Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 116 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 116 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 14: Финал!

Глава 116.3. Сумасшедший Командный Бой

Все были немного ошеломлены, когда увидели это. Судя по всему, Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны должна легко победить Академию Шрек! Но нынешняя ситуация показала, что Шрек взял верх. Ма Сяотао уже прибыла к Линь Си в мгновение ока, в то время как остальные шестеро также увеличили свою скорость, пока они приближались к команде Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны.

Пока Ма Сяотао проявляла своё могущество, во время её быстрого полёта, её четвёртое духовное кольцо вспыхнуло. Пламя феникса стало темно-красным, и снова появился Огонь Злого Феникса. Как только её Небесный Свист Феникса подавит членов Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны, результат этого раунда будет определен.

Под сценой Хо Юйхао, Ван Дун и Сяо Сяо уже сжали кулаки. Хотя выполнение стратегии Ван Яня только началось, они надеялись, что Ма Сяотао сможет использовать этот удар, чтобы обеспечить победу Шрека.

Тем не менее, реальность доказала, что было вполне разумно называть Имперскую Академию Духовной Инженерии Солнца и Луны фаворитом на звание чемпиона.

В ответ на атаку Ма Сяотао Линь Си подпрыгнул. После этого, по крайней мере, 3 духовных инструмента на его теле излучили интенсивное сияние.

Во-первых, белый ореол был выпущен из его груди. Этот белый ореол казался слабым, как туман. Когда он появился, тело Ма Сяотао также показало белый свет. Ма Сяотао слегка изменила направление из-за прыжка Линь Си.

После этого на теле Лин Си загорелся слой золотого света, с которым все в Академии Шрек были хорошо знакомы. Нет, слой был не один. Там было два слоя. Первым слоем был обычный Неуязвимый Барьер, который блокировал Небесный Свист Феникса Ма Сяотао. После этого из его тела распространился ещё один слой золотого света. Он охватил два тела, его и Ма Сяотао, снаружи. Огню Злого Феникса Ма Сяотао не дали распространиться.

Взрывной грохот зазвучал изнутри двух слоёв барьеров. Между барьеров образовалось интенсивное пламя феникса. Но решающий удар Ма Сяотао был заблокирован Линь Си.

Тем не менее, у Линь Си тоже было не всё в порядке, пока он блокировал атаку Ма Сяотао. Несмотря на то, что Неуязвимый Барьер был надежной защитой, ему всё же приходилось поглощать огромное количество духовной силы пользователя, прежде чем его защитные возможности могли быть отображены. Его духовная сила была истощена после использования 3-х духовных инструментов 5-го класса, и его лицо побледнело.

Члены Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны были очень хорошо скоординированы между собой. Ми Цзя также достал щит, когда Линь Си подпрыгнул. Это привело к блокировке Таинственной Замены Преисподней Сюя Саньши.

В этот момент из-за плеча Ми Цзя вырвалась полоса золотисто-красного сияния. Сюй Саньши уже видел это золотисто-красное сияние. Это была пугающая атака духовного инструмента 7-го класса! Эта атака сосредотачивалась на одной точке. Даже барьер, установленный 108 мастерами духа, не смог справиться с этой пугающей атакой.

Эта полоса золотисто-красного сияния пришла в идеальное время. Линь Си подскочил, чтобы заблокировать Ма Сяотао, и Таинственная Замена Преисподней Сюя Саньши была заблокирована. Когда черная линия была заблокирована щитом Ми Цзя, появилось это золотисто-красное сияние. Его целью был Сюй Саньши. У него не было другого выбора, кроме как насильно столкнуться с этой атакой, поскольку он только что использовал свое духовное умение.

Появилось не только это золотисто-красное сияние, но и другие бесчисленные сияющие полосы также вырвались из-за спины Ми Цзя. Эти огни были пурпурно-синего цвета и были необычайно ослепительными. После того, как эти огни вспыхнули в небе, они понеслись по параболе и полетели к команде Шрека.

В этот момент произошла неожиданная ситуация. Хитрый взгляд мелькнул в глазах Сюя Саньши, хотя ранее он казался обеспокоенным. После этого его тело исчезло, и его заменил кто-то другой.

Человеком, который был перемещён, был ни кто иной, как лидер предварительной команды Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны, Сяо Хунчэнь.

Таинственная Замена Преисподней была активирована, вот так просто.

Если бы кто-то внимательно посмотрел, они бы увидели, что черная линия, выпущенная Таинственной Заменой Преисподней Сюя Саньши, сделала неожиданный поворот, когда она была заблокирована щитом Ми Цзя. Она обошла вокруг Ми Цзя и ударила Сяо Хунчэня.

Это изменение было слишком быстрым. Никто не ожидал, что Таинственная Замена Преисподней Сюя Саньши может быть использована таким образом.

В зоне ожидания Хо Юйхао опустил голову, а его глаза непрерывно сияли золотым светом. Они очень быстро восстановили свой нормальный вид.

Не было никакого способа, которым этот навык мог бы управляться так точно, если бы это была только Таинственная Замена Преисподней Сюя Саньши в одиночку. Однако его Таинственная Замена Преисподней становилась другой под руководством Духовного Обнаружения Хо Юйхао.

Все это было в рамках плана Ван Яня. Метеоритный Дождь Феникса Ма Сяотао поразил барьеры вокруг турнирной сцены, тем самым тратя часть её духовной силы впустую. Однако было ли это, на самом деле, впустую?

Как только барьер дрогнул, ментальная сила Хо Юйхао была сфокусирована в волну, используя его тщательный контроль, и эта волна проникла через барьер. Он применил своё Деление Духовным Обнаружением только на Сюя Саньши.

Хотя Хо Юйхао и слился с Золотом Жизни, но даже так его ментальная сила будет исчерпана после того, как ему удастся проникнуть через барьер. Кроме того, нагрузка на его ментальную силу была бы очень велика. Однако его духовное море претерпело трансформацию, и его ментальная сила значительно возросла. Его контроль над своей ментальной силой также был усилен. Хотя он не мог поддерживать своё Духовное Обнаружение для своих товарищей в течение очень долгого времени, он всё же мог справиться с этим на короткое время.

Ван Янь ожидал, что их противники будут защищаться от Таинственной Замены Преисподней Сюя Саньши. Однако их духовные щиты были односторонними. Потому что если бы духовный щит был заменён барьером, он бы помешал атаке Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны из-за своего большого размера. А это было не тем, чего они хотели. Вот почему Ван Янь полагал, что вряд ли они смогут заблокировать Таинственную Замену Преисподней. Таинственная Замена Преисподней Сюя Саньши была критически важным фактором в этом командном раунде. Так как в целом они уступали, им приходилось использовать любую возможность. Хотя Хо Юйхао не участвовал, его помощь за сценой была даже важнее, чем прямая помощь, которую он мог бы оказать на сцене.

У Сяо Хунчэня не было возможности увернуться. Когда он был перемещён, золотисто-красное сияние уже достигло его. Оно неслось со скоростью света, и поэтому он не мог использовать свои духовные инструменты, даже если бы захотел. Ни он, ни Мэн Хунчэнь не участвовали в предыдущей атаке Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. Сейчас он оказался на грани того, чтобы упасть, так ни разу и не выстрелив!

Ещё до того, как он успел помрачнеть, ужасающее сияние уже ударило его в грудь. Но в этот момент из тела Сяо Хунчэня внезапно появился слой ещё более интенсивного золотого света.

Этот слой золотого света не было необходимости активировать. Проникающая способность золотисто-красного сияния была очень мощной, но она была остановлена этим золотым светом. Сяо Хунчэнь застонал и отступил. Он выглядел бледным. Золотой свет, вышедший из его тела, полностью защищал его, как и Неуязвимый Барьер. Однако этот был намного ярче, чем те, что команда Шрека видела ранее. Он был намного более ослепительным.

http://tl.rulate.ru/book/96744/576448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку