Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 123 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 123 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 14: Финал!

Глава 123.1: Трансформация Темного Феникса!

Этот духовный инструмент 6-го класса, который только что использовала Ма Жулун, обладал такой силой, что как только Ма Сяотао прикоснётся к нему, она застрянет в нём, словно муха в паутине. Сразу после этого энергия молнии, содержащаяся внутри, охватит всё её тело. Когда это произойдет, Ма Сяотао столкнётся с мощью их атаки. Хотя это не могло по-настоящему навредить ей, оно могло бы выиграть достаточно времени для них, чтобы извергнуться их огромную огневую мощь, пока она находилась в ловушке.

Однако они не ожидали, что Ма Сяотао остановится в тот момент, когда появился экран молнии. Она очень быстро остановилась, и её шестое духовное кольцо засветилось.

- Черт возьми, Метеоритный Дождь Феникса. – Ма Жулун выругался, выражение его лица резко изменилось.

Легко ли было противостоять шестому духовному навыку Ма Сяотао? Эта ловушка молний стала её защитным барьером.

Золотая пушка, которая доставила команде Шрека много неприятностей, вновь появилась в этот момент. Ма Жулун прищурился, направляя золотую пушку в сторону Ма Сяотао.

Всякий раз, когда Ма Сяотао выпускала Метеоритный Дождь Феникса, любое её перемещение сильно влияло на его силу. Ма Жулун попросил Сяо Сяфэна защитить его, поэтому он не сильно пострадает, если его несколько раз ударит Метеоритный Дождь Феникса. Напротив, Ма Сяотао оказалась бы в большой беде, если бы она была поражена его атакой. Реакция Ма Жулуна была быстрой и уместной.

Однако, Метеоритный Дождь Феникса так и не ударил, пока они ожидали его. Когда золотая пушка появилась в руке Ма Жулуна, Ма Сяотао внезапно отступила назад и ударила её правым кулаком. Огненный шар был направлен к барьеру молний перед ней.

Молния немедленно поглотила огненный шар, а затем разлетелась на части. Фигура Ма Сяотао стала иллюзорной, когда это произошло.

При ближайшем рассмотрении её пылающие крылья быстро колебались за её спиной. Именно из-за этого колебательного движения ей удалось быстро изменять своё положение в воздухе. Она даже оставляла позади себя череду теней, которые мерцали, продолжая продвигаться вперед. Ма Жулун, к своему ужасу, осознал, что не может определить её точное местоположение.

Какую способность она использовала? Было очевидно, что она не использовала духовный навык, поскольку на её теле не сияло никаких духовных колец. Очевидно, что это была секретная техника, подходящая для мастеров духа.

Хотя обе стороны ещё не столкнулись друг с другом, они уже продемонстрировали, на что они способны.

Также в этот момент численное превосходство начало демонстрировать свою ценность: крепость духовных инструментов Сяо Сяфэна, наконец-то, была завершена.

Волна за волной быстро начал извергаться свет. Световые шары, световые лучи и даже металлические шарики, которые поднимались в воздух и рисовали параболы, были выпущены наружу.

Огромная огневая мощь его крепости духовных инструментов была немедленно раскрыта.

Ма Жулун ждал этой возможности. Он сжал обе руки перед собой, и шар интенсивного золотого света засиял, когда одно из его духовных колец начало мигать. Его аура раздулась, а золотая пушка исчезла и была заменена огромным золотисто-красным мечом.

Это был духовный инструмент ближнего боя? Неужели Ма Жулун отказался от своих дальнобойных атакующих способностей в пользу духовного инструмента ближнего боя?

Это был первый раз, когда этот меч появился на турнире. Ма Жулун как и все скрыл свою козырную карту и использовал её только сейчас.

Наступательная мощь духовных инженеров, когда они высвобождали всё, что у них есть, была чрезвычайно грозной. Ма Сяотао изо всех сил старалась уклониться, но Сяо Сяфэн истощал свою духовную силу, чтобы усилить натиск своих разрушительных духовных инструментов, что приводило её в бешенство.

Команда Солнца и Луны была намного сильнее с точки зрения применения крепостей духовных инструментов в сравнении с другими обычными академиями духовной инженерии.

Атака Сяо Сяфэна была всеобъемлющей. Были автоматические взрывы, интенсивные лучи... задействовались даже духовные инструменты типа ловушек.

Казалось, вся турнирная сцена осветилась ослепительными огнями. Ма Сяотао не могла уклониться от всех его атак, поэтому она могла лишь встретиться с ними лицом к лицу.

Ма Сяотао была более могущественной, чем Дай Яохэн, но её тело было не таким крепким, как у него.

Она использовала свои крылья в качестве щита и пользовалась своей духовной силой на полную, чтобы противостоять волне за волной неустанных атак Сяо Сяфэна.

Хотя Ма Сяотао не была духовным инженером, она была довольно хорошо знакома со стратегиями, которые они использовали. Сила Сяо Сяфэна должна была истощиться чрезвычайно скоро, если он продолжит в том же духе, поскольку он был всего лишь духовным инженером 5-го класса, хотя он пытался подавить Императора Духа. С такой интенсивностью, его атаки не могли длиться долго. Сяо Сяфэн становился всё менее и менее полезным для Ма Жулуна, когда его интенсивность уменьшалась.

Спокойнее всего Ма Сяотао становилась в самые критические моменты. Она внимательно наблюдала за действиями Ма Жулун, пока сопротивлялась атакам Сяо Сяфэна. Сяо Сяфэн, без сомнений, выступал в качестве поддержки Ма Жулуна. Из-за этого подготавливаемая Ма Жулуном атака были гораздо более угрожающими для Ма Сяотао.

Ма Жулун внезапно схватил рукоять золотого меча обеими руками и медленно поднял его, интенсивный золотой свет засиял от тела меча, когда он это сделал. Можно было увидеть девять ядер формаций, простирающихся от кончика меча до его рукояти. Полосы света вспыхивали в воздухе, пока сиял интенсивный золотой свет. Ма Жулун поднял меч высоко над головой, и его зрачки начали медленно становиться золотыми.

- Пробудись, Судный Меч! – Крикнул Ма Жулун, с пугающей скоростью впрыскивая свою духовную силу в этот огромный меч. Можно было увидеть белый ореол, поднимающимся от его ног, из-за того, что он так сильно впрыскивал свою духовную силу в меч. Когда ореол прошёл через всё его тело, он, в конце концов, достиг его рук, а затем вошел в меч.

Меч также начал подвергаться изменениям: золотой свет на рукояти угасал, в то время как лезвие меча постепенно окрашивалось в два разных цвета. Одна сторона меча побелела, а другая стала черной. Два контрастных цвета источали странное чувство посреди сияющего золотого света.

- Определённое как тьма, виновно в ереси. – Ма Жулун схватил огромный меч обеими руками, затем указал черной стороной клинка в направлении Ма Сяотао.

Полоса черного сияния мелькнула в воздухе, а затем внезапно исчезла.

Всё тело Ма Сяотао было охвачено пламенем. Однако, когда черное сияние достигло её, любое её сопротивление потерпело неудачу. Черное сияние просто промелькнуло, прежде чем вошло в её тело.

Ма Сяотао сразу почувствовала, что с её телом что-то не так. Её малиново-красное пламя феникса мгновенно стало черным и тёмным, и холодное чувство заполнило всё её тело. Злая энергия, которая была подавлена, немедленно распространилась по её телу и объединилась с черным пламенем феникса. Она собиралась потерять контроль.

«Что это за духовный инструмент?» Ма Сяотао была потрясена. Это был первый раз, когда она испытала нечто столь странное. От атаки этого духовного инструментом невозможно защититься?

В этот момент Ма Жулун перевернул огромный меч. Тогда белая сторона начала излучать интенсивный белый свет и замерцала чрезвычайно ярким белым сиянием. Нарастающая аура света мгновенно заполнила всё пространство.

Ма Сяотао застонала от боли, когда пламя черного феникса на её теле превратилось в дымку; она чувствовала, словно она разлагалась под действием этого света. Пламя феникса в её теле начало извергаться из неё.

http://tl.rulate.ru/book/96744/581805

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку