Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 116 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 116 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 14: Финал!

Глава 116.1. Сумасшедший Командный Бой

Ван Янь держал в уме лишь одну цель после того, как Академия Шрек победила Академию Чжэнтянь. Он хотел, чтобы у Академии Шрек была возможность стать чемпионом и продолжить чемпионскую серию Шрека. Было только одно истинное препятствие для Академии Шрек в их стремлении к славе.

Вот почему Ван Янь не давал слишком тщательных инструкций, хотя у него была превосходная команда в руках. Его целью было запутать их самого сильного противника и заставить их поверить, что Академия Шрек сражалась только на основе способностей, а не стратегий.

И он в этом преуспел. Даже ученики Академии Шрек до вчерашнего дня оставались в неведении.

Так как уже пришел финал, больше не было необходимости скрываться. Ван Янь собирался проявить свой талант в сегодняшнем финале через участников команды Шрека.

Ван Янь не мог не вспомнить свой разговор с Хо Юйхао и Ван Дуном, когда он смотрел на них. Они оба сидели в стороне и казались спокойными, но они крепко сжимали свои кулаки.

________________

- Вы двое не будете участвовать в командном раунде завтра. Хэ Кайто и Цзян Наньнань заменят вас.

- Что? Почему? Учитель Ван, мы можем помочь команде.

- Я уже принял решение. Это стратегия, которую я использую. В то же время я защищаю вас. Если вы хотите помочь своей команде в командном раунде, нельзя исключать использование вашего навыка слияния боевых духов. Кроме того, придётся задействовать больше одного навыка слияния боевых духов. Но я не хочу раскрывать ваши способности слишком рано. Не забывайте, что вы оба станете движущей силой в Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента через 5 лет в Империи Солнца и Луны. Более того, я обязан защищать вас обоих как ваш учитель. Моя стратегия также требует от вас сохранения своих сил во время командного раунда.

- Но…

- Сначала выслушайте меня, прежде чем что-нибудь сказать. Возможно, вы по-прежнему будете теми, кто перевернёт ситуацию...

________________

Император Звёздного Ло тихо сказал Герцогу Белому Тигру, стоящему рядом с ним на вершине городской стены:

- Брат, что ты думаешь о составе Шрека?

Герцог Белый Тигр сказал, подумав некоторое время:

- Они, должно быть, скорректировали свою тактику и стратегию. Хотя я никогда не видел, их в действии, мы не можем недооценивать важность этих двух участников для их команды. Скорее всего, их не отправили сейчас, чтобы оставить для участия в следующих сегментах.

Император Звёздного Ло улыбнулся и сказал:

- Тогда каковы твои прогнозы?

Герцог Белый Тигр покачал головой и ответил:

- Я не знаком ни с одной из команд, поэтому не могу делать никаких прогнозов. Как насчет вас, ваше величество? Вы выглядите очень уверенно. Я уверен, что у вас уже есть своё мнение.

Император Звёздного Ло опустил голову и что-то тихо проговорил.

Герцог Белый Тигр был ошеломлен, когда он посмотрел на него и ответил:

- Как такое возможно?

Император Звёздного Ло улыбнулся и сказал:

- Давай подождем и посмотрим. Хотя тот учитель из Шрека уже не молод, легко понять, что он не так прост, судя по его выбору состава. Я верю, что нас ожидает сюрприз в этом финале.

Пока они говорили, обе команды уже поднялись на сцену. Они образовали два ряда и стояли слева и справа от Хуан Цзиньсюя.

- Ранее я объявлял правила и больше не буду их повторять. Обе команды, пожалуйста, отступите назад и приготовьтесь к бою. Этот матч закончится, как только одна из команд больше не сможет продолжать.

Ма Сяотао прищурила свои маленькие глаза, и её взгляд блеснул, когда она смотрела на Ма Жулуна. К тому же её глаза, казалось, вспыхнули пламенем.

Ма Жулун выглядел очень серьезно. У него не было особых проблем с Цзян Пэном, но взгляд Ма Сяотао заставил его чувствовать себя подавленным.

Это было результатом репутации Академии Шрек. Ма Жулун продолжал повторять себе это, но это подавляющее чувство осталось, когда он встретился с Ма Сяотао.

Обе команды медленно отступали. Эмоции в глазах Сяо Хунчэнь превратились из беспокойства в волнение. Он собирался соревноваться. Чем больше он нервничал, тем сильнее становился. Он и его сестра, Мэн Хунчэнь, хорошо продемонстрировали свои силы, будучи в состоянии участвовать в финале этого турнира, являясь членами предварительной команды. А также это было их первое появление в этом турнире. Являясь секретным оружием, какими способностями они обладали?

Члены обеих команд уже достигли краёв арены. Ма Сяотао и Дай Яохэн по-прежнему держали фронт на стороне Академии Шрек. Лин Лочень стояла позади них, за ней следовали Сюй Саньши и Бэй Бэй. Цзян Наньнань и Хэ Кайто стояли дальше всех.

Их состав был не очень хорошим. У них было три мастера духа системы атаки, один системы защиты, один системы ловкости, один системы контроля и один духовный инженер. Среди них не было мастеров духа системы поддержки. Конечно, никто не знал, что Хэ Кайто является мастером духа системы питания.

Все они уже держали сигары во рту, за исключением Ма Сяотао и Цзян Наньнань. Построение Академии Шрек было невзрачным, и в нём не было ничего особенного. Оно даже казалось немного излишним, поскольку было образовано четыре ряда.

Построение Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны также не выглядело впечатляющим. Они стояли в форме конуса, Ма Жулун на острие, а остальные образовывали треугольник позади него.

Обе команды были чрезвычайно сосредоточены. В тот момент, когда они достигли краёв сцены, Небесный Изверг Доуло Хуан Цзиньсюй объявил:

- Начать матч! – Наконец, начался финал Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента.

В следующий момент после того, как Хуан Цзиньсюй объявил о начале матча, построения обеих команд изменились, и образовалась шокирующая сцена.

Казалось, что команда Шрека и команда Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны договорились об этом заранее. Члены обеих команд выстроились в одну линию, проходящую через центр арены.

На фронте Академии Шрек уже была не Ма Сяотао, а Сюй Саньши.

После того, как команда Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны сформировала свою колонну, Линь Си переместился на фронт их построения.

Пока построения менялись, обе команды высвобождали своих боевых духов. А Команда Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны также использовала свои духовные инструменты.

Все из Шрека стояли на одной лини. Сюй Саньши поднял свой Щит Черепахи Сюаньву и рванулся вперёд огромными шагами. Остальные также последовали за ним, высвобождая своих боевых духов.

Команда Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны не приближалась к другой команде. Для духовных инженеров требовалось достаточное расстояние, чтобы раскрыть свои силы.

Линь Си немедленно достал духовный инструмент, который также являлся щитом, хотя он выглядел не лучше, чем самый обычный поднос. Золотой щит сверкнул сиянием на его поверхности, и из него распространился желтый ореол. Он превратился в световой щит, диаметр которого достигал почти двух метров. Он защищал не только его, но и находящуюся позади него команду Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны.

Те, кто обладал острым зрением, могли сказать, что делала команда Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. Причина их действий была очень простой – они защищались от Таинственной Замены Преисподней Сюя Саньши.

Таинственная Замена Преисподней была очень полезна против соперников Шрека во многих случаях. Как только Сюй Саньши завершит замену, его повторная замена приведёт к тому, что стратегия Шрека станет чрезвычайно непредсказуемой. Для команды Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны стало бы проблемой, если бы он кого-то заменил или прислал.

http://tl.rulate.ru/book/96744/575949

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку