Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 130 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 130 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 15: Победители

Глава 130.4. Поиск Своего Пути

Всё, что Хо Юйхао узнал, сейчас казалось несколько разнородным и, казалось, не могло объединиться вместе. Путь, который ему необходимо было найти, должен был научить его объединять все свои силы.

Внешнее давление вызвало усиление его ментальной силы, и он также становился всё более и более расслабленным. Он совсем не беспокоился. Он изо всех сил старался ощутить все возможности своего внутреннего мира и медленно найти принадлежащий ему путь.

_______________

- Каков твой путь? – Старейшина Му спокойно лежал на кресле с откидной спинкой и нежным взглядом смотрел на стоящую перед ним девушку.

Сяо Сяо похудела. Она уже изначально не была толстой, но стала ещё стройнее. Она даже выглядела немного костлявой. Но её глаза стали ярче.

- Мой путь – это поддержка. – Ответила Сяо Сяо без колебаний.

- О? – Старейшина Му был слегка удивлён. – Почему ты выбрала поддержку?

Сяо Сяо уверенно ответила:

- У меня два боевых духа – Троичный Котел Разрушения Духа и Флейта Поклонения Девяти Фениксов. Флейта Поклонения Девяти Фениксов – это боевой дух звукового типа, который может стать боевым духом систем контроля или поддержки. Её первый духовный навык – относится к системе поддержки, и я не хочу тратить его впустую. Вот почему Флейта Поклонения Девяти Фениксов может стать лишь боевым духом системы поддержки. В то время как мой Троичный Котёл Разрушения Духа может стать боевым духом систем контроля или защиты. Его даже можно использовать для атаки. Он словно Тигровый Бальзам Десяти Тысяч Золотых в мире боевых духов. [Тигровый бальзам – китайская мазь от «всех болезней», вроде нашей «Звёздочки».] Исходя из того, что я вижу, его способности также могут применяться и в системе поддержки. Я уверена, что стану высокоранговым Боевым Мастером Духа Системы Поддержки, если он будет в паре с моей Флейтой Поклонения Девяти Фениксов.

Старейшина Му рассмеялся:

- Это новый термин для меня. Я слышал только об Инструментальных Мастерах Духа Системы Поддержки.

- Я Боевой Мастер Духа. – Уверенно сказала Сяо Сяо. – Моя поддержка будет активной. Это мой путь.

Старейшина Му посмотрел на неё:

- Есть ли ещё причины, по которым ты сделала этот выбор?

Сяо Сяо слегка кивнула:

- Потому что Семи Монстрам Шрека нужен кто-то в этой роли.

Старейшина Му улыбнулся. Хотя улыбка на его хрупком и пожилом лице не выглядела красиво, она была полна доброжелательности и одобрения.

- Очень хорошо, ты нашла свой путь. Я рад за тебя.

Сяо Сяо тоже улыбнулась и сказала:

- Как долго я была здесь? Старейшина Му, я голодна. Мне кажется, что я не ела уже дня три.

Старейшина Му лучезарно улыбнулся:

- Глупышка, твоя глубокая медитация длилась тридцать четыре дня и двенадцать часов. Пойди съешь что-нибудь для начала. После этого ты можешь слиться с духовной костью, которую ты получила в награду.

_____________

Он медленно открыл глаза. Его огромные розовато-голубые глаза были ясными и яркими. Его тело было гладким и полупрозрачным, словно золотой рубин. Нежный, золотой свет излучался из его тела.

- Я никак не ожидал, что мой путь будет таким. Но я уверен, что я прав.

Ван Дун встал, и золотое сияние вокруг его тела внезапно вспыхнуло, словно пламя. Он был наполнен божественной аурой, сопровождаемой пламенем.

Он многое понял благодаря своей глубокой медитации. Он даже произвёл повторное слияние, или, вернее, истинное слияние, со своей Золотой Костью Левой Руки. Лишь теперь он осознал истинную силу Золотого Света.

Что было более важным, так это увеличение его духовной силы. Что это было за место? Это был ствол золотого дерева. Он содержал чистейшую силу света. Обладатели боевых духов атрибута света, испытали бы здесь самое очевидное и самое сильное увеличение духовной силы.

Тридцать шестой ранг. Это был текущий уровень духовной силы Ван Дуна. Даже он сам не ожидал такого улучшения. Что ещё более важно, это увеличение не сопровождалось какими-либо побочными эффектами. За этот период качество его тела также резко возросло, и его понимание истинного значения света стало намного лучше, чем было раньше.

Ван Дун встал и глубоко выдохнул. Его тело было очень легким. Даже во время дыхания, он, казалось, поглощал и выпускал элементы света. Его кожа также стала гладкой и кристально-чистой. Бледно-розовый оттенок на его коже был наполнен ощущением здорового солнечного света.

Золотое сияние Ван Дуна медленно вернулось в тело, когда он открыл дверь, и его духовная сила плавно циркулировала. Его разум также, казалось, был изолирован от его состояния совершенствования, когда он вышел за дверь.

«Юйхао, как у тебя дела? Я улучшился. Что произойдет, когда мы снова сформируем Силу Хаодуна?»

Казалось, он что-то почувствовал в этот момент. Внезапно он повернул голову и посмотрел в дальний конец туннеля. Он увидел кого-то, выходящего из самой дальней двери.

Здесь не было хорошего освещения, но Ван Дун увидел пару сияющих, ярких глаз.

- Юйхао. – Удивлённо воскликнул Ван Дун, прежде чем направиться к нему.

Может быть это было совпадение, а может быть и нет, но Хо Юйхао вышел в то же самое время, когда Ван Дун закончил своё совершенствование.

- Ван Дун. – Подобно тому, как Ван Дун был потрясен, увидев его, Хо Юйхао также был в равной степени потрясен, когда увидел, что Ван Дун несется к нему.

Ван Дун стал выше и теперь был практически его роста. Его фигура стала стройнее и прямее. Его розовато-голубые волосы свободно двигались за ним, а линии лица выглядели мягче. Казалось, что его привлекательное лицо лучше было описать словом «прекрасное», и Хо Юйхао показалось, что Ван Дун стал больше походить на ту девушку, танцевавшую под Облачением Света. Хо Юйхао мог бы подумать, что Ван Дун – девушка, если бы они не знали друг с друга уже так долго.

Хо Юйхао раскрыл руки, и они обнялись. В этот момент их духовные силы ворвалась в тела друг друга, и в этот момент начала циркулировать сила Хаодуна.

Их окружил чистый, белый ореол, с центром между ними. Это привело к образованию водоворота. Вспыхнули интенсивные колебания их духовной силы, когда она нахлынула, что заставило их обоих почувствовать себя так, словно они были наполнены силой.

«Он стал сильнее».

Эта мысль пришла в голову Хо Юйхао и Ван Дуну. Но они не просто стали сильнее. Их сила воспарила.

По сравнению с увеличением духовной силы, было более важно, что теперь они могли всесторонне ощущать друг друга, чего раньше не происходило. Это было так, словно вся их сила теперь была идеально объединена. Ранги их духовной силы, казалось, не мог больше отражать их истинные способности.

Ван Дун расслабил руки и спросил Хо Юйхао:

- Ты нашёл свой собственный путь?

Хо Юйхао улыбнулся и спросил его в ответ:

- А ты?

Ван Дун гордо сказал:

- Конечно, я нашёл. Я настолько талантлив, вполне естественно, что мне удалось его найти.

Хо Юйхао рассмеялся:

- Ну раз так, я, естественно, тоже должен был его найти. Поскольку ты талант, а я лучше тебя, я должен быть талантом среди талантов?

Ван Дун фыркнул и спросил:

- С чего это ты лучше меня?

Хо Юйхао хмыкнул и сравнил их мышцы рук. Он сказал:

- По крайней мере, я более крепкий, чем ты. Твоё тело такое мягкое. Хотя его приятно обнимать, ему не хватает мужественности.

Ван Дун покраснел.

- Мне некогда возиться с тобой. Скажи мне, каков твой путь?

- Мой путь...

Когда он договорил до этого момента, в их ушах прозвучал нежный голос.

- Выходите и говорите.

- Старейшина Му? – Они оба были ошеломлены, глядя друг на друга. Они не ожидали, что старейшина Му будет ждать их.

Они быстро вышли из туннеля и увидели старейшину, лежащего на кресле с откидной спинкой посреди зала.

- Старейшина Му. – Они оба почтительно поклонились.

Старейшина Му посмотрел на Хо Юйхао, прежде чем посмотреть на Ван Дуна. Он отобразил довольную улыбку и сказал:

- Похоже, что вы двое тоже нашли свои пути.

Ван Дун был удивлен, когда спросил:

- Тоже? Значит Сяо Сяо уже нашла свой?

Старейшина Му кивнул и сказал:

- Она вышла раньше вас двоих. Скажите мне, какие у вас пути?

http://tl.rulate.ru/book/96744/587059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку