Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 132 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 132 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 15: Победители

Глава 132.2: Противостояние Классов

Чжоу Сичэнь и Цао Цзиньсюань хотели участвовать. Иначе, они бы уже открыли ставочную кассу или что-то в этом роде на зрительской трибуне, хотя это было бы лишь ради развлечения, а не ради денег. Они, несомненно, поставили бы всё на класс 1, если бы делали ставки. Это было никак не связано с соотношением сил – речь шла о чести и славе их команды.

- Составь для нас боевую стратегию, старший брат Хо. – Чжоу Сичэнь без колебаний передал мантию старосты класса Хо Юйхао, как только они втроём вернулись, словно это положение было бременем. Семью участниками, представляющими первый класс, стали Хо Юйхао, Ван Дун, Сяо Сяо, Чжоу Сичэнь, Цао Цзиньсюань, Лань Сусу и её сестра Лань Луолуо.

У Чжоу Сичэня, Цао Цзиньсюаня, Лань Сусу и её сестры пылал огонь в глазах, в то время как у Ван Дуна и Сяо Сяо было одинаково спокойное выражение.

Их выступление во время Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента было образцовым, но этот турнир всё ещё был слишком велик для Хо Юйхао и других. Этот турнир был слишком сложным, и это было не то соревнование, в котором они должны принимать участие на своём уровне совершенствования. Правда заключалась в том, что удача сыграла существенную роль в их триумфальном выступлении, и в итоге они вернулись чемпионами.

Если бы Сяо Хунчэнь и его сестра не получили ранений перед последним раундом, а ведь Сяо Хунчэнь был действительно серьёзно ранен, Хо Юйхао и Ван Дун не вышли бы победителями, даже использовав два своих навыка слияния боевых духов.

В этот раз всё было иначе. Они вернулись в Академию Шрек, и они по-прежнему являлись студентами второго курса. Сейчас они должны были бороться с другими людьми из той же возрастной группы. Они прошли через Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента. Разве они могли испытывать хоть капельку давления сейчас? Хо Юйхао стал абсолютным тираном, и они втроём окажут определяющее влияние на исход этой битвы. Они находились на вершине своей возрастной группы, и их нынешние обстоятельства не могли сравниться с давлением, которое они испытывали во время Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента. Эта битва была лишь «волнующей» для них, если бы её нужно было описать только одним словом.

- Не нужно ничего составлять. Просто интуитивно следуйте за мной во время матча. – Сказал Хо Юйхао с улыбкой на лице.

Чжоу Сичэнь был немного озадачен. Если бы эти слова исходили из чьих-либо ещё уст, они бы показались снисходительными или высокомерными. Тем не менее, Хо Юйхао говорил так, словно это был факт. Сам Хо Юйхао после этих слов не почувствовал ничего особенного.

Лань Сусу прикрыла рот и хихикнула.

- Твоя властность бьёт через край, староста класса.

Хо Юйхао усмехнулся и ответил:

- Хорошо иногда позволять ей немного просочился.

Чжоу И стояла рядом и наблюдал за маленькими и юными детьми. Она не собиралась их прерывать, поскольку она прекрасно знала, что Хо Юйхао и двое других сделали во время Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента. Соревнование, в котором они собирались участвовать сейчас, не имело для них большого значения. «Му Цзинь, хм».

- Пора. Пойдём. – Ван Дун был переполнен боевым духом, и он подпрыгивал на носках, пока говорил.

Учителя обоих классов вывели своих участников на Арену Духовных Дуэлей. Шумные волнения на зрительской трибуне мгновенно стихли.

Не было никаких сомнений в том, что этот конкурс представлял собой битву высочайшего уровня среди всех классов второго года обучения. С возвращением Хо Юйхао и других, стандарты обоих классов стали не такими уж разными. Все хотели увидеть, какой класс достиг более быстрого прогресса после полугода совершенствования.

Никто не заметил, как несколько человек проскользнули в темный угол зрительской трибуны. Разве это не декан Отдела Боевых Духов, Янь Шаоже, и директор по учебной части, Ду Вэйлун?

Ду Вэйлун знал обо всём, что происходило в Отделе Боевых Духов. Раз даже Ду Вэйлун знал обо всём, это, естественно, означало, что и Янь Шаоже знал тоже.

Причина, по которой Янь Шаоже уделял так много внимания классу 1 внешнего двора, несомненно, заключалась в Хо Юйхао, Ван Дуне и Сяо Сяо. Декан Янь прибыл сюда, чтобы засвидетельствовать результаты их уединённого совершенствования.

Ду Вэйлун прошептал:

- Декан, почему бы нам просто не посмотреть битву с высокой платформы?

Янь Шаоже покачал головой и ответил:

- Забудь об этом. На детей может быть оказано давление, если мы выйдем официально. Я не хочу влиять на повседневные тренировки Хо Юйхао и других во внешнем дворе. Я хочу взять их в Великий Лес Звёздного Доу после этого конкурса, и, надеюсь, они получат выгоду от экспедиции.

Ду Вэйлун вздохнул и сказал:

- Я никак не ожидал всего этого!

Янь Шаоже улыбнулся. Верно! Он тоже никак не ожидал, что Хо Юйхао будет расти с такой ослепительной скоростью за период в чуть больше года. Раньше он не слишком много думал о Хо Юйхао, но теперь даже его собственный мастер высоко ценил Хо Юйхао.

Обе стороны прибыли на сцену в этот момент.

Му Цзинь сказала:

- Учитель Чжоу, должны ли мы обе быть судьями этого соревнования? Мы будем спасать наших собственных учеников, если что-то случится во время конкурса.

Чжоу И кивнула и ответила:

- Хорошо.

Глаза Му Цзинь сверкнули.

- Мы определенно собираемся победить.

Чжоу И прямо ответила:

- Интересно, будете ли вы лично присутствовать, во время уборки этажа второкурсников.

- Мы ещё посмотрим.

- Приступим.

Два этих конфронтующих учителя сказали своим ученикам отступить и дистанцироваться друг от друга.

Дай Хуабинь стоял на фронте семи участников класса 2. Его глаза вспыхнули маниакальной воинственностью, когда он уставился на Хо Юйхао.

Хо Юйхао не встречал его взгляд. Он закрыл глаза, словно о чём-то размышляя.

Арена Зоны Духовных Дуэлей была намного больше, чем на Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента. Платформа была круглой, и это позволяло соревнованию протекать более плавно.

Семь человек из класса 2 явно прошли через командные тренировки, которые повысили взаимодействие их состава. Дай Хуабинь стоял спереди, Ву Фэн была слева, а Хуан Чутянь – справа. Три Старейшины Духа системы атаки стояли плечом к плечу и испускали мощную и невидимую форму давления.

Чжу Лу, Цуй Яцзе и Лун Сянъюэ стояли позади них, и все они являлись мастерами духа системы ловкости. Се Хуаньюэ, который является мастером духа системы защиты, располагался сзади, чтобы закрепить построение.

Их построение было несколько своеобразным – построение 3-3-1 использовалось довольно редко. Однако не стоило недооценивать их общую боевую мощь.

Хо Юйхао и компания также отступали назад, идя бок о бок. Ван Дун и Сяо Сяо стояли рядом с Хо Юйхао, в то время как остальные спокойно ожидали приказов Хо Юйхао.

Обе стороны отступили к границам Зоны Духовных Дуэлей.

Му Цзинь и Чжоу И одновременно подняли правые руки. Их взгляды встретились, когда они в унисон воскликнули:

- Начали!

Семь человек из класса 2 бросились вперед. Дай Хуабинь находился в авангарде, и он высвобождал своего боевого духа, пока мчался вперед. Белый мех, вперемешку с черными узорами, покрывал всё его тело, и черный символ «Король» появился у него на лбу, делая его неестественно свирепым – он внезапно стал намного более пугающим и властным. Не стоило забывать, что он является сыном Герцога Белого Тигра, а также выдающимся учеником с точки зрения таланта, боевого духа и решимости. Хо Юйхао много раз побеждал его, но каждое поражение делало его ещё более решительным и определенным, словно поражения постоянно подпитывали и стимулировали его боевой дух.

Два желтых духовных кольца и одно пурпурное духовное кольцо засверкали, когда духовная сила хлынула и заструилась по его телу. Казалось, что его духовная сила в любое время может перейти от трёх духовных колец к четырём.

Драконья чешуя на теле Ву Фэн стала заметно более многочисленной. Два желтых духовных кольца и одно пурпурное духовное кольцо воспламенились, пока прямо из ее глаз, казалось, извергался огонь, в то время как плотная и огненно-красная духовная сила кружила вокруг её тела и неистово пылала. Ненависть, которую она испытывала к Хо Юйхао, уступала лишь ненависти Дай Хуабиня. Естественно, ведь эта ненависть исходила лишь от её не убеждённости и нежелания подчиниться, а не от сильного чувства унижения, как у Дай Хуабиня.

http://tl.rulate.ru/book/96744/588775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку