Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 135 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 135 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 15: Победители

Глава 135.2. Мастер Зала Выдающихся Добродетелей, Цзин Хунчэнь

Старейшина Му отобразил на своём лице ошеломленный взгляд и сказал:

- Ду Бусы только что ушёл, но кто-то уже снова пришёл. Похоже, сегодня хороший день.

Старейшина Сюань прищурил глаза, и в них промелькнул острый блеск. Он собирался сделать свой ход.

Старейшина Му поднял руку и остановил его. Он сказал:

- Посетитель – гость. Просто пригласи его.

Старейшина Сюань был шокирован и спросил:

- В Павильон Бога Моря?

Старейшина Му улыбнулся и ответил:

- Да, в Павильон Бога Моря.

Хотя старейшина Сюань был шокирован, он не пошел против слов старейшины Му. Но он никогда не слышал о посторонних, которых впускали в Павильон Бога Моря.

Старейшина Сюань исчез с того места, где он находился, когда вспыхнуло сияние. Он оказался за пределами Павильона Бога Моря в следующий момент. Он посмотрел вдаль и холодно сказал:

- Поскольку ты уже здесь, тебе больше не нужно красться. Выходи. – Говоря это, он схватил воздух, и в воздухе появилась огромная цитриновая рука. [Разновидность кварца, желтого цвета.] Рука широко раскрылась и хватанула в определенном направлении. Внезапно в этом направлении в воздухе появились бесчисленные тонкие черные трещины.

Хотя эти трещины не могли сравниться с созданными Ду Бусы, они всё же появились.

- Старейшина Сюань, никто так не приветствует своих гостей. – Загорелось тусклое золотое сияние. Когда ореол быстро распространился, он вздрогнул, и искаженные лучи света отбросили огромную руку старейшины Сюаня. Человек также появился в том направлении.

Появившийся человек был не высокого роста, но он был пухловатым. Его длинное элегантное платье было вышито золотыми узорами. Он положил руки за спину и улыбнулся старейшине Сюаню. Разве это не Мастер Зала Выдающихся Добродетелей Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны, а также лицо, отвечающее за всю Имперскую Академию Духовной Инженерии Солнца и Луны?

- Так это ты? Цзин Хунчэнь. – Старейшина Сюань был удивлён. Хотя он мог ощущать его мощное присутствие, он не ожидал, что это будет Мастер Зала Выдающихся Добродетелей.

Цзин Хунчэнь улыбнулся и сказал:

- Старейшина Сюань, вы не должны так удивляться. Поскольку вы взяли кое-что у Зала Выдающихся Добродетелей, я лично пришел навестить старейшину Сюаня и Академию Шрек.

Глаза старейшины Сюаня вспыхнули проницательным блеском, когда он подумал: «Этот Цзин Хунчэнь пришёл в такое время! Он пришёл одновременно с Сектой Тела и показал себя только сейчас, или это действительно совпадение?»

Старейшина Сюань не раскрыл своих мыслей и сказал равнодушно.

- Ты гость, так что, пожалуйста, проходи. – Сказав это, он повернулся и вошёл в Павильон Бога Моря.

Теперь уже Цзин Хунчэнь стал тем, кто был шокирован. Он был уже удивлён, когда его обнаружили. С помощью духовного инструмента скрывающего типа, который он создал сам, он был уверен, что его невозможно обнаружить, пока он не двигается. Однако старейшина Сюань смог отследить его. Но ещё большее удивление у него вызвало то, что старейшина Сюань пригласил его в Павильон Бога Моря.

Цзин Хунчэнь колебался. Павильон Бога Моря, скорее всего, являлся местом, куда было легко войти, но не так уж просто выйти! В конце концов, это была Академия Шрек. Несмотря на то, что у него в руках было достаточно карт, Академия Шрек была основана много лет назад и постоянно существовала на Континенте Доуло. А также именно из-за Шрека, Империя Солнца и Луны имела много опасений и действовала осторожно. Они не смели действовать безрассудно, хотя у них было достаточно ресурсов.

Павильон Бога Моря. Что за Павильон Бога Моря!

Старейшина Сюань встал перед входом в Павильон Бога Моря, а затем повернулся и пошутил:

- Что? Являясь Мастером Зала Выдающихся Добродетелей, ты не осмеливаешься войти в Павильон Бога Моря? Поскольку это так, зачем ты тогда вообще пришёл?

Цзин Хунчэнь поднял брови. Его надменность была даже выше, чем у Ду Бусы. Он появился только сейчас, потому что не хотел иметь ничего общего с Сектой Тела и пачкать свою репутацию. Будучи спровоцированным старейшиной Сюанем, он громко рассмеялся, прежде чем большими шагами направиться в Павильон Бога Моря.

Старейшина Му отразил легкую улыбку на своём лице и был в восторге от действий старейшины Сюаня в своём сердце. Старейшина Сюань действительно был экспертом в области человеческой психологии! Простое приглашения Цзин Хунчэня в Павильон Бога Моря значительно уменьшило его могущественную ауру.

Идя по первому этажу Павильона Бога Моря, взгляд Цзин Хунчэня прошелся по всему этажу. Он был несколько ошеломлен. Было очевидно, что он смог понять, что Павильон Бога Моря был экстраординарным.

Старейшина Сюань подошёл к стульям из золотого дерева с одной стороны первого этажа, прежде чем сесть. Он также жестом предложил присесть Цзин Хунчэню.

Цзин Хунчэнь не стал церемониться. Он улыбнулся старейшине Сюаню, прежде чем сесть напротив него.

Никто из них не заговорил первым, и они просто смотрели друг на друга, сидя там. Но воздух вокруг них собирался затвердеть из-за их аур.

У старейшины Сюаня и Цзин Хунчэня были похожие ауры – они были очень напряженными. Но разница была в том, что аура старейшины Сюаня была основательно устойчивой, как земля, в то время как аура Цзин Хунчэня образовалась из давления, которое могло быть выпущено в любой момент.

- Похоже, что духовные инструменты могут помочь мастеру духа достичь определенного стандарта. Твоё совершенствование лишь на 93-м ранге, но ты способен стабилизировать себя, находясь передо мной. – Медленно сказал старейшина Сюань.

Цзин Хунчэнь улыбнулся и ответил:

- Я считаю, что исследование духовных инструментов лишь на начальной стадии. Мир будущего принадлежит духовным инструментам. Когда наступит день, когда духовные инструменты больше не будут нуждаться в духовной силе для активации, мастера духа будут устранены. Интересно, верит ли в такой исход старейшина Сюань?

Старейшина Сюань холодно ответил:

- Неважно, верю я в это или нет. В любом случае, ты не доживешь до этого дня.

- Не важно, доживу я до этого дня или нет. – Сказал небрежно Цзин Хунчэнь. – Достаточно будет того, если это произойдёт в Империи Солнца и Луны, а это и произойдёт в Империи Солнца и Луны. Империи Звездного Ло, Небесной Души, Доу Лин и даже ваша Академия Шрек слишком отстают в области духовных инструментов.

Старейшина Сюань засмеялся:

- О? Мы слишком отстаём? Я так не думаю. Тогда, когда вы сможете использовать это отставание, чтобы победить Академию Шрек? Мы отправили лишь половину наших основных сил на недавно завершившийся Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента. Но мы всё равно победили. Это доказывает, что ваше преимущество в духовных инструментах ещё не имеет определяющего значения.

Старейшина Сюань был удивлен, что Цзин Хунчэнь кивнул, услышав его слова:

- Вы правы. Я получил новости из вашей академии, в которых вы выразили заинтересованность в обмене опытом с Имперской Академией Духовной Инженерии Солнца и Луны. Я был очень рад в тот момент. Но по какой-то причине ваша академия передумала. Если это из-за турнира, я не думаю, что вам стоит так поступать. Империя Солнца и Луны великодушна. Турнир есть турнир. Мы не будем питать ненависть, из-за несчастных случаев во время турнира.

Старейшина Сюань спросил:

- Это причина твоего сегодняшнего визита?

Цзин Хунчэнь ответил:

- Отчасти. Есть и другая причина. Я хочу вернуть Судный Меч. Это одно из моих лучших творений, и оно имеет для меня большое значение. Я надеюсь, что вы можете вернуть его мне.

Старейшина Сюань серьезно кивнул и сказал:

- Я могу вернуть его. Я верну его тебе, если ты сможешь сделать так, чтобы Ма Сяотао полностью исцелилась.

Цзин Хунчэнь стал мрачным и ответил:

- Старейшина Сюань, вы не можешь так поступать. Многие из наших элитных учеников тоже пострадали и даже погибли от рук ваших учеников. Но мы никогда не просили никакой компенсации.

http://tl.rulate.ru/book/96744/590013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку