Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 137 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 137 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 16: Великий Лес Звёздного Доу

Глава 137.1: Возвращение в Великий Лес Звёздного Доу!

Ван Дун на секунду задумался, затем сказал:

- Мы должны избегать убийства духовных зверей, как сказал Юйхао. Мы будем охотиться только на тех, кто нам нужен. Тем не менее, это совсем другая история, если мы столкнемся с их враждебными атаками.

Хо Юйхао улыбнулся. Он не знал, какое духовное кольцо он собирается получить, в качестве своего третьего, но он не волновался о том, что не сможет найти для себя подходящего духовного зверя. Какой духовный зверь сможет избежать взора Ледяного Шелкопряда Небесного Сна?

Это была его вторая вылазка в Великий Лес Звёздного Доу. Однако его настроение было совершенно не таким, как при первом его входе, когда он был полон негативных эмоций.

Он покинул Особняк Герцога более года назад и самостоятельно отправился в Великий Лес Звёздного Доу. Он был полон решимости рискнуть своей жизнью, ради достижения успеха, и был готов погибнуть в Великом Лесу Звёздного Доу, если не найдет себе духовное кольцо; он был готов стать удобрением для растений в лесу. Единственными двумя эмоциями в его сердце тогда были крайняя решимость и желание мести.

Теперь его менталитет стал совершенно другим. Хотя прошло всего полтора года, он чувствовал, что прошла вечность. И его индивидуальные возможности, и его мышление претерпели радикальные изменения.

Его чудесные встречи начались в тот день, когда он встретил Небесного Сна, и в тот момент его судьба полностью изменилась. За два месяца своего уединённого совершенствования Хо Юйхао вспомнил о своём опыте и превратностях своей жизни за последние полтора года и использовал слово «повезло», чтобы подвести итог всему, что он пережил.

Ему повезло, что он встретил Небесного Сна, а также повезло, что он встретил Учителя Сяо Я и его самого старшего брата. Ему повезло стать частью Академии Шрек, и он встретил своих многочисленных образцовых учителей и прекрасных товарищей. За последние полтора года он, вероятно, испытал больше, чем за прошлые десять с лишним лет, вместе взятых. Прошло всего полтора года, и ему даже не было тринадцати лет, но у него было отчётливо чувство, что он как-то повзрослел.

«Не волнуйся, мама. Я налажу свою жизнь. Я выполню твоё самое заветное желание; то, которое ты никогда не озвучивала, и то, о котором, я думаю, ты скорее умрёшь, чем забудешь».

Глаза Хо Юйхао были наполнены глубокой тоской и ностальгическими чувствами, когда он думал о своей матери. Если бы она была жива, чтобы засвидетельствовать его достижения сегодня, насколько бы она была счастлива? Глаза Хо Юйхао начали краснеть, когда такие мысли кружились в его голове.

Сяо Сяо практически ничего не заметила, но Ван Дун был достаточно чувствителен, чтобы заметить изменения в эмоциях Хо Юйхао. Он знал гораздо больше о том, что пережил Хо Юйхао, чем Сяо Сяо, и мог смутно догадаться, о чём думал Хо Юйхао. Он протянул руку и осторожно взял Хо Юйхао за ладонь.

Хо Юйхао повернулся к Ван Дуну, который слабо улыбнулся ему. В его глазах не было жалости, только ободрение.

Хо Юйхао ответил улыбкой. Молчаливое понимание и связь между ними означали, что они могли понимать мысли друг друга, не высказывая их.

- Эй, вы двое, этого достаточно. Я, очевидно, единственная девушка здесь; не могли бы вы, ребята, не заставлять меня чувствовать себя здесь третьим лишним?

Хо Юйхао даже не отреагировал на её комментарий, но лицо Ван Дуна сразу покраснело, когда он повернулся, чтобы взглянуть на неё.

- Что, он тебе нравится? Кажется, я припоминаю, что это я был тем, кто тебе нравится? Ты уже влюбилась в кого-то ещё? Эх, сердца женщин...

Лицо Сяо Сяо покраснело, она усмехнулась и ответила:

- Прекрати это. Вы двое особенные; В нашем классе есть много девушек, которым нравитесь вы оба. Можете ли вы всё ещё сосчитать количество девушек, которые незаметно сунули кусочки бумаги в ваши руки? Но что же вы делаете в ответ? Вы сразу возвращаетесь в общежитие после уроков, если не продаёте жареную рыбу с Юйхао. Все говорят, что вы даже не знаете, что означает слово «нравится». Что касается Юйхао, он просто одержим тренировками; Я никогда не видела, чтобы он интересовался чем-либо кроме совершенствования. Вы двое, не от мира сего, могли бы стать парой созданной на небесах, но, к сожалению, вы оба парни.

Хо Юйхао потер нос и выдавил улыбку.

- Одержим тренировками? Я что, сумасшедший? Так вот, что люди думают обо мне.

Сяо Сяо хмыкнула и сказала:

- Ты этого не знал? Человек, которого мы больше всего обсуждаем в нашем классе – это не наш красивый Ван Дун, а ты. Есть поговорка о мести слабака. Я до сих пор помню, что твоя духовная сила была одной из самых слабых, когда ты только поступил в академию. Но что потом? За полтора года тебе удалось стать старостой класса 1 и победить Дай Хуабиня, который к тому же является бойцом высшего уровня. Мне даже не нужно спрашивать кого-либо, чтобы узнать, что ты самый могущественный человек среди второго года обучения, особенно учитывая тот факт, что мы раздавили класс 2 в этом конкурсе. Ты закрепили свой статус в качестве первой звёзды внешнего двора. Все наши одноклассники говорят, что ты – демонстрация того, как настойчивость и решительность ведут к успеху, и наши одноклассники стали особо трудолюбивы в своем совершенствовании. Возможно, сейчас в нашем классе не так много учеников с тремя кольцами, но не волнуйтесь. Я предполагаю, что, по крайней мере, десять человек из нашего класса, или даже половина нашего класса, станут Старейшинами Духа к тому времени, когда мы закончим второй год. И всё это из-за тебя.

Хо Юйхао был ошеломлен, когда услышал это, и его нижняя челюсть отвисла.

- Серьёзно?! Ты была с нами на турнире в течение длительного времени; откуда ты так много знаешь?

Сяо Сяо подразнивающе улыбнулась и сказала:

- Вы двое всегда живете в своих собственных мирах и никогда не общаетесь с другими. Между тем, у меня есть несколько хороших друзей – я слышала об этом от Лань Сусу и Лань Луолуо. Они вдвоём выглядят так, словно без ума от вас.

Хо Юйхао усмехнулся и ответил:

- Похоже, я довольно популярный парень.

Сяо Сяо хихикнула.

- Ты действительно популярен, но всё же не настолько, как парень рядом с тобой. Хотя они обе восхищаются твоими способностями, на самом деле, им нравится Ван Дун. Перед тем, как мы ушли они даже попросили меня проверить мысли Ван Дуна на их счёт.

Ван Дун сложил руки за спину и посмотрел в сторону дальнего горизонта. Его взгляд выглядел так, словно он превзошёл жизнь – словно в академии всё вращалось вокруг него, хотя его там даже не было. Тем не менее, он действительно выглядел так, словно напрашивается на удар Хо Юйхао, поэтому последний немедленно яростно «лопнул его пузырь».

- Ты посмел ударить меня, Хо Юйхао? Не убегай!

- Ха-ха!

Все трое продвигались вперёд, продолжая смеяться и шутить. Постепенно внешние регионы Великого Леса Звездного Доу предстали перед ними.

Вдали виднелись признаки бесконечного, густого леса, и Хо Юйхао увидел деревянный предупреждающий знак, который он уже видел однажды.

В первый раз он не сильно испугался, потому что был невежей. Тем не менее, он чуть не встретил свой конец от рук слабого десятилетнего духовного зверя, поэтому он сразу почувствовал удушливое чувство, когда в его поле зрения появился Великий Лес Звездного Доу. Он подсознательно остановил свои шаги.

Расслабленное выражение лица Хо Юйхао стало намного более торжественным, и Ван Дун не мог не спросить:

- Что случилось?

Хо Юйхао понизил голос и сказал:

- Ребята, вы не чувствуете, что Великий Лес Звёздного Доу загадочен и непостижим?

Сяо Сяо нахмурилась и ответила:

- Я нет. Может быть, ты пережил болезненный урок, когда впервые пришел сюда, и с тех пор у тебя появился психологический барьер.

Ван Дун задумался на мгновение, затем сказал:

- Я чувствую, но лишь слегка, и это не явно. Твои Духовные Глаза имеют духовный атрибут, и твоё восприятие превосходит наше. Великий Лес Звёздного Доу является средой обитания номер один для духовных зверей Континента, так что это нормально – испытывать удушение. Кто знает, сколько могущественных духовных зверей скрывается внутри? Если бы духовные звери не были необходимы для совершенствования мастеров духа, этот огромный лес был бы зачищен империями, поскольку он расположен на большой плоской равнине и занимает много места.

http://tl.rulate.ru/book/96744/590978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку