Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 123 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 123 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 14: Финал!

Глава 123.2: Трансформация Темного Феникса!

Ма Жулун выглядел очень довольным. План, который он подготовил, наконец, увенчался успехом.

Однажды он упомянул в своём сражении против Цзян Пэна, что духовный инженер лучше всех знаком с самим собой. Вот почему все его духовные инструменты были созданы им самим. Однако он сказал этого не Цзян Пэну. Он сказал это для Академии Шрек.

По факту, Судный Меч не мог быть создан им, поскольку это был духовный инструмент ближнего боя 8-го класса. Кроме того, это был один из лучших духовных инструментов 8-го класса.

Судный Меч объединял в себе свет и тьму. Он мог вселить силу тьмы в душу врага и заставить врага бесконтрольно темнеть. В то же время он мог использовать огромную силу света, чтобы затем судить врага. Если враг был слабее, его духовная сила была бы немедленно ухудшена. Она даже могла быть полностью разрушена под аурой света.

Однако Ма Жулун был всего лишь духовным инженером 6-го класса. Он должен был заплатить огромную цену, чтобы использовать этот духовный инструмент 8-го класса. Ма Сяотао не могла видеть, что кроваво-красное ядро формации в данный момент сияло за спиной Ма Жулуна, интенсивное кроваво-красное пламя пылало из него.

Это была сила духовного инструмента 7-го класса, который был известен как Жертвенная Печать. Ма Жулун пожертвовал собственной жизненной энергией и потенциалом, чтобы мгновенно увеличить свою физическую и духовную силу. Это было необходимо для поддержки Судного Меча. Конечно, даже так он не мог продержаться долго. Но ему нужно было лишь победить Ма Сяотао.

Ма Жулун знал, что даже если он и Сяо Сяфэн проиграют Ма Сяотао, Сяо Хунчэнь и Мэн Хунчэнь всё равно смогут победить. Но он был таким же, как Дай Яохэн: он хотел быть тем, кто лично определит победу. Кроме того, он был лидером их команды.

Вот почему он заплатил цену, необходимую для активации Судного Меча из Зала Выдающихся Добродетелей.

Этот Судный Меч был бесполезен лишь против целей с боевым духом атрибутов тьмы или света. Однако у Ма Сяотао не было ни одного из них. Её боевой дух обладал огненным атрибутом.

Ма Жулун почувствовал, что цена, которую он заплатил, стоила того, когда он услышал, как Ма Сяотао застонал от боли. Неописуемое удовлетворение наполнило всё его тело; он собирался отомстить за членов своей команды, погибших от её руки.

Его решимость победить достигла своего пика. Ма Жулун неожиданно вышел вперед и поднял свой Судный Меч, затем снова направил его на Ма Сяотао.

С Ма Сяотао происходили странные изменения, а также некоторые эмоциональных изменений.

Её пламя феникса стало совершенно чёрным, когда её злой огонь феникса вырвался из её тела, ведомый тёмной силой. Злой Огонь Феникса, который был подавлен Предельным Льдом, был мгновенно выпущен и превращён в темное пламя, которое бушевало и вздымалось по всему её телу.

Ма Сяотао больше не могла контролировать своё пламя, даже если бы захотела.

Интенсивная аура света подавляла её снаружи, в результате чего темное пламя на её теле погасло, в то время как Огонь Злого Феникса продолжал разрушать её тело теперь, когда он был объединён с силой тьмы.

Тело Ма Сяотао было на грани распада.

Злая аура стала частью тьмы. Влияние Судного Меча на неё было даже более сильным, чем на обычных мастеров духа; её глаза, которые первоначально пылали пламенем, мгновенно стали черными.

Был ли это конец...? Она собиралась проиграть? Академия Шрек собирается проиграть? Слава Шрека сейчас была поставлена на карту!

Ма Сяотао наполнилась яростью. Она была крайне возмущена.

Цзян Наньнань, Сюй Саньши, Бэй Бэй и Лин Лочень потерпели поражение. Даже Дай Яохэн потерял свои боевые способности из-за борьбы со своим противником, ядовитым мастером духа. Они отдали все свои силы, чтобы внести свой вклад в возможную победу Шрека; они даже поставили свои жизни на грань, ради славы Шрека. Но как лидер команды, Ма Сяотао рухнет вот так просто?

«Суд. Какой к чёрту суд? Я не убеждена. Я не верю, что есть что-то, что может судить меня в этом мире!»

Желание Ма Сяотао выжить в сочетании с её сильным возмущением были раскрыты.

Как преемник декана Академии Шрек, Ма Сяотао была одной из лучших в плане способностей, таланта и конкурентоспособности среди всех учеников внутреннего двора. Никто её возраста не мог соперничать с ней; она была будущей надеждой Академии Шрек.

С её талантом она могла бы пойти ещё дальше и стать первой в истории Академии Шрек, кто стал Святым Духа до 21 года. Однако, к сожалению, она была ограничена, потому что ей приходилось подавлять злой огонь внутри себя. Таким образом, этому не суждено было сбыться.

Все эти ограничения исчезли в этот момент. Её боевой дух начал проявлять признаки изменения, из-за очищения, под влиянием её упорства.

Феникс был королём всех птиц. Только сильнейший и могущественнейший дракон мог быть упомянут на одном дыхании с фениксом.

Среди фениксов у Огненных Фениксов была самая чистая родословная. Тем не менее, они были не единственными с чрезвычайно чистой родословной.

У Ма Сяотао была часть родословной огненного феникса в её теле. Однако эта родословная не была чистой; она никогда не станет настоящим Огненным Фениксом из-за злой ауры, которая также существует в её теле.

Но родословная в её теле внезапно изменилась. Она стала принадлежать тёмному фениксу, наполненному разрушением и насилием. Единственной целью этого феникса было уничтожать и наносить ущерб.

Это была злая сторона Огненного Феникса - Темный Феникс. Впервые в мире он появился как боевой дух.

Ясный и отчетливый свист феникса прозвучал изо рта Ма Сяотао. В то же время на Судном Мече только что сформировался огромный золотой световой клинок. Затем он коснулся её.

Черное пламя быстро погасло, когда оно встретило золотой клинок света. Матч должен был закончиться, как только меч ударил вниз; Небесный Изверг Доуло определенно остановит меч от удара по Ма Сяотао.

Но черное пламя на теле Ма Сяотао, которое быстро превратилось в дымку, начало собираться и сжиматься внутри неё. После этого за её спиной появилась огромная проекция.

Появился полностью черный феникс, который был намного меньше, чем оригинальный Злой Феникс. Тем не менее, пугающая аура излучалась из его абсолютно черного тела, а его глубокие пурпурные глаза были наполнены аурой опустошения и безумия.

- Это не хорошо. Сяотао изменилась. – Старейшина Сюань внезапно встал. В его глазах было выражение беспокойства. Даже с его опытом он не мог определить, было ли это, переживаемое Ма Сяотао изменение, хорошим для неё или плохим.

Черное пламя превратилось в пару крыльев за спиной Ма Сяотао. Её фигура внезапно мелькнула в воздухе, когда она увернулась от Судного Меча.

Как такое возможно? Ма Жулун расширил глаза. Он уже потратил свою жизненную силу! Если он не добьет Ма Сяотао быстро, ему придется прекратить использование Судного Меча. В противном случае обратная реакция стоила бы ему намного больше, чем потеря года совершенствования.

Ма Сяотао подняла голову, двигаясь в боковом направлении, её некогда ярко-рыжие волосы теперь стали черными.

- Ах… - Закричала Ма Сяотао. Когда она открыла глаза, вспыхнул пурпурный свет, и наряду с её черным пламенем появилась пугающая аура.

http://tl.rulate.ru/book/96744/581812

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку