Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 140 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 140 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 16: Великий Лес Звёздного Доу

Глава 140.2: В Жизни Должен Быть Конец

Старейшина Сюань нахмурил брови и сказал мрачным тоном:

- В кости правой ладони Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя слишком много властной силы; Сяо Сяо не может выдержать оказываемое на неё в данный момент давление. Она испытывает обратную реакцию духовной кости.

- Что мы можем сделать? – С тревогой спросил Хо Юйхао. Он мог видеть, что рука Сяо Сяо распухла, как воздушный шар, и что её рукав был всего в нескольких шагах от разрыва.

Старейшина Сюань горько ответил:

- Если это будет продолжаться, я боюсь, что её рука…

- Что?! – Воскликнул Ван Дун. – Старейшина Сюань, мы ничего не можем сделать? Духовная кость не может быть подавлена даже вашей духовной силой?

Старейшина Сюань покачал головой и сказал:

- Нет. Если я попытаюсь силой подавить её, рука Сяо Сяо лопнет. Она лишь потеряет руку ещё быстрее, если я сделаю это. Если бы у меня ещё не было духовной кости правой руки, я мог бы попытаться вывести духовную кость наружу, но поскольку она у меня уже есть – я не могу.

Сяо Сяо выглядела чрезвычайно бледной, и боль от её правой руки заставляла её тело сильно содрогаться. Без печати старейшины Сюаня сила духовной кости Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя распространилась бы по всему её телу, что поместило бы её жизнь под угрозу.

- Старейшина Сюань, позвольте мне сделать это. – Решительно сказал Хо Юйхао.

Помимо того, что он мгновенно принял это решение, вы могли понять, насколько решителен он был, по его тону.

Помимо Сяо Сяо, он был единственным в группе, у кого не было духовной кости правой руки. То есть он был единственным выходом, через который эта пугающая сила могла быть перекачана. Кроме того, он просто не мог наблюдать за тем, как Сяо Сяо рискует потерять правую руку.

- Ты? – Старейшина Сюань был слегка шокирован и сказал: - Юйхао, твоё совершенствование ещё даже не достигло тридцатого ранга. Если Сяо Сяо не может этого вынести, я не думаю, что ты сможешь... Более того, сила духовной кости сейчас полностью раскрыта, и она стала гораздо более свирепой, чем раньше.

Хо Юйхао горько улыбнулся и ответил:

- Старейшина Сюань, поверьте в меня. Я уверен в своём успехе, по крайней мере, на семьдесят процентов. Старейшина Му, должно быть, рассказал вам, что происходило со мной до сих пор; моё тело очень сильное. Хотя Сяо Сяо практиковала Загадочные Нефритовые Руки Секты Тан, ей ещё очень далеко до меня. Её мастерство в Загадочных Нефритовых Руках уступает моему. Кроме того, Клешневой Захват Ледяной Императрицы моего второго боевого духа ещё сильнее увеличивает силу моих ладоней. Я должен быть в состоянии переносить это лучше, чем она.

Старейшина Сюань глубоко вздохнул, и его глаза сверкнули, когда он посмотрел на Хо Юйхао.

- Малыш, я больше не буду тратить время. Если ты пострадаешь из-за этого, я помогу тебе восстановиться, даже если это будет стоить мне жизни.

Ван Дун не пытался отговорить Хо Юйхао от этого, но он потянул его за рубашку сзади.

Они являются друзьями, настолько близкими, что похожи на родственников, Хо Юйхао, несомненно, был самым близким человеком для Ван Дуна в Академии Шрек. Он не хотел, чтобы Хо Юйхао шёл на этот риск.

Хо Юйхао, похоже, не понял намерений Ван Дуна. Когда он шагнул вперед, он слегка махнул левой рукой за спиной и убрал захват Ван Дуна со своей рубашки, в то же время правой рукой крепко ухватился за правую руку Сяо Сяо.

Тело Хо Юйхао вздрогнуло, когда их руки соприкоснулись. Первым он ощутил не палящий жар, а вместо этого волну истеричной воли, которая мгновенно хлынула из правой ладони Сяо Сяо в его тело.

Тем не менее, он не боялся конкурировать с тысячелетним Темно-Золотым Медведем Жуткого Когтя с точки зрения ментальной силы и воли, даже если бы тот был ещё жив.

Старейшина Сюань сказал глубоким голосом:

- Я собираюсь начать.

- Хорошо. – Ответ Хо Юйхао был очень коротким. Он выровнял дыхание и приготовился.

Он был слегка ошеломлен тем, что, хотя в этот момент Ледяной Шелкопряд Небесного Сна и Императрица Скорпионов Ледяного Нефрита не спали, они не пытались остановить его. Они даже не предостерегали его, словно они совершенно не знали о текущей ситуации.

Интенсивные колебания духовной силы быстро распространялись по всему его телу, в то время как Загадочная Техника Небес сосредоточилась на его правой руке.

Старейшина Сюань использовал свою чистую силу, чтобы подавить тираническую мощь Темно-Золотого Жуткого Когтя. Без присутствия там Хо Юйхао, эта сила была бы использована для поддержки руки Сяо Сяо и удержания её от достижения предела, которого она бы не смогла вынести. Но вместо этого она побуждала силу Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя перейти в правую руку Хо Юйхао.

Как только эта сила вошла в правую руку Хо Юйхао, он сразу понял боль, которую испытывала Сяо Сяо.

Обжигающая сила яростно изверглась. Словно неистовый ад превратился в бесчисленные крошечные лезвия, яростно кромсающие его ладонь. Эта тираническая мощь заставила Хо Юйхао вздрогнуть, но он быстро стабилизировался.

Ранее он просто не мог думать о последствиях. Он понимал, что, даже если он и Сяо Сяо не смогут выдержать этого, старейшина Сюань всё ещё находился рядом. В худшем случае он повредит свою правую ладонь, но у Сяо Сяо будет повреждена вся её правая рука. Он сравнил последствия для них обоих. Как её лидер команды и друг, он без колебаний помог Сяо Сяо решить эту проблему, когда он являлся единственным, кто на это способен.

А также он был уверен в себе. Он был убежден, что мощь любой духовной кости Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя не может сравниться с мощью духовной кости Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита, даже после того, как последняя была запечатана. Однажды испытав такую ужасную боль, чем для него являлась жалкая духовная кость Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя? Кроме того, даже если он действительно не сможет принять это, Ледяная Императрица поможет ему. Вот почему он был так уверен.

Оказалось, что предыдущие предположения Хо Юйхао были абсолютно правильными. Его Загадочные Нефритовые Руки оказались гораздо эффективнее, чем у Сяо Сяо. Когда мощь Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя вошла в его правую ладонь, его правая рука испускала слабое свечение, напоминая драгоценный камень. Это свечение сдерживало силу Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя в его ладони и препятствовало её дальнейшему распространению.

Хо Юйхао также переключил своего боевого духа на Императрицу Скорпионов Ледяного Нефрита. Его духовные кости также начали излучать бирюзовое сияние. Сияние было настолько интенсивным, что оно просачивалось наружу из его тела и становилось видимым снаружи из-под его кожи.

Нападающая на него аура исходила от Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя, который, хотя и очень силен, но не соответствует стандартам Скорпионов Ледяного Нефрита. Не говоря уже об Императрице Скорпионов Ледяного Нефрита, которой обладал Хо Юйхао. Её аура не уступила бы простому Темно-Золотому Медведю Жуткого Когтя. Хо Юйхао также активировал свой первый духовный навык, Клешневой Захват Ледяной Императрицы, без какого-либо промедления.

Сяо Сяо была совершенно не готова к нападению этой ауры, и у неё не было никаких духовных навыков, чтобы укрепить свои ладони. Хо Юйхао, с другой стороны, имел в своём распоряжении такой навык. После активации Клешневого Захвата Ледяной Императрицы Хо Юйхао смог сразу ощутить давление, оказываемое на него. Поэтому, хотя его ладонь по-прежнему испытывала всю мощь этой боли, она находилась лишь в его ладони и не распространялась за пределы запястья. Когда вспыхнуло темно-золотое сияние, появился алмазный блеск, принадлежавший его Клешневому Захвату Ледяной Императрицы.

Алмазный блеск был бесцветным и прозрачным. Под сиянием Темно-Золотого Жуткого Когтя вся ладонь Хо Юйхао заискрилась ярким светом.

Старейшина Сюань был очень зорким, и его глаза прояснились. Он подумал про себя, что надежда всё-таки есть!

http://tl.rulate.ru/book/96744/593136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку