Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 115 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 115 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 14: Финал!

Глава 115.4. Начало Финальной Битвы

- Без дальнейших церемоний, давайте все посмотрим на эту историческую битву.

После того, как Император Звёздного Ло закончил говорить, с верхней части городской стены вспыхнула сияющая полоса света. В следующий момент она уже была в центре турнирной арены. Это был Небесный Изверг Доуло, Хуан Цзиньсюй.

Однако его тело слегка вздрогнуло после того, как он приземлился на сцену. Он подсознательно переключил своё внимание на зону отдыха. Его взгляд остановился на команде Шрека.

Позади них внезапно появился неопрятный старик, держащий винную тыкву. Когда он увидел, что Небесный Изверг Доуло смотрит на него, он лишь слегка приподнял брови, в то время как Хуан Цзиньсюй немного рассердился и быстро повернул голову.

Все из Академии Шрек и Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны обнаружили прибытие этого неопрятного старца из-за взгляда рефери.

- Старейшина Сюань, вы пришли. – Сказал Ван Янь с удивлением.

Старейшина Сюань достал из ниоткуда очередную куриную ножку и укусил её. Он невнятно сказал:

- Просто делайте всё необходимое и ведите себя так, словно меня здесь нет. Никто не посмеет выкинуть что-то, поскольку я здесь. – Без сомнений, Таоте Доуло был здесь, чтобы держать оборону Академии Шрек.

Увидев его, лица учителей Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны изменились. Естественно, они узнали старейшину Сюаня. Согласно исследованиям Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны, совершенствование этого Таоте Доуло было уже выше 97-го ранга. Он был самым сильным в Академии Шрек. Тем не менее, это было всё, что они смогли выяснить, поскольку Павильон Бога Моря был слишком скрытным.

Небесный Изверг Доуло также знал старейшину Сюаня, иначе бы он только что не потерял самообладание. Однако он быстро оправился и сказал тихим голосом:

- Я Хуан Цзиньсюй, судья финала Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента. Сейчас я объявлю правила соревнования.

Хотя обе стороны были знакомы с правилами, они всё же должны были быть объявлены как часть протокола.

- Финальные матчи будут разделены на командный раунд, индивидуальный раунд и раунд 2-2-3. Команда должна одержать как минимум 2 победы, чтобы стать абсолютным победителем. На командный раунд каждая команда отправит 7 участников. После командного раунда у каждой команды будет один шанс заменить участников. Больше подобных шансов не будет. В других двух турах 7 участников не могут быть изменены. Команда, которая выиграет 2 раунда, будет коронована чемпионом. Обе команды могут делать то, что они хотят, и судья будет нести ответственность за безопасность каждого. Как только рефери решит, что определенный ход фатален, он вмешается и устранит проигравшую сторону. Но из-за постоянно меняющейся обстановки судья не может гарантировать абсолютную безопасность. Я надеюсь, что обе команды будут знать свои пределы. Прямо сейчас, пожалуйста, подготовьтесь к отправке членов вашей команды на сцену в течение одной минуты.

После объявления правил конкурса атмосфера на Площади Звёздного Ло стала напряженной. Зрители молча ожидали. Все расширили свои глаза. Хотя соревнования ещё не начались, они не хотели ничего пропустить.

Ван Янь встал и сказал всем 10 студентам Академии Шрек глубоким голосом:

- Следуйте нашей первоначальной стратегии. Шрек победит.

- Шрек победит. – Десять человек встали вместе и взревели единым решительным голосом.

Ван Янь обратил своё внимание на Ма Сяотао и Дай Яохэна и кивнул им. Те вдвоём также кивнули в знак подтверждения.

С другой стороны, члены Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны также встали и выслушали окончательную стратегию своего учителя.

Одна минута прошла очень быстро.

- Члены обеих команд, пожалуйста, выходите на сцену. – Небесный Изверг Доуло строго следил за временем и не увеличивал время даже на секунду.

Семь членов немедленно вышли со стороны Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. Первым был лидер команды Ма Жулун. За ним шли Сяо Хунчэнь и Мэн Хунчэнь. За ними следовал Ми Цзя, духовный инженер 5-го класса, которого Хо Юйхао и другие видели в полуфинальном матче. Остальные трое тоже были духовными инженерами 5-го класса. Из-за их уникальных внешностей каждый из команды Шрека мог определить личности семерых членов Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. Последними тремя были Сяо Сяфэн, Чэнь Фэй и Линь Си. Кроме Мэн Хунчэнь, все остальные были мужчинами.

Команда Шрека не удивилась, увидев этих семерых. Всё потому, что именно этого и ожидал Учитель Ван Янь.

С самого начала турнира Ван Янь безмолвно наблюдал за Имперской Академией Духовной Инженерии Солнца и Луны. Буквально вчера он рассказал обо всём, что собрал и проанализировал в Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны, каждому из членов Шрека. Он даже придумал подробный план. Сегодняшняя победа во многом зависела от его тактики и стратегии.

Поскольку их противник уже шёл к турнирной сцене, Академия Шрек сделала то же самое. После того, как все вошли в зону ожидания, семёрка вышла на арену. Тем не менее, это стало удивительной сценой для зрителей и Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны.

Семёрка Академии Шрек состояла из лидера команды, Ма Сяотао, вице-лидера команды, Дай Яохэна, Лин Лочень, Бэй Бэя, Сюя Саньши, Цзян Наньнань и Хэ Кайто.

Хо Юйхао и Ван Дуна, которые внесли большой вклад в полуфинал, не было в составе команды. Они сидели в зоне ожидания.

Все зрители, которые изначально притихли, начали шуметь.

Хотя Хо Юйхао и Ван Дун не обладали высоким совершенствованием, они оставили глубокое впечатление в памяти каждого человека во время предыдущих раундов турнира.

С тех пор, как Хо Юйхао подражал Императору Духа в нескольких первых раундах и выпустил шесть 100 000-летних духовных колец, он сумел привлечь внимание каждого зрителя этим шокирующим методом.

В следующих раундах он был очень эффективен, когда появлялся. Наиболее яркими примерами этого были те разы, когда они в первый раз сражались против Академии Чжэнтянь, и в полуфинале против Национальной Академии Звёздного Ло. Этой комбинации Хо Юйхао и Ван Дуна несколько раз удавалось переломить ситуацию.

Даже до сих пор никто не понимал, насколько они сильны. Для тех, кто понимал мастеров духа, они знали, что у них обоих были парные боевые духа, хотя у них было только два и три кольца соответственно. Они даже обладали навыком слияния боевых духов. Хотя их совершенствование было невысоким, они были ещё очень молоды и имели большой потенциал. Они могли сильно помочь своей команде во время битвы, и это было особенно верно во время командного раунда.

Никто не мог понять причину, по которой команда Шрека не отправила их двоих в командный раунд, включая команду Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. Из-за этого у всех были ошеломленные выражения на лицах, когда они наблюдали за Хо Юйхао и Ван Дуном в зоне ожидания.

Был ли это какой-то новый способ победить? Что делает Академия Шрек?

Ван Янь был безразличен, когда садился на своё место в зоне ожидания. Никто не знал, как он себя чувствует.

Ван Янь был очень взволнован за своим спокойным фасадом. Когда он только привел команду Шрека в Город Звездного Ло, у него не было уверенности. Этот турнир стал огромным испытанием не только для членов команды, но и для него. Чем дальше продвигался турнир, тем больше уверенности в себе он приобретал, и тем больше идей о тактике и стратегиях он разрабатывал.

Тем не менее, Ван Янь давал не слишком много подробных инструкций в предыдущих раундах турнира. Так было даже в полуфинале.

Какова была причина этого? Всё дело в том, что он пытался запутать, озадачить и скрыть свои способности от своего противника.

http://tl.rulate.ru/book/96744/575823

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку