Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 132 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 132 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 15: Победители

Глава 132.1: Противостояние Классов

- Учитель Чжоу. – Хо Юйхао подошёл к Чжоу И и почтительно поклонился ей.

Прошло более трёх месяцев с тех пор, как они покинули академию. Чжоу И посмотрела на Хо Юйхао и двух других. Испытания, которые они перенесли за последние три месяца, явно сделали их взрослее, и даже казалось, что они стали выше. Решительный взгляд в их глазах удивил Чжоу И ещё больше – это было выражением непоколебимой веры и несгибаемой воли! Раньше она видела такие взгляды лишь у учеников внутреннего двора.

Её изумление усилилось, поскольку они были знакомы. Хо Юйхао, Ван Дун и Сяо Сяо, казалось, преобразились в глазах Чжоу И. Они потеряли свою инфантильность и неопытность, и действительно стали сдержанными и зрелыми. Даже при том, что они являются детьми, которым не исполнилось даже тринадцати лет, Чжоу И могла узреть в них зачатки образов высших мастеров духа.

- Рада всех вас снова видеть. – Чжоу И поняла, что её голос слегка дрожал, когда она произносила эти слова. Хо Юйхао, Ван Дун и Сяо Сяо являлись самыми выдающимися учениками, которых она когда-либо обучала с тех пор, как стала учителем внешнего двора Академии Шрек. Чжоу И возлагала большие надежды и веру на этих троих, но бо́льшая надежда влекла за собой большее разочарование. Чжоу И была слишком взволнована в течение трёх месяцев, что их не было рядом, но её положение в академии было недостаточно высоким, и она не могла узнать слишком много секретов.

Она услышала об их изумительном выступлении от Фань Юя лишь после завершения Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента. Гордость переполняла её, ведь она являлась их учителем, а они – её учениками! Она с нетерпение ждала их возвращения, и даже мысли о том, что академия может перевести их во внутренний двор, мелькали у неё в голове.

Они втроём, наконец, вернулись. Когда Фань Юй сказал Чжоу И, что старейшина Сюань решил позволить им продолжать обучение во внешнем дворе, Чжоу И была так взволнована, что не спала всю ночь. Тем не менее, их, последовавшее за этим, уединённое совершенствование заняло около двух месяцев. Отношения между Чжоу И и этой тройкой больше не были просто обычными отношениями учителя и ученика; между ними была особая эмоциональная связь. Она чувствовала себя матерью, наблюдающей за тем, как растут её дети.

Чжоу И была взволнована, но выражение лица Му Цзинь стало несколько мрачным. Изначально гордый взгляд в её глазах явно изменился. Она могла понять, что личности и поведение Хо Юйхао и двух других совершенно отличались от прежних, и её абсолютная уверенность в победе сразу же получила серьёзный удар.

Дай Хуабинь шагнул вперёд и прошептал ей на ухо:

- Мы обязательно победим, Учитель Му. Мы победим, даже если нам придется пожертвовать всем.

Глаза Му Цзинь вспыхнули, когда она взглянула на него, и Дай Хуабинь решительно кивнул. Му Цзинь видела в его глазах ревущее пламя – насколько невероятным был его боевой дух?

Дай Хуабинь никогда не признавал Хо Юйхао и Ван Дуна. Их появление полностью высвободило каждую унцию его боевого духа.

Му Цзинь холодно хмыкнула и сказала:

- Честность – лучшая политика, Учитель Чжоу. Похоже, вы подготовили козырь специально для меня. Действительно неожиданно, что Учитель Чжоу начинает использовать боевую тактику. – С её точки зрения, Хо Юйхао и двое других уже давно вернулись, но Чжоу И скрывала их.

Какой темперамент был у Чжоу И? Она не стала ничего объяснять Му Цзинь и прямо сказала:

- Разве вы не сказали, что мы встретимся на Арене Духовных Дуэлей? Я верю, что мои ученики докажут вам, что ранг духовной силы – это ещё не всё.

- Хмф. – Му Цзинь с негодованием хмыкнула, прежде чем она повела Дай Хуабиня и шестерых других участников, а также остальных учеников класса 2 прямо в Зону Духовных Дуэлей.

- Наконец-то ты вернулся, старший брат Хо. – Чжоу Сичэнь бросился к Хо Юйхао и тут же обнял его. Он стал временным старостой класса, и давление от этого соревнования он ощущал острее всех. Возвращение Хо Юйхао дало ему ощущение, что наступила весна, и его психологическое и ментальное давление немедленно растворилось в воздухе.

Другие ученики класса 1 быстро окружили их и начали расспрашивать обо всём. Изначально низкая мораль сразу взлетела до небес. Когда все только поступили в академию в качестве первокурсников, каждый своими собственными глазами видел тяжёлую работу и огромные усилия Хо Юйхао в совершенствовании, и последовавший за этим прогресс. Хо Юйхао никогда не подводил их с тех пор, как стал старостой класса. Возвращение Хо Юйхао, Ван Дуна и Сяо Сяо немедленно дало им опору.

Если представить класс в виде построенной комнаты, то Хо Юйхао и два других являлись её прочнейшим фундаментом. Они втроём могли нести весь класс на своих спинах.

Хо Юйхао и Чжоу Сичэнь обнялись, и он закричал:

- Академия дала нам лишь одну задачу. Она заняла больше времени по некоторым причинам. Идём – сначала мы должны войти внутрь, чтобы не заставлять учеников класса 2 ждать.

Чжоу Сичэнь стукнул кулаком по плечу Хо Юйхао и сказал:

- Ты уверен, что мы одолеем их, старший брат Хо? Ты не знаешь, но Дай Хуабинь и другие расхаживали вокруг так, слово их победа уже была определена, пока вас не было рядом. Я терпел их выходки слишком долго. Ты должен возглавить нас, чтобы преподать им урок.

Цао Цзиньсюань никогда не забывал дразнить своего друга.

- Некоторые люди просто слишком бесстыдны. Кое-кто беспокоился, словно девушка перед входом в брачный паланкин, а теперь он стал нетерпеливым извращенцем.

- Ты умрёшь, если закроешь рот? – Чжоу Сичэнь бросил на него пристальный взгляд.

Цао Цзиньсюань усмехнулся:

- Да.

Хо Юйхао хмыкнул и сказал:

- Уверенность – это не то, что исходит из наших уст. Мы должны доказать это практическими действиями. Давайте зайдём внутрь. – Он махнул рукой и последовал за Чжоу И, ведя учеников класса 1 в Зону Духовных Дуэлей, и все позади него вошли с грандиозным величием.

Классы 3 и 4 наслаждались этим шоу со стороны. Человеком, стоящим на фронте класса 3, являлась староста их класса, Нин Тянь, боевым духом которой являлась Стеклянная Пагода Семи Сокровищ.

Маленькая девочка с изящным телосложением рядом с Нин Тянь прошептала:

- Сестра Тянь'эр, Хо Юйхао и другие, действительно, подоспели вовремя. Как ты думаете, кто победит?

Глаза Нин Тянь следили за Хо Юйхао всё это время, пока его тень не исчезла из поля зрения.

- Сложно сказать. Истинная сила Хо Юйхао несколько загадочна, и его духовные навыки духовного атрибута также очень уникальны. Тем не менее, класс 2 всё же сильнее с точки зрения боевой мощи, если только Хо Юйхао и Сяо Сяо не получили свои третьи кольца. Хо Юйхао стал абсолютным ядром класса 1, и его даже можно назвать духовным лидером. Моральный дух класса 1 сильно возрос с его появлением, и, благодаря этому, боевая мощь участников, естественно, будет полностью раскрыта.

Изящная девушка хихикнула и сказала:

- Духовный лидер? Так же, как ты в классе 3? Жаль, что сражение не является нашей сильной стороной. В противном случае, насколько интересно было бы встретиться с ними в бою?

Глаза Нин Тянь немного прищурились, и она ответила:

- Не волнуйся, этот день настанет. Давай, пойдем внутрь. – Учителей классов 3 и 4 не было рядом, так как оба класса не участвовали в соревновании. Нин Тянь махнула рукой и повела классы 3 и 4 внутрь. Боевые способности этих двух классов нельзя было сравнивать с оными у классов 1 и 2, поскольку основой учебной программы последних являлись боевые действия. Однако, благодаря такому необычайно могущественному старосте класса, как Нин Тянь, сплоченность классов 3 и 4 всё же была довольно впечатляющей.

Более ста учеников четырёх классов быстро вошли в Зону Духовных Дуэлей. Все, кроме двух участвующих сторон, поднялись на зрительские трибуны.

http://tl.rulate.ru/book/96744/588760

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку