Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 130 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 130 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 15: Победители

Глава 130.2. Поиск Своего Пути

Сянь Линь'эр внезапно холодно фыркнула:

- Будь это ты, ты бы отправил кого-то с Предельным боевым духом в качестве шпиона? Кроме того, я проанализировала прогресс и опыт Хо Юйхао после того, как он поступил в академию. Его способности возросли лишь после того, как он закончил первый класс. Должно быть, он столкнулся с этой необычной ситуацией во время каникул. Будь это ты, ты бы рассказал кому-нибудь, если бы столкнулся с подобной ситуацией?

Янь Шаоже не был взбешен из-за тона Сянь Линь'эр. Он ответил лишь так, словно у него что-то было на уме:

- Линь'эр, я понимаю, о чём ты говоришь. Но разве ты не находишь подозрительным то, что второе духовное кольцо Духовных Глаз даровало Имитацию в то же время, когда он приобрел Императрицу Скорпионов Ледяного Нефрита в качестве своего боевого духа? Это настолько невероятное совпадение, что кажется, будто всё это было запланировано.

Сянь Линь'эр холодно сказала:

- Я знаю лишь то, что, определенно, отзову своего шпиона в том случае, если он получит Предельного боевого духа, благодаря какой-то чудесной возможности, и буду взращивать его изо всех сил. В то же время я бы не стала отправлять одиннадцатилетнего ребенка в лагерь моего врага. Насколько дети непредсказуемы? Янь Шаоже, ты всегда такой узколобый и тебе не хватает великодушия.

- Ты… - Янь Шаоже покраснел и побледнел от осуждения Сянь Линь'эр. Но он не посмел вспыхнуть перед старейшиной Му.

Старейшина Му улыбнулся и прервал их:

- Ладно, вы оба ссоритесь уже много десятилетий. Я уже принял решение по поводу Юйхао. Этот ребенок заслуживает воспитания в академии. Даже у Тан Саня, истинного ядра Семи Монстров Шрека первого поколения, были свои собственные секреты.

Янь Шаоже кивнул и сказал:

- Учитель, насчёт их будущих условий...

Старейшина Му сказал:

- Некоторое время они будут здесь, совершенствоваться за закрытыми дверями. Как только они закончат, позвольте им вернуться во внешний двор. В конце концов, они всё ещё молоды, и для их развития нехорошо, если мы окажем на них слишком сильное давление. Вы вдвоём должны следить за остальной четвёркой и оказывать им наилучшую помощь и руководство. Вы должны убедиться, что они войдут во внутренний двор, но не облегчайте им экзамен. Войдя во внутренний двор, они смогут прийти сюда один раз. Вот почему я позволил им вернуться для начала. Секта Тела явилась, чтобы доставить хлопот во время турнира. Я считаю, что мирная обстановка продлится недолго. Вы двое должны быть осторожны.

- Да.

_____________

Тан Я упаковала свои вещи и посмотрела на погоду на улице. На её обычно улыбающемся лице было чувство одиночества. Казалось, её беспокоили многочисленные мысли, и она опустила голову, выходя из классной комнаты.

В этот период она жила совершенно скучной жизнью. Из классной комнаты в общежитие, из общежития в классную комнату. Она никогда не выходила на прогулку и не покидала академию.

Покинув классную комнату, она быстро возвращалась в общежитие. Казалось, она о чём-то задумалась, когда шла.

- Милая леди, окажите мне немного чести и перекусите со мной. – В этот момент фигура преградила ей путь. Поскольку она шла очень быстро, она почти врезалась в этого человека.

- Свали. – Тан Я была в ярости и подняла голову. Все знали о её отношениях с Бэй Бэем. Кто-то из внешнего двора осмелился приставать к ней?

Тем не менее, её глаза не сдвигались после того, как она подняла голову. Это красивое лицо, которое выглядело нежным и утонченным, несло на себе лёгкую улыбку, когда оно заполняло взор Тан Я.

- Ты всё же вспомнил, что нужно вернуться! – Голос Тан Я слегка дрожал.

Бэй Бэй слегка засмеялся.

- Разве я мог не вернуться, когда моя жена здесь? Что, если она убежит с кем-то ещё?

- Это кто здесь твоя жена? – Тан Я сделала ему выговор: - Ты такой грубый. Я глава секты Тан, твой учитель!

Бэй Бэй развёл руки, и улыбка на его лице не изменилась:

- Давай, учитель, обними меня.

Тан Я слегка сжала губы и пристально посмотрела на него. После этого она бросилась в его объятия и крепко обняла его за талию. Она начала рыдать.

Бэй Бэй обняла её стройную фигуру и был немного ошеломлён:

- Что случилось? Кто-то действительно посмел издеваться над тобой? – В его сердце Тан Я всегда был словно весёлый ангел. Несмотря на то, что на ней лежало тяжелое бремя по восстановлению секты Тан, она всё же была очень жизнерадостным человеком. Хотя Бэй Бэй долгое время отсутствовал, ей следовало бы высказать ему несколько слов. Она не должна была так безудержно плакать!

Тан Я не ответила, и лишь обнимала его, пока плакала. Она плакала до тех пор, пока рубашка Бэй Бэя не пропиталась слезами. Затем она подняла свои распухшие красные глаза и сказала:

- Я в порядке.

Бэй Бэй безжалостно поднял руку над её головой и стукнул её:

- Из-за чего тебе так сильно плакать, если всё в порядке? Сначала вернёмся в общежитие.

Соседкой по комнате Тан Я была Цзян Наньнань. Но Цзян Наннаня не было на месте, поскольку она вместе с Сюем Саньши отправилась на лечение и не вернется в ближайшее время.

Это был не первый раз, когда Бэй Бэй пробирался в женское общежитие. Хотя в академии были правила, они не могли поймать каждого нарушителя. Тан Я открыла дверь и вошла, прежде чем открыть окно, в которое должен был войти Бэй Бэй. Его не заметили. Но даже если бы и заметили то, кто во внешнем дворе посмел бы разоблачить его?

В комнате Тан Я и Цзян Наньнань было не слишком много украшений. Она была простой и приятной. На матрасе Цзян Наньнань даже были заплатки.

Тан Я потянула Бэй Бэя к кровати, чтобы сесть. Она наклонилась к нему и крепко обняла.

- Никаких новостей не было, хотя вы все так долго отсутствовали. Как прошёл турнир?

Бэй Бэй пристально посмотрел на неё и отбросил сомнения в своём сердце. Он рассказал ей о своих приключениях.

Он всегда был кем-то, кто мог контролировать свой темперамент, и был терпеливым. Вот почему он рассказал всё подробно и закончил лишь к тому моменту, когда на улице уже стемнело.

- Что? Академия наградила всех вас, дав вам титул Семи Монстров Шрека? – Тан Я была ошеломлена и отстранилась назад. Она широко открыла глаза и посмотрела на него так, словно не узнавала его.

Бэй Бэй кивнул и сказал:

- Я тоже очень удивлен, но ещё я в восторге. Что? Ты не рада? Тебе должно быть известно, что пятеро из семи монстров входят в секту Тан.

Тан Я нахмурила брови и слегка покачала головой.

- Я рада за всех вас. Но можете ли вы всё ещё сделать что-то для Секты Тан теперь, когда вы все стали Семью Монстрами Шрека? Слишком большой отпечаток академии был вырезан на ваших телах.

Бэй Бэй неудержимо рассмеялся:

- А почему нет? Академия не будет ограничивать нашу свободу. Кроме того, отношения между академией и Сектой Тан всегда были довольно хорошими!

- Разве это хорошие? – Тан Я пришла в ярость, покачав головой. Её глаза даже вспыхнули оттенком враждебности. – Где была академия, когда секта Тан скатывалась вниз? Я была изгнана из собственного дома. Где они были, когда секте Тан пришёл конец? Они когда-нибудь помогали нам как лучшая академия континента?

Бэй Бэй был несколько ошеломлен, глядя на поведение Тан Я.

- Сяо Я, ты в порядке? Твои эмоции… - Он впервые увидел Тан Я с таким выражением лица.

Тан Я с силой опустила голову, словно пыталась что-то сбросить на землю. Она опустила голову и сказала:

- Извини, я в порядке. – Бэй Бэй не мог видеть, что проблеск тусклого пурпура вспыхнула в светлых, широких глазах Тан Я. Это не было сияние Фиолетовых Демонических Глаз, а тусклый пурпур, который содержал ауру смерти.

http://tl.rulate.ru/book/96744/586834

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку