Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 126 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 126 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 14: Финал!

Глава 126.1: Облачение Света

Именно в этот момент публика, наконец, заметила их. Не было необходимости даже упоминать, в каком жалком состоянии находился дуэт брата и сестры. Не говоря уже о Сяо Хунчэне, даже у рта и носа Мэн Хунчэнь были пятна крови. Казалось, что они уже пришли в себя к этому моменту, но они ничего не могли сделать, кроме как отобразить шок в своих глазах.

Сяо Хунчэнь внезапно издал приглушенный стон, и упал прямо на пол. Тем не менее, его глаза на самом деле были полны безумия за мгновение до того, как он упал.

С другой стороны, глаза Мэн Хунчэнь были полны шока. Она не могла поверить, что эта красавица, способная вызвать уничтожение нации, которая затрагивала даже её, была образована навыком слияния.

Несравненная красавица спустилась с неба и быстро приземлилась перед дуэтом, холодное намерение исходило от её золотых глаз, когда она сделала это.

В этот момент Мэн Хунчэнь, наконец, смогла ясно увидеть символ на лбу бесподобной красавицы. Этот символ имел отчётливую форму трезубца, и он был очень маленьким, казалось, всего лишь дюйм длиной. Более того, он беззвучно исчез, когда несравненная красавица приземлилась. Тем не менее, он оставил возвышенное чувство благоговения на её лбу, хотя он существовал в течение лишь короткого мгновения.

- Прощайте. – Красные губы молодой девушки слегка пошевелились. После лёгкого взмаха крыльями, трехцветный ореол света немедленно накрыл тела Сяо Хунчэня и Мэн Хунчэнь. Однако, он, казалось, не навредил им; он лишь спустил их тела с турнирной сцены.

Мэн Хунчэнь не пыталась сопротивляться этому. Из-за тяжелых травм Сяо Хунчэня, Тоска Хунчэнь была активирована с использованием лишь её собственной духовной силы. Кроме того, будучи насильно прерванными Духовной Бурей Хо Юйхао и Ван Дуна, они получили сильную обратную реакцию. В этот момент они действительно не обладали никакой боевой мощью.

Крылья трехцветной бабочки исчезли, и несравненная красавица со вспышкой двинулась к самому центру турнирной сцены. Повсюду, где она проходила, образовывался слой инея.

Ван Янь наблюдал за всем из-под турнирной сцены с ошеломленным взглядом в глазах. Он пробормотал:

- Мы… мы победили? Старейшина Сюань, мы победили! Мы чемпионы, мы действительно чемпионы! – Его голос дрожал. Когда он произнёс своё последнее предложение, он уже истерически кричал.

Старейшина Сюань был не мене взволнованным, чем Ван Янь. Каждая морщина на его старом лице, казалось, наполнилась жизненной силой, когда он сказал:

- Они, да как они это сделали? Они только что использовали навык слияния?

- Верно, верно! – Взволнованно сказал Ван Янь. – Я был единственным человеком, которому они рассказали об этом последнем навыке слияния. Если я не ошибаюсь, Хо Юйхао сказал, что этот навык слияния образуется, когда его Скорпион Ледяного Нефрита сливается с Сияющей Богиней Бабочек Ван Дуна. Он называется Одинокий Танец Посреди Мороза, Облачение Света. Я не думал, что этот навык слияния будет настолько красивым! Это также единственный их навык слияния, который контролирует Ван Дун.

- Мы победили. – Несравненная красавица приземлилась прямо перед Небесным Извергом Доуло.

Тем не менее, у этого великого рефери всё ещё был ошеломленный взгляд, когда он смотрел на эту молодую леди, чей возраст, казалось, был выше двадцати. Его голос был явно хриплым, когда он сказал:

- Да, вы… вы победили.

После этих слов, Хуан Цзиньсюя, казалось, чуть не упал. Он смог восстановиться свою твёрдую стойку, лишь через некоторое время.

Духовная Буря была не просто атакой духовного атрибута, но и атакой, которая могла напрямую пройти через духовное море противника и непрерывно атаковать его душу, используя различные воспоминания. Она не делала чего-то такого простого, как уничтожение духа цели, но влияла на их сознание.

Хотя Хуан Цзиньсюй является Титулованным Доуло, он пережил слишком многое в своей жизни. Он видел, как его близкие родственники и друзья погибали один за другим, и он спрятал эту боль глубоко в своём сердце. Поскольку он не делал никаких приготовлений, чтобы заблокировать Духовную Бурю Хо Юйхао и Ван Дуна, Хуан Цзиньсюй пострадал гораздо больше, чем Сяо Хунчэнь и Мэн Хунчэнь.

Трехцветный свет исчез, и несравненная красавица снова превратилась в яркий, красочный ореол. Гало света тихо рассеялось, обнажив две фигуры, которые обнимали друг друга.

Они были чрезвычайно бледными, и они оба поддерживали и прижимались друг к другу, пока спокойно стояли там.

Татуировка Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита на спине Хо Юйхао медленно исчезла. С другой стороны, Ван Дун уже глубоко заснул на его груди. Лишь золотой трезубец на его лбу слегка мерцал.

Однако Хо Юйхао не смог увидеть всё это. Хотя он едва мог стоять, поддерживая Ван Дуна, чрезмерное истощение его тела заставило его постепенно потерять все шесть чувств. Он лишь чувствовал, что его окружает область тьмы, но он не испытывал никакого сожаления; в этот момент он ощущал лишь волнение и радость. Его последним воспоминанием было то, что он крепко обнимал Ван Дуна, стоя на турнирной сцене в финале Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента с прямой спиной.

Прямо в этот самый момент он почувствовал, словно его духовное море было обновлено до более высокого уровня, посреди этого счастья. Сразу после этого он больше не знал, что случилось дальше.

В этот момент шумное приветствие полностью охватило всю турнирную площадь. У каждого члена аудитории лица покраснели от волнения.

По их мнению, все ожидания и трудности, которые им пришлось пережить, стоили того. Финал этого турнира уже нельзя было описать лишь словом «изумительный». Вместо этого, это была «классика», которая навсегда останется в их сердцах!

Особенно это относилось к «финальном аккорду», когда Хо Юйхао и Ван Дун активировали четвертый навык слияния. Способная свергать нации, несравненная красавица, образованная их Одиноким Танцем Посреди Мороза, Облачением Света, была глубоко выгравирована в сердцах у каждого.

Она была слишком красивой, просто слишком красивой. Это был такой тип красоты, который просто не принадлежал миру смертных.

Возможно, это просто было нисхождение Богини Света.

У каждого человека было своё определение того, что собой представляла богиня, но в этот момент всё это было заменено молодой девушкой, которая танцевала одна посреди мороза. Фигура этой несравненной красавицы во множестве сердец даже достигла уровня поклонения.

Эта фигура обладала сочетанием красоты и силы и была самой ослепительной фигурой за всю битву. Всё, что только что произошло, было просто слишком удивительно.

Небесный Изверг Доуло, Хуан Цзиньсюй, глубоко вздохнул, а затем силой затолкал сцены, которые непрерывно мелькали в его разуме, в глубины своего духовного моря. Он громко сказал:

- Раунд 2-2-3 закончился, и победителем стала Академия Шрек. Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента этого года – завершён. Финальный победитель – команда представителей Академии Шрек!

Звуки аплодисментов достигли максимума после его объявления. Вся Площадь Звёздного Ло кипела сейчас, и даже многие аристократы и министры, стоявшие на городских стенах, не могли не ликовать.

http://tl.rulate.ru/book/96744/583983

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
О! Ещë подсказка, трезубец
Развернуть
#
Ура, наши победили и показали им Кузькину мать)
Развернуть
#
Намеки на то чей же ребенок Вандун (пока оставлю без пола, но всем же понятно)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку