Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 136 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 136 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 15: Победители

Глава 136.2: Павильон Бога Моря Имеет Входную Плату

- Оставаться здесь в течение двух лет? – Выражение Цзин Хунчэня стало жёстким. Зал Выдающихся Добродетелей и Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны пришли бы в беспорядок, если бы он пробыл здесь два года. Без него, удерживающего форт, духовные инженеры под ним не могут быть с лёгкостью взяты кем-нибудь под контроль. Старейшина Му может показаться очень дружелюбным, но он оказывал большое давление на Цзин Хунчэня. Хотя он был уверен, что у него будет шанс одолеть соперника, если он будет сражаться изо всех сил, но не было никаких сомнений в том, что он оставит свою жизнь здесь.

Цзин Хунчэнь глубоко вздохнул и кивнул. Он сказал:

- Поскольку всё так, я буду следовать вашим указаниям. Я виноват, что проник в Академию Шрек без разрешения. Я оставлю духовный инструмент в качестве подарка.

Пока он говорил, Цзин Хунчэнь поднял руку и порылся в районе груди. Металлический чип, который выглядел чрезвычайно тонко, появился на его ладони.

Этот металлический чип был очень тонким и имел круглую форму. Он излучал нежное, золотое гало. Самой примечательной его частью являлась гравировка на его поверхности. Выгравированный рисунок был очень тонким и аккуратным, но он был наполнен чувством творчества и воображения. Из него не исходило колебательных движений духовной силы, но он давал особое ощущение твердой горы, пока находился на чипе. Тусклый золотой ореол слабо поблескивал на нем. Сияние не было интенсивным, но очень отвлекающим.

Цзин Хунчэнь сказал:

- Я сам изобрёл этот духовный инструмент. Я называю его Благословением Хунчэнь. Это автоматический духовный инструмент защитного типа. Размещение его в области груди позволит ему прилипнуть к телу мастера духа и впитывать духовную силу мастера духа, чтобы стать единым целым. Он будет возводить защиту, когда мастер духа находится под атакой. Он может быть активирован и отозван разумом мастера духа. Я вполне доволен некоторыми деталями этого Благословения Хунчэнь. Во-первых, он не накладывает никаких ограничений на совершенствование своего пользователя. Даже мастер духа с одним или двумя кольцами может использовать его. Его защитная способность равна сильнейшей атаке пользователя, выпущенной с помощью всей его духовной силы, без использования каких-либо духовных умений. Но затраты духовной силы на его активацию равны лишь 1/5 этой сильнейшей атаки. Он подходит для всех мастеров духа. В руках Титулованного Доуло, он будет обладать защитной мощью Титулованного Доуло.

- Кроме того, он имеет уникальный метод активации.

- Он может сформировать Неуязвимый Барьер, способный продлиться целых 15 секунд, когда его формация ядра активируется с помощью этого метода. Оборонительная сила этого барьера может в три раза превышать уровень совершенствования пользователя. Причина, по которой он классифицирован как духовный инструмент 9-го класса, заключается в этом Неуязвимом Барьере. Тем не менее, его можно активировать лишь один раз, прежде чем его нужно будет перезарядить, но его не нужно заряжать вручную. Когда пользователь совершенствуется, он естественным образом заряжает себя необходимым количеством духовной силы, примерно за три дня. Разумеется, пользователь также может заряжать его преднамеренно. Это займет целый день и ночь медитации, во время которой пользователю придется вкладывать все свои духовные силы в этот духовный инструмент.

Старейшина Сюань был шокирован, когда услышал это описание от Цзин Хунчэня. Он понял, что Цзин Хунчэнь действительно способен выбраться из любой опасной ситуации с помощью этого духовного инструмента 9-го класса, несмотря на то, что его совершенствование лишь на 93-м ранге. Неудивительно, что он осмелился проникнуть в Академию Шрек.

Старейшина Му кивнул, и Цзин Хунчэнь почувствовал, что вес в его руке исчез, когда перед старейшиной Му появилось Благословение Хунчэнь. Старейшина Му прищурился и поднял его перед собой. Затем он сказал:

- Ты способен хорошо адаптироваться; Неудивительно, что Зал Выдающихся Добродетелей улучшается с каждым днём под твоим руководством. Теперь ты можешь идти. Однако, если ты соберешься снова прийти сюда без разрешения, я надеюсь, что ты будешь полностью уверен в себе. В противном случае, твоя плата за вход не будет такой простой, как всего лишь один духовный инструмент 9-го класса.

Цзин Хунчэнь выдавил улыбку на своём лице. Хотя она была горькой, она также была наполнена упрямством. Он слегка поклонился старейшине Му, затем повернулся, чтобы уйти.

Как только он покинул Павильон Бога Моря, он вскочил в воздух, и пара темно-золотых крыльев расправилась за его спиной. Он исчез почти мгновенно; он не хотел оставаться в Академии Шрек даже секундой дольше.

Цзин Хунчэнь хотел вернуть то, что ему принадлежало, но, в конечном итоге, понёс ещё бо́льшие потери. Ему не удалось вернуть Судный Меч 8-го класса, и он даже лишился духовного инструмента 9-го класса. Стоит упомянуть, что у Академии Шрек до этого момента не было духовных инструментов 9-го класса, поскольку духовные инструменты 9-го класса использовались лишь для стратегических целей даже в Империи Солнца и Луны. Хотя духовный инструмент 9-го класса, который Цзин Хунчэнь отдал Шреку, был не самым лучшим, он также и не был худшим. Он выбрал Благословение Хунчэнь, потому что оно не обладало какой-либо атакующей силой, а также его ядро формаций было очень крепким, и его было не так уж и просто вскрыть.

Тем не менее, Цзин Хунчэнь определенно вернулся не с пустыми руками. Он увидел старейшину Му и ещё глубже ощутил историю Шрека. Это была его самая большая награда. Кроме того, он сделал и другие приготовления; неудача являлась матерью успеха. Он не боялся быть подавленным на этот раз. Несмотря на то, что он чувствовал себя угнетённым, у Цзин Хунчэня появилось несколько других идей.

Тем не менее, его чуть не стошнило кровью, когда он достиг места, в котором ранее установил несколько духовных инструментов.

Цзин Хунчэнь установил восемь автоматических духовных инструментов на расстоянии в тысячу метров, прежде чем отправиться в Академию Шрек. Четыре из них были духовными инструментами 9-го класса, а остальные четыре были духовными инструментами 8-го класса. Установив их на этом месте, он мог дистанционно атаковать Академию Шрек и Город Шрек одним нажатием кнопки. Даже самые могущественные эксперты не смогут противостоять нападению такого масштаба без достаточной подготовки. Возможно, им удастся сбежать, но обычные мастера духа и всевозможные здания будут уничтожены.

Но когда он добрался до места, где он разместил эти восемь духовных инструментов, он понял, что от них остались одни лишь следы – все они исчезли. Он сразу понял, что старейшина Му, должно быть, что-то сделал с ними. Он использовал свой пульт, чтобы проверить их, но не получил ответной реакции. Было очевидно, что их приёмники были уничтожены.

- Ублюдок, я так и знал, что мне следовало оснастить их устройствами самоуничтожения. Проклятая Академия Шрек. – Цзин Хунчэнь проклинал в ярости. Он перестал играть свою роль так же, как в Павильоне Бога Моря.

Однако его вспышка исчезла так же быстро, как и пришла. Он обернулся, чтобы посмотреть на Академию Шрек, в его глазах появилось злобное сияние. Он холодно фыркнул, затем снова повернулся и быстро ушёл.

- Старейшина Му, мы преуспели. – Сянь Линь'эр и Цянь Дуодуо сообщили о хороших новостях старейшине Му.

Куда исчезли духовные инструменты Цзин Хунчэня? Естественно, они были украдены ими! Старейшина Му удерживал Цзин Хунчэня в Павильоне Бога Моря, чтобы выиграть им достаточно времени.

Старейшина Му улыбнулся и сказал:

- Я надеюсь, что благодаря этому ваш Отдел Духовных Инструментов сможет добиться некоторого прогресса. Тем не менее, будьте осторожны; было бы нехорошо, если бы такие мощные духовные инструменты взорвались.

Сянь Линь'эр сказала:

- Старейшина Му, пожалуйста, будьте уверены. Для начала мы будем просто исследовать формации ядра. Мы не станем разбирать их без глубокого понимания. Даже когда мы приступим к этому этапу, мы не будем делать это в академии. Фань Юй уже забрал их и приступил к изучению.

Хо Юйхао был ошеломлен, пока слушал со стороны. Ему едва удалось объединить информацию о том, что старейшина Му, похоже, дал указание двум деканам Отдела Духовных Инструментов забрать несколько мощных духовных инструментов.

Цянь Дуодуо посмотрел на Хо Юйхао и не смог удержаться от смеха.

- Малыш Юйхао, тебе должно быть любопытно. В общем, Цзин Хунчэнь проник в нашу академию и был обнаружен старейшиной Му. Старейшина Му также почувствовал, что он установил несколько духовных инструментов за пределами академии, и велел нам пойти и собрать их. Среди духовных инструментов, которые он установил, четыре были 8-го класса и четыре 9-го. Независимо от того, насколько глубоки сокровищницы Зала Выдающихся Добродетелей, этого, безусловно, будет достаточно, чтобы они ощущали стеснение в средствах в течение некоторого времени.

http://tl.rulate.ru/book/96744/590952

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку