Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 127 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 127 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 15: Победители

Глава 127.2: Конец Турнира и Награды!

Хо Юйхао нахмурился. Хотя он был ещё юн, он был намного более зрелым, чем другие дети того же возраста. Он сразу понял Ван Яня.

- Учитель Ван, как себя чувствует Ван Дун?

Ван Янь сказал:

- Его состояние довольно стабильное. Как и у тебя, его тело было переутомлено. Вы оба выложились на полную в финале. Честно говоря, ваши навыки слияния боевых духов шокировали всех. Это первый случай в истории континента, когда двум парным боевым духам удалось развить четыре навыка слияния боевых духов. Вы оба должны тщательнее следить за своей безопасностью именно из-за этого. Хорошо, иди проведай его. Просто закажи всё, что бы ты хотел съесть у отеля. Теперь ты звезда. – Утешительная улыбка появилась на его лице, когда он закончил говорить. Он смотрел на Хо Юйхао так, словно он смотрел на своего собственного ребенка.

У Хо Юйхао всегда был ключ от комнаты Ван Дуна, точно так же, как и Ван Дун мог свободно входить и выходить из его комнаты.

Хо Юйхао вошел в комнату, открыв дверь.

Ван Дун всё ещё спал. Всё его тело было покрыто теплым одеялом, и было видно лишь его бледное лицо.

Его короткие розовато-голубые волосы были очень грязными, пока его голова лежала на подушке. Его очаровательное лицо казалось намного мягче.

Хо Юйхао сел возле кровати и не мог не ущипнуть его за лицо. Он опустил голову и приблизился к нему, прежде чем пробормотать:

- Он выглядит точно так же!

Да! Был ли это цвет волос или овал лица, Ван Дун и образ той женщины были одинаковыми. Но он был гораздо более невинен, и ему не хватало обаяния леди.

Хо Юйхао находился очень близко к Ван Дуну, поскольку он анализировал лицо последнего. В этот момент он почувствовал, как мягкие волосы коснулись его лица. Пара голубых глаз появилась перед ним. Длинные и вьющиеся ресницы немного дрожали, потому что они были слегка затронуты.

- Ах, ты не спишь? – Хо Юйхао был шокирован и выпрямил спину. Почему-то его сердцебиение быстро возросло, когда за ним наблюдали эти огромные глаза.

Ван Дун резко сказал:

- Ты смеешь щипать меня за лицо. Ты ждешь…

Хо Юйхао закричал:

- Так ты не спал? Тогда почему ты ничего не сказал, когда я вошёл?

Ван Дун фыркнул и ответил:

- А почему я должен был что-то говорить? Я хотел посмотреть, чем ты планируешь заняться. И я, в самом деле, раскрыл твои намерения!

Хо Юйхао хмыкнул и сказал:

- Как скажешь. Ван Дун, разве ты сейчас не очень слаб и не можешь использовать свою энергию?

Хотя Ван Дун не спал, его голос был очень слабым. Его состояние было таким же, как у Хо Юйхао, когда он только проснулся.

Ван Дун закатил глаза и сказал:

- Ты думаешь, что все такие же, как ты?

Хо Юйхао подразнил усмехаясь:

- Хорошо, что ты слаб. Что ты сможешь сделать, если я ущипну тебя за лицо? – Сказав это, он обеими руками ущипнул лицо Ван Дуна. Он даже несколько раз изогнул его щёки.

Очаровательное лицо Ван Дуна было искривлено до странной формы. Даже его губы не могли не выпятиться.

- Ты, негодяй… - Неразборчиво сказал Ван Дун.

Хо Юйхао ослабил хватку на лице Ван Дуна, прежде чем похлопал его по шее. Он сказал:

- Ты должен вести себя лучше, поскольку ты уже настолько слаб. Ха-ха, мне нравится это чувство.

Ван Дун был в ярости, пока его лицо не покраснело. Он впился взглядом в Хо Юйхао, но легкое намеренье рассмеяться подсознательно промелькнуло в глубине его глаз.

Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента, наконец, завершился, и им удалось отстоять славу Шрека. Они даже стали теми, кто определил победу в финале.

Теперь они чувствовали себя намного более расслабленно, когда интенсивный турнир закончился. Вот почему Хо Юйхао вёл себя так.

Хо Юйхао тоже заметил, как Ван Дун улыбается, но пытается скрыть свою улыбку.

- Ван Дун, разве мы не лучшие?

Ван Дун был ошеломлен, глядя ему в глаза. Ярость на его лице исчезла, и он слегка кивнул.

- Да, это так. Мы чемпионы.

Хо Юйхао ярко улыбнулся, но слезы начали появляться в его глазах. Внезапно он согнул талию и приблизился к телу Ван Дуна, прежде чем крепко обнять его.

- Спасибо, Ван Дун.

Ван Дун был в оцепенении. Он чувствовал внезапную эмоциональную вспышку Хо Юйхао, но не знал, что делать или говорить в этот момент. Но он медленно вытянул руки. Хотя он был слаб, ему всё же удалось обнять спину Хо Юйхао.

Хо Юйхао пробормотал:

- В тот день, когда я покинул Особняк Герцога, я поклялся отомстить за маму, когда вернусь. Я собирался стать сильнее каждого из них и заставить их заплатить цену за муки, которые моя мама испытывала более десяти лет. Я даже хотел покончить с родословной Герцога.

- Тогда я не осознавал, насколько детским был такой менталитет.

- Я встретил самого старшего брата и Учителя Сяо Я в Великом Лесу Звёздного Доу. Я осознал, насколько маленьким и слабым я был лишь после того, как поступил в Академию Шрек. Я так много работал, чтобы исполнить своё упрямое желание. Тем не менее, чем больше я узнавал, тем лучше я понимал, насколько это нереалистично. Я просто слабый сирота по сравнению с Особняком Герцога. Я не могу угрожать им ни в малейшей степени.

- Был даже период времени, когда я чувствовал себя опустошенным. Я думал, что у меня не будет ни единого шанса в моей жизни. Лишь благодаря тебе и всем остальным, я снова смог ощутить тепло. Мне очень повезло, что я встретил Учителя Сяо Я. и самого старшего брата. А также мне повезло, что я встретил тебя. Это вы позволили мне присоединиться к большой семье Шрека. Именно вы позволили меня ощутить теплоту и дружбу, которых я никогда не испытывал, пока был моложе.

- Мы вместе пришли на Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента и даже завоевали титул чемпионов. С этого момента я понял, что не всего возможно достичь, лишь благодаря тяжелой работе. Ван Дун, спасибо, что дал мне смелость и помог стать сильнее. Ты всегда будешь моим лучшим братом.

Выслушав слова Хо Юйхао, взгляд Ван Дуна стал очень нежным. Даже его руки стали сильнее, чтобы крепче обнять Хо Юйхао.

Они вдвоём сохраняли это положение в течение нескольких минут, в то время как одна сторона подушки Ван Дуна была пропитана льющимися слезами Хо Юйхао.

- Эй… ты раздавишь меня. – Через некоторое время Ван Дуну наконец удалось выдавить эти слова из своего рта.

Хо Юйхао невольно отпрянул, но увидел лишь улыбающегося ему Ван Дуна. Увидев его очаровательное лицо, Хо Юйхао не мог не ущипнуть его снова.

- Ван Дун, как было бы здорово, если бы ты был девушкой, такой же как проявление Облачения Света, появившееся в тот день. – Сказал Хо Юйхао.

Лицо Ван Дуна покраснело, и он ответил:

- Даже будь я девушкой, какое это имеет отношение к тебе?

Несколько слезинок всё ещё находились на лице Хо Юйхао, но не осознавая этого, он усмехнулся:

- Конечно, это имеет ко мне отношение. Тогда бы я стал бессовестно увиваться за тобой. Старший Сюй сказал, что хорошая девушка боится настойчивых парней и что однажды ему удастся покорить Цзян Наньнань. Ах да, у тебя дома есть сестра? Ты можешь представить её мне. Лучше принести пользу тому, кого ты знаешь, чем посторонним.

http://tl.rulate.ru/book/96744/584700

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хехехехехехехе
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку