Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 131 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 131 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 15: Победители

Глава 131.4. Секта Тан

Чжоу И носила очень холодное и жесткое выражение, пока на ней была маска. Как будто она предупреждала всех, чтобы они не приближались к ней. Чжоу Сичэнь и другие уже были готовы, стоя позади неё, но по выражениям их лиц было очевидно, что они всё же несколько обеспокоены.

Ученики класса 2 немного опоздали. Под руководством Му Цзинь Дай Хуабинь и остальные выглядели очень конкурентоспособными. Даже остальные студенты позади них были в приподнятом настроении и выглядели крайне гордыми.

Не удивительно, что они вели себя так. Класс 1 каждого курса внешнего двора всегда был самым сильным, и он всегда превосходил другие классы. Но это было немного особенным для класса 2 второго курса. Мощь этого класса 2 значительно выросла, благодаря тому, что Дай Хуабинь, Хуан Чутянь, Ву Фэн и другие основные ученики, были выгнаны Чжоу И из класса 1. Это также распалило их соревновательных дух. Хотя их суммарные силы по-прежнему были несопоставимы, в сегодняшнем соревновании класс 2 всё же имел преимущество.

Многие ученики класса 2 считали, что класс 1 не смогли бы сравниться с ними, даже если бы присутствовали Хо Юйхао, Ван Дун и Сяо Сяо. Всё потому, что лишь семь членов команды могли быть выбраны. В конце концов, у Хо Юйхао и Сяо Сяо было всего по два духовных кольца. В классе 2 не только Дай Хуабинь смог достичь поразительной духовной силы 39-го ранга. Се Хуаньюэ был немного слабее, находясь на 35-м ранге, но всё ещё заслуживал похвалы. Они вдвоём были лучшими в классе 2. Ву Фэн и Хуан Чутянь преодолели отметку 30-го ранга, в то время как Чжу Лу и Цуй Яцзе лишь немного недотягивали до 30-го ранга, находясь на 29-м. Хорошему брату Чжоу Сичэня и Цао Цзиньсюаня, Лун Сянъюэ, удалось достичь 28-го ранга, и он являлся одним из лучших учеников системы ловкости, На этот раз все они были выбраны для участия в соревновании. Глубина силы класса 2 была очевидна.

В то время как, самая сильная сторона класса 1 заключалась в том, что средний уровень совершенствования всего класса было выше 25-го ранга. Но ни одному из них не удалось преодолеть 30-й ранг на данный момент. Чжоу Сичэнь, Цао Цзиньсюань, Лань Сусу и Лань Луолуо – все находились на 29-м рангом, а остальные трое – на 28-м. В способностях обеих команд был огромный разрыв. Было бы лучше, если бы Ван Дуну, Хо Юйхао и Сяо Сяо находились здесь. В конце концов, Ван Дун преодолел отметку 30-го ранга, а у Хо Юйхао и Сяо Сяо были парные боевые духи. С ними у их класса определенно появился бы шанс на победу в этом бою.

Моральный дух класса 1 был крайне низким, что резко контрастировало с настроением класса 2. Всем им не хватало энергии, чтобы развеять их уныние.

Выражения лица Чжоу И не было видно, поскольку она носила маску. Но она уже сожалела о своём решении. Она, естественно, осознавала разницу в силах команд обоих классов. Она сожалела о своей импульсивности за то, что согласилась на вызов после того, как Му Цзинь спровоцировала её. Она боялась не поражения, а воздействия на боевой дух своих учеников, если они проиграют. Однако она не была полностью лишена надежды. Она вспомнила, что Фань Юй ранее упоминал, что Сяо Сяо уже завершила своё уединение. Вчера она попросила его найти Сяо Сяо во внутреннем дворе. Но почему они ещё не вернулись?

- Учитель Чжоу. – В этот момент Му Цзинь выставила семерых членов своей команды перед Чжоу И. Она выглядела спокойной, но самодовольство в её глазах не могло быть скрыто.

- Учитель Му. – Равнодушно ответила Чжоу И.

Му Цзинь посмотрела на семерку позади Чжоу И и слегка улыбнулась.

- Э, если мне не изменяет память, в классе Учителя Чжоу должно быть несколько учеников с достойным совершенствованием. Где они? Их исключили, потому что они допустили несколько ошибок?

Чжоу И проявила холодный взгляд в своих глазах. Му Цзинь задала очевидный вопрос.

- Учитель Му, вам не нужно беспокоиться об этом. Что происходит с моими учениками – это моя проблема.

Му Цзинь улыбнулась и ответила:

- Нельзя так говорить. Учитель Чжоу, ученики, которых мы выбрали для участия, являются самыми бесподобными талантами нашего внешнего двора. Их развитие чрезвычайно важно. Хотя я отвечаю за класс 2, я также должна заботиться и о всеобщем будущем академии. Тем не менее, наши оценки немного различные. С точки зрения общего уровня, класс 1 является самым сильным. Но класс 2 лучше с точки зрения итоговой боевой мощи. В моём классе уже есть четыре ученика с тридцатым рангом и выше. Похоже, что Учитель Чжоу всё же не может сравниться со мной с точки зрения воспитания выдающихся учеников.

Позади Чжоу И Чжоу Сичэнь не мог не сказать:

- Учитель Му, Дай Хуабинь и остальные изначально…

- Заткнись. – Чжоу И прервала его.

Чжоу Сичэнь был шокирован и не смел больше говорить. Его глаза были полны возмущения. Кожа Учителя Му была очень толстой. [Толстокожий – бесстыдный.] Из четырёх учеников класса 2, которые достигли тридцатого ранга и выше, трое первоначально находились в классе 1. Просто эти трое были выгнаны Чжоу И.

Му Цзинь неудержимо рассмеялась.

- Учитель Чжоу, ваше отношение к преподаванию неприемлемо. Разве вы можете запрещать своим ученикам говорить? Подобного не произошло бы в моём классе. Мы должны проповедовать свободу слова. Если ваши ученики не могут адаптироваться к вашему стилю обучения, они могут найти меня в классе 2. Двери класса 2 всегда открыты.

Чжоу И становилась всё более и более мрачной под своей маской, и она холодно сказала:

- Учитель Му, вы говорите ерунду. Как учитель Академии Шрек, разве вы не знаете, что ранг духовной силы не отражает всего?

Му Цзинь поправила свой вид:

- Отлично, я ждала, когда вы скажете это. Мы встретимся на Арене Духовных Дуэлей. Я хочу посмотреть, как ваши ученики смогут доказать мне, что ранг духовной силы не отражает всего.

- Они докажут это вам. Мы докажем это вам, Учитель Му. – В этот момент прозвучал ясный голос. Студенты позади Чжоу И разошлись в стороны и образовали проход. Три человека приближались к ним широкими шагами.

Ярость Чжоу И, которая готова была вот-вот извергнуться, мгновенно превратилась в чрезмерное удивление, когда она увидела эту троицу. Она не могла не выкрикнуть:

- Вы, три негодяя, всё жё вспомнили, что надо вернуться!

Три учеников в форме второго курса быстро приближались, пока их окружали возбужденные ученики класса 1. Их возглавлял Хо Юйхао, а Ван Дун и Сяо Сяо следовали за ними.

Сяо Сяо пробыла в своём уединение чуть более тридцати дней, а Хо Юйхао и Ван Дун находились в уединении больше шестидесяти дней. Вот почему их способности так значительно выросли.

Сяо Сяо не ушла после того, как она завершила своё уединение. Она осталась на Острове Бога Моря, чтобы поглотить свою духовную кость. Она должна была вернуться во внешний двор после того, как закончит поглощать силу духовной кости, но старейшина Му задержал её. Он пригласил могущественнейшего мастера духа системы поддержки в Павильоне Бога Моря, чтобы тот лично наставлял её в процессе совершенствования. Поскольку она решила стать мастером духа системы поддержки, ей пришлось изучать вещи совершенно отличные от тех, что она изучала ранее.

Была ещё одна причина, по которой старейшина Му задержал её во внутреннем дворе. Это было связано с тем, что совершенствование как её, так и Хо Юйхао достигло узкого места. После того, как Хо Юйхао и Ван Дун завершили уединение, старейшина Му собирался поручить кому-нибудь отвести их на охоту за подходящими духовными зверями, чтобы повысить качество получаемых ими духовных колец.

После того, как Хо Юйхао и Ван Дун завершили уединение, они оба поглотили свои духовные кости, прежде чем воссоединиться с Сяо Сяо за пределами Павильона Бога Моря. Старейшина Му дал им несколько дней на отдых и позволил им приспособиться к новым силам. После этого они отправятся, чтобы получить свои третьи духовные кольца. Как раз в этот момент Фань Юй вошёл во внутренний двор, чтобы найти Сяо Сяо.

Фань Юй не сказал Чжоу И, что Хо Юйхао и Ван Дун завершили уединение, так как он хотел сделать ей сюрприз. И вот, в данный момент лучшие ученики Чжоу И, наконец, вернулись.

http://tl.rulate.ru/book/96744/587898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Меня лишь интересует как Юйхао смог объяснить "кому-нибудь" сопровождающему на охоте, что вон тот 5к+ зверь отличное третье кольцо для него, и что он не разорвет его на части при попытки поглотить.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку