Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 120 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 120 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 14: Финал!

Глава 120.1. Скрытые Техники Секты Тан

Щит превратился в жидкость? Изменения произошли слишком внезапно, но это изменило исход боя.

Даже Бэй Бэй, который был самым близким с Сюем Саньши, не знал, что у его лучшего друга есть такая способность. Никто также не предполагал, что этот духовный навык станет визитной карточкой Сюя Саньши. У него была пугающая сила, которая была практически невообразимой. Он назывался – Нисхождение Сюаньву.

Это была дополнительная сила, которой обладал Щит Сюаньву. Однако Сюй Саньши мог атаковать ей только с близкого расстояния, поскольку он пока не мог полностью контролировать щит. Кроме того, область, которую он мог покрыть, была очень маленькой, и у него был только один шанс. Как только его противник увернется от этой атаки, у него больше не останется шансов на победу.

Вот почему он выжидал. Когда меч молний его противника вонзился в его правую грудь, которую он намеренно раскрыл, он понял, что необходимая возможность пришла.

Чэнь Ань на мгновение снизил свою бдительность после того, как получил то, чего хотел, и замедлился на мгновение. Это дало Сюю Саньши возможность нанести тотальный удар по нему.

Вспышка молнии от меча не нанесла никакого вреда Сюю Саньши. Только лезвие меча, вонзившееся в него, доставляло ему сильную боль.

Вода проводит электричество. Кроме того, у Сюя Саньши был Щит Сюаньву. Он мог полностью подавить своего противника, используя своего боевого духа. Вот почему молния от меча была выведена из его тела его духовной силой водного атрибута. Не так уж и легко было нанести вред мастеру духа системы защита.

Первой реакцией Чэнь Аня на то, что он был охвачен водной рябью, было желание вырваться из неё. Он хотел забрать свой меч, но больше не мог этого сделать. Сюй Саньши напряг мускулы, и обе руки очень крепко схватили лезвие меча.

У Чэнь Аня не было другого выбора, кроме как отпустить свой меч, поскольку грубая сила не была его сильной стороной. Он побеждал своей скоростью, поэтому ему было необходимо не попадаться.

Вспышки молнии засияли на другом его мече, и от него раздался интенсивный гул.

Неочищенная вода проводит электричество, а сияющая жидкость, образовавшаяся из Щита Сюаньву, содержала частички воды.

Вязкая жидкость препятствовала спасению Чэнь Аня, духовного инженера 5-го класса и Короля Духа.

Свежая кровь вытекала из груди и ладоней Сюя Саньши, когда он вытащил меч молний из своей груди и холодно посмотрел на захваченного Чэнь Аня, который был окружен черной сияющей жидкостью, образованной из Щита Сюаньву.

- Прощай.

Призрачная фигура Сюаньву позади Сюя Саньши превратилась в ещё один Щит Сюаньву, когда вспыхнуло черное сияние. Глаза змеи на щите загорелись красным светом, в результате чего черная сияющая жидкость, удерживающая Чэнь Аня, мгновенно покраснела.

- Стоп. – Небесный Изверг Доуло вышел вперед и попытался остановить атаку Сюя Саньши.

Тем не менее, врожденный метод атаки Щита Сюаньву был крайне необычным. Небесный Изверг Доуло выпустил слой света, чтобы отделить их друг от друга, и протянул руку, чтобы вытащить Чэнь Аня. Однако он быстро убрал свою руку после того, как сунул её в красную жидкость, словно он был шокирован.

Выражение Небесного Изверга Доуло изменилось из-за пугающего чувства, которое он испытал.

Его дух дрожал из-за опустошающей ауры Сюаньву. После этого он увидел, как Чэнь Ань исчез в красной жидкости. Вернее, он растворился в жидкости.

Этот удар наносился не только силой Сюя Саньши. Он стал посредником между Сюаньву, которая контролировала элементы воды и земли.

Было лишь три способа предотвратить попадание этого удара. Во-первых, нужно было избегать попадания шара черной сияющей жидкости, образовавшегося из Щита Сюаньву. Радиус этого черного шара составлял всего 3 метра, и его можно было использовать лишь раз в 3 дня, точно так же, как навык слияния боевых духов Хо Юйхао и Ван Дуна. Кроме того, его нужно было использовать в пробужденной форме Сюаньву.

Второй способ состоял в том, чтобы убить Сюя Саньши до того, как Нисхождение Сюаньву будет полностью активировано. Это был единственный способ положить конец его ритуалу вызова Нисхождения Сюаньву.

Последним способом было подавить Сюаньву своим боевым духом. Однако это было очень сложно.

Это был первый раз, когда Сюй Саньши использовал этот врожденный навык, или, скорее, этот родословный навык. Чэнь Ань также стал первым жертвенным подношением Нисхождению Сюаньву.

- Аааа… - Из-под сцены раздался печальный вопль. Все из команды Солнца и Луны почти посходили с ума. Их учитель даже собирался выскочить на турнирную сцену.

Это третий! Это был третий член их команды, погибший на турнире! Как это могло произойти? Их учитель находился в абсолютной панике. Он не мог отчитаться перед деканом после того, как три выдающихся таланта академии были убиты!

Сюй Саньши не видел всего этого. Как только Чэнь Ань был поглощён красным сиянием, он упал в обморок и потерял сознание. Обратная реакция обрушившаяся на него была ещё сильнее в этот раз; он больше не двигался.

Он сумел победить двух Королей Духа, являясь Предком Духа. Он уже внёс большой вклад во славу Шрека. Кроме того, он был мастером духа системы защиты!

Защитный барьер вокруг турнирной сцены был направлен внутрь. Он должен был сдерживать любой отток сил со сцены, и этот барьер обладал лишь однонаправленным воздействием. Вот почему всем из команды Солнца и Луны было очень легко ворваться на сцену и броситься в направлении Сюя Саньши.

- Стоп! – Закричал Небесный Изверг Доуло. Несмотря на то, что он чувствовал себя мрачно, ему всё же пришлось сдерживать команду Солнца и Луны, поскольку он был судьёй.

Команда Солнца и Луны больше не могла сдерживаться, потому что была слишком взбешена. Бесчисленные лучи духовных инструментов понеслись к Сюю Саньши, который рухнул на землю.

Однако в этот момент в центре арены появилась неопрятная фигура, и все лучи света мгновенно рассеялись.

Слой бесформенного желтого давления, казалось, растекался по воздуху. Все на сцене, включая Небесного Изверга Доуло, словно застыли на месте, и все их действия прекратились.

Фигура на сцене подняла свою винную тыкву и спокойно сделала глоток вина. Он мирно посмотрел на всех из команды Солнца и Луны.

- Пытаетесь восстать?

Эти простые слова, казалось, крепко поразили умы всех из Имперской Академии Духовной Инженерии Солнце и Луны. Никто из них не мог говорить в этот момент.

Разумеется, человеком, который появился на сцене и заморозил всех, был Таоте Доуло, старейшина Сюань.

Старейшина Сюань сказал равнодушно:

- История Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента насчитывает более 10 000 лет. Даже когда Зал Боевых Духов контролировал всех мастеров духа на континенте, турнир никогда не прерывался. Пожалуйста, ищите судью, если кто-то был убит, и вы хотите поквитаться. Согласно правилам, все участники должны использовать все свои силы, чтобы продемонстрировать свои истинные способности. Кто может сдерживаться после того, как они выложили всё? Кроме того, за проведение соревнований отвечает судья. Если кто-то умирает – виноват судья. Какое отношение это имеет к члену нашей команды? Если кто-то собирается нарушить это правило, которому уже десять тысяч лет, он может найти меня.

Сказав это, он обернулся и пошел к Сюю Саньши, затем наклонился и поднял его. Нежное желтое сияние было введено в тело Сюя Саньши, что сразу же разобралось с его проблемой. Оно также запечатало вены в тех местах, где он получил ранения.

Услышав это, Небесный Изверг Доуло Хуан Цзиньсюй был в подавленном состоянии. Тонкие черные полосы, казалось, свисали с его лба.

Почему этот старик всё ещё был жив? Однако он ничего не сказал в ответ.

http://tl.rulate.ru/book/96744/579077

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку