Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 129 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 129 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 15: Победители

Глава 129.4: Семь Монстров Шрека

- Продолжай медитировать, не отвлекая свои мысли. Послушай меня, тебе просто нужно больше времени, чтобы постичь эти вещи. Твои парные боевые духи – это Сияющая Богиня Бабочек и Молот Чистого Неба. Это два выдающихся боевых духа. Первый больше относится к стихийному типу, а второй – больше к силовому типу. Оба этих боевых духа подходят, чтобы стать твоим главным боевым духом. Похоже, ты выбрал первого. Ты должен был узнать во внешнем дворе, что развитие боевых духов в различных средах приведёт к разным результатам. Для мастера духа более полезно, если он совершенствуется в среде, наиболее подходящей для его боевого духа.

- Все вы находитесь в Подземном Мире Павильона Бога Моря. Здесь сто восемь комнат, и они охватывают практически все условия, подходящие для всех типов боевых духов. У каждого ученика внутреннего двора есть шанс погрузиться в глубокую медитацию здесь. Хотя вы ещё не являетесь учениками внутреннего двора, я позволил вам заранее погрузиться в глубокую медитацию из-за вашего вклада в академию, достаточного опыта полученного во время турнира и ваших парных боевых духов. Приложенные вами здесь усилия принесут большую награду, и этот опыт будет очень ценным для вашего будущего совершенствования. Но здесь дело не только в вашем совершенствовании. Что ещё более важно, здесь вы должны найти свой путь.

Ван Дуна снова был потрясён, когда услышал слова старейшины Му. Казалось, он понял некоторые вещи.

Старейшина Му сказал:

- У каждого мастера духа есть путь, по которому он должен идти. Атака, ловкость, контроль и поддержка – это лишь основы. Чтобы достичь большего, нужно тщательно и точно определить свой путь. Никто не может сказать тебе, как преодолеть этот путь. Лишь ты сам можешь открыть это для себя. Для таких людей с парными боевыми духами, как вы, ещё важнее найти свой собственный путь. Никогда не сомневайся и не колеблись в выбранном тобою пути. Старайся изо всех сил, чтобы закончить идти по этому пути. Если ты сможешь это сделать, то ты добьёшься успеха независимо от того, каков будет твой путь.

На этом наставление старейшины Му прекратилось, и его голос также полностью исчез. В двух других комнатах Сяо Сяо и Хо Юйхао услышали подобные наставления.

Сяо Сяо находилась в особой комнате. В этой комнате не было корней. Был лишь огромный колокол. Сперва, Сяо Сяо ощутила тяжесть, от которой практически задохнулась. Когда она попыталась сесть на коврик, она услышала лишь громкий гул. Всё вокруг неё исчезло, и единственной мыслью в её голове было то, что она была заключена внутрь колокола.

Хо Юйхао находился в самой особенной комнате. Когда он вошёл, всё было черным как смоль. Вся комната была тихой.

Он подсознательно хотел высвободить своего боевого духа, когда вошёл в комнату. Своими Духовными Глазами и Фиолетовыми Демоническими Глазами он мог отчётливо всё видеть, даже при отсутствии света.

Но он внезапно почувствовал сильное искажение в пространстве там, где он стоял в этот момент. Казалось, что вся область вокруг него ужасно искривлена, и его разум, казалось, вошёл в транс.

Он двинулся вперёд на два шага, и вокруг него зажглись бесчисленные желтые огни. Словно многочисленны пары глаз уставились на него. Тихая комната, которая тоже обладала площадью в десять квадратных метров, осветилась.

Что это было?

Когда Хо Юйхао посмотрел на то, что было на стенах вокруг него, он был шокирован. Он хотел убежать немедленно. Но вскоре он с ужасом осознал, что не может найти дверь. Даже высвободив свои Духовные Глаза и использовав своё Духовное Обнаружение, он по-прежнему не мог её найти.

Кости одинакового типа висели на четырех стенах и потолке. Эти кости не принадлежали человеку, вместо этого у них был треугольный череп. Глаза были огромными, а основание черепа острым. Из глазниц сияли жёлтые огни, которые, казалось, были шарами пламени.

- Ах. – Хо Юйхао вскрикнул. Его тело дрожало, и он чуть не упал на пол. Он почувствовал, как огромная клетка, образованная могущественной ментальной силой, заключает его в ловушку, и она даже подстраивается под него.

Он не только чувствовал себя измученным, но и даже был напуган. Его Духовное Море также начало сильно колебаться, словно его собиралось разорвать пугающей ментальной силой снаружи.

Но Ледяной Шелкопряд Небесного Сна, Ледяная Императрица и Электролюкс, до сих пор, никак не отреагировали. Он был единственным, кто переносил всё это.

Если бы это был Хо Юйхао до турнира, он бы не смог ничего делать, кроме как паниковать. Его Духовное Море даже оказалось бы на грани краха. Но мучения и боль позволяли расти. Кроме того, ранее он даже получил питание от Золота Жизни.

После мгновения паники он успокоился. Он сопротивлялся мощной ментальной силе и сел на коврик в комнате. Он мысленно собрался и сосредоточился, чтобы успокоиться. Он также контролировал свою ментальную силу и кожу, чтобы они действовали в качестве защитных барьеров. Он установил множество слоёв ментальных барьеров вокруг и на себя, чтобы противостоять посягательствам внешней ментальной силы.

Его Духовное Море стало чрезвычайно устойчивым после того, как он так долго его тренировал. Он быстро успокоился и стабилизировал своё состояние. Внешняя ментальная сила также стала менее интенсивной в этот момент.

Голос старейшины Му прозвучал в этот момент.

- Хо Юйхао, скажи мне: что такое ментальная сила?

Хо Юйхао отличался от Ван Дуна и Сяо Сяо тем, что он уже привык к ментальному общению. Он немедленно использовал своё Духовное Море, чтобы дать свой ответ.

- Ментальная сила – это воля.

Старейшина Му сказал:

- Правильно, ментальная сила – это воля. И ключ к развитию ментальной силы лежит в сопротивление и давление. Твоя ментальная сила намного мощнее, чем я себе представлял. Нет другого способа описать это, кроме того, что у тебя есть необычайный дар. Поскольку у тебя есть два боевых духа и Предельный Лёд в качестве одной из них, можешь ли ты сказать мне, почему ты не выбрал Предельный Лёд в качестве своего основного боевого духа, а вместо этого выбрали свои Духовные Глаза?

Хо Юйхао ответил:

- Я сделал так потому, что Скорпион Ледяного Нефрита слишком силён. Его сила сможет быть полностью раскрыта лишь в том случае, если на нём будут мощные духовные кольца. Вот почему я собираюсь использовать Духовные Глаза для накопления достаточной силы и обеспечения того, чтобы кольца Скорпиона Ледяного Нефрита были как минимум 10 000-летними и выше.

Старейшина Му внезапно рассмеялся.

- Малыш, какой уровень у первого кольца твоего Скорпиона Ледяного Нефрита?

- Это… - Хо Юйхао встревожился. Он понял, что не сможет солгать старейшине Му.

- Это 100 000-летнее духовное кольцо, я прав? – Слова старейшины Му походили на снаряд духовной пушки 9-го класса, когда они поразили Хо Юйхао.

Старейшина Му сказал:

- На самом деле, ты очень хорошо это скрыл. Тебе удалось скрыть уровень первого духовного кольца твоего второго боевого духа с помощью навыка Имитации от второго духовного кольца твоих Духовных Глаз. Другие не смогут определить, но всё иначе для меня. Ты знаешь почему?

Хо Юйхао ничего не сказал. Он был очень напряжён в этот момент. Ледяной Шелкопряд Небесного Сна и Ледяная Императрица являлись двумя самыми важными его секретами! Он был полон страха в этот момент.

Затем старейшина Му сказал:

- Это потому, что духовный навык доменного типа, который ты использовал ранее, продемонстрировал способность первого духовного кольца твоего Скорпиона Ледяного Нефрита. У меня тоже есть духовный навык доменного типа. Как правило, они являются 100 000-летними духовными навыками, если только в это не вовлечены особые обстоятельства.

http://tl.rulate.ru/book/96744/586480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку