по её бледному лицу.

Эти ворота были высотой двадцать футов и шириной пятьдесят футов. Стена высотой в десять футов простиралась на двадцать метров по обе стороны от ворот, в то время как привлекательная малиново-красная краска на этих стенах казалась слегка торжественной. Серая черепица аккуратно и тщательно образовывала крышу ворот, и над воротами можно было увидеть три огромных слова. Этими тремя словами были «Секта Железной Крови».

Там также были доски с горизонтальными надписями, которые были расположены вертикально слева и справа от ворот. На левой доске написано «Сердце Столь Же Верное, Как Кровь Из Железа», а на правой доске была надпись «Величественное Существование На Всю Вечность».

Было время, когда это место выглядело иначе, когда над этими воротами была табличка, на которой было всего два слова - «Секта Тан».

Всё верно, эта резиденция ранее принадлежала Секте Тан. Несмотря на то, что это место было не тем, что секта занимала давным-давно, когда она ещё являлась прославленной, высшей сектой континента, но это место оставалось домом секты почти три тысячи лет! Теперь это владения Секты Железной Крови. Это было полнейшим унижением для Секты Тан.

«Это мой дом, это мой дом!»

Тан Я подняла правую руку и вытерла слезы. В её глазах вспыхнул красный свет, и её аура начала ожесточаться.

Секта Железной Крови ничего не делала с ней непосредственно в городе, потому что Город Небесного Доу являлся домом императорской семьи Империи Небесной Души. Кроме того, Тан Я был из Академии Шрек. Всё закончится не в их пользу, если они нападут на неё! Но Тан Я не могла больше терпеть это унижение. Её первобытные инстинкты кричали ей, пока она стояла перед своей бывшей резиденцией. Она была здесь. Она пришла сюда – и она отомстит.

Стоя перед воротами Секты Железной Крови, Тан Я глубоко вздохнула. Затем она вытянула обе руки и тихо выкрикнула. Внезапно бесчисленные толстые сине-черные лозы вырвались и разделились на три атаки, одновременно уничтожив все три доски. Четыре духовных кольца также поднялись из-под ног Тан Я.

Бэй Бэй был бы потрясён, узнав о её прогрессе в совершенствовании. Тан Я пересекла тридцатый ранг всего год назад, но уже стала Предком Духа с четырьмя кольцами! Даже сам Бэй Бэй или Сюй Саньши не достигали такого ошеломительного прогресса!

Боевым духом Тан Я являлась Сине-Серебряная Трава – нет, это больше не была обычная Сине-Серебряная Трава. Когда сине-черные лозы танцевали, они были больше похожи на массивных питонов. Глаза Тан Я испускали тусклый пурпурно-красный свет.

По обе стороны от ворот стояли два ученика Секты Железной Крови. Но они не смогли вовремя среагировать, прежде чем Тан Я уничтожила доски.

- Что ты творишь? Ты жаждешь смерти? – Закричал один из учеников. Однако он потерял дар речи сразу же после того, как заметил два желтых и два фиолетовых духовных кольца рядом с Тан Я.

Наличие четырех духовных колец было не очень примечательным в Академии Шрек. Но для обычных школ и сект наличие четырех колец являлось важным делом. Кроме того, её духовные кольца являются оптимальным набором. Это было очень похоже на то, как Хо Юйхао и другие после возвращения с Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента считали, что Дай Хуабинь и остальные ученики класса 2 не были сильными. Так же и Тан Я, пришедшая из Академии Шрек, перед лицом учеников маленькой секты – не являлась слабой стороной.

Тан Я пришла за местью. Две толстые виноградные лозы Сине-Серебряной Травы, обернулись вокруг шей этих учеников секты, хотя она не использовала какие-либо духовные навыки, её Сине-Серебряная Трава внезапно стала багровой.

Два ученика Секты Железной Крови жалобно закричали, они выглядели так, словно их насмерть душили питоны. Затем их тела были раздавлены, и волна за волной из их тел начала выходить кровавая аура, которая потом поглощалась Сине-Серебряной Травой. После чего слои кровавого света потекли в сторону Тан Я, делая её кожу ещё более бледной.

- А? – В ресторане через дорогу на втором этаже сидел старик. Этот старик наблюдал за происходящим с того места, где он сидел. Однако этот старик выглядел удивленным и прищурился, словно о чём-то глубоко задумавшись.

- Те Ли, выходи! – Закричала Тан Я. Она прошла через арку и вошла в бывший внутренний двор Секты Тан. Её Сине-Серебряная Трава бросила два трупа в тёмно-красные стены.

http://tl.rulate.ru/book/96744/594389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Это какой-то булл-шит! Внимательно считаем:
Момент поступления Юйхао в школу. Ей только что-то сделали третье кольцо (30ый ранг).
Хуабинь - 34ый+/- (точно не помню).

Прошло полтора года:
Хуабинь - сверхталантливый ученик, бьющий все рекорды культивации - 39ый
Тан Я - 40ой.

"Ой, какая я бедная! Я никогда в жизни не смогу угнаться за вами! Мне не поступить во внутренний двор!"
WTF?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку