Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 124 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 124 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 14: Финал!

Глава 124.1: Широкий Разрыв, Последняя Битва!

Когда Сяо Хунчэнь и Мэн Хунчэнь подошли к турнирной сцене, в их умах всё ещё висели потерянные виды Ма Жулуна и Сяо Сяфэна.

В предыдущем матче Ма Сяотао всё же удалось победить их, несмотря на то, что она была в меньшинстве и столкнулась с пугающими атаками Судного Меча 8-го класса. Ма Сяотао не только одержала победу, но и подорвала их уверенность.

В особенности это касалось Ма Жулуна. Хотя он не был сильно ранен, в душе он страдал.

Являясь лидером команды, он всё же проиграл, хотя использовал такой мощный духовный инструмент, сжигая собственные жизненные силы, и имел численное преимущество перед Ма Сяотао.

Чрезмерное истощение его духовной силы означало, что его силы будут застаиваться не только в течение одного года. Что было ещё более пугающим, так это то, что черное пламя Ма Сяотао оставило в его сердце травму, которую невозможно стереть. И он, и Сяо Сяфэн были разгромлены в этом бою.

Однако Шрек тоже не был в хорошей форме. У них больше не было никаких альтернатив. Тем не менее, у них всё ещё была возможность стать чемпионами турнира, если им удастся одержать победу в предстоящей битве 2 на 2.

- Младшая сестра, я должен признать, что моё прежнее мнение об Академии Шрек было неверным. Шрек действительно могущественный. – Сяо Хунчэнь больше не выглядел высокомерным. Он по-прежнему был несколько бледен от полученных ранее травм. Но среди этой бледности проглядывалась никогда не виданная ранее на его лице стойкость.

Мэн Хунчэнь вздохнула.

- Если бы все члены их официальной команды были здесь, у нас не было бы шансов.

Сяо Хунчэнь посмотрел в небо. Дождь усиливался, и в воздухе даже появился слой тумана. Их одежда тоже промокла, но не насквозь, поскольку их духовная сила испарила часть дождя.

- Я должен стабилизировать свою силу после этого турнира. Дедушка был прав. Нехорошо так быстро увеличивать своё совершенствование. И это не только потому, что наши тела не смогут справиться с этим бременем. Скорее это из-за нашего психологического мышления. Если я не стабилизируюсь, я боюсь, что я так и не смогу достичь своего пика.

Мэн Хунчэнь решительно кивнула и сказала:

- Хорошо, я буду сопровождать тебя.

Глаза Сяо Хунчэня внезапно загорелись:

- Но сначала мы должны выиграть эту битву. Наши товарищи не могли погибнуть просто так. Мы должны вырвать нашу славу из рук Шрека. Мы должны выиграть эту битву.

Глаза Мэн Хунчэнь тоже загорелись. В этот момент она увидела, как Хо Юйхао и Ван Дун поднимаются на сцену, держась за руки. Розовато-голубые глаза Ван Дуна были наполнены его боевым духом. Когда Мэн Хунчэнь посмотрела на него, её сердечные струны дрогнули.

- Да, мы должны победить.

Они вчетвером заняли свои позиции на турнирной арене. Их дух соперничества возрастал, пока они смотрели друг на друга. Помимо взгляда Мэн Хунчэнь, который выглядел слегка странно, когда она смотрела на Ван Дуна, взгляды всех остальных были решительными.

У всех четверых появилось одинаковое странное чувство в этот момент. Словно что-то заставило их всех собраться на этой сцене и встретиться в этом важном матче.

Была ли это судьба? Если это действительно была судьба, то, возможно, им суждено было стать соперниками. Спустя пять лет они снова будут бороться за свои академии в Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента. На тот момент они уже должны будут стать главными силами своих команд. Что может измениться за пять лет? Они не знали. Прямо сейчас они знали лишь то, что должны были стать чемпионами.

Больше месяца прошло. После всех упорных битв и усилий, которые они предприняли, они, наконец, достигли этой стадии. Это было особенно важно для всех в команде Шрека. Им было нелегко добраться сюда, в финал.

Пламя соперничества в глазах Хо Юйхао немного приглушилось. В его глазах появился тусклый золотой свет. Хотя он носил явный невинный вид, в нём также было и шокирующее спокойствие.

Ван Дун и Хо Юйхао различались. Свет, казалось, сиял от тела Ван Дуна. Это чистое чувство света, казалось, заставляло его тело пылать. Неважно, насколько пасмурно сейчас было или как сильно продолжали падать капли дождя, казалось, всё вокруг прояснялось, пока он стоял там.

Сяо Хунчэнь являлся Королем Духа с пятью кольцами. Его боевым духом была Трехногая Золотая Жаба, а также он являлся духовным инженером 5-го класса.

Мэн Хунчэнь тоже являлась Королём Духа с пятью кольцами. Её боевым духом была Красноглазая Ледяная Жаба, и она также являлась духовным инженером 5-го класса.

У Хо Юйхао было два духовных кольца. Его боевыми духами были Духовные Глаза и Императрица Скорпионов Ледяного Нефрита. Он являлся духовным инженером 2-го класса.

У Ван Дуна было три духовных кольца. Его боевыми духами были Сияющая Богиня Бабочек и Молот Чистого Неба.

Разница в совершенствовании между обеими сторонами была крайне очевидной. Но никто не думал, что Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны определенно победит.

Хо Юйхао и Ван Дун создали уже много чудес на этом турнире. Более того, Сяо Хунчэнь и Мэн Хунчэнь сейчас были ранены, и их духовная сила также была сильно истощена ранее. Их духовная сила могла быть пополнена такими духовными инструментами, как Молочная Бутылка, но что насчет их усталости? Что насчет их травм?

Их силы росли и уменьшались, делая разрыв в их силах менее очевидным, чем разрыв в их рангах.

- Обе стороны, пожалуйста, отступите. – Крикнул Небесный Изверг Доуло. Скорее всего, это будет последний матч, который он будет судить. Хуан Цзиньсюй тайно поклялся, что не будет рефери, если подобное произойдет в следующий раз.

Никто не был настолько потрясен, как он сейчас. Как рефери, он мог по-настоящему прочувствовать силу этих молодых людей. Он видел у них множество вещей, которых он не должен был видеть у молодежи. Пиковые боевые духи, парные боевые духи и даже духовные инструменты 8-го класса. Трансформация боевого духа Ма Сяотао ранее привела его в ужас. Даже его Небесный Изверг Одинокой Звезды не смог полностью противостоять черному пламени Ма Сяотао. Что именно это было? Неужели этим молодым людям действительно ещё не исполнилось двадцати лет?

Особенно эти двое, представляющие Академию Шрек сейчас. Им, вероятно, было ещё далеко до пятнадцати, а уж тем более до двадцати.

Однако выражение их глаз говорило Хуан Цзиньсюю, что они были уверены в своей победе.

Небесный Изверг Доуло сейчас даже находился в легком трансе. Всё потому, что он вспомнил то время, когда ему было всего пятнадцать. Тогда он изо всех сил старался совершенствоваться, и его семья ещё не была уничтожена проклятием его Небесного Изверга Одинокой Звезды. Но тогда он практически ничего даже не знал о мире мастеров духа!

Он не мог представить, каких высот достигнут эти молодые люди к двадцати, а то и к тридцати годам.

Хо Юйхао и Ван Дун держались за руки, пока отступали. Они знали, что это будет, вероятно, самая жесткая и самая напряженная битва, в которой они собирались участвовать с тех пор, как поступили в Академию Шрек.

Это был уже не просто турнир. Это была война. Это была война, где их жизнь находились под угрозой.

Но чем больше это было так, тем сильнее они возбуждались. Их потенциал, казалось, был полностью простимулирован сейчас.

Хо Юйхао и Ван Дун были талантливыми юношами, которые напоминали губки, способные полностью впитывали всю влагу. Чем сильнее было давление, тем выше потенциал, они проявляли. Ещё до начала матча их энергия уже достигла своего пика.

http://tl.rulate.ru/book/96744/582512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку