Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 116 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 116 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 14: Финал!

Глава 116.2. Сумасшедший Командный Бой

Лишь Линь Си можно было увидеть, когда команда Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны выстроилась по прямой линии. Линь Си был огромен и скрывал всех позади себя. Теперь, когда он выпустил этот щит, он мог блокировать эффект Таинственной Замены Преисподней Сюя Саньши. Он уже сделал приготовления против замены.

Все из команды Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны были довольны, когда увидели, как Сюй Саньши бросается к фронту команды Шрека. Для них их план был уже довольно безупречен. По крайней мере, Сюй Саньши не смог использовать свою Таинственную Замену Преисподней.

Это было лишь простое изменение построений обеих команд. За этим последовала ещё более напряженная битва.

Бесчисленные шары света, сконденсированные из духовной силы и запущенные с помощью духовных инструментов, были мгновенно выпущены из тел членов команды Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны, находящихся за Линь Си. Эти световые шары быстро распространились в обе стороны и поднялись в воздух, а затем рванули на команду Академии Шрек с пугающей скоростью, сопровождаемые свистящим пронзительным звуком.

Шары света по-прежнему кучковались с повышенной скоростью, пока летели по воздуху. Судя по их траектории, они все направлялись ко всем семи членам команды Шрека без единого промаха.

Все духовные инженеры Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны были как минимум 5-го класса. Хотя их духовные силы были увеличены с помощью различных лекарств и секретных методов, и они были несопоставимы с мастерами духа, их духовные силы по-прежнему были очень сильны. Мощь духовного инструмента, контролируемого Королём Духа, была даже выше чем у духовных навыков, используемых непосредственно Королем Духа. Насколько же мощным будет навык, который был задействован столь многими духовными инженерами 5-го класса совместно?

Против Имперской Мистической Академии команда Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны использовала такой же всенаправленный духовный инструмент, чтобы подавить своего противника. Они даже вытолкнули членов Имперской Мистической Академии с турнирной сцены в результате непрекращающейся и беспощадной атаки.

Они использовали похожую стратегию против Шрека. Они не надеялись причинить вред своему противнику, но хотели подавить их, чтобы они не могли приблизиться к ним.

Тем не менее, луч белого света выстрелил в небо также и из колонны семи членов Шрека, как только распространились шары света противника.

Этот луч света явил белый полумесяц. После этого он превратился в бесчисленные полосы белого света, обрушившиеся на семь членов Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны.

Хотя концентрация белых огней могла показаться слабее, чем у световых шаров, выпущенных Имперской Академией Духовной Инженерии Солнца и Луны, и их сила, вероятно, была ниже, они были выпущены в идеальное время. Эти белые огни были запущены как раз в тот момент, когда световые шарики, выпущенные несколькими духовными инструментами, собрались к центру. Две атаки столкнулись прямо в центре турнирной арены.

Четвертое духовное кольцо Дай Яохэна ярко засияло, когда он выпустил свой Метеоритный Дождь Белого Тигра, духовный навык доменного типа.

Так как это был четвертый духовный навык Императора Духа, он должен был быть более мощным, чем духовный инструмент 5-го класса, используемый Королём Духа. Кроме того, он использовался лишь для перехвата. Когда обе атаки столкнулись в центре турнирной сцены, первый контакт превратился в полноценное столкновение, которое привело к взрыву.

После первой волны атак, Шрек, похоже, добился большего успеха, чем Имперская Мистическая Академия.

Сюй Саньши не был остановлен из-за взрыва. Щит Черепахи Сюаньву в его руке засиял черным светом, и Таинственная Сила Преисподней, и Таинственный Щит Преисподней были активированы одновременно.

Кто бы знал, что он шёл впереди не для защиты от атак противника, а для того, чтобы разобраться с ударной волной, возникшей при столкновении духовных сил обеих команд?

Сюй Саньши был лучшим среди всех Предков Духа с точки зрения защиты. Таинственный Щит Преисподней удалил все ударные волны под воздействием Таинственной Силы Преисподней, и его натиск нисколько не замедлился. Он, казалось, проник в ядро взрыва, и расстояние между обеими сторонами было сокращено до менее чем 70-ти метров.

Атаки Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны не прекратились. У них, как у духовных инженеров 5-го класса и выше, между собой была отличная связь. После вылетел первого залпа шаров света, началась вторая волна атак дальнобойных духовных инструментов. Сияния, шары света и пушечные ядра, которые многие из Шрека никогда не видели прежде, начали обрушиваться на них.

Но Академия Шрек также выпустила свой второй удар в этот момент.

Среди яркого, завывающего огня, ослепительное пламя феникса выстрелило в небо. После Метеоритного Дождя Белого Тигра был запущен и самый сильный навык Ма Сяотао, Метеоритный Дождь Феникса.

Метеорный Дождь Белого Тигра Дай Яохэна был всего лишь тысячелетним духовным умением. Но Метеоритный Дождь Феникса Ма Сяотао являлся её шестым духовным умением, а также 10 000-летним духовным умением. Это означало, что она начала готовиться к атаке уже в тот момент, когда была образована колонна, иначе ей бы не удалось выпустить свою атаку сразу за Метеоритным Дождём Белого Тигра.

Пылающее пламя вызвало сильное повышение температуры на турнирной сцене. С неба спустился Метеоритный Дождь Феникса, который был как минимум в 5 раз больше Метеорного Дождя Белого Тигра. Метеоры были не только очень сконцентрированными, но и чрезвычайно мощными. Воздух, казалось, полностью исказился, и 108 мастеров духа должны были на максимум высвобождать свою духовную силу, чтобы предотвратить разрушение барьера.

Между двумя командами раздался громкий взрыв. Ма Сяотао ещё раз доказала, насколько она сильна.

Её Метеоритный Дождь Феникса подавил все духовные инструменты Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны и даже атаковал их построение.

Метеоритный Дождь Феникса затмил Метеорный Дождь Белого Тигра с точки зрения мощности и продолжительности. Два Императора Духа Академии Шрек решили атаковать своих противников на большом расстоянии. Независимо от того, насколько сильны духовные инструменты Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны, они должны были поразить цель, чтобы возыметь какой-либо эффект. Поскольку это имело место, Шрек мог просто перехватить их атаки. Духовные инструменты не выпускают настоящие духовные навыки. Их атаки не могли контролироваться после того, как они были выпущены. Под искусным контролем Ма Сяотао и Дай Яохэна все дальние атаки их противников были остановлены. Даже если бы были какие-то недостатки, Таинственный Щит Преисподней Сюя Саньши защитил бы тех, кто стоит за ним, благодаря своей всесторонней защите.

Тем не менее, сила взрыва была уже выше обороноспособности Сюя Саньши, так как вторая ударная волна была слишком мощной. У него не было иного выбора, кроме как остановиться на расстоянии 50 метров от своих противников.

Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны также выставила три слоя барьеров, чтобы противостоять Метеоритному Дождю Феникса. Они всемером были защищены в пределах этих барьеров.

В этот момент из построения Шрека быстро вырвалась фигура. Горящее пламя феникса превратилось во взмахнувшие в воздухе крылья. Когда она поднялась, крепкий кулак ударил её по стопе и заставил её вылететь, словно пушечный снаряд. Её скорость достигла чрезвычайно пугающего уровня. После того, как она взлетела на 10 метров, два порыва пламени вырвались из её ног. Это заставило её скорость взлететь ещё раз. В мгновение ока она уже появилась перед своими противниками.

Без сомнений, этим человеком являлась Ма Сяотао. Только она и Дай Яохэн осмелились бы приблизиться к построению своих противников. Расстояние всегда являлось самым важным в борьбе между мастером духа и духовным инженером.

http://tl.rulate.ru/book/96744/575965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку