Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 120 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 120 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 14: Финал!

Глава 120.2. Скрытые Техники Секты Тан

Старейшина Сюань снова обернулся, когда подошел к краю сцены:

- Турнир должен продолжаться, если вы не хотите стать предметом всеобщих насмешек. Ах да, мне всё равно, если другие умрут, но если умрут мои маленькие ребята, я не могу гарантировать, что я не сойду с ума. Я не думаю, что здесь есть кто-то, кто сможет остановить меня, если я впаду в безумие.

Это была очевидная угроза! Однако никто не осмелился открыть рот.

Только после того, как старейшина Сюань унёс Сюя Саньши со сцены, все из Имперской Академии Духовной Инженерии Солнце и Луны снова смогли двигаться.

Ученики всё ещё хотели протестовать, но их учитель протянул руку и остановил их.

- Учитель, мы просто собираемся оставить всё вот так? Мы… - Возмущенно протестовал Ма Жулун.

- Заткнись! – Завопил их учитель. – Ты знаешь, кто это? Он самый сильный в Академии Шрек, и он также входит в пятерку лучших на континенте. Его титул – Таоте, и он – Трансцендентный Доуло 98-го ранга. Он обладает пугающей силой, близкой к силе Предельного Доуло. Если он сойдет с ума, он может опустошить этот город. Даже Мастер Зала не посмел бы бросить ему вызов, будь он сейчас здесь. Никто не ожидал, что он появится на сегодняшнем финале.

Пока он говорил это, на всех из команды Солнца и Луны словно вылили таз ледяной воды. Все они почувствовали холод в своих сердцах.

Как духовные инженеры, они верили, что духовные инженеры в будущем превзойдут мастеров духа. Но 98-ой ранг был слишком высоким для них; это находилось за пределами их понимания. В Империи Солнца и Луны не было ни одного Трансцендентного Доуло! А 98-ой Ранг был ещё более возмутительным.

- Мы действительно собираемся оставить всё так? – С негодованием спросил Сяо Хунчэнь.

Их учитель был бледен, когда сказал:

- Таоте может быть очень сильным, но он заботится о своей собственной репутации. Пока мы его не провоцируем, он нам ничего не сделает. Он не будет вмешиваться в турнир, пока всё идет по правилам. Давайте все покинем сцену. Он также прав в том, что во многом это вина судьи, что члены нашей команды были убиты. Академия будет добиваться возмещения ущерба по этому вопросу.

Было наглядно продемонстрировано, что Трансцендентного Доуло было достаточно, чтобы подавить всех. Даже Император Звёздного Ло и Герцог Белый Тигр ничего не сказали, а лишь смотрели издалека. Император Звёздного Ло, Сюй Цзявэй, пристально посмотрел на него, в то время как Герцог Белый Тигр нахмурил брови и, казалось, о чём-то задумался.

Небесный Изверг Доуло был очень гордым и замкнутым человеком. Будь это кто-то другой, он бы отомстил, даже находясь перед 100 000 зрителей. Однако он не посмел сделать это против старейшины Сюаня. Всё потому, что он сражался со старейшиной Сюанем 20 лет назад и бой прошел не намного лучше, чем у некоего Защитника Доуло из императорской семьи Империи Звездного Ло…

Хуан Цзиньсюй глубоко вздохнул и изо всех сил старался успокоиться. Не было ничего смущающего в том, чтобы получить насмешку от старейшины Сюаня. Хотя старейшина Сюань переложил вину на него, он не стал спорить и перенёс унижение.

- Обе команды, пожалуйста, отправьте своих следующих участников на сцену. Из Академии Шрек у нас выходит Бэй Бэй. Из Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны у нас идёт Ми Цзя. Оба участника, пожалуйста, поднимитесь на сцену.

Академия Шрек теперь имела преимущество, когда индивидуальный раунд достиг этой стадии. Они даже заложили прочную основу для предстоящего раунда 2-2-3.

Академия Шрек пока отправила только одного Предка Духа, Сюя Саньши, но он смог победить двух духовных инженеров 5-го класса. Его вклад был огромен. Кроме того, один из его противников умер, а другой был тяжело ранен. Они не смогут участвовать в сегменте 2-2-3. Это означало, что Академия Шрек уже выиграла один бой из трёх в сегменте 2-2-3. И им нужно было выиграть лишь 2 боя из 3-х в раунде 2-2-3!

Несмотря на то, что Академия Шрек потеряла Сюя Саньши, не один из их Императоров Духа ещё не участвовал. Их преимущество в индивидуальном раунде было очевидно.

Учитель команды Солнца и Луны прищурился, и выражение его лица стало ужасным. Однако он также осознавал, что не может паниковать в данный момент. Если они сделают неверный ход, они могут проиграть весь турнир. Преимущество Шрека не обязательно продлится до конца, даже если сейчас они одерживают верх. В конце концов, индивидуальный раунд только начался.

Он подозвал Мэн Хунчэнь.

- Малышка Мэн, дальше всё будет зависеть от тебя. Ты пойдёшь следующей. Ради славы академии, выложись на полную. – Сказал учитель глубоким голосом.

Странное сияние мелькнуло в глазах Мэн Хунчэнь, когда она слегка кивнула.

- Не волнуйтесь, Учитель. Возможно, я не смогу решить исход, но я определенно смогу изменить ситуацию. Я не позволю Академии Шрек так просто одержать победу.

- Да, мы рассчитываем на тебя. – Учитель слегка поклонился Мэн Хунчэнь.

Сяо Хунчэнь же, в свою очередь, поджал губы. Он был удручен, так как считал, что именно он должен переломить ситуацию. Хотя способности его сестры были особенными и могли привести к непредсказуемым последствиям, она была сильно ограничена при определенных условиях. Её способности не были так сбалансированы, как у него! Однако он действительно был серьезно ранен. Хотя он мог бы участвовать в боях 2-2-3, в индивидуальном раунде он был бы бесполезен. Помимо того как испытывать подавленность, он больше ничего не мог поделать.

Бэй Бэй и Ми Цзя отступили к краям турнирной сцены. Небесный Изверг Доуло не показывал никакого выражения на своем лице, когда прожестикулировал и крикнул:

- Начать матч!

Ми Цзя являлся членом официальной команды, поэтому его силы были выше, чем у двух других до него. Его способности были не так просты, как показалось, когда он встретился с Цзян Пэном из Имперской Мистической Академии.

Он сразу же продемонстрировал свои истинные возможности, как только начался матч. Прозвучал ряд металлических лязгающих звуков, когда несколько духовых инструментов прикрепились к его телу.

Тем не менее, он отличался от других членов своей команды. На его теле было немного пушек, но все они были расположены вокруг его ног и спины.

Пара синих металлических сапог появилась вокруг его ступней и ног. В то же время за его спиной появилось два металлических цилиндра. Два этих цилиндра были лишь 3 дюйма в длину, но при этом были более 6 дюймов в диаметре. Задние части этих цилиндров имели шарообразную форму, что позволяло им легко менять направление.

Хо Юйхао было бы трудно контролировать такой продвинутый духовный инструмент, поскольку его духовной сила было недостаточно, но Ми Цзя мог легко управлять этим духовным инструментом, поскольку он являлся духовным инженером 5-го класса.

Помимо этих двух духовных инструментов, 4 крыла вытянулись из рёбер Ми Цзя. Но они не были духовными инструментами летательного типа. Скорее, они находились там для того, чтобы помогать ему корректировать своё направление и сохранять равновесие.

Кроме того, на каждой руке у Ми Цзя было по толстому стволу, а также ещё один огромный, круглый, шарообразный предмет, похожий на концентрирующий духовный инструмент на его груди.

Бэй Бэй сражался в том же стиле, что и большинство мастеров духа: как только было объявлено о начале матча, он рванул навстречу своему противнику с максимальной скоростью.

Сокращение разрыва между ними было лучшим способом, которым можно было противостоять дальнобойному духовному инженеру.

http://tl.rulate.ru/book/96744/579089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку