Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 115 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 115 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 14: Финал!

Глава 115.3. Начало Финальной Битвы

Два финалиста, Академия Шрек и Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны, представляли самые сильные державы на континенте. Люди ожидали очень многого от этого финала.

Тем не менее, Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны обладала высокими шансами победить Академию Шрек на черном рынке из-за слабого состава Академии Шрек. Им дали 65%-ную вероятность выйти победителем, по сравнению с 35%-ым шансом Академии Шрек.

Однако никто не поверит, что Академия Шрек так легко проиграет. Так думала даже Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны. В конце концов, студенты Академии Шрек были полны потенциала. Никто не знал, какую силу они проявят, или были ли у них ещё уловки в рукавах.

В предыдущих турах они уже несколько раз побеждали с удивительными выступлениями. В финале они определенно отдадут все свои силы, чтобы защитить славу Академии Шрек. Таким образом, было трудно предсказать, каким будет результат.

Сегодняшняя погода была не очень хорошей. На небе были мрачные облака, и даже слабый туман покрывал Город Звездного Ло. Слегка моросил дождик и вызывал ощущение холода в этом величественном городе.

Однако тепло и страсть зрителей не ослабели даже при ощущении холода, охватившего город. Финал Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента настал. Решающая битва должна была скоро начаться.

Прямо сейчас обе команды были на пути к Площади Звёздного Ло. По пути были расставлены войска, чтобы сдерживать людей, которые поддерживали и выкрикивали их имена. Многие из тех, кто не смог попасть на Площади Звёздного Ло, собрались по сторонам улицы, чтобы поближе познакомиться с членами обеих команд.

Лин Лочень находилась в центре команды Академии Шрек, и иногда поднимала голову в небо. На её милом лице отразился оттенок счастья. Поскольку она контролировала ледяную стихию, эта пасмурная погода, которая означала возможность дождя, была, несомненно, очень полезна для неё! Кроме того, ей также помогал Хо Юйхао.

Ван Янь вчера обсудил их стратегии и внёс дополнительные коррективы, чтобы учесть сегодняшнюю погоду. Все были очень нервными из-за предстоящих финальных матчей. Тем не менее, это было неизбежно, что они будут чувствовать себя так.

Не только Академия Шрек была нервной. Студенты Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны были ещё более нервными. Сейчас их академия находилась ближе чем когда-либо к победе в турнире! Они были чрезвычайно сильны, в то время как состав команды Академии Шрек был сравнительно слабее. Такая возможность появлялась лишь раз в жизни. Они ещё больше нервничали, потому что были так близки к тому, чтобы стать чемпионами.

Даже обычно высокомерный Сяо Хунчэнь сейчас был очень напряжен. Иногда он поглядывал на членов Академии Шрек, которые шли вместе с его командой по красной ковровой дорожке, уложенной вчера. Его соревновательный дух и жажда были возбуждены, когда он наблюдал за ними.

Мэн Хунчэнь чувствовала себя намного лучше по сравнению с беспокойством и возбуждением Сяо Хунчэня. Мэн Хунчэнь пристально смотрела на Ван Дуна.

Со стороны линии лица Ван Дуна были очень гладкими. Хотя он был ещё молод, его фигура была уже очень стройной. Мэн Хунчэнь наблюдала за ним не так, как остальные.

Она подумала про себя, глядя на Ван Дуна: «Ух ты, его ресницы очень длинные. Они не только длинные, но и приподнятые. Они такие красивые, и даже намного длиннее, чем мои. Его глаза розовато-голубые, и в нём есть неописуемая привлекательность. Ему 12 лет, он на 2 года моложе меня. Его парных боевых духов тоже можно рассматривать как…

Она уже чувствовала себя немного жарко в своей голове, когда додумала до этого момента. По какой-то причине она продолжала думать о Ван Дуне после того, как он завел разговор с ней в тот день. Даже Ван Дун не знал, что он заставил её развить чистую и сильную любовь к нему.

Красная ковровая дорожка вела к зоне отдыха, а затем обвивалась вокруг арены. На вершине городских стен на расстоянии Император Звездного Ло уже привел чиновников Империи Звездного Ло. Это демонстрировало его уважение к двум командам, которые собирались соревноваться.

Хо Юйхао сейчас был очень спокоен. Ван Янь некоторое время поговорил с ним и Ван Дуном прошлой ночью, перед тем как уйти. Его конкурентная жажда ещё никогда не была настолько высокой. Хотя его собственные силы были ничем по сравнению с другими членами команд обеих академий, в бою всё быстро изменялось. Он хотел соревноваться и жаждал победы. Он надеялся продлить славу Академии Шрек своими собственными тяжелыми усилиями.

Он непреднамеренно обратил свое внимание на вершину городской стены. С первого взгляда он уже смог увидеть Императора Звездного Ло, а также Принцессу Цзю Цзю слева от него.

Принцесса Цзю Цзю тоже видела его, но она не выглядела слишком дружелюбной.

В следующее мгновение тело Хо Юйхао внезапно дернулось. Его самообладание внезапно охватил ужас.

Это был мужчина средних лет, которому было более 30 лет. Он носил золотые доспехи, но без шлема. Это открыло его черты лица. Его глаза были утоплены, а зрачки пылали в его голубых глазах. Он выглядел немного худым, но он излучал крепкое чувство. Он был обаятельным, стойким, высоким и прямым, но также лучился энергией, стоя рядом с Императором Звездного Ло.

Это он...

Разве мог Хо Юйхао оставаться спокойным, увидев этого человека?

Да, Герцог Белый Тигр, который защищал западную границу Империи Звездного Ло, пришел на финал. Это было не только потому, что это был финал турнира, но и потому, что он хотел понаблюдать, за участием в нём его старшего сына.

Поскольку Хо Юйхао увидел Герцога Белого Тигра, Дай Яохэн, естественно, тоже увидел его. В его глазах вспыхнуло возбужденное пламя, когда он увидел отца и сжал кулаки.

Герцог Белый Тигр, Дай Хао, лишь слегка кивнул ему. Он воспламенил Дай Яохэна используя выражение в своём взгляде. Поскольку Дай Яохэн с юности относился к своему отцу как к образцу для подражания, то взгляд, который на него направил Дай Хао, вызвал всплеск соревновательного духа. Прежнее беспокойство, которое он ощущал, исчезло.

Император Звёздного Ло слабо улыбнулся, увидев членов обеих команд, входящих в зону отдыха. Он кивнул Герцогу Белому Тигру рядом с собой.

- Тишина, соревнование начинается. Ваше Величество, прошу вас. – Крикнул Дай Хао глубоким голосом. Он не использовал усилитель звука, но его голос всё равно отдавался эхом. Его бурная энергия распространилась от вершины городских стен, просто так.

Все силы правопорядка высоко подняли оружие и закричали: «Убить, убить, убить!». В тот же момент вся Площадь Звездного Ло была заполнена решительными убийственными намерениями.

Все миротворческие войска были охвачены страстью и фанатизмом. В их глазах существовал лишь их командир, стоящий на вершине городской стены. Власть Герцога Белого Тигра в армии была даже выше, чем власть императора!

Император Звездного Ло не был недоволен этим. Он продолжал улыбаться, в то время как все зрители молчали из-за сильного убийственного намерения.

Император Звёздного Ло улыбнулся и сказал:

- Прошлый раз, когда Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента проводился в Городе Звездного Ло, был 20 лет назад. Я и Дай Хао тогда ещё были молодыми людьми. Перенесёмся на 20 лет вперед, и вот я уже являюсь правителем империи, а Дай Хао является главнокомандующим империи. Мы собираемся стать свидетелями битвы сильнейших молодых людей континента. Я чувствую себя очень взволнованным. Я надеюсь, что обе команды смогут представить захватывающее соревнование для каждого зрителя. По традиции победителю этого турнира будут вручены 3 духовные кости и 1 миллион золотых духовных монет. Я уже выбрал 10 самых выдающихся духовных костей из нашей сокровищницы, из которых победитель сможет выбрать. Я хотел, чтобы Дай Хао проводил сегодняшний финал, но один из членов команды Академии Шрек – его старший сын. Справедливости ради, сегодняшним судьёй по-прежнему будет Небесный Изверг Доуло.

http://tl.rulate.ru/book/96744/575814

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку