Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 132 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 132 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 15: Победители

Глава 132.3: Противостояние Классов

Духовная сила Хуан Чутяня была черной. Боевой дух Геркулесовой Обезьяны сделал его тело чрезвычайно сильным. По размерам и объему он не уступал Дай Хуабиню. Три его духовных кольца засияли одновременно. В отличие от других, он бросил свирепый взгляд на Чжоу И. Никогда в своей жизни он не забудет тот раз, когда Чжоу И выгнала его из класса, и именно поэтому он совершенствовался изо всех сил в классе 2 и, наконец, прорвался через тридцатый ранг. С его точки зрения, сейчас у него была прекрасная возможность отомстить, и он хотел, чтобы Чжоу И увидела, что исключение его из класса в тот раз – было ужасным решением.

Семеро участников из класса 1 высвободили своих боевых духов, когда Хо Юйхао крикнул:

- Вперёд!

Ученики класса 2 почувствовали, как по их спинам пробежал холодок, когда они увидели, как засияли два белых духовных кольца Хо Юйхао. Десятилетние духовные кольца представляли собой слабость, когда находились у других людей, но на самом ли деле белые духовные кольца Хо Юйхао действительно являлись десятилетними духовными кольцами?

Первоначально класс 1 был выстроен в один ряд, но их построение начало меняться в мгновение ока. Хо Юйхао являлся мастером духа системы контроля, но он возглавлял всю команду вместе с Ван Дуном, в то время как остальные пять мгновенно испытали чудеса Деления Духовным Обнаружением.

Никто не нуждался в устных инструкциях Хо Юйхао – позиция каждого уже была определена.

Хо Юйхао и Ван Дун находились впереди всех. Чжоу Сичэнь, Цао Цзиньсюань и Сяо Сяо образовали второй ряд, а Лань Сусу и Лань Луолуо находились сзади; это было построение 2-3-2.

Общая сила класса 2 была огромной, но у них была очевидная слабость – у них не было мастера духа системы контроля. У группы Хо Юйхао было четыре мастера духа системы контроля, и это не считая Сяо Сяо.

Му Цзинь и Чжоу И не сидели без дела. Они высвободили своих собственных боевых духов и внимательно следили за своими учениками. Их ученики считаются необычайными гениями, и большинство из них являются основными учениками внешнего двора. Разве они смогут отчитаться перед своим начальством, если что-то случится с этими детьми? Му Цзинь оказалась Императором Духа с шестью кольцами, как и Чжоу И.

Обе стороны отступали в спокойном темпе, но их движение вперед было быстрым, словно молния. Хо Юйхао и Ван Дун бок о бок мчались вперёд, когда левая рука первого схватила правую руку последнего, прямо перед бдительными взорами их противников. Густая и бурная духовная энергия мгновенно начала вырываться из их тел.

В этот момент обе стороны находились в пятидесяти метрах друг от друга. Хо Юйхао взмахнул левой рукой, и тело Ван Дуна взлетело в воздух благодаря силе его броска. Крылья Сияющей Богини Бабочек сложились вперёд, и он сразу же обняли Хо Юйхао.

Ослепительное сияние изверглось в сфере диаметром пять метров с ними двумя в качестве центра. Их тела излучали неповторимое сияние, и это был своеобразный блеск между голубым, фиолетовым и золотым.

Огромный силуэт появился позади Ван Дуна. Это была завершенная, изящная и безупречная Сияющая Богиня Бабочек.

Большой образ вертикального глаза замерцала позади Хо Юйхао. Всё тело вертикального глаза было золотистым, но зрачок излучал чистый пурпурный блеск.

Два гигантских силуэта замерцали одновременно и бросились друг на друга.

- В сторону! – Без колебаний завопил Дай Хуабинь, и его движение вперед сразу сменилось на движение в сторону.

Это был не первый раз, когда подобная необычная трансформация происходила с Хо Юйхао и Ван Дуном. Они использовали это преобразование во время экзамена первокурсников, чтобы победить Дай Хуабиня, Чжу Лу и Цуй Яцзе с помощью одной этой атаки, и, в конечном итоге, стали абсолютными чемпионами экзамена новичков. Было вполне естественным, что Дай Хуабинь отреагирует подобным образом, когда они снова использовали эту технику.

Однако, пока он чувствовал себя удивленным, Дай Хуабинь также считал, что Хо Юйхао сошёл с ума. Матч только начался, а Хо Юйхао и Ван Дун уже использовали свой навык слияния боевых духов. Хотя навык сияния Хо Юйхао и Ван Дуна был могущественным, это была всего лишь одна атака, и она распространялась только по прямой линии, а также большая часть их духовной силы будет поглощена после её использования. Кто так сражается? Он сошел с ума? Неужели он действительно думал, что они сохранят свои первоначальные позиции, позволяя навыку поразить их?

Дай Хуабинь действовал быстро, и участники класса 2 тоже не были медленными. Семь фигур бросились в стороны почти одновременно, и открыли брешь в центре своего построения. Все боялись попасть под атаку этой сияющей Золотой Дороги.

Появился ослепительный трехцветный золотой свет, но он пролетел всего два метра, прежде чем рассеяться в воздухе.

Хо Юйхао и Ван Дун вернулись к своей первоначальной форме. Они не использовали никаких навыков слияния боевых духов, и даже не касались друг друга, чтобы создать Силу Хаодуна. За этот крошечный промежуток времени они преодолели оставшуюся часть расстояния, и текущая позиция их команды находилась там, где Дай Хуабинь и другие резко разделились, отпрыгнув в разные стороны.

Это было идеальное применение Имитации. Хо Юйхао стал намного более искусен в отношении функций и применений Духовных Глаз, когда его ментальная сила возросла. Во время своего уединённого совершенствования, он полностью постиг возможности своих духовных навыков после того, как они были улучшены и превзошли свои возрастные пределы, и область действия его Имитации была увеличена с диаметра в три метра до пяти метров.

Когда Хо Юйхао и Ван Дун использовали Золотую Дорогу, стартовое сияние могло охватить область диаметром до 10 метров. Но Дай Хуабинь и остальные, естественно, не знали точной цифры.

Лучший способ избежать Золотой Дороги – это отпрыгнуть в одну из сторон. Это было тем, что сделали Дай Хуабинь и другие.

Дай Хуабинь, Ву Фэн, Чжу Лу и Се Хуаньюэ прыгнули влево, а Хуан Чутянь, Цуй Яцзе и Лун Сянъюэ прыгнули вправо. Они всемером теперь были разделены и действовали сами по себе. О каком построении теперь могла идти речь?

В тылу команды класса 1 вспыхнул яркий синий ореол. Бесчисленные синие полосы превратились в огромную сеть, которая потянулась к одной из сторон. Сеть накрыла Хуан Чутяня, Лун Сянъюэ и Цуй Яцзе. Это была Сеть Волос, активированная Лань Сусу и Лань Луолуо.

Класс 1 смог раскрыть свои силы под командованием Хо Юйхао. Часы Истекающего Времени Цао Цзиньсюаня бесшумно появились позади него. Его второе духовное кольцо вспыхнуло желтым светом. Свет исказился и приземлился на Хуан Чутяня. Это был Замо́к Времени.

Хуан Чутянь был очень хорошо знаком с Лань Сусу и Лань Луолуо. Сеть Волос являлась первым духовным навыком этой пары сестер. Хотя он обладал сильным сдерживающим эффектом, из него можно было вырваться с помощью достаточного количества силы. Но всё вокруг него, казалось, замерло в тот момент, когда он собирался раскрыть свою силу. Он тоже стоял в оцепенении, не двигаясь. Замок Времени Цао Цзиньсюаня запирал время.

Цао Цзиньсюань смог стать основным учеником внешнего двора благодаря особому духовному навыку атрибута времени его волшебных Часов Истекающего Времени. Его было нелегко сбросить. Несмотря на то, что совершенствование Хуан Чутяня было выше, он всё же был обездвижен на две секунды, столкнувшись с Замком Времени.

Этих двух секунд было достаточно, чтобы использовать Сеть Волос.

Лун Сянъюэ и Цуй Яцзе, казалось, вели себя как-то вяло, и Сеть Волос опустилась на них. Они оба являлись мастерами духа системы ловкости и не обладали силой Хуан Чутяня. Они ничего не могли сделать после того, как были покрыты Сетью Волос сестёр Лань. Хуан Чутяню было уже слишком поздно что-либо предпринимать после того, как он полностью оказался в ловушке. Бесчисленные иглоподобные пряди волос быстро нацелились на их уязвимые точки. Это был второй духовный навык сестёр Лань, Пронзание. Хотя Хуан Чутянь и был очень сильным, всё же он являлся мастером духа системы атаки, а не мастером духа системы защиты. Он не осмелился использовать своё тело для проверки силы ближнебойной, всесторонней атаки Пронзания.

http://tl.rulate.ru/book/96744/588787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку