Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 124 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 124 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 14: Финал!

Глава 124.2: Широкий Разрыв, Последняя Битва!

Пока они держались за руки, их умы были связаны.

Фигура Хо Юйхао мелькнула, и он встал позади Ван Дуна после того, как они отступили к краю турнирной сцены. Он положил руки на талию Ван Дуна, в то время как Ван Дун был спокоен, пока смотрел прямо перед собой.

Это уже сильно отличалось от того, что они демонстрировали на этом турнире раньше.

В предыдущих раундах Хо Юйхао брал на себя инициативу, когда они использовали свой навык слияния боевых духов. Все считали, что Ван Дун был только его помощником. Кроме того, что Ван Дун использовал совместные навыки слияния боевых духов, он не особо выделялся. Единственный сюрприз, который он преподнёс, был, вероятно, когда он выпустил свой Молот Чистого Неба. Но это был единственный раз.

Было очень мало тех, кто запомнил Ван Дуна. Но никто не забыл шесть 100 000-летних духовных колец Хо Юйхао в начале турнира! Хотя все узнали, что это подделка, шок, который они тогда испытали, всё ещё был глубоко запечатлён в их умах.

Хо Юйхао сейчас стоял позади Ван Дуна. Было очевидно, что в этот раз ведёт Ван Дун. Никто не ожидал этого, даже их противники.

Увидев движения Хо Юйхао и Ван Дуна, выражения Сяо Хунчэня и Мэн Хунчэнь немного изменились. Они обнаружили, что они очень мало знали о Ван Дуне.

Для всех Ван Дун и Хо Юйхао были как единое целое. Они сражались вместе с самого начала. Но каковы были способности Ван Дуна? Каким был его боевой дух? Многие уже начали задумываться над этими вопросами.

Сяо Хунчэнь и Мэн Хунчэнь тоже отступили к краю турнирной сцены. Мэн Хунчэнь стояла впереди, а Сяо Хунчэнь – сзади. Но ни один из них не вступал в контакт с другим.

Сяо Хунчэнь ещё не был физически здоров. Дай Яохэн полностью разрушил его физическое тело, и он даже не осмелился использовать Молочную Бутылку, чтобы восстановить свою духовную силу. Так было потому, что его меридианы не смогли бы выдержать этого.

Его вывихнутые кости уже были вправлены, и его раны уже затянулись. Но он по-прежнему время от времени ощущал сильную боль по всему телу. У него не было даже тридцати процентов своего пикового состояния. Вот почему он мог лишь оказывать поддержку своей младшей сестре. Мэн Хунчэнь была ведущей сейчас.

Духовна броня 6-го класса Мэн Хунчэнь спасла её в последний момент, когда она сражалась с Дай Яохэном. Но она всё же была ранена в некоторой степени. Несмотря на это, ей всё же удалось сохранить более 70% своих способностей. Что ещё более важно, она была уверена в смертельном яде своей Красноглазой Ледяной Жабы.

Дай Яохэн смог задержать распространение яда благодаря своему совершенствованию Императора Духа, но что насчет этих двоих? Какое у них было совершенствование? Турнир, скорее всего, закончится, если они хотя бы слегка будут затронуты ядом Красноглазой Ледяной Жабы.

Единственное, что Мэн Хунчэнь не могла понять, это то, почему у них обоих были такие решительные взгляды. Они всё ещё думали, что у них был шанс на победу в этом турнире? Они были последними постоянными членами Шрека, и у них не было выбора, кроме как сражаться. Мэн Хунчэнь показала холодное выражение на своём лице. Хотя она была очарована Ван Дуном, это было соревнование, которое касалось славы Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. Этот турнир вероятно даже затрагивал славу всей Империи Солнца и Луны. Она не могла проиграть. Гордость в её сердце никогда не уступала гордости её брата.

Небесный Изверг Доуло глубоко вздохнул. После этого он поднял правую руку, прежде чем взмахнул ей вниз:

- Начать матч!

Пока он кричал, все широко раскрыли глаза. Их зрачки даже сжались. Всё внимание было обращено на турнирную сцену.

На городской стене Император Звездного Ло и Герцог Белый Тигр тоже не разговаривали. Их ладони были прижаты к зубцам стены, и они с волнением наблюдали за матчем.

Белый Тигр прищурился, и его глаза озарились светом. Когда он увидел Хо Юйхао, у него появилось странное чувство. Он не мог точно сказать, что это было, но Хо Юйхао естественным образом привлекал его внимание. Сможет ли этот молодой человек сотворить чудо?

Обе стороны высвободили своих боевых духов, как только матч начался. Мэн Хунчэнь подняла руки, и тут же появились две полосы льдисто-голубого света.

Её броня была повреждена. Но её мечи 6-го класса всё ещё были целы. Её защита могла быть ослаблена без непроницаемой стены и доспехов, но её атакующие способности не сильно пострадали.

Сяо Хунчэнь глубоко вздохнул за Мэн Хунчэнь и подавил боль в своём теле. Он также высвободил свою Трехногую Золотую Жабу. Вылились золотые металлические пузыри, и на его теле стали появляться пушки.

Хотя эти металлические пушки составляли лишь треть от того, что он сформировал в прошлый раз, под воздействием своей Золотой Коагуляцией и Манипуляцией Металлом, стабильная формация ядра всё же появилась. Кроме того, его аура также раздулась, и отверстие каждого ствола засияло ярким светом. Они казались готовыми к стрельбе.

Сяо Хунчэнь и Мэн Хунчэнь владели духовными инструментами дальнего действия и духовными инструментами ближнего боя соответственно. Они хорошо разделили свои роли, и преуспели в своих соответствующих ролях. Хотя Сяо Хунчэнь был тяжело ранен, его противник мог бы пострадать, если бы осмелился недооценить Сяо Хунчэня.

Когда эти металлические пушки были сформированы, Сяо Хунчэнь также сформировал толстую, черную как смоль пушку на своем плече. Когда он поднял эту пушку, всё его лицо побледнело. Его тело также немного задрожало. Это показало, насколько тяжелым был этот духовный инструмент.

Ван Дун и Хо Юйхао уже неслись к ним, пока они выпускали свои духовные инструменты.

Позади Ван Дуна появилась ослепительная Сияющая Богиня Бабочек, а тело Хо Юйхао было заслонено, и его не было видно.

Ван Дун высвобождал своего боевого духа в предыдущих раундах, но никто не обращал внимания на такого трёхкольцевого мастера духа, как он. Но сейчас он находился в центре внимания.

Его голубые крылья распахнулись, и на их поверхности всплыли золотые световые узоры. Интенсивная аура света распространялась, наряду с его очаровательной внешностью, и Мэн Хунчэнь внезапно замерла в оцепенении.

Мэн Хунчэнь внезапно почувствовала, что лишь такой ослепительный боевой дух достоин его!

Фигура Ван Дуна начала подниматься, когда его крылья расправились. Когда они начали хлопать, он прыгнул в направлении Мэн Хунчэнь и Сяо Хунчэня.

Хо Юйхао крепко прилип к спине Ван Дуна, и его руки были обвиты вокруг его талии. Теперь они оба казались единым человеком.

Но Мэн Хунчэнь и Сяо Хунчэнь не могли видеть руки Хо Юйхао, обёрнутые вокруг талии Ван Дуна, поскольку Имитация Хо Юйхао уже начала действовать.

Скорость Ван Дуна естественно была ниже скорости Ма Сяотао, но он определенно не был медленным. Когда он взмахнул крыльями, он испустил блестящее и ослепительное золотисто-голубое сияние, которое позволило ему повысить свою скорость в воздухе. Хо Юйхао также активировал свой духовный ускоритель. Хотя это был лишь ускоритель 2-го класса, он всё же помог увеличить скорость Ван Дуна, как минимум, на 30%.

Началась атака Сяо Хунчэня. Потоки света вспыхнули наружу, и начали поглощать тело Ван Дуна.

http://tl.rulate.ru/book/96744/582535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку