Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 118 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 118 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 14: Финал!

Глава 118.3: Шрек Проиграл?

Признать поражение должен был Дай Яохэн, но было очевидно, что он потерял контроль над своими эмоциями. Ван Янь был сильно впечатлен Бэй Бэем, так как тот смог сделать то, чего не смог Дай Яохэн.

Обе команды должны были определить последовательность выхода на сцену перед началом индивидуального раунда и сообщить о ней судье. Это должно было обеспечить справедливость.

Ван Янь уже подготовил свой список заранее и передал его Хуан Цзиньсюю. Поскольку два члена были убиты и один получил серьезные ранения, учитель, отвечающий за команду Солнца и Луны, вынужден был внести изменения. Это вызывало в нём крайнюю ярость.

- Нет, я должен участвовать. Я должен участвовать. Если я этого не сделаю, я также не смогу участвовать и в раунде 2-2-3. Черт возьми, я был слишком бесполезен.

Сяо Хунчэнь кричал, несмотря на то, что был тяжело ранен. Его не сильно беспокоили смерти двух членов официальной команды. Он был не очень хорош в межличностных отношениях, и к тому же он не нравился этим двум членам официальной команды. Но он чувствовал возмущение!

Сяо Хунчэнь был признан лучшим гением во всей истории Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. Его талант позволяет ему стать не только духовным инженером, но и выдающимся мастером духа. Он мог даже прекрасно объединять эти две роли вместе.

И он, и Мэн Хунчэнь не отправлялись на соревнования раньше потому, что позже им предстояло разобраться с Академией Шрек. Но кто знал, что он так смутит себя, при своем первом появлении на сцене.

Его тотальная атака была заблокирована прекрасной девушкой. Что было ещё более прискорбно для него, так это то, что он был выброшен в воздух той же самой девушкой, с помощью её ног. В конце концов, он был тяжело ранен Дай Яохэном. Он был полностью смущен ещё до того, как успел что-либо сделать. Разве он мог не чувствовать себя подавленным?

Личность Сяо Хунчэня в команде Солнца и Луны была крайне деликатной. Их учитель не осмеливался позволять ему рисковать! После того, как он получил тяжелые ранения и двое других учеников были убиты, он быстро отменил участие Сяо Хунчэня в турнире и заменил его другим членом предварительной команды. Что тогда сможет сделать Сяо Хунчэнь?

Сяо Хунчэнь всё ещё хотел переломить ситуацию и проявить себя перед всеми. Если описать это коротко, то он чувствовал себя так, словно он хотел плакать, но у него не было слёз!

Вот почему он не хотел, чтобы его заменили просто так. Пока с ним работали мастера духа системы исцеления, он спорил со своим учителем. Он не желал быть дисквалифицированным.

Учитель сказал глубоким голосом:

- Сяо Хунчэнь, успокойся. Не забывай, что ты значишь для нашей академии. Если с тобой что-то случится, как я смогу отчитаться перед Залом?

Сяо Хунчэнь неистовствовал:

- Мне не нужно, чтобы вы перед кем-то отчитывались. Разве моя сестра не здесь? Если я действительно погибну в бою, она объяснит это моему дедушке. Мне всё равно, я должен участвовать. Не вините меня за то, что я пожалуюсь дедушке, если вы не позволите мне участвовать.

Мэн Хунчэнь была немного раздражена, когда сказала:

- Учитель, просто позволь ему участвовать, раз уж у вас нет выбора. В крайнем случае, мы не позволим ему сражаться в индивидуальном раунде. Я думаю, что нас вшестером будет достаточно. Если нам всё же не удастся и мы проиграем, тогда мы с братом сможем объединить все свои силы для боя 2-2-3. Он также сможет использовать время индивидуального раунда, чтобы немного восстановиться. Хотя мне неприятно это признавать, но то, что только что были убиты двое старших, произошло отчасти случайно.

Учитель скривил брови. Эти два ребёнка были очень хлопотными! Только после того, как Небесный Изверг Доуло потребовал от него состав участников, он беспомощно сказал:

- Хорошо. Даже если мы проиграем в индивидуальном раунде, ты не будешь принимать в нём участие. Максимум, ты можешь составить пару с Мэн Хунчэнь в раунде 2-2-3.

- Хорошо. – Сяо Хунчэнь сразу согласился. Он также знал о своём собственном состоянии. Он не мог так быстро оправиться от атак Истребления Белого Тигра, обрушившихся на него. Через некоторое время, предоставленное индивидуальным раундом, он верил, что сможет вернуть себе часть своих истинных сил. Он был уверен, что вместе со своей сестрой он сможет чего-то добиться в этом финале. Это было определенно лучше, чем просто смотреть из-под сцены.

Вот так, участники команды Солнца и Луны и их последовательность в индивидуальном раунде были определены.

Ма Жулун потратил много своих сил ранее и не мог быть первым, кто начнёт соревнование. Первым был отправлен член официальный команды, которого ранее заменили Мэн Хунчэнь и Сяо Хунчэнь. После этого шёл второй заменённый член официальный команды. Следом за этими двумя были Ми Цзя, Мэн Хунчэнь и Ма Жулун, за которыми следовал Сяо Хунчэнь. Была причина, по которой Мэн Хунчэнь оправили не предпоследней.

Поскольку Ван Янь уже все устроил, никаких изменений на стороне Шрека не было.

Сюй Саньши был первым, кто вступил в бой. За ним последуют Бэй Бэй, Лин Лочень, Дай Яохэн, Ма Сяотао, Ван Дун и Хо Юйхао.

Без сомнений, первые пять были главными силами этого индивидуального раунда, в то время как Хо Юйхао и Ван Дун были глазурью на торте. У одного из них было 3 кольца, а у другого – 2 кольца. Ван Янь включил их в состав с учетом на раунд 2-2-3. Если бы они вдвоём пошли вместе с Императором Духа, это был бы отличный выбор. Их навыки слияния боевых духов не стоило недооценивать, несмотря на то, что индивидуально они были не очень сильны.

Ван Янь не отправлял их в командный раунд из-за того, что Шрек собирался проиграть командный раунд, а также из-за того, что он хотел скрыть их истинные способности. Ван Янь, возможно, вообще бы не послал их участвовать в сегодняшнем финале, если бы не постоянные просьбы Хо Юйхао и Ван Дуна. Он хотел защитить их.

Через 5 лет они станут ядром Семи Монстров Шрека. Чем больше они проявят себя сейчас, тем лучше их противники будут знать их. Кроме того, Секта Тела уже положила глаз на Хо Юйхао. Ван Янь не хотел, чтобы они раскрывали себя ещё больше.

Но разве могли Хо Юйхао и Ван Дун отказаться от участия по этой причине? Кроме того, у Шрека было всего 3 возможных замены. После командного боя они определенно будут нужны! Вот почему возникла такая договоренность.

- Индивидуальный раунд начинается. Первые участники обеих команды, пожалуйста, выходите на сцену. От Академии Шрек выходит Сюй Саньши. От Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны выходит Ли Янь.

Сюй Саньши даже не использовал лестницу. Он вскочил на сцену прямо из зоны ожидания Шрека.

Даже каждый человек из Шрека ощущал незнакомое чувство, когда смотрел на него прямо сейчас.

Сюй Саньши обычно часто смеялся и шутил. Он либо приставал к Цзян Наньнань, либо препирался с Бэй Бэем. А демонстрируемое им изредка величие не задерживалось надолго. Но сейчас, казалось, что вся его личность изменилась.

Он был тихим, холодным и даже обладал неописуемой манерой поведения. Эту манеру можно было попытаться описать, как достойную или может быть сравнить с манерой лидера. Сейчас он перестал быть инфантильным. Он больше походил на взрослого, который был крайне равнодушен и конкурентоспособен.

При более внимательном рассмотрении можно было заметить слабые волны черного газа, струящиеся вокруг него, хотя он ещё не высвобождал своего боевого духа. Там даже была устойчивая, но едва заметная пульсация, которая двигалась вокруг его тела в медленном ритме. У него был глубокий взгляд, который в то же время был и холодным. Казалось, вся его персона превратилась в глубокую долину, которая затягивала людей.

http://tl.rulate.ru/book/96744/578084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку