Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 136 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 136 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 15: Победители

Глава 136.4. Павильон Бога Моря Имеет Входную Плату

Ван Дун спросил:

- Учитель, почему вы сегодня не убили Цзин Хунчэня?

Старейшина Му ответил:

- Его убийство лишь вынудит Империю Солнца и Луны пойти на всё. Кроме того, он не лгал. Многие из духовных инструментов на его теле были очень пугающими. Обе стороны пострадали бы, если бы мы не были осторожны. Вдобавок к этому, мы не могли позволить себе подвергнуть риску многолетнюю основу Шрека. Цзин Хунчэнь чрезвычайно сильный и приспосабливаемый. Он способен сделать правильный выбор, когда он вынужден; он станет сильным врагом Шрека в будущем.

____________

На следующее утро.

Погода была немного пасмурной, из-за чего туман над Озером Бога Моря был гуще, чем обычно.

Четыре фигуры покинули Академию Шрек, но остановились после того, как прошли через ворота.

Старейшина Сюань держал свою винную тыкву и смотрел на двух молодых парней и юную леди перед ним. Он нетрезво сказал:

- Всё в порядке, вы трое можете идти вперед самостоятельно. Вы все молоды. Если я продолжу следовать за вами, я буду лишь занозой в заднице. Вы должны знать, где находится Великий Лес Звёздного Доу. Идите и найдите подходящих духовных зверей для себя. Я буду следить за всеми вами тайно. Однако, из результатов вашего экзамена в этом семестре будут вычтены десять баллов, если мне придется вмешаться, пока вы получаете свои духовные кольца.

- Да.

Этой тройкой, естественно, являлись Хо Юйхао, Ван Дун и Сяо Сяо. Только Хо Юйхао и Сяо Сяо нужно были получить свои третьи духовные кольца, но Ван Дун вызвался сопровождать их. Его доводы были просты: Хо Юйхао будет вдвое сильнее вместе с ним. Их навыки слияния боевых духов позволяли достичь критических результатов в критические моменты. Им троим не составит труда иметь дело с тысячелетним духовным зверем, если они объединятся. Кроме того, Хо Юйхао и Сяо Сяо нужно было получить лишь тысячелетние духовные кольца.

После того, как старейшина Сюань сказал им это, его фигура мелькнула, и он исчез. Однако они по-прежнему были крайне расслабленны, несмотря на то, что старейшина Сюань не следовал за ними явно. С Трансцендентным Доуло 98-го ранга, тайно защищающим их, они были достаточно смелыми, чтобы даже проникнуть в основные районы Великого Леса Звёздного Доу.

Они втроём определили направление и двинулись к Великому Лесу Звездного Доу, который располагался к югу от Академии Шрек.

Академия Шрек находилась очень близко к Великому Лесу Звёздного Доу. В противном случае волна духовных зверей из Великого Леса Звездного Доу не обрушилась бы на Город Шрек в первую очередь.

Они прибыли к границе Великого Леса Звёздного Доу менее чем за два дня.

Воздух за время пути стал намного свежее, и их дыхание, в свою очередь, стало ровнее, когда они приблизились к лесу. Они втроём чувствовали себя довольно хорошо, несмотря на то, что два дня мчались по дороге.

Они были очень заняты учёбой и совершенствованием с тех пор, как поступили в Академию Шрек; у них едва ли находилось время расслабиться. Когда закончился их первый год, Ван Дуну и Сяо Сяо удалось вернуться домой и отдохнуть. Однако, Хо Юйхао отправился на Крайний Север. Хотя ему удалось заполучить Императрицу Скорпионов Ледяного Нефрита, он всё же подвергался тяжелым тренировкам и многочисленным испытаниям. После этого, вернувшись в академию, он продолжал совершенствоваться не покладая рук и впоследствии принял участие в турнире. Его разум не мог расслабиться с тех пор, как он поступил в Академию Шрек.

Они были чрезвычайно взволнованы тем, что собирались, наконец, получить свои третьи духовные кольца. Все они чувствовали, что изменились после своего уединённого совершенствования, поэтому сейчас они были невероятно уверены в себе. Они были рады возможности опробовать свои навыки в Великом Лесу Звёздного Доу.

Вот почему они не устали, несмотря на то, что бежали два дня подряд. Они оба были в восторге и находились в своих пиковых состояниях.

Продолжая двигаться, Хо Юйхао спросил Сяо Сяо:

- Сяо Сяо, какие у тебя планы по поводу твоего духовного кольца?

Сяо Сяо ответила:

- У меня есть план, но учитель сказал, что в получении духовного кольца многое зависит от удачи. Если я увижу лучшую альтернативу, я выберу её. Я даже подумываю о слиянии с духовным кольцом, которое идеально подходит для моей Флейты Поклонения Девяти Фениксов. Если честно, я стремлюсь вперёд прямо сейчас. Если я стану дожидаться, пока мой первый боевой дух получит все девять духовных колец, прежде чем начну развивать своего второго боевого духа, преимущество моих парных боевых духов будет реализовываться слишком медленно. Я планирую добавить три или четыре духовных кольца к моей Флейте Поклонения Девяти Фениксов, пока я развиваю Троичный Котёл Разрушения Духа. Если я этого не сделаю, я не смогу не отставать от вас двоих.

Поскольку здесь находились только они трое, Сяо Сяо не скрывала свои истинные мысли.

Сяо Сяо смогла ясно ощутить разрыв между ней и Хо Юйхао с Ван Дуном после турнира. Хо Юйхао не только догнал их обоих; теперь он стал одним из лидеров. Тем временем, Сияющая Богиня Бабочек и Молот Чистого Неба Ван Дуна были довольно сильными боевыми духами. Её боевые духи были немного хуже, чем у них, поэтому она не хотела отставать слишком далеко от них, независимо от того, пришлось бы ей стать Боевым Мастером Духа Системы Поддержки или заранее добавить духовные кольца к своему второму боевому духу. Она была умна; она чувствовала, что у неё не будет возможности догнать их, если сейчас она отстанет от них слишком сильно.

Ван Дун спросил:

- Сяо Сяо, какая у тебя вторая духовная кость?

Сяо Сяо засмеялась и ответила:

- Это секрет; Я не скажу. Однако я знаю, что вторая духовная кость Юйхао – это левая рука Скорпиона Ледяного Нефрита.

Ван Дун засмеялся.

- Ничего страшного, если ты не скажешь нам. Тебе всё равно придётся использовать её, когда мы будем охотиться на духовных зверей. Ты так и не сказала, какой тип духовного кольца ты собираешься искать для своего Троичного Котла Разрушения Духа.

Сяо Сяо ответила:

- Я решила стать боевым мастером духа системы поддержки. Поэтому моё духовное кольцо, естественно, должно обладать вспомогательным эффектом и быть способным отображать мои уникальные черты. Мой план состоит в том, чтобы найти умение системы контроля в качестве основного духовного навыка, либо усилить защитные способности моего Троичного Котла Разрушения Духа. После турнира у меня возникло ощущение, что, если мой Троичный Котёл Разрушения Духа станет достаточно силён в обороне, он достигнет беспрецедентной эффективности, в сочетании с его способностью разделять себя и моих врагов. Кроме того, у меня всё ещё есть Землетрясение Котла и Сметание Котла.

Хо Юйхао был в восторге, когда услышал это.

- Сяо Сяо, ты очень тщательно проанализировала своего боевого духа. Я тоже думаю, что тебе подходит духовное кольцо защитного типа. Твой Троичный Котел Разрушения Духа – действительно выдающийся в разделении твоих врагов. Когда мы сражались с классом 2, мы бы не победили так легко без этого умения и твоего контроля.

- Что насчёт тебя? – Сяо Сяо спросила: - Какой у тебя план? Нелегко найти духовное кольцо, которое можно будет добавить к твоим Духовным Глазам. Духовные звери духовного атрибута очень редки. Кроме того, они хорошо умеют скрывать себя.

Хо Юйхао согласился и кивнул. Он ответил:

- Мы можем делать это лишь шаг за шагом и посмотреть, улыбнётся ли нам удача. Кроме того, мы будем просто кружить по периметру Великого Леса Звёздного Доу. И будем охотиться, лишь когда найдем подходящих зверей. Даже наоборот, нам нужно убить как можно меньше из них.

Сяо Сяо согласилась:

- Да! В какой-то степени духовные звери – это ресурсы, в которых нуждаются такие мастера духа, как мы. Если мы убьем слишком много духовных зверей низкого уровня, будущим поколениям будет трудно получить духовные кольца.

Ван Дун приподнял брови и сказал:

- Тебе не следует так говорить. Духовные звери тоже являются живыми существами. Разве ты можешь назвать их ресурсами? Мы итак уже издеваемся над слабыми, охотясь на них.

Сяо Сяо была несколько ошеломлена и уставилась на Ван Дуна. Она прокомментировала:

- Я никогда не подозревала, что, на самом деле, ты такой добрый.

http://tl.rulate.ru/book/96744/590968

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
ну он(она) на 3/4 духовный зверь в конце концов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку