Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 118 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 118 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 14: Финал!

Глава 118.1: Шрек Проиграл?

Хо Юйхао чувствовал лишь две волны тепла, исходящие от мест соприкосновения его ладоней с Ма Сяотао. Они затопили его тело и яростно бурлили внутри него.

Однако сегодняшняя ситуация отличалась от той, что была раньше. Сейчас он находился в своем пиковом состоянии. Его духовная сила быстро пришла в действие, и аура, которая превратилась в Предельный Лёд, ассимилировала эту волну бушующего огня. В то же время Ма Сяотао почувствовал волну холода, пришедшую в ответ.

Ван Дун подошел к Хо Юйхао. Он положил ладони ему на спину и облегчил бремя Хо Юйхао подкреплением в виде Силы Хаодуна.

Тот черный огненный феникс, длиной не более метра, обладал пугающей силой. Разве его создание могло быть лёгким?

Казалось, что Ма Сяотао просто подняла правую руку. Но эта атака включала в себя волю её Злого Феникса и пугающую силу трёх умений, Крещения Феникса, Пронзающего Небеса Удара Феникса и Разрыва Феникса, дарованного ей духовной костью в правой руке.

Правый рукав Ма Сяотао уже исчез, обнажая её обожжённую руку.

Это был секретный метод Академии Шрек – сливать воедино три духовных умения перед их использованием. И этот метод подходил только для Ма Сяотао, которая являлась мастером духа силового типа. Даже Дай Яохэн не мог этого сделать. Кто из Академии Шрек не был экстраординарен? Это была истинная сила Ма Сяотао.

По какой-то причине у Хо Юйхао возникло странное чувство, когда он положил ладони на спину Ма Сяотао. После того, как он ранее испытал обмен силы льда и огня с Ма Сяотао, у них, похоже, появилась какая-то совместимость. Это было так, словно огненная духовная сила в теле Ма Сяотао звала его.

«Возможно ли?» Хо Юйхао был поражен. Всё потому, что он чувствовал нечто подобное раньше между ним и Ван Дуном. Это было похоже на то, когда они оба использовали свои навыки слияния боевых духов! То чувство «я в тебе» и «ты во мне» было очень похоже на то, что он ощущал сейчас. Однако у Ма Сяотао был Феникс, в то время как у него были Ледяная Императрица и Духовные Глаза. Как они могли развить совместимость, если она обладала элементом огня, а он – элементом льда? Это было слишком странно.

Ма Сяотао почувствовала то же, что и Хо Юйхао. Она даже ощущала это более интенсивно. Ей удалось быстро подавить злой огонь, который охватил её, используя Предельный Лёд. Она отчётливо ощущала близость, когда холодный лед циркулировал по ее телу.

Почему это было так? Было ли это проблемой, возникшей из-за того, что она неоднократно использовала злой огонь? Ма Сяотао тоже была сильно озадачена.

По сравнению с двумя прошлыми случаями, когда Хо Юйхао пассивно подавлял её злой огонь, в этот раз он делал это активно. Именно потому что он был рядом, а также находился в своём пиковом состоянии, Ма Сяотао, без колебаний, использовала свой злой огонь в этом бою. Тем временем, между их льдом и огнем стали происходить небольшие изменения.

Пока между ними происходили эти странные изменения, командный бой на турнирной арене завершился.

Мэн Хунчэнь спасла Сяо Хунчэня и быстро отступила. С другой стороны, выжившие члены команды Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны взбесились после того, как ещё один из их членов был убит. Ма Жулун руководил остальными, когда они использовали свои самые сильные духовные инструменты. Они обрушили беспощадную атаку на команду Шрека, захваченную в Тюрьме Молний.

Сюй Саньши и Ма Сяотао покинули сцену, в то время как Цзян Наньнань потеряла силы, чтобы продолжать борьбу из-за её критических травм. Остались только Дай Яохэн, Лин Лочень, Бэй Бэй и Хэ Кайто.

Бэй Бэй внезапно закричал, когда противник активировал все свои духовные инструменты:

- Рефери, мы признаем поражение.

Небесный Изверг Доуло чувствовал себя не очень хорошо в этот момент. Как рефери, он был сильно обеспокоен своей собственной репутацией, хотя ему и было наплевать на двух погибших участников из Империи Солнца и Луны! Вот почему он был крайне сосредоточен. Крик Бэй Бэя побудил его спуститься в центр турнирной сцены. В следующий момент перед Небесным Извергом Доуло засиял шар яркого света.

Девять духовных колец, 2 желтых, 2 фиолетовых и 5 черных, ярко засияли. Он использовал свою правую руку, вызвав волну доблестной и благородной ауры, когда он сделал свой ход. Перед ним появилась белая звезда, и повсюду мгновенно распространился звездный свет. Этот свет превратился в огромный барьер, который разделил турнирную арену и заблокировал атаку команды Империи Солнца и Луны.

Духовные инструменты 5-го, 6-го или 7-го классов были неспособны навредить Титулованному Доуло. Кроме того, Небесный Изверг Доуло обладал способностями, очень близкими к Трансцендентному Доуло.

Дай Яохэн повернулся и яростно уставился на Бэй Бэя:

- Зачем ты вдруг выкрикнул это? Мы ещё не проиграли. Мы могли продолжать сражаться.

Бэй Бэй скривил брови и сказал:

- Старший, это стратегия Учителя Вана. Мы должны следовать его плану.

- Но победа прямо перед нашими глазами! – Взревел Дай Яохэн.

Бэй Бэй вздохнул:

- Ты действительно думаешь, что мы смогли бы победить их четвёрку нашим составом? Я не смог бы выдержать их прошлый удар. Ты думаешь, что кто-нибудь из нас смог бы?

- Я… - Дай Яохэн очень хотел произвести впечатление на своего отца. Он знал, что Бэй Бэй был прав. В конце концов, он был старшим сыном Герцога Белого Тигра. После небольшого всплеска эмоций он успокоился и кивнул Бэй Бэю:

- Прости, я был слишком импульсивен. Всё потому, что я чувствую себя плохо из-за того, что Цзян Наньнань приняла тот удар вместо меня.

Бэй Бэй улыбнулся и показал ряд белых зубов.

- Всё в порядке. Позже у тебя появится шанс проявить себя.

Атаки с помощью духовных инструментов уже закончились, и у всех членов команды Империи Солнца и Луны покраснели глаза. Турнир, это был просто турнир! Но два члена их команды погибли. Все, кто удостоился чести представлять Имперскую Академию Духовной Инженерии Солнца и Луны во время участия в этом турнире, являлись элитными гениями! Те, кто погиб в бою, были их соотечественниками и братьями. Им было очень грустно, что они погибли вот так. Если бы Небесный Изверг Доуло не вмешался, они бы рискнули своими жизнями в атаке против Команды Шрека.

- Обе команды, пожалуйста, успокойтесь. – Холодно сказал Хуан Цзиньсюй. – Победитель уже определён. Если кто-то будет вести себя безрассудно, не вините меня за грубость.

Учитель, отвечающий за команду Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны, тоже побледнел, но всё же смог взять себя в руки. Он отругал членов своей команды, что помешало Ма Жулуну и остальным повести себя безрассудно.

Хуан Цзиньсюй повернулся к городской стене и тихо сказал:

- Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны выиграла командный раунд. Обе команды, у вас есть 1 минута, чтобы скорректировать составы. Через 1 минуту начнется индивидуальный раунд. За это время, пожалуйста, выберите семерых участников для индивидуального раунда. После того, как решение будет принято, дальнейшие изменения будут запрещены.

Академия Шрек проиграла?

Вся Площадь Звездного Ло погрузилась в тишину. В следующий момент снова поднялся шум.

Хотя многие знали, что команда Шрека уступала команде Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны в этом турнире, все по-прежнему чувствовали себя сюрреалистично после того, как Шрек проиграл этот командный раунд. Все они ожидали чуда от Шрека. Но чуда не произошло. В конце концов, Шрек действительно проиграл. Они даже не стали сражаться до конца. Некоторые из взволнованных зрителей начали неистово ругаться, и вся Площадь Звездного Ло теперь была в хаосе.

- Тишина! – Мощный и звучный голос прозвенел по всему месту проведения турнира.

Волнение на огромной площади было подавленно этим яростным ревом.

Это был Герцог Белый Тигр. Он держал в руке звукоусиливающий духовный инструмент и сказал глубоким голосом:

- Обе команды уже сделали всё возможное. Победа и поражение вполне естественны. Те, кто бросает оскорбления в соревнующихся участников, будут найдены и сурово наказаны.

http://tl.rulate.ru/book/96744/577449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку