Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 130 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 130 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 15: Победители

Глава 130.3. Поиск Своего Пути

Бэй Бэй снова обнял её и сказал:

- Сяо Я, не трать своё время! Секта Тан пришла в упадок из-за своих собственных действий. Помимо недостатков скрытого оружия, у прошлых лидеров Секты Тан также были всевозможные недостатки. Это привело к падению секты Тан, которая когда-то была процветающей. Но сейчас ты должна видеть проблеск надежды! Рядом с тобой Хо Юйхао, Хэ Кайто, Ван Дун, Сяо Сяо и я. Мы можем помочь тебе восстановить секту Тан, помочь ей снова стать процветающей, когда наши силы вырастут. Мы ещё молоды, и у нас есть время для усердной работы ради подъема Секты Тан.

Тан Я горько рассмеялась и сказала:

- Но ты когда-нибудь задумывался о том, что я сама способна сделать для Секты Тан, как её лидер? Все вы уже стали Семью Монстрами Шрека, но я становлюсь всё дальше и дальше от всех вас. Я также понимаю, что не смогу войти во внутренний двор. Я на это не способна, и внутренний двор не впустит меня лишь потому, что я лидер секты Тан.

- Нет, не думай так. – Поспешно сказал Бэй Бэй. – Почему ты не сможешь сделать этого, если будешь много работать? Мы сделаем всё возможное, чтобы ты попала во внутренний двор.

Тан Я покачала головой и сказала:

- Бэй Бэй, не будь таким. Я не хочу становиться твоим бременем. Ты понимаешь? Сейчас ты должен совершенствоваться не покладая рук и попасть во внутренний двор в следующем году. Ты знаешь, почему я плакала только что? Всё потому, что я решил покинуть Шрек.

- Что? – Бэй Бэй была шокирован, услышав её слова. Его улыбка также мгновенно исчезла. – Сяо Я, что не так? – Он смог ясно ощутить изменения в Тан Я после того, как больше месяца не видел её. Он даже чувствовал себя незнакомым с ней, поскольку её личность сильно изменилась. Он даже не увидел ни одной её улыбки с тех пор, как вернулся.

Тан Я подняла голову, чтобы посмотреть на Бэй Бэя, и её глаза наполнились печалью.

- Я не хочу уходить, но пребывание здесь больше не имеет для меня никакого смысла. Я буду лишь сдерживать тебя. Поскольку я не смогу попасть во внутренний двор, мне нужно сделать всё возможное, чтобы проложить путь к будущему Секты Тан. Я плакала, потому что не могу вынести расставания с тобой. Бэй Бэй, ты знаешь, что я буду, действительно, по тебе скучать?

- Перестань говорить это. – Бэй Бэй довольно резко прервал её и крепко обнял. – Ты не можешь уйти, ты меня слышишь?

Тан Я слабо ответила:

- Ты же знаешь мой характер. Я никогда не передумаю. – Слезы текли по её щекам, но она не издавала плачущих звуков. И в её глазах содержалась печаль не только из-за её предстоящего ухода.

- Сяо Я, послушай меня. – Мягко сказал Бэй Бэй. – Мы всё ещё молоды! Почему ты должна быть столь нетерпеливой?

Тан Я закрыла лицо руками:

- Хватит убеждать меня. Ты не знаешь, насколько мне было трудно принять это решение. Я должна уйти. Я уже исключилась из академии. Я колебалась, стоит ли мне ждать твоего возвращения. Я боялась, что не смогу принять решение, когда ты вернёшься. Но ещё сильнее я боялась, что мой внезапный уход станет слишком большим ударом, чтобы ты смог его вынести, и повлияет на твою учёбу. Вот почему я решила вынести боль нашего расставания и как следует рассказать тебе об этом.

Тело Бэй Бэя дрожало.

- Сяо Я, ты действительно решила? – Он понимал её и знал, что упрямство глубоко укоренилось в её костях.

Тан Я слегка кивнула.

Бэй Бэй глубоко вздохнул и попытался принудительно успокоиться.

- Тогда куда ты отправишься? По крайней мере, скажи мне место, чтобы я смог найти тебя во время каникул.

Тан Я тихо ответила:

- Я вернусь в Империю Небесной Души, где зародилась Секта Тан. Я восстановлю Секту Тан в столице Империи Небесной Души. Семья нашей Секты Тан также находится там. Город Небесного Доу был назван в честь Империи Небесного Доу, существовавшей ранее. Секта Тан всегда будет связана с этим городом. Хотя Секта Тан на время пропала, у нас всё ещё есть связи в этом городе. Я должна вернуться и связаться с ними. По крайней мере, я найду место для Секты Тан.

Бэй Бэй скривил брови.

- Стоит ли тебе идти в Город Небесного Доу? Там находился прежний адрес секты Тан. Боюсь, люди, забравшие его, сделают тебе что-то плохое.

Тан Я ответила:

- Я не позволю им обнаружить меня. За исключением того дня, когда я загоню их в угол и вернуть территорию секты Тан.

Бэй Бэй снова увидел враждебность в глазах Тан Я и был полон беспокойства:

- Что, если я не отпущу тебя?

Взгляд Тан Я снова стал нежным. Она нежно гладила его лицо:

- Бэй Бэй, ты тот, кто понимает меня лучше всех в этом мире. Я ничего не могу сделать для Секты Тан с точки зрения моих способностей. Если ты не позволишь мне внести свой вклад в восстановление секты Тан, я не буду счастлива. Я буду ждать тебя в Городе Небесного Доу, когда я подготовлю почву для Секты Тан. Мы захватим поместье Секты Тан и восстановим секту однажды, когда ты, Хо Юйхао и остальные достигните высот. Это то, что я обязана сделать.

______________

Хо Юйхао был словно маленькая лодка посреди ментального шторма, пока огромная ментальная сила оказывала на него давление. Он поддерживал себя, пока шторм бушевал. Хотя шторм был чрезвычайно пугающим, он никогда не сдавался.

Хо Юйхао не был уверен, сколько времени прошло. Его Духовное Море, казалось, ковалось в форму, поскольку его неоднократно атаковали.

Его Духовное Море сократилось на треть с момента начала и до сих пор. Но он понимал, что его ментальная сила становилась более сжатой в то же время.

Основываясь на общем количестве ментальной силы в этой тихой комнате, Хо Юйхао не смог бы выдержать, если бы она вся находилась в атакующем состоянии. Она могла мгновенно разорвать его Духовное Море. Но ментальная сила была рассеяна в этом замкнутом пространстве. Некоторая её часть оказывала давление, но не напала на него. Вот почему Хо Юйхао всё ещё может держаться.

Внешние атаки становились всё слабее, пока Хо Юйхао уплотнял свою ментальную силу. Он также расслабился.

Он понимал изменения в своём теле и новые способности, которыми он обладал. Каждое духовное умение и суммарная сила его тела росли, пока он постигал своё тело и всё, что было в нём.

Хо Юйхао понял, почему Электролюкс сказал ему, чтобы он занялся уединённой медитацией как можно скорее. Его мысли были намного более проворными в такой совершенно спокойной обстановке, когда его никто не беспокоил. Кроме того, сила, которой он обладал, сливалась с его телом и позволяла ему почувствовать, что он растёт.

Загадочная Техника Небес всё ещё циркулировала, но её рост уже достиг узкого места. Это узкое место возникло из-за того, что его духовная сила достигла тридцатого ранга.

Это также означало, что Хо Юйхао мог перейти от Магистра Духа к Старейшине Духа, как только он получит духовное кольцо. Тогда он преодолеет тридцатый ранг.

Но удовольствие от увеличения его духовной силы не могло поспевать за удовольствием, которое он испытывал, от познания своей собственной силы. Это было глубокое изменение.

Его неутомимое мастерство и жизненный опыт, который он накопил к этому моменту, позволили ему испытать изменения в своём теле, после огромного давления, которое он испытывал во время турнира. В то время даже произошло слияние с Золотом Жизни.

В прошлом у него никогда не было возможности всё это тщательно переварить. Но такая возможность появилась сейчас.

Хо Юйхао помнил, что старейшина Му ранее сказал ему найти свой собственный путь. Лишь найдя свой собственный путь, его будущая дорога к мастерству станет более гладкой, и он не заблудится.

Но каким был его путь?

Мастер духа? Духовный инженер?

Мастер духа система атаки Предельного Льда? Мастер духа системы контроля Духовных Глаз?

http://tl.rulate.ru/book/96744/587051

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку