Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 116 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 116 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 14: Финал!

Глава 116.4. Сумасшедший Командный Бой

В этот момент с неба спустилось пурпурно-синее сияние. На стороне Шрека в воздухе появился огромный ледяной щит. Кроме того, это пурпурно-синее сияние также было встречено бесчисленными полосами света. Казалось, была выпущена серия ослепительных фейерверков. В этот момент, Лин Лочень и Хэ Кайто сделали свои шаги.

Однако с этим пурпурно-синим сиянием справиться было гораздо сложнее, чем они предполагали. После удара лучей Хэ Кайто, пурпурно-синее сияние остановилось в воздухе. После этого полосы света быстро распространились и превратились в клетку, которая двигалась вниз.

Так как Сяо Хунчэнь был перемещён туда, Сюй Саньши также был перемещён на другую сторону. Сразу же после того, как его переместило, он без каких-либо колебаний вызвал Таинственное Землетрясение Преисподней, которое было усилено Таинственной Силой Преисподней.

Черный ореол поглотил остальных пятерых участников из Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны и задержал атаки духовных инструментов, которые они непрерывно выпускали.

Сюй Саньши сделал всё безупречно. Использовав Таинственное Землетрясение Преисподней, он не остановился. Он выпрямил своё тело и выбежал из построения врага. Таинственная Замена Преисподней засияла вновь, и Дай Яохэн также сделал рывок вперёд. Если Таинственная Замена Преисподней снова будет успешно активирована, то второй Император Духа Академии Шрек тоже окажется здесь.

Линь Си и Ма Сяотао приземлились на землю. Оставалась последняя секунда из трёх секунд действия Неуязвимого Барьера.

Не очень-то хорошо было находиться в тесном контакте с двумя Императорами Духа Академии Шрек. По крайней мере, это было не то, на что надеялась Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны. Это привело бы их лишь к поражению.

Однако, черная линия от Таинственной Замены Преисподней была уничтожена в следующий момент. Сюй Саньши и Дай Яохэн не смогли поменяться местами. Именно пурпурно-синее сияние остановило Таинственную Замену Преисподней.

Это был огромный пурпурно-синий барьер, который захватил в ловушку пятерых членов Академии Шрек. Когда черная линия от Таинственной Замены Преисподней достигла его, пурпурно-синее сияние окружило и уничтожило её.

Сюй Саньши был немного ошеломлен и выругался внутренне. Он поднял свой щит и ударил им по Ма Жулуну, который стоял неподалёку.

Это пурпурно-синее сияние было выпущено Ма Жулуном. Это был ещё один духовный инструмент 7-го класса, который он создал сам.

Выбор момента атаки Сюя Саньши был совершенно точным. Ма Жулун последовательно выпустил два духовных инструмента 7-го класса, а также ему понадобилось некоторое время, чтобы восстановить свою духовную силу. Внезапное появление Сюя Саньши и неожиданная атака с помощью Таинственного Землетрясения Преисподней поразили Ма Жулуна со стороны.

Но в тот момент, когда Щит Черепахи Сюаньву собирался ударить Ма Жулуна, слой интенсивного белого света засиял на его теле. Белый браслет на правой руке Ма Жулуна был раздавлен, и этот белый свет также заставил Сюя Саньши принудительно отпрянуть.

Это был Отталкивающий Браслет, одноразовый духовный инструмент 5-го класса.

В этот момент всё было в беспорядке. Зрители не смогли сказать, какая из сторон имела преимущество.

Ма Жулун крикнул:

- Второй план, сражаемся с врагом по отдельности. – Пока он говорил, его голова осветилась интенсивным черным светом. На его голове появился огромный шлем. После высвобождения его боевой духа его голова была намного больше, чем раньше. Это был эффект Большеголовой Духовной Обезьяны.

Большеголовая Духовная Обезьяна усиливала духовные инструменты Ма Жулуна своей мощью. Она также имела эффект удвоения ментальной силы Ма Жулуна по сравнению с мастерами духа с таким же совершенствованием. Хоть он и не был мастером духа духовного атрибута, как Хо Юйхао, это всё же помогало ему контролировать и использовать духовные инструменты.

В центре этого черного шлема находился круглый рубин. В этот момент рубин засиял странным блеском. После этого из него вырвался темно-красный свет. Он полетел прямо в направлении Неуязвимого Барьера Линь Си.

Реакция Ма Жулуна не была медленной, но ему всё же не удалось спасти Линь Си. Всё потому, что Ма Сяотао была слишком сильна.

После того, как Хо Юйхао подавил её Огонь Злого Феникса, совершенствование Ма Сяотао совершило очередной прорыв. Она достигла 68-го ранга, что стало сюрпризом даже для неё самой. Она не ожидала достичь такого быстрого прогресса. Она находилась всего в двух рангах от Святого Духа с семью кольцами.

Что собой представляла духовная сила 68-го ранга? Её духовная сила была намного выше, чем у Дай Яохэн или Ма Жулуна, которые также являются Императорами Духа. Чем выше совершенствование мастера духа, тем больше разрыв в духовной силе между рангами. С точки зрения духовной силы Ма Жулун и Дай Яохэн по-прежнему будут уступать ей, даже если они объединяли свои силы.

Неуязвимый Барьер заблокировал Небесный Свист Феникса Ма Сяотао. Но этот удар Ма Сяотао нанесла со всей своей силы. Температура внутри двух Неуязвимых Барьеров в одно мгновение достигла пугающего уровня.

Линь Си был изначально немного воодушевлён. Он думал, что остановил сильнейшего члена команды из Шрека и заработал достаточно времени для своих товарищей. Его поступок можно считать благородным. К тому же ему не нужно было сражаться против Ма Сяотао дальше. Кроме того, у него также были и другие трюки в рукаве.

Неуязвимый барьер блокировал атаку и температуру. Тем не менее, пугающая жара была выпущена из пространства между двумя слоями барьеров, как только Неуязвимые Барьеры исчезли.

Самая большая ошибка Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны заключалась в недооценке температуры и взрывоопасности Злого Феникса. Если бы был только один Неуязвимый Барьер, который заблокировал атаку Ма Сяотао, Ма Сяотао смогла бы продолжить свой натиск и не была бы надолго поймана в ловушку. Да, могущество Небесного Свиста Феникса тогда бы распространилось и на остальных, но это было бы всего лишь распространение. Однако в этот момент даже Ма Сяотао не могла контролировать жар, содержащийся в этой концентрированной атаке.

«Чи-»

Улыбка, которая ранее находилась на лице Линь Си, исчезла в следующее мгновение. Он сам полностью исчез, не оставив даже пепла. Воздух, казалось, сохранял его самодовольную улыбку.

Ма Сяотао тоже была ошеломлена. В тот момент, когда Неуязвимый Барьер исчез, она почувствовала волну тепла, которая внезапно распространилась. Линь Си исчез после этого. В этот момент проекция темно-красного света, которую выпустил Ма Жулун, была отброшена назад, когда она столкнулась с волной тепла, и раскрыла свою форму.

Это была обезьяна высотой не более 1,5 метра. Её руки были очень длинными, и достигали земли. Её темно-красный мех испускал гладкое и чистое чувство, но её глаза были золотыми и сверкали странным золотым сиянием. После того как волна тепла заставила её отступить, она быстро прыгнула в сторону. Она застонала от боли, словно была обожжена.

- Линь Си!

Команда Солнца и Луны только сейчас отреагировала на случившееся, и все они закричали от ужаса. Они не ожидали, что один из них будет мгновенно убит. Его жизнь вот так просто исчезла. Даже Небесный Изверг Доуло не смог вовремя спасти его. Это произошло слишком быстро, и никто не ожидал, что Ма Сяотао произведет такое пугающее количество тепла во время своей прошлой атаки. Она не только расплавила духовный инструмент, защищавший Линь Си, но и превратил его тело в воздух.

Брови Ма Сяотао поднялись после мгновенного изумления. В конце концов, это было просто соревнование, и убивать кого-то не было её намерением. Она также была беспомощна против такого рода ситуации, которую можно было считать либо бедствием, либо несчастным случаем.

- Сволочь. – Из команды Солнца и Луны выбежала фигура. Это был Чэнь Фэй, мастер духа системы ловкости. Его боевой духом была Молниеносная Птица.

http://tl.rulate.ru/book/96744/576467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку