Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 120 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 120 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 14: Финал!

Глава 120.4. Скрытые Техники Секты Тан

Хо Юйхао и Ван Дун переглянулись и увидели изумление в глазах друг друга.

Бэй Бэй справился с автоматической духовной пушкой не своим Синим Молниеносным Тираническим Драконом, а скрытым оружием Секты Тан! Будучи старшим учеником Секты Тан, он наконец-то раскрыл истинные способности, которые так долго скрывал в турнире. Он использовал скрытые техники Секты Тан!

В то время, пока Бэй Бэй разбирался с третьей автоматической духовной пушкой, брошенный им металлический шар достиг Ми Цзя.

Ми Цзя не был небрежным, но подсознательно он всё же испытывал чрезвычайное пренебрежение. Будучи выдающимся студентом Имперской Академии Духовной Инженерии Солнце и Луны, он был знаком с историей духовных инструментов. Метательные духовные инструменты существовали уже очень долгое время, но среди них он не мог вспомнить ни одного мощного, который обладал бы подобным размером.

Для Бэй Бэя было не просто высокомерием бросить метательный духовный инструмент в сторону такого духовного инженера 5-го класса, как он – это было чем-то выходящим за рамки высокомерия.

Однако он не отреагировал на это небрежно, несмотря на подобное мнение. Он поднял правую руку и появился Громовой Духовный Меч, который он недавно использовал против Цзян Пэна.

Удар молнии выстрелил и превратился в кнут из молний, который метнулся к металлическому шару.

Молния естественным образом притянулась к металлу. Он не собирался позволять металлическому шару приблизиться к нему. Простой взрыв не повлиял бы на него с того расстояния, на котором он держался от металлического шара. Кроме того, он быстро отступал назад, орудуя мечом, а также готовился к выстрелу из своей четвертой пушки. Хотя Бэй Бэй уклонялся очень ловко, Ми Цзя не боялся, что Бэй Бэй приблизится к нему. В дополнение к этому он мог сказать, что Бэй Бэй исчерпал всю свою силу, уклоняясь от его предыдущих 3-х пушечных снарядов. Он выстрелил этой четвертой пушкой по земле перед Бэй Бэем; задержка его противника была первоочередной задачей.

Стратегическая последовательность сформировалась в голове Ми Цзя. Единственное, что не учитывалось в его голове – это потенциальная проблема, которую для него мог создать металлический шар.

«Бум…» Металлический шар разлетелся на части в тот момент, когда его поразила молния.

По сравнению со снарядами Ми Цзя этот взрыв казался очень слабым; это было похоже на разбившийся арбуз. Этот взрыв даже не привлёк внимание большинства людей.

Однако порыв тумана разлетелся в тот момент, когда шар взорвался. Этот туман нёс в себе сладкий запах, который распространялся по воздуху. Когда молния пронеслась сквозь него, порыв тумана слегка заклубился.

«Яд?»

Это была первая мысль Ми Цзя. Его не просто так называли элитным талантом из Имперской Академии Духовной Инженерии Солнце и Луны, поскольку вокруг его тела сразу же возник барьер.

Так как он являлся духовным инженером 5-го класса, этот барьер, естественно, также был барьером 5-го класса. Хотя этот барьер не мог противостоять атакам Ма Сяотао или Нисхождению Сюаньву Сюя Саньши, он всё же мог устоять перед большинством атак на уровне Короля Духа.

Он считал, что его защита была уже очень надёжной. В то время как Бэй Бэй был достаточно хитёр, чтобы использовать ядовитый газ, он лишь немного задерживал атаку Ми Цзя. Ядовитый газ не принес ему особой пользы.

Но действительно ли это был просто ядовитый газ?

Раздался тихий потрескивающий звук. В пасмурную погоду было недостаточно солнечного света, поэтому Ми Цзя лишь ненадолго увидел черную фигуру, мелькнувшую в воздухе. Потрескивающий звук исходил от барьера, окружавшего его тело.

После этого он почувствовал, что его тело онемело. Казалось, что он был чем-то пронзён, и его тело стало жестким. Самым трагическим было то, что снаряд, который он только что выпустил, остановился перед ним.

«Как это могло случиться? Был ли он неисправен?»

Две мысли всплыли в голове Ми Цзя одновременно. Он не ожидал увидеть нечто подобное. Кроме того, он не знал, какой трюк использовал Бэй Бэй.

Однако луч света, спустившийся с неба, охватил его тело в этот момент. Этот луч света защитил его, когда снаряд взорвался.

Все стало алым перед Ми Цзя, и его взгляд напрягся. Его волосы встали дыбом, и холодный пот стекал по его спине. Если бы луч света пришел секундой позже, было бы уже поздно. Если бы он был полностью поглощен этим алым сиянием, он отправился бы вслед за своими товарищами. Здесь действительно была тонкая грань между жизнью и смертью.

Небесный Изверг Доуло был тем, кто спас его.

То, что произошло ранее, вынудило этого Титулованного Доуло «встать на цыпочки». Он заранее подготовил своё единственное защитное умение на своей ладони. Как только он понял, что что-то не так, он сразу же защитил Ми Цзя.

Бэй Бэй казался опечаленным, когда пробормотал:

- Похоже, что я – лучше. Он использовал так много яиц, но все они были хуже моего!

Когда алое сияние медленно угасло, с неба раздался приглушенный гром. Погода стала ещё более мрачной.

Но эта мрачность не могла сравниться с настроением команды Солнца и Луны.

Вмешательство Небесного Изверга Доуло – означало, что Ми Цзя проиграл. Чего они не могли понять, так это того, как именно Ми Цзя проиграл.

Что это был за металлический шар, который бросил Бэй Бэй? Даже большинство людей из Академии Шрек были в замешательстве.

Скрытое оружие; это, определенно, было скрытое оружие Секты Тан. Хо Юйхао сжал кулак и с благоговением смотрел на величественного Бэй Бэя.

Скрытые техники Секты Тан, наконец, появились после многих лет забвения. Тем не менее, как многого людей до сих пор знало о скрытых техниках Секты Тан?

Это было мощное скрытое оружие из Секты Тан, известное как Кластерный Преследующий Душу Шар. Черная фигура, которая появилась, являлась металлическим шаром. После того, как Кластерный Преследующий Душу Шар распадался на части, из него вылетало бесчисленное количество Игл-Волос Вола. Так как эти иглы были отравлены, появлялся ядовитый туман, скрывающий их присутствие.

Кластерный Преследующий Душу Шар входил в число десяти самых лучших скрытых оружий Секты Тан и специализировался на разрушении всевозможных защитных барьеров. Даже защитный барьер 5-го класса мог лишь замедлить эти иглы. В конце концов, барьер всё-таки был пронзён иглами, а также был взорван снаряд автоматической духовной пушки. Однако последняя часть не входила в планы Бэй Бэя; это произошло просто случайно.

Ми Цзя неожиданно рухнул в центре арены. Мышцы лица Небесного Изверга Доуло дернулись, и он рванул к Ми Цзя, чтобы поддержать его. Он быстро осмотрел тело Ми Цзя.

- Яд? – Небесный Изверг Доуло был шокирован и повернулся, чтобы посмотреть на Бэй Бэя.

Бэй Бэй пожал плечами и сказал:

- Не беспокойтесь, он не смертелен. Я дам ему противоядие, когда сегодняшнее соревнование закончится. Я ведь не могу дать его ему сейчас, верно?

Раунд 2-2-3 ещё не начался. Если дать противнику противоядие, это будет означать, что в раунде 2-2-3 у них будет на одного противника больше.

Что ещё мог сказать Хуан Цзиньсюй? Он мог лишь лично унести Ми Цзя со сцены.

Академия Шрек выиграл снова.

До сих пор был исключён лишь один из семи членов Академии Шрек, в то время как команда Солнца и Луны уже потеряла в общей сложности трёх человек. Казалось, что итог для этого раунда уже был высечен в камне.

Мастера духа системы исцеления были также беспомощны против этого яда; они могли лечить лишь травмы. Кроме того, яд Секты Тан было не так-то просто удалить.

Являясь лидером предварительной команды, Бэй Бэй сделал блестящий ход. Теперь, когда один из них был отравлен, команда Солнца и Луны будет более сдержана в следующих матчах. Если они по-прежнему будут изо всех сил стараться убить своего противника, то кто тогда даст им антидот после окончания турнира?

http://tl.rulate.ru/book/96744/579261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку