Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 126 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 126 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 14: Финал!

Глава 126.2: Облачение Света

Лицо Императора Звездного Ло, Сю Цзявэя, тоже было несколько покрасневшим, поскольку он также был чрезвычайно взволнован. Образ этой свергающей империи красавицы был также заложен в глубине его сердца!

Герцог Белый Тигр был намного спокойнее его. Он начал бормотать себе под нос, глядя на пару молодых людей, которые обнимали друг друга:

- Сила воли крепкая, как сталь. Они определенно станут очень полезными в будущем.

Вся площадь уже превратилась в море кипящих эмоций. Из-за тяжелых травм, полученных обеими участвующими командами, церемонию награждения пришлось отложить.

Таоте Доуло, старейшина Сюань, уже появился рядом с Имперской Академией Духовной Инженерии Солнца и Луны, блокируя их путь.

- Никому из вас не позволено уходить. Сначала развейте яд, поразивший моих учеников. – Старейшина Сюань смотрел на них с сильным холодом и торжественностью в глазах, при этом по-прежнему держа Ма Сяотао, мерцающую пламенем Темного Феникса, в своих объятиях.

Преподаватель Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны всё ещё был в замешательстве от всего произошедшего. Поскольку всё произошло так быстро, он не понимал, как они проиграли в финальном матче, который они изначально должны были гарантированно выиграть. В тот момент, когда он увидел, что несравненная красавица вышла на сцену, Сяо Хунчэнь и Мэн Хунчэнь были выброшены со сцены.

Почему Ван Дун и Хо Юйхао не ранили Мэн Хунчэнь? Так было потому, что они хотели, чтобы она развеяла яд в телах их товарищей по команде.

- Разве вы не слышали, что я только что сказал? – Говоря это, старейшина Сюань сделал хватательное движение в сторону Мэн Хунчэнь.

- Подождите минутку. – Учитель поспешно заблокировал Мэн Хунчэнь. Если бы это было возможно, он действительно хотел бы воспротивиться старейшине Сюаню; он по настоящему не хотел, чтобы абсолютно невероятные члены Академии Шрек продолжали жить.

Чем выше были надежды на что-то, тем больше будет разочарование, если этого не удастся достичь. Боль, которую он испытывал в данный момент, была подобна боли от падения с высокой горы. Он должен был оставаться сильным как учитель, отвечающий за свою команду, но он не мог.

Он не посмел, он действительно не посмел помешать старейшине Сюаню в этот момент. Сяо Хунчэнь был без сознания, а Мэн Хунчэнь получил тяжелые травмы. Если бы он не смог вернуть их живыми, он столкнулся бы с намного более плохим последствием, чем простая потеря собственной жизни. Даже его семья была бы вовлечена в этот вопрос.

- Старейшина Сюань, это всего лишь соревнование. Мы развеем яд в телах ваших учеников. – Отвечающий за команду учитель принудительно подавил горе, которое он чувствовал в своем сердце, и аккуратно произнес каждое слово.

Старейшина Сюань кивнул и холодно сказал:

- Так было бы лучше. Кроме того, дайте мне тот меч, который Ма Жулун использовал ранее.

Выражение учителя сразу изменилось:

- Это невозможно. Это духовный инструмент 8-го класса, который выкован Залом Выдающихся Добродетелей нашей Империи Солнца и Луны. Его ценность неоценима.

- Позвольте мне спросить вот что: собираетесь ли вы отдать его или нет? – Голос старейшины Сюаня был таким же холодным и жестким, как и ранее, и он даже не испускал никакого давления. Однако его простой вопрос заставил учителя начать потеть до такой степени, что его одежда пропиталась влагой.

Старейшина Сюань смотрел не на него, а на бессознательного Сяо Хунчэня.

Голос учителя немного дрожал, когда он сказал:

- Старейшина Сюань, вы – Трансцендентный Доуло. Не говорите мне, что вы собираетесь запугивать слабых и усложнять жизнь молодого поколения?

Старейшина Сюань равнодушно сказал:

- Этот старик не желает делать чего-то подобного, но вы тоже видели, что случилось с ребенком в моих руках. Сяотао была затронута вашим духовным инструментом, что привело к трансформации её боевого духа. Трудно сказать, сможет ли она вообще продолжать жить. Я не буду запугивать слабых; Я найду того старика из Зала Выдающихся Добродетелей, чтобы объяснить всё ему. Эти двое детей должно быть его внуки. Я отведу их с собой в Академию Шрек, и вы можете передать тому старому ублюдку, что он сможет найти меня в Академии Шрек. – С этими словами он сделал хватательное движение к бессознательному Сяо Хунчэню.

- Не надо, я… я отдам вам то, что вы хотите. – Учитель, отвечающий за команду Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны, чуть не сломал стальные зубы в своём рту. Разве он мог позволить старейшине Сюаню забрать Сяо Хунчэня и Мэн Хунчэнь?! Если их уведут в Академию Шрек, смогут ли они вернуться целыми? По сравнению с Судным Мечом брат и сестра Хунчэнь явно были гораздо важнее для Империи Солнца и Луны.

Судный Меч быстро попал в руки старейшины Сюаня. Под присмотром старейшины Сюань у Мэн Хунчэнь не было иного выбора, кроме как восстановить свою духовную силу, используя молочную бутылку, и спасти людей, потерявших сознание из-за яда Красноглазой Ледяной Жабы, пока она находилась в крайне истощенном состоянии. К счастью, из-за того, что Ми Цзя был поражен Кластерным Преследующим Душу Шаром Бэй Бэя, она не совершила ранее никаких порочных шагов, опасаясь, что её товарищ умрёт от отравления. В противном случае яд её Красноглазой Ледяной Жабы мог бы быть смертельным.

В конце концов, старейшина Сюань покинул собеседника с суровым выражением лица. По крайней мере, он позволил пробудившемуся Бэй Бэю рассеять яд, поразивший Ми Цзя.

Лишь тогда обе стороны урегулировали различные вопросы, возникшие по ходу матча. Естественно, так было лишь на поверхности. Что касается любых последствий, которые могли возникнуть в результате этого, они пока не заботятся о них.

Яркая атмосфера на Площади Звёздного Ло сохранялась несколько часов. Благодаря нескольким тысячам солдат, поддерживающим порядок в городе, простые люди постепенно рассеялись.

Ради прекращения переполненности Площади Звёздного Ло Император Звёздного Ло издал указ о том, что церемония награждения не будет открыта для публичного просмотра.

После этого указа простые люди из Города Звездного Ло начали уходить. В конце концов, подавляющее большинство из них не осталось в самом городе. Кроме того, перенаселение в городе привело к росту цен на сырьевые товары до ужасающего уровня. Без возможности увидеть нечто захватывающее, был ли какой-то смысл оставаться там?

Из-за удивительных выступлений Академии Шрек и Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны в финале, защита Имперского Звёздного Гранд Отеля была усилена в три раза. Это было сделано для того, чтобы не позволить массам ворваться прямо в него в результате их бурных эмоций.

Тем не менее, Хо Юйхао не знал об этом.

К тому времени, когда он очнулся из комы, была уже вторая половина следующего дня.

- Как неудобно. – Кашляя, Хо Юйхао постепенно проснулся от глубокого сна, его глаза всё ещё были несколько затуманены. Он лишь ощущал, что всё его тело стало мягким, словно вся его энергия была высосана. Не только это, но и все его мышцы находились в крайне болезненном состоянии. Даже после того, как он спал так долго, у него не было никаких признаков восстановления своей духовной силы.

- Это ощущение того, что всё высосано из моего тела, действительно некомфортное! – Хо Юйхао совсем не испытывал беспокойства. Когда его сознание постепенно восстановилось, он обнаружил, что, хотя он сильно истощил своё тело, после пробуждения он чувствовал себя необычайно ясно. Воспоминания обо всём, что произошло ранее, возвращались к нему после того, как он проснулся, и он быстро вспомнил, как он и Ван Дун победили своих противников в финале.

- Мы должны были победить. Мы окончательные чемпионы. Мы защитили славу Академии Шрек! – Волнение заставило его глаза постепенно зажечься. В этот момент Хо Юйхао заметил, что что-то изменилось в его духовном море.

Посмотрев внутрь себя, он сразу же обрадовался. Его духовное море увеличилось в размерах, по крайней мере, на 25%. Не только это, но и его ментальная сила стала более плотной, и даже золотые огни в его духовном море несколько прояснились.

В этот самый момент в голове Хо Юйхао внезапно появилась фигура. У неё были розовато-голубые длинные волосы, золотые глаза, несравненный вид, а также едва различимый золотой трезубец.

Она действительно являлась снизошедшей Сияющей Богиней?

http://tl.rulate.ru/book/96744/583997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку