Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 125 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 125 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 14: Финал!

Глава 125.4. Слияния Боевых Духов Брата и Сестры Хунчэнь

Однако он внезапно успокоился после произнесения этих слов. К своему удивлению, он увидел, что подобная пустоте фигура не просто смирилась со своей судьбой перед стремительной Тоской Хунчэнь. Вместо этого она отплыла назад с молниеносной скоростью, снова обнажая тела Хо Юйхао и Ван Дуна.

На глазах огромной аудитории с их телами произошло ещё одно таинственное изменение.

Голубовато-золотая пара крыльев была снова расправлена, являя Сияющую Богиню Бабочек. С другой стороны, рубашка Хо Юйхао внезапно распахнулась, обнажив огромную татуировку Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита. Казалось, что какая-то сила пыталась вырваться из его набухших мышц, и нефритово-зеленый хвост Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита протянулся до самой его талии. Естественно, его ягодицы не было видно.

В этот момент татуировка Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита, казалось, ожила. Это было особенно верно для её кристально-желтых глаз, которые излучали дикую ауру, из-за которой казалось, что это был единственный правитель во всём мире.

В такой обстановке Хо Юйхао и Ван Дун снова обнялись. Они посмотрели друг на друга на мгновение, и всё остальное, казалось, исчезло, оставив лишь решимость другого в их глазах.

У Хо Юйхао было два боевых духа, которыми являлись Духовные Глаза и Императрица Скорпионов Ледяного Нефрита.

У Ван Дуна также было два боевых духа: Сияющая Богиня Бабочек и Молот Чистого Неба.

Когда Духовные Глаза сливались с Сияющей Богиней Бабочек, они могли использовать свой первый навык слияния – Золотую Дорогу Посреди Испепеляющего Блеска.

Когда Духовные Глаза сливались с Молотом Чистого Неба, они могли использовать то, что использовали только что – золотое кольцо света, которое могло покрыть более ста метров.

Это был их третий навык слияния, и он назывался Заклинающая Посреди Пустоты, Духовная Буря.

Духовная Буря была похожа на объединение мощнейшей атаки Молота Чистого Неба с Духовным Разрядом Хо Юйхао. Более того, это была крупномасштабная атака, обладающая силой атаки, которая была во много раз выше, чем у двух вышеупомянутых навыков.

С одной стороны, этот навык слияния истощало гораздо меньше духовной силы, чем два других. Однако его потребление их ментальной силы было чрезвычайно ужасающим. Если бы не тот факт, что духовное море Хо Юйхао было значительно укреплено Золотом Жизни, он бы сразу же потерял сознание после его использования.

Золото Жизни открыло третий глаз Хо Юйхао, позволяя Электролюксу спать внутри него. Однако Хо Юйхао не знал, что место, которое Электролюкс вырыл для себя, используя Золото Жизни, можно считать вторым духовным морем.

Кроме их первоначального теста, это был второй раз, когда они использовали Духовную Бурю. Тем не менее, её сила на этот раз резко возросла из-за второго духовного моря Хо Юйхао. В сочетании с Приговором, данным ему Хранителем Жизни, они смогли мгновенно прервать дальнейшую активацию Тоски Хунчэнь. [Анлейтер вместо Приговора написал Лишение Жизни, но я пока оставил прошлое название.]

Это были два навыка слияния, которые можно было использовать, комбинируя Духовные Глаза Хо Юйхао с одним из боевых духов Ван Дуна.

Но что насчёт Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита?

Слияние Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита и Молота Чистого Неба было самой мощной атакой в арсенале Хо Юйхао и Ван Дуна. Ранее, даже Барьер Абсолютной Защиты был разрушен этой атакой, которая была известна как Пылающий Посреди Мороза, Молот Небесного Императора.

В свою очередь, то, что Хо Юйхао и Ван Дун использовали конкретно в этот момент, было последним навыком слияния, имеющимся в их распоряжении, слиянием между двумя боевыми духами типа насекомых, слиянием Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита и Сияющей Богиней Бабочек.

С точки зрения исключительно атакующих способностей, этот навык слияния не был таким же мощным, как Молот Небесного Императора. Тем не менее, это был единственный навык слияния, который контролировал Ван Дун. С точки зрения гибкости, это умение было сравнимо с умением Молота Небесного Императора, который ставил всё на одну единственную атаку.

Сверхновая звезда, которая, казалось, лучилась несметным количеством лучей света, распространилась из тел Хо Юйхао и Ван Дуна. Этот свет был настолько интенсивным, что никто даже не смел смотреть на него напрямую.

Даже стремительная Тоска Хунчэнь была вынуждена замедлиться из-за этого интенсивного света.

Сразу после этого голубовато-золотая пара крыльев начала распространяться наружу с удивительной скоростью. В мгновение ока они уже удвоились в размере.

Первоначально у Сияющей Богини Бабочек была только пара передних и пара задних крыльев. Однако, теперь у неё была ещё одна пара средних крыльев нефритового цвета, которые были прозрачными, словно драгоценные камни, и чрезвычайно привлекательными. Вокруг расцвела интенсивная аура жизни с истинной сущностью света и воды. Эта плотная аура жизни очень хорошо дополняла ауру света.

Когда сверкающая пара крыльев бабочки расправилась, три цвета, синий, золотой и зеленый, словно были украшены бесчисленными лучами света. Казалось, что бесчисленные капли воды мягко скатываются по крыльям бабочки, отражая каждый отдельный лучик света в своём окружении, который может быть отражён. Десятки тысяч лучей света сияли, но от низа появившейся фигуры начали исходить слои мороза, в результате чего эта стройная фигура выглядела очень благородно.

Мороз медленно распространялся, в результате чего окрестности превращались в мир льда и снега. Когда холодная аура начала распространяться, произошла удивительная перемена в объединённом теле Хо Юйхао и Ван Дуна. Стройная фигура бесшумно появилась посреди трехцветного ореола света.

Эта фигура принадлежала девушке, девушке, которая уже была взрослой. Эта девушка была ростом выше ста восьмидесяти сантиметров, и её стройная фигура выглядела чрезвычайно волнующей и захватывающей.

Её голова была полная голубовато-розовых волос, которые ниспадали до её ног. Её глаза были цвета блестящего золота, и даже сло́ва «совершенство» было недостаточно, чтобы описать её волнующее, стройное тело. Её идеальная внешность затмила каждую девушку в окру́ге, и каждый луч света и изгиб её тела идеально сочетались. Никто даже не мог описать первое впечатление, которое они получили, увидев её, но каждый мужчина и женщина на площади были полностью привлечены ей.

В следующее мгновение она сделала ход. Сделав небольшой шаг вперед левой ногой, стройная женщина оказалась в воздухе. Три разноцветных крыла на её спине изящно и легко подняли её стройную фигуру в воздух.

Плотный слой мороза начал распространяться от её ног, превращаясь в маленьких светлячков, которые поднимались и кружились вокруг неё.

В этот момент в темных облаках на небе была вырезана маленькая трещина. Луч солнечного света спустился с неба, пройдя через защитный барьер турнирной сцены, прежде чем приземлиться на неё.

Золотой солнечный луч контрастировал с её идеальной внешностью, которая могла вызвать гибель нации, создавая впечатление, будто богиня переживает своё возрождение на этой турнирной сцене.

Поток, вызванный Тоской Хунчэнь, прибыл, но незадолго до того, как он поразил стройную фигуру, он внезапно раскололся на две части и завращался вокруг её тела.

Она начала изящно танцевать в воздухе, и каждый её шаг был очень мягким и совершенным. Её движущаяся фигура была наполнена светом жизни и надежды, а шесть крыльев бабочки на её спине были лучшими украшениями для её тела. Купаясь в теплом солнечном свете, она танцевала в Облачение Света.

Красавица, которая выглядела столь прекрасно, даже не чувствовала никакой опасности, которая приближалась к ней, пока она продолжала танцевать одна посреди лёгкого мороза. Три её разноцветные пары крыльев постоянно вытягиваться наружу и складываться внутрь, делая её благородную фигуру ещё более ослепительной и яркой.

Едва заметный набор золотых символов бесшумно появился на её лбу, но никто не смог их увидеть, поскольку её танцевальные движения становились всё быстрее и быстрее.

Этот набор золотых символов начал мерцать, излучая нежный свет. Затем сильные колебания ментальной силы заставили её впасть в таинственное состояние.

Вращаясь вокруг тела красавицы, Тоска Хунчэнь бесшумно разрушилась. Казалось, что это лишь дополняет вид красоты, способной вызвать гибель нации.

Даже если у Герцога Белого Тигра было непоколебимое сердце, наполненное решимостью, его глаза стали несколько тусклыми. Он не осмелился поверить своим глазам и даже внутренне задался вопросом: «может ли такая красивая женщина вообще существовать в этом мире?»

Трёхцветные крылья исчезли, и эта ослепительная фигура полетела в сторону Сяо Хунчэня и Мэн Хунчэнь.

http://tl.rulate.ru/book/96744/583852

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку