Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 141 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 141 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 16: Великий Лес Звёздного Доу

Глава 141.1: Кость Правой Ладони Тёмно-Золотого Жуткого Когтя

Боль Сяо Сяо уменьшалась, пока сила духовной кости переправлялась в Хо Юйхао. Её распухшая правая рука снова начала приходить в норму. Хотя она испытывала настолько ужасную боль, что не могла говорить, она всё же могла слышать разговор старейшины Сюаня и Хо Юйхао. Сяо Сяо была больше чем благодарна, когда увидела решительное выражение лица Хо Юйхао.

Сила Темно-Золотого Жуткого Когтя относилась не к огненной стихии, а представляла собой металлическую стихию. Это была тираническая сила, которая демонстрировала остроту металлического элемента.

Хо Юйхао мог даже слышать звенящие звуки, когда сила Темно-Золотого Жуткого Когтя сталкивалась с силой Клешневого Захвата Ледяной Императрицы.

В конце концов, вся сила Темно-Золотого Жуткого Когтя перешла в правую ладонь Хо Юйхао. В этот момент Сяо Сяо слегка простонала, а затем потеряла сознание в объятиях старейшины Сюаня.

Ван Дун не мог остановить Хо Юйхао раньше, но он знал, что делать сейчас, и мгновенно отреагировал, забрав Сяо Сяо у старейшины Сюаня, чтобы тот мог помочь Хо Юйхао без помех.

Старейшина Сюань стоял над Хо Юйхао, с тревогой наблюдая за ним. Он хорошо знал, что происходит, поэтому он не мог сейчас действовать безрассудно. Если Хо Юйхао удастся подавить силу этой духовной кости в своей ладони, Старейшина Сюань должен был просто позволить ему поглотить её. Старейшина Сюань нервничал не из-за того, насколько драгоценной является эта духовная кость, а потому, что он хотел сохранить правую руку Хо Юйхао!

Энергия Темно-Золотого Жуткого Когтя полностью перешла в правую ладонь Хо Юйхао. Хо Юйхао мог ощущать, что Загадочные Нефритовые Руки и Клешневой Захват Ледяной Императрицы немного уступали вторгнувшейся энергии.

С активированным духовным умением он не мог поглотить духовную кость. Однако, если бы он отменил Клешневой Захват Ледяной Императрицы, ему пришлось бы терпеть сильную боль, полагаясь лишь на силу воли и прочность своего тела.

Когда он думал об этом. Хо Юйхао хотел смеяться. Он задавался вопросом, являются ли все духовные кости его заклятыми врагами. Будь то Кость Торса Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита, Кость Левой Руки Скорпиона Ледяного Нефрита или Кость Правой Ладони Темно-Золотого Жуткого Когтя, которую он поглощал прямо сейчас, все они доставляли ему огромные трудности при его попытке слиться с ними. Хотя нынешняя ситуация не настолько опасна или болезненна, как во время слияния с Костью Торса Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита, она всё же будет болезненной.

Хо Юйхао всегда выбирал смело сталкиваться с испытаниями. Тем не менее, люди не всегда могли прямо сталкиваться с их препятствиями, даже если они этого хотели. Если кто-то не рухнет во время подавления, они будут сожжены во время усмирения.

Он медленно и глубоко вздохнул, и Загадочные Нефритовые Руки сделали ещё один полный цикл духовной силы через всё тело. Хо Юйхао медленно закрыл глаза, и в следующее мгновение яркое сияние исчезло. Оставляя позади лишь интенсивное темно-золотое сияние.

Ван Дун поднял руку, чтобы прикрыть рот, не давая себе возможности закричать от волнения. Тело старейшины Сюаня дернулось. Помимо нескрываемого шока в его глазах появился слабый намек на благоговение.

Решительный и смелый! Лишь Хо Юйхао мог принять такое критическое решение!

Мучительная боль заставила Хо Юйхао поверить, что Темно-Золотой Жуткий Коготь разрывал его ладонь на части! Маниакальная воля Темно-Золотого Жуткого Когтя начала вздыматься, собираясь ворваться в остальную часть его руки.

Если это произойдет, он, в конечном итоге, окажется в том же положении, что и Сяо Сяо, поскольку сила Темно-Золотого Жуткого Когтя начнёт неистовствовать в его теле.

Хо Юйхао принял правильное решение; игнорировать боль в правой ладони своей упрямой волей, словно его правая ладонь не принадлежала ему. Его огромная ментальная сила напала на маниакальную волю. Одновременно его лоб озарился ослепительным бирюзовым светом.

Глаза Хо Юйхао широко открылись, из них исходила интенсивная аура света. Его третий глаз тоже начал открываться, и из него вырвалась полоса лазурно-зеленого света, словно вырвавшаяся из Золота Жизни электрическая вспышка, пронзившая его правое запястье.

Лазурно-зеленый свет распространился, и содержащаяся в нём аура помогла запечатать силу Темно-Золотого Жуткого Когтя в пределах его правой руки.

«Это…»

Старейшина Сюань был шокирован. Он смог разглядеть, что лазурно-зеленый свет являлся гравировальным ножом, но откуда у Хо Юйхао взялся этот третий глаз?!

В этот момент он подумал лишь об одной возможности – второе пробуждение Телесного Духа!

Лазурно-зеленый свет появился не только на правой руке. Золото Жизни Хо Юйхао медленно проявляло свою силу, распространяя ауру жизни по всему телу. Появление этой ауры принесло облегчение как Ван Дуну, так и старейшине Сюаню.

Это был второй козырь Хо Юйхао. Хотя предложение спасти Сяо Сяо было несколько безрассудным, он всё же был очень уверен в своем собственном теле. Клешневой Захват Ледяной Императрицы принудительно предотвратил распространение силы Темно-Золотого Жуткого Когтя. Затем он использовал клинок и жизненную силу Хранителя Жизни, чтобы ещё больше подавить силу кости. К тому же этот ход увеличил общую сопротивляемость его тела. После того, как все эти действия были выполнены, Хо Юйхао мог лишь смириться с поражением, если ему так и не удастся поглотить эту Кость Правой Ладони Темно-Золотого Жуткого Когтя.

Сила Золота Жизни была подтверждена ещё раз. Эта обильная жизненная сила, казалось, чувствовала хаос в его руке и притягивалась к нему.

Довольно давно Некромант Бедствия Электролюкс говорил с Хо Юйхао о величии Золота Жизни. В данный момент Хо Юйхао мог отчётливо ощущать это величие.

Казалось, что две энергии, Темно-Золотого Жуткого Когтя и Золота Жизни, вызывают непрерывный цикл разрушения и восстановления в ладони Хо Юйхао, несмотря на то, что разрушение происходило с бешеной скоростью, оно не могло сравниться с восстановительными способностями Золота Жизни. Таким образом, состояние правой ладони Хо Юйхао стабилизировалось.

Несмотря на стабильность, он всё ещё испытывал неописуемое количество боли. Это был первый раз, когда Хо Юйхао ощутил такую боль.

Разрушительная энергия Темно-Золотого Жуткого Когтя приносила ему сильную боль, в то время как восстанавливающие свойства Золота Жизни заставляли его ощущать сильное онемение. Контрастные чувства вынуждали Хо Юйхао подвергнуться совершенно новому виду пыток! Несмотря на то, что ранее он испытывал огромную боль во время поглощения Кости Торса Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита, Хо Юйхао всё же обнаружил, что с него вёдрами льётся пот! Бусинка за бусинкой пот скатывался по его лбу, его рубашка очень быстро промокла, а тело начало испускать слабый пар.

Ван Дун никогда раньше не видел, чтобы Хо Юйхао испытывал такую невыносимую боль. Эта сцена повергла его в шок и лишила дара речи.

Его совершенствование и телосложение не сильно отличались от оных у Хо Юйхао и Сяо Сяо. Ван Дун видел, в каком положении оказалась Сяо Сяо после попытки слиться с этой духовной костью. После короткого и скоротечного сопротивления Сяо Сяо сдалась. Демонстрируя, насколько невыносимой была эта боль, на самом деле.

Хо Юйхао, скорее всего, испытывал ещё большую боль, чем Сяо Сяо! Как партнер Хо Юйхао по слиянию боевых духов, Ван Дун мог ощущать его текущее состояние. Слабые ощущения, которые он мог получить через их ментальную связь, заставляли Ван Дуна внутренне дрожать, пока Хо Юйхао испытывал поразительную боль.

Благодаря этому Ван Дун, наконец, понял, насколько ментально сильным был Хо Юйхао. Несмотря на то, что его тело время от времени содрогалось, Хо Юйхао сидел очень стабильно. Выражение его лица оставалось абсолютно неизменным, даже его брови никогда не хмурились. Пока капли пота скатывались по его лицу, его правая ладонь издавала прерывистые потрескивающие звуки. Ван Дун больше не мог на это смотреть!

http://tl.rulate.ru/book/96744/593490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку