Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 127 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 127 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 15: Победители

Глава 127.3. Конец Турнира и Награды!

- Пф! – Лицо Ван Дуна покраснело, но он не повернулся, чтобы посмотреть на Хо Юйхао.

Хо Юйхао подумал, что он зол, и поспешно сказал:

- Я просто шучу. Не принимай это в серьёз!

Ван Дун внезапно повернул голову:

- Что ты имеешь в виду? Ты не можешь забрать свои слова. Позвольте мне сказать тебе, у меня действительно есть старшая сестра.

- Что? – Глаза Хо Юйхао широко раскрылись, когда он посмотрел на него: - Ты серьёзно?

- Конечно, я серьёзно. – Серьезно сказал Ван Дун. – У меня есть старшая сестра-близнец. Она родилась на два часа раньше меня. Если ты действительно хочешь познакомиться с ней, я могу представить тебя ей. Она сейчас в другой академии. Всё потому, что моя семья опасается отпускать её далеко, из-за её пола и красивой внешности. Но боевой дух моей старшей сестры такой же, как у меня. Наша Академия Шрек позволяет выдающимся личностям присоединиться к экзамену на вхождение во внутренний двор. Возможно, моя старшая сестра тоже присоединится, когда мы будем сдавать экзамен через несколько лет. Я бы могу представить тебя ей тогда, ведь так?

Хо Юйхао был ошеломлен, глядя на Ван Дуна:

- Старшая сестра-близнец? Значит ли это, что она похожа на тебя?

Ван Дун закатил глаза и сказал:

- Естественно. Как мы можем быть близнецами, если не будем похожи друг на друга? Я верю, что она будет выглядеть точно так же, как и проявление Облачения Света, которое мы показали в тот день. Что? Ты заинтересован? Если ты будешь слушаться меня, я могу рассмотреть возможность представить её тебе.

Хо Юйхао усмехнулся и покачал головой. Он сказал:

- Забудь об этом. Если твоя сестра настолько красива, с чего бы ей влюбляться в меня? Я просто пошутил. Проявление Облачения Света было действительно восхитительным.

Ван Дун резко сказал:

- Не стоит недооценивать себя. Ты всё ещё считаешь себя никудышным? Парные боевые духи, Предельный боевой дух. Член команды чемпионов Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента. Ты даже являешься главной движущей силой команды. Кому ты уступаешь среди людей того же возраста? Разумеется, даже я немного в шоке от тебя.

Хо Юйхао был ошеломлен на мгновение. Верно! Кому он уступал? После того, как он задал себе этот вопрос, он обнаружил, что было крайне трудно ответить на его собственный вопрос.

Ван Дун был в ярости, когда сказал:

- Хватит витать в облаках. Помоги мне восстановиться. Ты вообще человек? Ты знаешь лишь, как издеваться надо мной, но не помогаешь мне восстановить свою силу.

- А, э, хорошо. – Хо Юйхао быстро схватил его за обе руки. Он медленно вводил духовную силу своей Загадочной Техники Небес в тело Ван Дуна.

Ван Дун был в равной степени истощён, но его меридианы были эластичными. Они не проявляли никаких признаков повреждений.

Питательный эффект духовной силы Загадочной Техники Небес был чрезвычайно хорош. Наряду с жизненной аурой Хо Юйхао в его духовной силе, Ван Дун очень быстро восстановил свою духовную силу. Силе Хаодуна даже удалось снова начать циркулировать.

Они вдвоём работали вместе и потратили менее двух часов. Когда небо снаружи потемнело, духовная сила Ван Дуна была практически полностью восстановлена. Он больше не был в ослабленном состоянии.

Хо Юйхао отпустил руки Ван Дуна, когда он глубоко вздохнул:

- Хорошо, теперь тебе должно быть комфортно. Давай прекратим совершенствоваться на сегодня и хорошенько отдохнём. Пошли поедим.

Ван Дун резко сел, и быстро использовал свои руки, чтобы ущипнуть Хо Юйхао за щеки. У него появилось дерзкое выражение лица после того, как он скривил щеки Хо Юйхао.

Хо Юйхао не сопротивлялся и позволил Ван Дуну щипать себя.

- Твой мелочный менталитет слишком силён.

Ван Дун широко открыл глаза и увеличил силу:

- Мой мелочный менталитет слишком силён? Кто всё это начал? Я обязан ущипнуть тебя.

Хо Юйхао закричал от боли:

- Я не использовал столько силы. Если ты не остановишься, я отомщу!

Пока он говорил, обе его руки уже опустились ниже подмышек Ван Дуна.

- Нет… - Ван Дун громко рассмеялся.

Они оба продолжали веселиться в своей комнате.

______________

Академия Шрек. Остров Бога Моря. Павильон Бога Моря. В тихой комнате.

Ма Сяотао лежала на гладкой белой кровати. Черное пламя, которое непрерывно выходило из её тела, исчезло, но она всё ещё выглядела чрезвычайно бледной. Её лицо иногда вспыхивало слоем черного газа.

Золотой барьер света окружал эту кровать. Казалось, что Ма Сяотао была запечатана.

У её кровати стояло два человека. Слева был декан Отдела Боевых Духов Академии Шрек, Янь Шаоже. Рядом с ним стоял старец в преклонном возрасте.

Старик, казалось, не мог выпрямить спину. Хотя он и стоял там, его тело, казалось, было согнуто под углом в девяносто градусов. Он держал костыль обеими руками, с помощью чего поддерживал своё тело.

Янь Шаоже серьезно посмотрел на Ма Сяотао и сказал глубоким голосом:

- Мастер, я думаю, что это лишь временная мера, хотя мы использовали Многообразное Таинственное Ледяное Ложе и вашу силу света, чтобы запечатать пламя Темного Феникса Ма Сяотао. Пламя Темного Феникса чрезвычайно властно. Как только оно освободится от ограничений, всё станет скверно. Чувства Сяотао тоже будут…

Этот старец являлся Мастером Павильона Бога Моря Академии Шрек и самым могущественным человеком в Академии Шрек – Старейшиной Му.

Неудивительно, что он всегда лежал в кресле. У него была ужасающая болезнь, которая мешала его спине выпрямиться. Кто бы мог подумать, что он обладает способностями Трансцендентного Доуло? У него даже был уважаемый статус.

Старейшина Му сказал:

- Ты прав. Я тоже впервые вижу пламя Темного Феникса. Я взглянул на меч, который принёс мне Малыш Сюань (старейшина Сюань). Какой невероятный Судный Меч. Он может фактически превращать любую духовную силу в силы света и тьмы по желанию. Моё мнение о духовных инструментах уже очень велико, но кто бы мог подумать, что развитие Империи Солнца и Луны в этом аспекте даже превзойдёт моё воображение?

- Боевой дух Сяотао пережил трансформацию, потому что сила тьмы Судного Меча смогла проникнуть в её тело и стимулировать ауру зла, которая была подавлена. Они дополнили друг друга и взяли под контроль её тело. Сяотао сопротивлялась своей стойкостью и боролась за контроль над собственным телом. Хотя сила зла чрезвычайно могущественна, её тело всё же принадлежит огненному атрибуту. Огромное столкновение произошло между обеими сторонами в её теле.

- Сяотао очень стойкий человек. Она не прогнулась. Я могу представить, как она хотела погибнуть вместе с другой стороной, когда это произошло. Хотя она явно была слабее, ей удалось заставить силу тьмы и зла пойти на уступки. Они перестали сталкиваться с ней и напрямую влились в пламя феникса, надеясь поглотить её. Сяотао также использовал время трансформации для того, чтобы нанести упрямый удар и добился победы.

- Ты прав в одном. Чем больше подавление, тем сильнее обратная реакция. После того, как злая воля и сила тьмы проникли в пламя феникса, они начали безумную трансформацию. Я также не совсем уверен в деталях, но не всё так плохо.

Услышав слова старейшины Му, Янь Шаоже был шокирован.

- Учитель, разве всё не достаточно плохо? Если бы мы не взяли Сяотао под контроль, она бы уже стала злым мастером духа!

Старейшина Му повернул голову и взглянул на него. Он нахмурился, прежде чем сказать:

- Тебе почти сто лет. Почему ты до сих пор так сильно удивляешься вещам? Ты хорош в других аспектах, но твой характер несовершенен. Иначе я бы не попросил Линь'эр ограничить твой авторитет.

Янь Шаоже окаменел и с уважением ответил:

- Да, Мастер. Я был неправ.

http://tl.rulate.ru/book/96744/584806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку