Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 135 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 135 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 15: Победители

Глава 135.3. Мастер Зала Выдающихся Добродетелей, Цзин Хунчэнь

Старейшина Сюань равнодушно сказал:

- Могут ли ваши ученики сравниться с Сяотао? Ма Сяотао станет преемником декана Отдела Боевых Духов нашей академии. Ей даже нет двадцати лет, но она уже Святой Духа. Кроме того, она обладает высокоранговым боевым духом. Никто на континенте не может сравниться с ней в бою один на один. Академия Шрек не собирается силой захватывать ваши вещи, но обстоятельства Сяотао особенные. Её боевой дух изменился в худшую сторону, и она до сих пор находится в коме. После того, как мы найдём лечение для неё с помощью этого меча, мы вернём его вам.

Цзин Хунчэнь нахмурился и спросил:

- Разве здесь нет места для переговоров?

Старейшина Сюань ничего не говорил и лишь спокойно смотрел на него.

После недолгого размышления Цзин Хунчэнь сказал:

- Что, если я обменяю на него что-то столь же ценное?

- Я говорил тебе, что нам нужен меч для того, чтобы исследовать трансформацию боевого духа Сяотао. – Холодно ответил старейшина Сюань.

Цзин Хунчэнь немного напрягся, затем сказала глубоким голосом:

- Могу я взглянуть на неё?

Теперь Старейшина Сюань стал тем, кто колебался.

В этот момент прозвучал голос старейшины Му:

- Да, ты можешь. Отведи его на второй этаж.

На лице Цзин Хунчэнь появился испуг, когда он услышал этот голос. Он быстро встал.

Хотя он не появился вместе с Сектой Тела ранее, он явно был свидетелем драки между Старейшиной Сюанем и Ду Бусы, а также того, как Ду Бусы был сдержан золотым светом Академии Шрек.

Чувства Цзин Хунчэня были очень остры, хотя он и не достиг уровня Трансцендентного Доуло. Он сразу понял, что понимание внешним миром Академии Шрек было ошибочным. Самым сильным в Академии Шрек был не Таоте Доуло Старейшина Сюань, а кто-то другой. Даже Ду Бусы пришлось отступить перед этим человеком. Насколько он был силён? Вот почему он прокрался в Академию Шрек после того, как Секта Тела ушла, и не появился так же открыто, как Секта Тела.

Цзин Хунчэнь сказал глубоким голосом:

- Старший Сюань и неизвестный старший, у меня с собой есть, по крайней мере, три автоматических духовных инструмента 9-го класса. Если на меня нападут, этим духовным инструментам хватит мощи, чтобы уничтожить весь Город Шрек. К тому же они не могут быть остановлены.

Он был примерно в возрасте Яня Шаоже. Для него было нормальным называть старейшину Сюаня и старейшину Му своими старшими. Это была очевидная демонстрация его слабости

Это была Академия Шрек. Из того, что знал Цзин Хунчэнь, здесь было более пяти Трансцендентных Доуло. Независимо от того, насколько сильны его духовные инструменты, он находился всего лишь на 93-м ранге. Он не противник такому количеству Трансцендентных Доуло на такой близкой дистанции. Но он пришёл подготовленным. Он также надеялся, что Академия Шрек на самом деле не нападёт на него. Это не соответствует их стандартам.

- Ты наш гость теперь, когда вошёл в Павильон Бога Моря. – Равнодушно сказал старейшина Му. – Если бы я действительно хотел тронуть тебя, твои духовные инструменты, вероятно, не смогли бы раскрыть всю свою мощь.

Цзин Хунчэнь не возражал, но показал облегчение. Он засмеялся и сказал:

- Для меня большая честь быть гостем Павильона Бога Моря.

Он быстро поднялся на второй этаж под руководством старейшины Сюаня.

Старейшина Му лежал в своём кресле с откидной спинкой, а Хо Юйхао, Ван Дун и Сяо Сяо стояли позади него.

Хо Юйхао сильно волновался. Перед тем как уединиться, он спросил старейшину Му о состоянии Ма Сяотао. Старейшина Му сказал ему, что с Ма Сяотао всё в порядке, и он успокоился, когда отправился в уединённое совершенствование. Но сейчас, по словам старейшины Сюаня и старейшины Му, казалось, что она находится в тяжелом состоянии! Разве он мог не волноваться?

Цзин Хунчэнь повернулся к старейшине Му. Старейшина Му мог выглядеть как слабый старик и не раскрывать ни капли своей мощной ауры, но Цзин Хунчэнь был уверен, что именно он ранее прогнал Секту Тела! Способности и совершенствование старейшины Му нельзя было измерить лишь с помощью глаз. Было неожиданностью, что в Академии Шрек находилась такая мощная фигура. Он чувствовал всё больше уверенности в том, что поступил правильно, когда проявил осторожность.

- Приветствую вас, могу я узнать имя старшего? – Цзин Хунчэнь слегка поклонился старейшине Му.

Старейшина Му улыбнулся и сказал:

- Меня зовут Му Энь. Я думаю, что в этом мире не так много людей, которые всё ещё помнят моё имя.

Цзин Хунчэнь был полностью растерян, когда услышал имя старейшины Му. Он не мог найти это имя в своей памяти или их исследованиях Академии Шрек. Из-за этого он стал ещё осторожнее по отношению к старейшине Му.

Старейшина Му сказал старейшине Сюаню:

- Малыш Сюань, отведи его, чтобы взглянуть на состояние Сяотао. Юйхао, вы трое тоже идите.

- Да, Учитель. – Хо Юйхао представлял остальных и принял слова старейшины Му. Он быстро пошел к старейшине Сюаню.

Взгляд Цзин Хунчэня сменил направление, когда он услышал имя Хо Юйхао. Его имя фигурировало больше всего в докладах Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. Он появлялся даже чаще, чем лидер команды Шрека Ма Сяотао и вице-лидер команды Дай Яохэн.

Парные боевые духи? И вполне вероятно, что один их них является Предельным боевым духом, с его совершенствованием на уровне двух колец. Но он, вероятно, был в состоянии скрыть своё собственное совершенствование и способности.

Во время последней битвы он и его партнёр выпустили серию мощных навыков слияния боевых духов, которые принесли им победу. У него есть партнёр, который также обладает парными боевыми духами, совместимыми с его.

Эта череда информации всплыла в голове Цзин Хунчэня и побудила его взглянуть на Хо Юйхао иначе. Он даже получил полезную информацию – Хо Юйхао назвал старейшину Му учителем. Он являлся учеником таинственного старика.

Хо Юйхао и двое других подошли к старейшине Сюаню и слегка поприветствовали Цзин Хунчэня, кивнув головой. Они недолюбливали людей из Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны, и поэтому они не были особо формальны в своём приветствии. Старейшина Сюань и старейшина Му сделали вид, что не заметили этого.

- Следуйте за мной. – Старейшина Сюань подошел к ведущим вверх ступеням и отвёл их на третий этаж, тогда как старейшина Му остался на месте и закрыл глаза. Казалось, что он просто отдыхал.

Цзин Хунчэнь с интересом посмотрел на Хо Юйхао. Он сказал:

- Ты Хо Юйхао? А эти двое, должно быть, Ван Дун и Сяо Сяо. – Их внешности были подробно описаны в архивах Зала Выдающихся Добродетелей.

Хо Юйхао кивнул, но не сказал ни слова. Сейчас он беспокоился лишь о Ма Сяотао.

Цзин Хунчэнь не был раздражен, хотя его игнорировали. Он лишь серьезно посмотрел на Хо Юйхао. Никто не знал, о чем он думал.

Третий этаж Павильона Бога Моря. Первым, что можно было увидеть на этом этаже, был небольшой зал площадью около двадцати квадратных метров. В каждой из сторон находился туннель, ведущий куда-то вглубь. Старейшина Сюань вошёл в левый тоннель и остановился у пятой двери.

Всё пространство стало золотым, когда их окружение мгновенно вспыхнуло в этот момент. Руки Цзин Хунчэня подсознательно вздрогнули, но вскоре он успокоился. Но интенсивные, и всё же чистые колебания света привели его в шок. Чувство опасности поднялось в его сердце. Он был хорошо осведомлённым человеком, но ничего не знал о таинственном Павильоне Бога Моря. Чистый свет, казалось, не был выпущен кем-то, а излучался из дерева, которое их окружало. Из чего именно был построен Павильон Бога Моря?

Дверь перед ними открылась, когда вспыхнул золотой свет. Они вошли в тихую комнату один за другим.

- Старшая сестра. – Хо Юйхао увидел Ма Сяотао, которая лежала на Многообразном Таинственном Ледяном Ложе. Он так волновался, что хотел броситься к ней, но его остановил старейшина Сюань.

http://tl.rulate.ru/book/96744/590944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку