Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 127 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 127 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 15: Победители

Глава 127.1: Конец Турнира и Награды!

Танцующая фигура продолжала дрейфовать в его голове. У Хо Юйхао был ошеломленный взгляд в его глазах.

Длинные розово-голубые волосы фигуры были того же цвета, что и волосы Ван Дуна. Он не мог не вспомнить время, когда они вместе активировали Молот Небесного Императора. Слияние их боевых духов тогда спроецировало его взрослую фигуру, которая нанесла чрезвычайно сильный удар. Хо Юйхао всё ещё ясно помнил силу этого удара. Это было потрясающее чувство.

Но почему Облачение Света превратилось в восхитительную красавицу? Может быть, это было нисхождение Сияющей Богини Бабочек? Хотя не похоже, что это, действительно, было так.

Поскольку Ван Дун был тем, кто контролировал этот навык слияния боевых духов, воспоминания Хо Юйхао было не очень глубокими. А Ван Дун потерял сознание после атаки.

«Точно, что сейчас с Ван Дуном?» Они оба перерасходовали свои силы, и Хо Юйхао сразу же подумал о Ван Дуне, вспоминая всё, что произошло раньше. Он вдруг стал беспокоиться.

Хотя его тело было истощено, он был просто утомлён. С Золотом Жизни, питающим его и его экстраординарной жизненной силой, его тело быстро восстановилось после того, как он отдыхал в течение дня.

Но Хо Юйхао всё ещё было трудно двигаться. Он не мог пойти и проведать Ван Дуна, даже если бы захотел. Он мог лишь успокоиться и использовать Загадочную Технику Небес, чтобы восстановить свою духовную силу.

Загадочная Техника Небес была очень эффективна в лечении и восстановлении. Когда она была первоначально активирована, Хо Юйхао ощущал, что всё идёт в соответствии с тем, как он совершенствуется обычно, потому что у него не было излишней духовной силы.

Однако через три часа из его конечностей выскочил оттенок духовной силы. Они начали активироваться.

Всё было иначе, когда у него была духовная сила. Хо Юйхао сел, хотя и с трудом. Он сосредоточил свой разум и внимание на использовании своей духовной силы.

Загадочная Техника Небес не просто восстанавливала его силу. Она также питала его тело. Болезненные чувства, которые он испытывал, также уменьшились, когда его духовная сила была использована. Но Хо Юйхао не видел, как Око Жизни открылось у него на лбу. Тусклый зеленый цвет, в котором содержалась аура жизни, тихо питал всё его тело.

Когда он проснулся от медитации, на улице уже было темно. Уже наступил вечер.

После того, как он потянулся, Хо Юйхао сделал удивительное открытие. Его духовная сила снова возросла и теперь приблизилась к 29-му рангу. Это было связано с его усилиями в совершенствовании, но, что более важно, его потенциал стимулировался этой ситуацией на грани жизни и смерти.

Но он не мог беспокоиться о своём восторге сейчас. У него в голове было слишком много забот. Он вскочил с кровати и переоделся. Он даже не умывался перед тем, как выбежал из своей комнаты.

Хо Юйхао подсознательно захотел пойти в комнату Ван Дуна. Но вскоре он понял, что есть более важные вещи. Вот почему он пошел, чтобы постучать в дверь Ван Яня.

Хо Юйхао заметил, что у Учителя Вана черные круги под глазами, когда дверь открылась. Он выглядел очень вялым, как будто он ещё не проснулся.

- Учитель Ван, вы...

- Юйхао? Ты уже в порядке? Как твоё тело? – Ван Янь приободрился, увидев, что это был он.

Хо Юйхао поспешно спросил:

- Учитель Ван, как себя чувствует моя старшая сестра? Черное пламя...

Ван Янь скривил брови и сказал глубоким голосом:

- Проблематично. Мы стали финальными чемпионами после того, как турнир закончился вчера. Когда мы вернулись, старейшина Сюань начал помогать Сяотао подавлять её черное пламя. Хотя общая сила черного пламени не может сравниться со старейшиной Сюанем, оно очень устойчивое. Ему удавалось повторно высвобождаться, хотя старейшина Сюань подавлял его несколько раз. Сознание Сяотао всё ещё остаётся неясным. Сейчас проблема действительно довольно серьёзная! Мы должны вернуться в академию, как только получим наши призы. Нам нужно лечить её, используя ресурсы академии. Сначала зайди внутрь.

Говоря это, Ван Янь впустил Хо Юйхао в комнату.

Комната Ван Яня была несколько неопрятной. Шторы всё ещё были задернуты, и было очевидно, что он отдыхал до того, как пришёл Хо Юйхао. Он был слишком измотан. Как учитель, ответственный за этот турнир, он находился под бо́льшим давлением, чем кто-либо ещё. Он чувствовал, словно его тело начало разрушаться после того, как он стал более расслабленным из-за волнения от становления окончательными чемпионами. Решив несколько вопросов, после возвращения, он рухнул на свою кровать. Он несколько раз пытался выползти из постели, так как беспокоился о состоянии своих учеников. Вот почему он выглядел таким измученным. Без некоторого выздоровления он не сможет восстановить себя до пикового состояния. Но этот опыт всё же был очень ценным для Ван Яня. Он стал гораздо более выдающимся учителем с точки зрения опыта, менталитета и некоторых других тонких аспектов.

Ван Янь позволил Хо Юйхао сесть и налил ему стакан воды.

- С твоим телом всё в порядке? – Спросил он.

Хо Юйхао не церемонился и выпил стакан воды. Он ответил:

- Я уже в порядке. Я был просто измотан. Учитель Ван, превратится ли боевой дух старшей сестры в злого боевого духа?

Он лучше всех был знаком со Злым Фениксом Ма Сяотао. Хотя злая аура изначального пламени феникса была очевидна, она всё же была подавлена пламенем феникса. Но Хо Юйхао больше не мог чувствовать благородство пламени феникса, когда боевой дух Ма Сяотао трансформировался. В нём осталось лишь безумие и насилие. Это не похоже на боевого духа нормального мастера духа.

Ван Янь отобразил горькое выражение.

- Если чёрное пламя не удастся полностью подавить, она может стать злым мастером духа. К тому же она станет чрезвычайно могущественной. Старейшина Сюань упомянул, что духовная сила Сяотао достигла 70-го ранга после того, как пламя феникса почернело. После того, как она получит седьмое кольцо, вероятно, произойдёт дальнейший рост. Старейшине Сюань также неуверен, насколько она потенциально может вырасти. Но мы определенно будем надеяться, что Сяотао не станет злым мастером духа. Её осознание будет поглощено злой тьмой. Когда это произойдет, она больше не будет прежней Ма Сяотао. Она станет злым Темным Фениксом.

Хо Юйхао был шокирован, когда сказал:

- Тогда что нам делать? Старшая сестра…

Ван Янь вздохнул и покачал головой. Он ответил:

- По крайней мере, сейчас у нас нет решения. Мы можем посмотреть, что можно сделать, лишь после того, как вернемся в академию. Старейшина Сюань уже унёс Сяотао обратно в академию. После этого он вернется за нами.

Хо Юйхао облегченно вздохнул, услышав, что Ма Сяотао вернулась в академию. Он верил в академию. Из любопытства он спросил:

- Учитель Ван, зачем старейшине Сюань возвращаться за нами? Мы не можем вернуться сами? Наши травмы не так уж и страшны.

Ван Янь посмотрел на него с глубоким взглядом и сказал:

- Юйхао, ты не сможешь покидать академию в течение некоторого времени после того, как мы вернемся в этот раз. Ты даже не сможете уйти во время каникул. Став чемпионами этого турнира, вы все оказались в центре внимания и стали мишенью для других. Что если кто-то захочет навредить вам всем? Академия лишь проявляет осторожность. Ты забыл о Секте Тела?

Хо Юйхао широко открыл глаза.

- Вы хотите сказать, что кто-то может…

Ван Янь кивнул и ответил:

- Мы не можем исключать такую возможность. Эти парни не будут действовать безрассудно при старейшине Сюане. Никогда не недооценивай порочность этого мира. Вы все уже столь выдающиеся в таком юном возрасте. А что будет десять или двадцать лет спустя? Наши враги не хотят, чтобы вы все достигли той стадии, когда станете для них угрозой.

http://tl.rulate.ru/book/96744/584688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку