Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 129 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 129 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 15: Победители

Глава 129.2: Семь Монстров Шрека

Слава, которая принадлежала Шреку, будет выгравирована на их телах и душах с этого момента. Они будут сиять всю жизнь благодаря этой славе, которой с ними поделились.

Эта награда вызвала у всех такой шок, что его невозможно было описать словами. Хо Юйхао и все остальные потеряли дар речи. В конце концов, они поняли, почему Янь Шаоже был так настойчив в том, чтобы позволить Сюю Саньши и Цзян Наньнань следовать за ними в Павильон Бога Моря. Он не просто хотел наградить их, но дать им возможность получить вознаграждение лично! Это был чрезвычайно важный момент во всей их жизни. Они бы жалели об этом всю свою жизнь, если бы пропустили этот момент!

Янь Шаоже сказал глубоким голосом:

- Павильон Бога Моря обсуждал этот вопрос целый день, прежде чем мы придумали эту награду. Это было решено лишь после голосования старейшин и окончательного решения Мастера. Но сначала я должен уточнить одну вещь. Чтобы обеспечить плавное развитие вашего обучения в академии, это не будет публично оглашено. Пока что это будет записано лишь в нашей истории. Прежде чем вы все выпуститесь, только все здесь присутствующие будете осведомлены об этом. Пожалуйста, не делайте это общеизвестным.

Они могли понять это ограничение, с которым им пришлось столкнуться. Если новости об этом распространятся, они будут в центре внимания. Это может повлиять на их нормальное совершенствование и учебу.

Как лидер своей команды, Бэй Бэй не мог не спросить:

- Декан Янь, «на всю жизнь» относится ко времени, которое мы проведём в академии или…

Янь Шаоже улыбнулся и ответил:

- Что? Это так сложно понять? Это называется «на всю жизнь», потому что это останется со всеми вами на всю вашу жизнь. Кроме того, этот титул не будет предоставлен кому-либо ещё, пока один из вас ещё жив. Вот почему всем вам нужно усердно работать над совершенствованием и стараться прожить дольше. Тогда эта слава останется со всеми вами в течение более длительного периода времени.

Бэй Бэй был в восторге и использовал свои глаза, чтобы подать сигнал остальным. Он почтительно поклонился присутствующим четырём деканам и старейшинам.

Другие поняли его и, последовав его примеру, тоже почтительно поклонившись.

Янь Шаоже отошел в сторону и с уважением сказал кому-то во главе стола:

- Мастер, у вас есть другие инструкции?

Все только сейчас поняли, что кто-то полулёжа сидел за противоположной частью стола. Они не могли видеть, как он выглядит, из-за их линии обзора.

- Дети, ваши выступления превзошли все мои ожидания.

- Вот почему эти награды – это то, что вы все заслужили. Но важно понимать, что это не значит, что вы будете всегда успешны. Все вы должны соответствовать званию Семи Монстров Шрека. Я надеюсь, что все вы сможете усердно работать, чтобы сохранить славу Шрека, как вы сделали это раньше. Бэй Бэй, Сюй Саньши, Цзян Наньнань и Хэ Кайто, вы уже вышли за пределы Предков Духа. Я даю специальное разрешение всем вам на прохождение теста во внутренний двор после окончания учебного года. После прохождения теста вы вчетвером должны продолжить обучение во внутреннем дворе. Уровень сложности ваших экзаменов останется прежним.

Бэй Бэй и остальные трое посмотрели друг на друга. Прямо сейчас они все нервничали. Вступительный тест задушил множество учеников внешнего двора, и было очень мало тех, кому, действительно, удалось войти во внутренний двор. Для них было невозможно не испытывать беспокойство, поскольку теперь они собирались пройти тест раньше, чем требовалось.

Слабый, пожилой голос продолжал:

- Хо Юйхао, Ван Дун и Сяо Сяо, вы трое должны временно остаться на Острове Бога Моря и совершенствоваться рядом со мной. Вы трое вернетесь во внешний двор лишь тогда, когда я посчитаю, что время пришло. Бэй Бэй и Сюй Саньши будут наставляться Сяо Сюанем, а Цзян Наньнань – Цай Мей'эр. Линь'эр, Дуодуо и Фань Юй будут обучать Хэ Кайто. Вы все должны отнестись к этому серьёзно. Если они не пройдут тест, вы будете наказаны как их учителя.

Хотя этот пожилой голос звучал очень нежно и доброжелательно, его слова убедили всех, и никто не сомневался в его словах. Все старейшины Павильона Бога Моря и четыре декана встали вместе и почтительно поклонились Старейшине Му.

- Встреча окончена. – Голос старейшины Му стал более спокойным.

Все старейшины, казалось, мгновенно исчезли. Новоиспечённые Семь Монстров Шрека даже не заметили их движения.

Старейшина Сюань, четыре декана и Фань Юй остались.

- Вы все тоже можете идти. Всё в порядке, если здесь останутся только Хо Юйхао и двое других. – Старейшина Му махнул рукой.

- Да. – С уважением ответил Янь Шаоже и тихо ушёл со всеми остальными. Бэй Бэй и Хэ Кайто подняли Сюя Саньши и Цзян Наньнань, после чего тоже ушли. Все они посмотрели на Хо Юйхао, когда уходили. Они дали ему ободряющий взгляд.

Павильон Бога Моря успокоился. Хо Юйхао, Ван Дун и Сяо Сяо нервничали. Мастер Павильона Бога Моря, который полулежал за главным местом стола, даже являлся мастером Декана Яня Шаоже! Он является фигурой с величайшим авторитетом в Академии Шрек.

- Дети, подойдите. – Старейшина Му махнул им рукой.

Хо Юйхао, Ван Дун и Сяо Сяо быстро обошли длинный стол и подошли к старейшине Му. Все они слегка опустили головы и выглядели немного нервными.

- Что? Когда вы трое побеждали своих соперников в турнире, вы вели себя также? Почему вы нервничаете передо мной, когда все вы были столь бесстрашны перед своими противниками? Поднимите свои головы. Мы уже давно знакомы. – Мягкий голос старейшины Му звучал очень вдохновляюще.

Хо Юйхао и остальные подсознательно подняли свои головы. Всем, что они увидели, был старец, который находился в преклонном возрасте, но у него была легкая и нежная улыбка на лице.

- Это вы? – Воскликнули они втроем. Они даже непосредственно уставились на него.

Они бы не смогли угадать такой исход, даже будь у них десять тысяч попыток. Старик, который всегда лениво лежал перед общежитием первокурсников, на самом деле являлся Мастером Павильона Бога Моря Академии Шрек! Все трое были настолько потрясены, что потеряли дар речи.

Старейшина Му улыбнулся и сказал:

- Это странно, не так ли? Все вы правы, я тот старик! Хотя я управляю Павильоном Бога Моря, я не хочу оставаться здесь. Это слишком скучно. Разве здесь может быть столь же шумно, как в вашем общежитии новичков? Я ощущаю ауру юности, которая позволяет меня чувствовать себя моложе. Ощущение вашей жизненной силы и энергии также может продлить мою жизнь на несколько лет.

- Вы, вы… - Хо Юйхао обнаружил, что он заикается. Будь то он, Ван Дун или Сяо Сяо, они не могли установить связь между этим слабым стариком и его личностью в качестве Мастера Академии Шрек.

Старейшина Му поднял руку и сказал:

- Помогите мне встать.

Хо Юйхао бросился вперед и поднял руку старейшины Му. Действия старейшины Му были очень медленными, как у старика, у которого одна нога уже была в могиле. Он медленно поднялся из своего лежачего положения. Но его спина всё ещё была согнута под углом в девяносто градусов, что было печальным зрелищем.

Руки старейшины Му были очень тонкими. Хотя они ощущались очень тепло, они были очень костлявыми и жесткими.

Старейшина Му прокашлялся и сказал:

- Я не пытаюсь выставлять свой статус, разлёгшись здесь во время собрания. Когда я был моложе, я получил ранение, и я так и не оправился от этой травмы. Вот почему моя спина постоянно согнута вот так. Им было жаль меня, поэтому они подготовили для меня кресло с откидной спинкой. – Пока он говорил, он поднял руку и указал в определенном направлении. Хо Юйхао осторожно поддерживал его, пока они продвигались. Ван Дун и Сяо Сяо последовали за ним. Даже сейчас их глаза по-прежнему были полны удивления.

http://tl.rulate.ru/book/96744/586194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку