Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 129 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 129 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 15: Победители

Глава 129.1: Семь Монстров Шрека

Янь Шаоже кивнул и сказал:

- На этот раз вам обоим было тяжело. Возвращайтесь и отдохните. Не забудьте сохранить всё, что вы видели в Павильоне Бога Моря, в секрете. Яохэн, ты выполнил достаточно миссий Стража. Ты можешь начинать готовиться к экзамену внутреннего двора.

- Да. – Дай Яохэн и Лин Лочень покинули Павильон Бога Моря после того, как они почтительно попрощались.

Они вдвоем расслабились лишь после того, как вышли. Хотя присутствующие старейшины ничего не говорили, они всё ещё чувствовали огромное давление от людей за длинным столом. Они чётко осознавали, что все старейшины достигли уровня Титулованного Доуло! И большинство из них были даже...

Хотя они и не получили никаких важных наград, они также и не были наказаны. По крайней мере, турнир закончился. И для Дай Яохэна, это также означало, что он собирается окончить внутренний двор Академии Шрек, так как Янь Шаоже сказал ему готовиться к экзамену. После этого он сможет вернуться в свою империю. Неустанно совершенствуясь более десяти лет, он, наконец, может отправиться в новое путешествие. Сейчас он был сильно взволнован.

Только Ван Янь, Бэй Бэй, Хэ Кайто, Сюй Саньши, Цзян Наньнань, Сяо Сяо, Хо Юйхао и Ван Дун остались в Павильоне Бога Моря.

Их возбуждение утихло после того, как Янь Шаоже сделал выговор Дай Яохэну и Лин Лочень. Теперь они были даже несколько смущены.

Янь Шаоже повернулся к ним и улыбнулся. Он сказал:

- Что не так? Вы все думаете, что академия слишком строга к ним? Я должен сказать, что это требования академии ко всем студентам нашего внутреннего двора. Академия использует различные формы ресурсов для воспитания учеников во внутреннем дворе, поэтому естественно, что наши требования также высоки. Вы тоже станете частью внутреннего двора в ближайшем будущем. Тогда вы всё поймёте. Хорошо, пришло время для ваших наград. Учитель Ван.

- Декан Янь. – Ван Янь шагнул вперед и почтительно поклонился.

Янь Шаоже искренне сказал:

- Несмотря на то, что у нашей команды был неполный состав… четыре члена официальной команды не смогли принять участие в турнире, а трое других получили травмы, вам всё же удалось привести команду к победе в турнире. Все мы можем видеть, насколько ты способен. Ты будешь повышен до звания высокорангового учителя внутреннего двора Академии Шрек.

Ван Янь поспешно сказал:

- Декан, я не хочу никаких наград. Это не мои заслуги привели нас к победе в турнире. Это всё благодаря тяжёлой работы этих детей. Они отдавали все свои силы и не раз возвращались с того света. Если академия действительно хочет наградить кого-то, она должна щедро наградить всех этих детей.

В результате обращения к Дай Яохэну и Лин Лочень, Ван Янь испугался, что академия пренебрежёт тяжелой работой этих детей!

Янь Шаоже слегка улыбнулся и ответил:

- Они тоже будут вознаграждены. Как и ты. То, что я только что упомянул, даже не входило в твою награду. Это всего лишь обычное повышение. Настоящая награда для тебя, заключается в том, что в течение года для тебя будет открыт доступ на Скрытый Пляж Бога Моря. За этот год тебе разрешено читать всё, что ты хочешь, но ты можешь читать и изучать, лишь находясь на Скрытом Пляже.

- Что? – Услышав свою награду, Ван Янь не скрывал своих эмоций перед всеми старейшинами. Он был так взволнован, что подскочил, и его лицо покраснело от волнения.

Что собой представлял Скрытый Пляж Бога Моря? Там находилось бесчисленное количество книг, которые существовали в единственных экземплярах, а также неопубликованные сборники и различные материалы. По крайней мере, в глазах Ван Яня, это было величайшее богатство, которым обладала Академия Шрек! Даже старейшинам Павильона Бога Моря приходилось проходить сложный административный процесс, чтобы попасть на Скрытый Пляж для чтения. Один год доступа на Скрытный Пляж был чрезвычайно ценным для Ван Яня.

Янь Шаоже улыбнулся, увидев возбужденное поведение Ван Яня. Он сказал:

- Учитель Ван, это награда, которую ты заслуживаешь. Мы можем видеть твой вклад в академию, а также твою настойчивость и тяжёлую работу в твоих исследованиях. Я надеюсь, что за следующий год ты сможешь многое узнать из Скрытого Пляжа Бога Моря.

- Благодарю вас, Декан, благодарю вас, старейшины. – Ван Янь был так взволнован, что чуть не поклонился до земли. Он никогда бы не подумал, что ему откроют доступ к Скрытому Пляжу Бога Моря!

Все старейшины улыбнулись и кивнули ему. В Академии Шрек ценились только лучшие. Это было применимо даже в аспекте теоретических исследований, которые считались важнейшими в академии. В Павильоне Бога Моря был один семикольцевый старейшина, который специализировался на теоретических исследованиях. Но его продолжительность жизни не была столь же длинной, как у Титулованного Доуло. Вот почему таких людей, как правило, было меньше в Павильоне Бога Моря.

Янь Шаоже повернулся к Хо Юйхао и остальным, и сказал:

- Теперь ваша очередь.

- Дети, я могу лишь выразить своё удивление и трепет по поводу ваших выступлений. Академия Шрек неоднократно становилась чемпионами Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента. Но я уверен, что чемпионство в этом турнире – одна из самых значимых побед, которых мы достигли, и она заслуживает того, чтобы быть зафиксированной в нашей истории. Шрек будет помнить тот вклад, который вы все внесли. Все вы – настоящие герои академии.

Все были тронуты, когда услышали слова Яня Шаоже. Они не ожидали такой оценки от академии. Это было невероятным попасть в истории Шрека! Все вдруг начали чувствовать страсть.

Янь Шаоже сказал:

- Высшее руководство академии знает о ваших достижениях. Все вы взвалили на себя сияющую славу Шрека. В турнире, который должен был стать для вас просто тренировкой, вы непоколебимо боролись и достигли чемпионства своими усилиями. Ваше сияние поразило всех нас. После собрания здесь, в Павильоне Бога Моря, мы решили наградить вас двумя разными наградами. За победу в турнире, Академии дали три духовные кости и одну дополнительную, которая подходит только для Хо Юйхао. Академия также решила предложить ещё три духовные кости, чтобы каждый из вас мог получить по одной духовной кости. Всем вам будет позволено выбрать кость, основываясь на ваших способностях и особых характеристиках.

Ещё три духовные кости? Все были в восторге. Раз каждому из них будет дана духовная кость, то им не придётся выбирать тех, кто их получить. Награда, предложенная академией, была сопоставима с наградой Империи Звездного Ло!

Но они были ещё больше шокированы тем, что произошло дальше.

Янь Шаоже сказал глубоким голосом:

- Духовные кости используются, чтобы поощрить всех вас за ваши усилия в турнире. Но академия также собирается отблагодарить всех вас за защиту славы академии. Начиная с этого момента, академия награждает вас семерых титулом Семи Монстров Шрека.

Он остановился на мгновение, прежде чем серьезно сказать:

- На всю жизнь.

- Ах...

Хо Юйхао и другие не могли не воскликнуть в шоке после того, как услышали последние слова. Они смотрели на Яня Шаоже с широко открытыми глазами и ртами. Они чувствовали, словно их души покинул их тела в этот момент.

Семь Монстров Шрека. Хотя эти слова звучали просто, они имели глубокий смысл для Академии Шрек и даже для всего Континента Доуло! Со времён славы первого поколения Семи Монстров Шрека это имя продолжало представлять величие, до сих пор. В истории Шрека было всего два случая, когда кто-либо получал этот титул на всю жизнь. Его присуждали лишь ученикам внутреннего двора, которые внесли большой вклад в академию. Духовные кости уже стали для них огромным подарком, но этот прижизненный титул Семи Монстров Шрека был гораздо более значимым!

http://tl.rulate.ru/book/96744/586183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку