Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 130 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 130 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 15: Победители

Глава 130.1. Поиск Своего Пути

На самом деле, тем, что раскрыло возраст его духовного кольца, оказался Домен Нескончаемого Льда. Хо Юйхао всё также безмолвно слушал, но теперь он стал спокойнее. Поскольку старейшина Му был слишком силен, он не мог сопротивляться, что бы он не делал. Осознав этот факт, он не пытался ничего исправить и позволил старейшине Му делать то, что он хотел. Его спокойствие также сделало его намного более собранным. Он слабо ощутил, что старейшина Му не питал к нему злых намерений, хотя и разоблачил его.

Старейшина Му воскликнул:

- Я совершенствовался всю свою жизнь и путешествовал по континенту более двухсот лет. Я видел бесчисленное множество мастеров духа и даже больше количество боевых духов. Но я впервые вижу ситуацию, подобную твоей.

- Я почувствовал экстраординарность твоего второго боевого духа. Я даже отправился на Крайний Север и поймал Скорпиона Ледяного Нефрита. Они действительно отличаются. Хотя твой боевой дух похож на скорпиона ледяного нефрита, не было скорпионов ледяного нефрита, которые обладали бы лазурно-зеленым пятисоставным хвостом, похожим на хвост твоего боевого духа. После периода наблюдений я обнаружил, что хвосты более сильных Скорпионов Ледяного Нефрита были более насыщенного зелёного цвета. Вот почему я уверен, что если твой второй боевой дух является Скорпионом Ледяного Нефрита, то это, должно быть, король Скорпионов Ледяного Нефрита. Он даже может быть Императрицей Скорпионов Ледяного Нефрита, второй среди Трёх Императоров Крайнего Севера и одной из Десяти Великих Диких Зверей.

Глубокий страх возник в сердце Хо Юйхао. Старейшина Му действительно отправился на Крайний Север, чтобы проверить его боевого духа, и даже провел исследование скорпионов ледяного нефрита на Крайнем Севере. Он провёл тщательный анализ. Старейшина Му был действительно слишком гениален. Хо Юйхао чувствовал себя так, словно был полностью обнажён перед старейшиной Му.

Старейшина Му продолжал говорить:

- Когда я вернулся, я проанализировал эту ситуацию, которая произошла с твоим телом. Единственный ответ, который у меня есть, заключается в том, что ты обладаешь 100 000-летним духовным кольцом и 100 000-летней духовной костью. Чтобы лучше рассмотреть твою ситуацию, я наблюдал за турниром в Городе Звёздного Ло, особенно за несколькими важными раундами. Твои способности раскрывались, когда ты сталкивался с сильными противниками, особенно когда ты использовал свой навык доменного типа. Я ясно ощутил, что твоя духовная кости превзошла нормальные условия. Это также подтвердило мою догадку. Но твой навык Имитации очень хорош, и ты хорошо всё скрывал. Даже я не мог видеть полную картину.

- Прошло, как минимум, пятьдесят лет с тех пор, как что-либо пробуждало мой интерес. Но тебе удалось пробудить его. Затем мне стало интересно, как такой подросток, как ты, мог объединиться с духовным кольцом и духовной костью Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита? И эта Императрица Скорпионов Ледяного Нефрита, должно быть, занималась культивацией не менее двухсот тысяч лет. Ты даже сделал её своим боевым духом. Я уверен, что менее пяти человек в Академии Шрек могут выдержать слияние с таким высокоуровневым духовным кольцом, и у этих людей уже есть по девять колец. Девять колец – это предел обычного мастера духа, и у нас нет парных боевых духов. Дело в том, что даже если бы мы смогли найти и убить Императрицу Скорпионов Ледяного Нефрита, мы не смогли бы использовать её духовное кольцо.

- Позже я обнаружил, что сила Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита должна находиться в твоём теле. Просто эта сила была запечатана. Откуда появилась эта печать? Ты действительно пробудил моё любопытство! Я думал в течение целых шести месяцев, прежде чем придумывать предположения. Когда ты отправился на Крайний Север и планировал получить второе духовное кольцо для своих Духовных Глаз, ты встретил Императрицу Скорпионов Ледяного Нефрита, которая не могла пробиться через своё узкое место. Императрица Скорпионов Ледяного Нефрита не могла вынести того, чтобы её могущественная сила рассеялась после её смерти, таким образом, она запечатала свои силы и передала их тебе. Вот так у тебя появился второй боевой дух. А также тебе досталось её духовное кольцо и духовная кость. Кажется, это единственное логичное объяснение.

- Но здесь возникает вопрос: почему ты отправился на Крайний Север, чтобы охотиться на духовных зверей ради духовного кольца, пусть ты и обладаешь боевым духом духовного атрибута? Несмотря на то, что Императрица Скорпионов Ледяного Нефрита запечатала свои силы, это не то, что такой малыш, как ты, должен быть в состоянии вынести! И как Императрица Скорпионов Ледяного Нефрита непосредственно превратилась в твоего боевого духа? Я не могу найти ответы на эти вопросы.

Хо Юйхао поджал губы и ничего не сказал. Предположение старейшины Му было не совсем правильным, но оно было близко к ответу.

Старейшина Му улыбнулся и сказал:

- В твоём теле слишком много особенностей. Если бы я не наблюдал за твоим телом и не удостоверился, что ты являешься человеком, я мог бы действительно подозревать, что ты перерождение духовного зверя. У каждого своя судьба. Я не могу полностью раскрыть твою ситуацию, но я вижу твою уверенность и искренность. Твои выступления на турнире меня тоже очень порадовали. Если ты готов, я надеюсь сыграть роль слушателя, прежде чем покину этот мир. Но я не буду заставлять тебя.

- Разве вы не собираетесь спрашивать меня? – Неожиданный поворот событий заставил Хо Юйхао испытывать сомнения.

- Я не буду. Я считаю, что моё предположение не далеко от истины. Поскольку у тебя такая судьба, я рад за тебя, как твой старший. Подтвердив, что ты человек, я очень надеялся, что у тебя действительно будет такая судьба. Не забывай, что ты теперь являешься частью Семи Монстров Шрека. Отпечаток Шрека был вырезан на твоём теле. Что? Ход мыслей старшего поколения отличается от молодых людей, я прав? Ха-ха.

Хо Юйхао глубоко вздохнул, после мгновенного оцепенения. Он серьезно сказал:

- Благодарю за вашу веру. Я не подведу вас.

Старейшина Му сказал:

- Ты видишь эти висящие черепа. Это черепа духовных зверей, называемых Ужасающими Демоническими Драконами. Ужасающие Демонические Драконы – это и земляные, и злые драконы, правда, они не очень сильны. Но они – редкий вид драконов духовного атрибута. После того, как Ужасающие Демонические Драконы погибают из-за естественных причин, их черепа сохраняют часть своей ментальной силы, которая не уменьшатся со временем. Нетрудно убить Ужасающего Демонического Дракона, но трудно получить череп Ужасающего Демонического Дракона после того, как он умер от естественных причин. В этой комнате тысяча и один череп Ужасающего Демонического Дракона, и академии понадобилось восемьсот лет, чтобы собрать их. Позже я буду стимулировать их ментальные ауры, и ты почувствуешь огромное давление, находясь среди их аур. Чтобы твоя ментальная сила росла, тебе придётся вынести огромное давление. Это будет очень полезно для твоих Духовных Глаз. Я надеюсь, что ты сможете постичь как можно больше в процессе этого совершенствования. Есть только один такой шанс.

После того как он закончил говорить, аура старейшины Му исчезла. Но давление, ослабевшей ранее ментальной силы, начало увеличиваться. Рябь появилась в Духовном Море Хо Юйхао, и сильное колебание ментальной силы заставило его сопротивляться этому изо всех сил.

Подземный зал.

Старейшина Му всё ещё находился в центре зала. Но он уже сидел на откидном кресле. Янь Шаоже и Сянь Линь'эр стояли рядом с ним.

Янь Шаоже вполголоса спросил:

- Мастер, вы действительно не собираетесь всё прояснить?

Старейшина Му покачал головой и сказал:

- В этом нет необходимости. Он человек, и его родословная явно не из Империи Солнца и Луны. С этими двумя предпосылками остальное неважно. Он ещё молод, и всё ещё может быть отлит в форму. Мы не должны охлаждать его сердце своими сомнениями.

Янь Шаоже слегка приподнял брови и сказал:

- Если он шпион, отправленный другой стороной…

http://tl.rulate.ru/book/96744/586824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку